Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 03.10.2020, 12:54 #1 (permalink)
По умолчанию Разработка бизнес-плана
Здравствуйте! Полгода назад мой муж решил открыть свой бизнес – автомастерскую и специализированную камеру для покраски авто. Проблема была только одна – нехватка средств. Нам нужен был кредит и ВТБ банк готов был его предоставить при условии наличия бизнес-плана. Я принялась искать спеца, который поможет его составить. К счастью, знакомая посоветовала мне компанию Инвестиционные решения, специалисты которой сразу же согласились сделать бизнес-план для банка. Помимо всего прочего, мы также получили массу полезных советов, а итоговый документ устроил банк на все 100%. Сейчас мы уже стабильно погашаем кредит. Рекомендуем ООО Инвестиционные решения всем.

Старый 21.11.2020, 10:00 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Разработка бизнес-плана
Можно и самому написать бизнес план, конечно нужно знать, как это правильно сделать и я Вам подскажу. Зачем кому-то еще за это деньги платить !
Основа любого дела – готовый бизнес-план. Он помогает избежать множества ошибок при создании и развитии компании, позволяет убедить инвесторов в целесообразности вложения денежных средств, содействует в оформлении необходимых кредитов в банковских учреждениях. Такой документ содержит подробные расчеты рентабельности будущей организации, сроки окупаемости проекта, риски, которым подвержена фирма.
И вот тут Вы найдете уже готовые бизнес - планы https://delatdelo.com/gotovye-biznes-plany-s-raschetami.
Их там у ребят и скачать можно
детского центра; детского сада; детского магазина ; продуктивного магазина ; фермерского хозяйства ; парикма***ской ; автомойки ; магазина автозапчастей ; швейного производства ; гостиницы ; стоматологии ; юридической фирмы.

Ответ

Опции темы