Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Результаты опроса: Кому вы доверяете организацию праздника для своего ребенка?
Делаем все сами 13 59.09%
Поручаем такие вещи профессионалам и всегда остаемся довольны 5 22.73%
Обращались в агентства, но остались НЕ довольны 0 0%
Когда как 3 13.64%
Другой вариант ответа 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Старый 12.03.2010, 19:42 #1 (permalink)
По умолчанию Детские праздники
Всем известно, что организация праздника - это дело очень ответственное и трудоемкое. Нужно много всего учесть, например, придумать интересный сценарий, запланировать и подготовить хорошие конкурсы, суметь увлечь празднующих! А сколько труда стоит найти сообщников, которые согласятся вести с вами праздник!
Конечно, это довольно сложно. Особенно, если вы работаете. Драгоценные выходные и несколько часов вечером - это необходимый отдых, и это слишком мало, чтобы подготовить хорошее мероприятие... А ведь неплохо бы еще провести репетицию!

Очень часто праздник превращается в довольно скучные "посиделки", которым предшествует приготовление большого количества угощений. А за столом - известные тосты, изученные похвалы и бывалые истории... К финалу праздника гости уже торопятся разойтись...

Детский праздник - еще более ответственное мероприятие. Ведь дети не будут скрывать, что им стало скучно! И, конечно, с детской непосредственностью отвлекут взрослых, прося поиграть в лошадку, рассказать веселую историю или хотя бы устроить под столом домик-штаб. Конечно, можно включить им мультики, и оставить в детской комнате...
Но разве это детский праздник? Ведь им так хочется живого общения и игр! Это очень важно - чтобы в детстве происходили яркие и интересные события, чтобы дети общались, играли в командах и много смеялись.

Ах, как хочется, чтобы праздник запомнился! Чтобы он был занятным, полным веселых действ, песен, шуток, и смеха! И чтобы на фотографиях были смеющиеся счастливые лица взрослых и детей. И хочется, чтобы организация праздника оказалась в чьих-то добрых и ответственных руках.
Но как это сделать, когда времени, распределенного между многими заботами, совершенно не хватает. И кому можно доверить это важное дело?

Старый 12.03.2010, 20:10 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Детские праздники
Прошу в теме не просто голосовать, а еще писать свои отзывы, делться опытом и впечатлениями, можно даже эмоциями!
А также если вы голосуете за отрицательный опыт - обосновано описывайте свои недовольства тем или другим фактом.
Так будет интереснее форумчанам и мы сможем сделать адекватные выводы.
Прикрепляйте фото и все что посчитаете нужным.

Спасибо.

Старый 13.03.2010, 14:40 #3 (permalink)
Изучение рынка конкурентов и скрытая реклама, так ведь и бан можно схлопотать!

Старый 14.03.2010, 03:35 #4 (permalink)
изучением конкурентов занимаются в других местах, реклама - в каком то смысле возможно, НО здесь опрос потребителей и изучение мнения родителей по данному вопросу.
Имхо, интересно не только мне

Старый 17.03.2010, 15:15 #5 (permalink)
Я ответила когда как. То есть я ЗА привлечение специалистов в этом деле, они действиетльно могут праздник сделать незабываемым. Но и тихое семейное торжество тоже нужно иногда устраивать, чтобы было с чем сравнить, чтобы понимать, что существуют разные виды отдыха.

Старый 11.05.2010, 13:51 #6 (permalink)
Радость Ответ: Детские праздники
Мы проводили день рожденье ребенку и дома и в детском клубе Сёма. Разница огромная, когда работают профессионалы, а когда только родители. Дома конечно постарались, и конкурсы, и игры, прыгали и бегали с детками. Детям понравилось, но впечатлений больше осталось от центра. В Сёме проходил день рожденье по сказке с костюмами, конкурсами, весело и интересно. Детки были разного возраста, но недовольных не оказалось. Все смеялись, веселились и радовались. Следующее день рожденье попросили провести тоже в Сёме. Я еще у них прочитала объявление, что есть услуга праздника дома и на даче.

Старый 11.05.2010, 14:38 #7 (permalink)
Седора, чем вам не понравилась уже имеющаяся на форуме тема про детские праздники, зачем создаете клон?
Праздники. День Рождения.

Старый 11.05.2010, 17:04 #8 (permalink)
Другой вариант ответа: НЕ делаем. То есть, не сами, не поручаем (соответственно нет довольства или недовольства услугами), и так происходит всегда.

