Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Воспитание детей Все что связано с воспитанием детей: методики, детская психология, переходные возраста и т.д.

Закрытая тема

Старый 15.12.2009, 18:16 #1 (permalink)
По умолчанию У ребенка истерики!! подскажите что делать!
Здравствуйте! хочу поделится своей проблемой так как не знаю сама как реагировать. моей девочке недавно исполнилось 2 годика и она устраивает истерики. по любому поводу! если что то отказываюсь покупать в магазине, если не даю, что её хочется, а это может быть моя косметика или украшения, в общем что то что можно легко испортить! сегодня была истерика по поводу прогулки. я устала и повела ее домой- в результате дома опять истерика! даже по мелочам она сразу начинает кричать и визжать- не можео одеть сама перчатки- истерика, я одеваю, помогаю- все равно истерика, не так одела! если пытаюсь успокоить - она меня не слышит. пытаюсь усадить ее, поговорить, обьяснить- вырывается и продолжает визжать! муж говорит что надо закрывать её в комнате что бы она там сама успокаивалась, но мне дочку жалко.. а сама уже терплю из последних сил что бы самой не наорать на нее или отшлепать......может кто то сталкивалася с такой проблемой? подскажите что делать?

Старый 15.12.2009, 18:31 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: У ребенка истерики!! подскажите что делать!
Смотрели "Няня спешит на помощь"? Там такие дети иногда попадаются, поглядите, мож, найдете для себя чего...НЯНЯ СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ.ОСТОРОЖНО:ДИКИЕ ДЕТИ! [2007 г., психологический, DVDRip] :: torrents.ru

Старый 16.12.2009, 10:18 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: У ребенка истерики!! подскажите что делать!
Такая тема уже была, продолжите обсуждение в ней пожалуйста - Детская истерика
Ваши посты я перенесла, а эту темку я закрываю.

Ксения 08.07.2005
Михаих 28.03.2013

Закрытая тема

Опции темы