Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 25.07.2019, 11:50 #1 (permalink)
По умолчанию Миграционная карта.
Доброго времени суток. Кто в курсе, очень нужна помощь: что делать если миграционная карта утеряна? На территории России нахожусь 2 месяца. Через месяц нужно будет пересекать границу Украины. Не будет ли запрета на въезд в Россию из-за утери?

Старый 25.07.2019, 11:52 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Миграционная карта.
У меня знакомая так та раз в 3 месяца обязательно пересекает границу, но миграционную карту не теряла никогда. А что восстановить её нельзя?

Старый 25.07.2019, 11:59 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LitvinA Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Кто в курсе, очень нужна помощь: что делать если миграционная карта утеряна? На территории России нахожусь 2 месяца. Через месяц нужно будет пересекать границу Украины. Не будет ли запрета на въезд в Россию из-за утери?
Конечно вам ам нужно восстановить миграционную карту, чтобы не было проблем в будущем. Вот здесь Пересечь границу Украины, въезд выезд гражданам Украины вы можете получить консультацию юриста по данному вопросу. С этими ребятами и пересечь границу Украины с комфортом возможно. Отвезут туда-обратно, сделаете документы и не будете волноваться.

Старый 08.09.2019, 23:04 #4 (permalink)
По вопросу миграционной карты я обращалась к специалистам компании*https://vyezd-vyezd.ru/oficial-servi..._granicy.proff*. Организовали выезд и въезд на границе. Никаких проблем с оформлением миграционной карты не возникло.

Старый 08.10.2019, 11:37 #5 (permalink)
Цитата:
Сообщение от LitvinA Посмотреть сообщение
Да не приятная ситуация, хотя и моего родственника, такая же проблема была, решили !
В законе говорится, что если вы по какой-то неумышленной причине потеряли или испортили вашу МК, будучи в этот момент на территории России, вы должны непременно поставить об этом в известность соответствующую инстанцию, а именно Миграционную службу.
А что и как более подробно, можете вот тут почитать https://pravo.moe/faq/poteryal-migra...tsya-v-rossii/.

Старый 11.10.2019, 08:24 #6 (permalink)
ну да, я тоже знаю что надо либо в посольство, либо в миграционную.. удалось решить вопрос, автор?

Ответ

Опции темы