И взрослые, и дети, вполне способны развлекать себя сами. Главное - воремя сунуть кляп в рот тамаде-самородку, и праздник никто не испортит

Старый 11.05.2010, 17:37 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Папа(Римский) Посмотреть сообщение
Другой вариант ответа: НЕ делаем. То есть, не сами, не поручаем (соответственно нет довольства или недовольства услугами), и так происходит всегда.

И взрослые, и дети, вполне способны развлекать себя сами. Главное - воремя сунуть кляп в рот тамаде-самородку, и праздник никто не испортит
+1

Старый 10.08.2010, 16:14 #10 (permalink)
Цитата:

+1

Старый 28.08.2010, 09:19 #11 (permalink)
Цитата:

+1

Старый 13.01.2011, 23:49 #12 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Наталья-) Посмотреть сообщение
Седора, чем вам не понравилась уже имеющаяся на форуме тема про детские праздники, зачем создаете клон?
[/url]
Почему не понравилась тема?
Очень даже хорошая и нужная тема, но здесь совсем другое, здесь опрос за и против организации детских праздников и дней рождений силами профессионалов.
Так что это, не клон, далеко.

Старый 13.01.2011, 23:58 #13 (permalink)
Цитата:
Папа(Римский), мои аплодисменты вам, за ваше воспитание
на самом деле здорово, когда дети могут сами себя развлекать и организовывать, ведь не каждому взрослому это под силу.
И, к сожалению, статистика говорит об обратном, от сюда и дети наркоманы и подростки алкоголики и т.п. Не дай Бог с таким кому-то из нас столкнуться.
Поэтому мои искренние поздравления вам и вашим детям.

И на счет тамады-самадура, вы тоже правы, увы но в нашей профессии такое случается, только это уже не профессионалы и не сотрудники агентств, а шарлатаны, которых, имхо хватает в любой сфере деятельности, и тут. в действительности лучше заткнуть ему рот кляпом, чтобы не испортить праздник.

Вот именно это я и пытаюсь выяснить, насколько часто люди встречаются с шарлатанами, потому что данные персонажи портят жизнь и заказчикам и нам.

Старый 14.01.2011, 13:02 #14 (permalink)
Уважаемая Седора, достаточно того, что Вы размещаете информацию о своем агентстве в разделе "Детские организации". На страничках форума реклама, в том числе и скрытая, запрещена. Следующим ходом будет удаление аккаунта и всех сообщений.

Старый 29.12.2011, 16:05 #15 (permalink)
Я бы и сама смогла бы придумать хороший праздник для ребенка. Кого-то нанимать это дорого, да и собственных и фантазии вполне бы хватило.

Старый 26.01.2012, 01:13 #16 (permalink)
Мы делаем все сами, для нас это в удовольствие, обожаю подготовки, заранее планирую подобные мероприятия)

Старый 05.03.2014, 17:54 #17 (permalink)
Ребят, не ведитесь на эту скрытую или нескрытую рекламу. Не буду говорить про какие-то другие агенства, но вот вышеуказанная Седора, лично нам праздник не испортила конечно, но лично я расстроена потом еще очень долго была. Ждали дети нереально этого праздника. Думали будет просто сказочно - я в голове прокручивала какие-то идеи, но была уверена, что у профессионалов будет все в наилучшем виде и без моих идей. В итоге шоу это назвать я вообще не могу. Аниматоры в бедняцких костюмах, одна девушка явно невыспавшаяся, говорила так тихо, что дети ее не воспринимали вообще никак. Торт был маленький и всем не хватило, мастер-класс, который стоил огромных денег длился всего полчаса, и ведущая этого мастер-класса будто бы сама училась. В общем, не знаю кому-то может повезло, но я лично в следующий раз сама все организую и сохраню деньги и детям будет веселее это точно.

Старый 12.12.2014, 00:07 #18 (permalink)
Все зависит от компании которая проводит праздники,дома более теплая и дружная атмосфера по мне.

Старый 14.01.2015, 21:39 #19 (permalink)
Мы сами проводим праздники, в уютной домашней обстановке, в кругу друзей, детям очень нравится.

Старый 17.05.2015, 13:42 #20 (permalink)
если с фантазией у родителей все в порядке, то зачем лишние траты..кого-то нанимать...украсили шариками помещение, нашли в инете кучу разных весёлых конкурсов, накачали детскую музыку и всё тут...правда с детскими песнями загвоздка бывает иногда( сама устраивала племяннику ДР, намучалась с ними...хорошо, что попала на хороший детский коллекти "ЧУДАРИКИ", порадовали они меня весёлыми песенками, можно и конкурсы провести под них, и потанцевать деткам!) Особенно нравятся их "ОСТРОВОК ПРИКЛЮЧЕНИЙ", "ВЕСЁЛЫЙ СЛОН", "ЧУДАРИКИ"!!)) Советую!)

