Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 02.11.2008, 10:53 #1 (permalink)
Вопрос Удаленная работа во время первых месяцев после родов
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Я работаю в рекламном агентстве, пишу тексты и прочее для клиентов и компании. Это позволяет работать и удаленно. Чтобы после родов, (правда, пока еще не беременна, но уже вперед просчитываю) могу ли претендовать на работу на удаленке? З/п выше - чем выплаты по беременности )))).
Есть что-то в законодательстве, но что можно опереться? Просто на лояльность руководства рассчитывать не хочу, т.к. законов - вещь сильная.

Старый 30.06.2018, 22:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Удаленная работа во время первых месяцев после родов
у меня подруга так работает и нормально получает!

Старый 06.07.2018, 10:50 #3 (permalink)
А нормально, это сколько? Прямо хорошая зарплата выходит ежемесячно?

Старый 06.07.2018, 11:11 #4 (permalink)
Наверное смотря какая работа, к примеру у меня подруга в декрете через каталог эйвон зарабатывает. Зарегистрировалась именно в московском представительстве этой компании, потому что только в этом случае предоставляется прозрачное понятное сопровождение в работе, и выходит очень хороший заработок. Но если что, регистрироваться в нем можно с любого региона. Поначалу она рассматривала это как дополнительный доход, но теперь срок декрета завершается, и она серьезно задумывается, выходить ли вообще на работу. Потому что доход полностью устраивает, так что советую пробовать этот вид заработка.

Старый 06.07.2018, 13:34 #5 (permalink)
Я думаю если ребенок спокойный и есть время можно будет если что и подзаработать, я так решила пойти на курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html еще во время беременности, потом как родила начала принимать девочек дома. но у меня огромный дом и для маникюра выделила целую комнату чтобы никому не мешать.

Старый 12.07.2018, 12:39 #6 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Фиалка06 Посмотреть сообщение
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Есть что-то в законодательстве, но что можно опереться? Просто на лояльность руководства рассчитывать не хочу, т.к. законов - вещь сильная.
Вообще в законодательстве нет никакого запрета на работу по удаленке. К примеру, я работаю на Данном сайте И в это же время работаю официально. То есть это подработка, которая позволяет иметь дополнительные средства на дополнительные расходы. Кроме этого, оплачивают здесь вполне хорошие суммы. Так что можете спокойно зарабатывать до 300 рублей в день.

Ответ

Опции темы