Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 29.07.2019, 11:41 #1 (permalink)
По умолчанию Ищу хорошего юриста
Привет. Я ищу опытного юриста для решения некоторых семейных проблем. Брак в общем, тот ещё геморрой и порой мы делаем неправильный выбор. Теперь приходится искать защиты у квалифицированных людей, но я таких не знаю. Вопрос довольно-таки сложный, не подскажите, где найти хороших юристов?

Старый 29.07.2019, 12:12 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ищу хорошего юриста
Ну для начала тебе понадобится консультация, ведь в некоторых вопросах даже юрист может быть бессилен. Поговори с этими ребятами Главная . Они хорошо распутывают сложные задачки и, впринципе, могут помочь тебе с решением вопроса. Главное, что бы вторая сторона конфликта не заимела себе подобного консультанта, а то будет потом разбирательств на недели или даже месяцы.

Старый 31.07.2019, 13:24 #3 (permalink)
В прошлом месяце искала юриста для консультации.

Старый 31.07.2019, 16:00 #4 (permalink)
вот касательно семейного права, я вам могу посоветовать сюда заглянуть https://your-law.ru/category/family/ , есть много уже готовых ответов на вопросы в статьях , посвященных разбору разных ситуаций. есть информация по начислению и получению алиментов, есть много информации о разделе имущества, также есть статьи и брачном договоре.
еще на сайте есть бесплатный онлайн юрист, я один раз сама задавала там один вопрос, мне достаточно быстро ответили на него и все по делу!

Старый 07.08.2019, 17:06 #5 (permalink)
Моей хорошей подруге тоже относительно недавно нужна была помощь юриста и она сама не знала куда лучше обратиться. Ее приятельница порекомендовала ей обратиться к семейному юристу - https://chitayurist75.ru/semeyniy-iurist. Подруга решила воспользоваться советом и не пожалела. Здесь, кстати, вполне приемлемые цены.

Старый 13.08.2019, 09:13 #6 (permalink)
Самой интересно где) тут кто-то писал о консультации юридической)

Старый 19.09.2019, 21:02 #7 (permalink)
Юридических компаний сейчас открылось очень много. Правда не все они могут оказать квалифицированную юридическую консультацию. Насколько я знаю "Mservice" masvisk.com +7(929)9111-409 лучшие в своей области.

Старый 07.12.2019, 20:00 #8 (permalink)
Мне нужна была помощь в решении вопроса по разделу имущества с супругом, ног таким образом, чтобы мы могли решить этот вопрос без суда. Мне посоветовали юридическую компанию «Эксперт Лигал Эвайс» http://lallc.ru, сказали они профи в любых вопросах. Мы составили добровольное соглашение и по акту провели распределение. Оказывается все можно решить очень быстро, если работаю профессионалы.

Ответ

Опции темы