Старый 10.09.2015, 12:57 #21 (permalink)
Сообщение Ответ: Детские праздники
Только до 31 октября у нас действует АКЦИЯ:🎉🎈
"Организация праздника всего за 2900р!"

В условия акции входит:👀
- Украшение мероприятия шарами, гирляндами, ленточками;
- Шоу-программа (один аниматор) на 60 минут;
- Музыкальное сопровождение;
- Аквагрим ( разных цветов);
- Моделирование (поделки) из шаров.
- ПОДАРОК имениннику/имениннице !

🎂"Праздник сам запрыгнет к вам домой!"🎂

Заказ по тел.: 8 (916) 847-20-52;
По вопросам: [email protected]

Старый 27.10.2015, 01:33 #22 (permalink)
Скоро детский праздник - Новый год. И куча подарков детей ждет, стоит Дедушку Мороза вот позвать, чтобы он каждому, в заказанный пакетик с логотипом, конфет не забыл покласть. И когда ребенок возьмет такой подарок, Дедушка Мороз скажет, пусть тебе, мой дорогой этот год вместе paketland будет сладок.

Старый 05.11.2015, 05:29 #23 (permalink)
Мое мнение, лучше не дешевить с игрушками, будет спокойней взять подороже но более качественную, и такую, которая не навредит здоровью ребенка. Вообще стоит выбирать по возрасту. Я всегда к игрушкам, для общего развития покупаю журнал "Познайко". В этом журнале гармонично сочетаются познавательный и литературный материал, развивающие и игровые задания. ребенку интересно и познавательно. С ним он всегда может себя чем-то занять на досуге, если надоедают игрушки.

Старый 05.11.2015, 12:42 #24 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Detka15 Посмотреть сообщение
Мы сами проводим праздники, в уютной домашней обстановке, в кругу друзей, детям очень нравится.
Когда много гостей приходит, самим сложно делать все. Ну ладно шарами украсить комнату, навести порядок к приходу гостей это одно. Но как быть с той же едой? Жена у меня к примеру не очень любит готовить. Котлетами с картошкой всех не накормишь. Торт или пирог тот же нужно купить. Это такая морока, вы себе даже не представляете. Благо можно где-то заказать еду, десерты и т.д. Мы в последний раз брали в итальянском онлайн-маркете Italian Week Market на сладкий стол 3 кростаты с голубикой. Очень понравился их вкус http://market.itаlianweek.ru/ Но об этом пришлось побеспокоиться заранее, потому как срочной доставки в данном маркете нет.

Старый 07.11.2015, 17:00 #25 (permalink)
Лучше отпраздновать дома, с его друзьями,и как он пожелает

Старый 30.12.2015, 01:46 #26 (permalink)
Обычно все сами организовываем, но как дочурка будет постарше - станем приглашать аниматоров. У них и костюмы, и развлечения разные уже придуманные.

Старый 25.02.2016, 18:16 #27 (permalink)
"Добрый день!

Мы студия дизайна и декора SOUL!MADE FACTORY.
Мы занимаемся оформлением мероприятий разного уровня сложности и масштаба, декорируем жилые и нежилые помещения.
Выполняем полный спектр услуг по декору креативно, качественно и в срок! Разрабатываем эксклюзивный и оригинальный проект под каждого клиента, воплощаем в жизнь любые идеи. Мы работаем с проектами от 10 000 руб. Звоните!
С огромной любовью мы выполним любую задачу, которую вы перед нами поставите!

тел.: +7 499 110 17 70
[email protected]

Мы в социальных сетях:
https://vk.com/soulmadefactory
https://www.facebook.com/soulmadefactory/
https://www.instagram.com/soul_made_factory/

Старый 30.09.2016, 10:20 #28 (permalink)
Добрый день! Поделюсь с вами отзывов об Корпорации событий Утка -заказывали у них аниматоров на детский праздник, остались очень довольна, аниматоры приехали вовремы , игры очень интересные и развивающие, веселые и захватывающие конкурсы, дети остались довольны! Большое количество костюмов и персонажей!

Старый 02.10.2016, 22:06 #29 (permalink)
Я против всяких заказных праздников, когда ребенок вообще не понимает сути происходящего. Туда еще относятся торты а-ля "с днем рождения, доченька. нам 1 год"

Старый 28.11.2016, 10:17 #30 (permalink)
Я провожу уже давно такие детские праздники для своих детей. Даже костюмы им сама подбираю для карнавалов и маскарадов через магазин https://dansezza.ru/ . Так выходит намного дешевле и ты знаешь, что проведешь все мероприятие как считаешь нужным.

Ответ

Опции темы