Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 11.01.2018, 03:17 #211 (permalink)
По умолчанию Ответ: Развод.Алименты
Доброго времени суток дорогие друзья, я вот помню те страшные дни когда с первым мужем разводилась, это было просто мучение, все эти разделы имущества, споры по алиментам, единственное в чем мне повезло так это с адвокатом, он отбил у моего мужа любое желание оставить меня в нищете. Нашла я своего адвоката по семейному праву здесь, если у вас развод то смело обращайтесь туда и выигрыш в любом суде вам обеспечен.

Старый 25.01.2018, 15:51 #212 (permalink)
Подскажите пожалуйста, если у алиментщика огромная за должность,то после достижения ребёнку 18 лет обязан ли выплачивать за должность по алиментам алиментщик? И имеет ли право подать иск о свидании с ребёнком? Или пока за должность огромная никакого не имеет права?

Старый 02.03.2018, 19:54 #213 (permalink)
Если ребенок Ваш достиг совершеннолетия, не спешите расстраиваться, поскольку право на взыскание долга не имеет срока давности. Так, что отец ребенка рано или поздно обязан выплатить все алименты до копейки. Конечно, это может затянутся на долго, так, как скорей всего прийдется обратится в суд, собрать все необходимые документы и написать заявление о неплатеже алиментов и тому подобное, а так же нужно будет провести правильный расчет выплат накопившегося долга, и в этом поможет разобраться информация по поводу индексации алиментов: цели проведения и особенности расчета за прошедший период https://vnebraka.ru/alimenty/razmery...iya-alimentov/ , очень доходчиво и подробно расписано.

Старый 03.03.2018, 11:33 #214 (permalink)
Вам нужна консультация юриста, круглосуточная юридическая консультация есть у компании "Закон". Вот описание их услуг, направлений работы и т.п. Если все грамотно сделать то проблем быть не должно.

Старый 05.03.2018, 08:50 #215 (permalink)
не знаю даже, если папашка не хочет платить алменты.. грош цена такому мужчине..

Старый 05.03.2018, 19:45 #216 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
не знаю даже, если папашка не хочет платить алменты.. грош цена такому мужчине..
А это зависит от отношений конкретной пары. Знаете, и бабоньки бывают с прибабахом, причем нередко. С такими не то что общаться, их и видеть не хочется.
А вообще алименты по закону из зп должны списываться, в определенном проценте.

Старый 04.05.2018, 12:09 #217 (permalink)
В таком случае, если ваш муж самостоятельно не хочет оплачивать алименты, то стоит нанять себе адвоката, который занимается семейным
правом https://advokat-profy.ru/uslugi/semeynoe-pravo/ и уже с ним, идти в суд, и подавать соответствующие заявления и документы.

Старый 04.05.2018, 12:14 #218 (permalink)
В основном все мужчины избегают алиментов, что очень уж плохо.

Старый 07.05.2018, 22:46 #219 (permalink)
Речи об алиментах идти не может.

Старый 24.05.2018, 23:58 #220 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
а если он принципиально не платит денег матери детей, а детям все покупает нужное?
это как называется тогда?

Старый 08.06.2018, 15:54 #221 (permalink)
Если он принципиально не платит алименты, Вы всегда можете взыскать элементы в судебном порядке. Подробнее об этом можете прочитать, или бесплатно проконсультироваться, на сайте Sud-Jurist.

Старый 04.07.2018, 17:33 #222 (permalink)
Подайте в суд лучше на алименты, и это законом не запрещено!

Старый 13.08.2018, 18:11 #223 (permalink)
Я бы сказал наоборот даже поощряется.

Старый 13.08.2018, 18:55 #224 (permalink)
по-моему это личное дело каждого...

Старый 14.08.2018, 12:27 #225 (permalink)
Если личное дело, то зачем на форуме тему создавать? Я так понимаю проблема в алиментах? Так вот если есть соответствующее решение суда по поводу алиментов, то они могут удерживаться даже из заработной платы, того кто должен их платить. Все эти правила зафиксированы в семейном кодексе, можете почитать подробнее тут https://ooo-zakon.ru/ а заодно и получить необходимые консультации у юристов.

Старый 15.08.2018, 09:15 #226 (permalink)
а чего он должен что-то покупать женщине? детям, да. а женщина - взрослый человек с руками-ногами)

Старый 09.09.2018, 21:43 #227 (permalink)
Для решения подобного вопроса, лучше проконсультироваться с юристами из https://piterlaw.ru/familydisputes/ обращался к ним при разводе с первой женой!

Старый 14.09.2018, 15:41 #228 (permalink)
Мой бывший муж не платит алименты. был мирный договор, что делать? Обращаться за помощью к специалистам или оставить все как есть?

Старый 14.09.2018, 15:45 #229 (permalink)
Конечно обращайтесь. Не думайте оставлять все так. Это общий ребенок, почему именно женщины должны нести эту ношу на себе.

Старый 14.09.2018, 15:51 #230 (permalink)
Развод с мужем будет происходить через суд. Нужен специалист по семейному праву в Москве. Дорогое удовольствие и надежное ли?

Старый 14.09.2018, 15:55 #231 (permalink)
В интернете не пробовали искать? По отзывам можно глянуть и выбрать для себя достойную защиту на суде.

Старый 14.09.2018, 15:59 #232 (permalink)
Я искала, у друзей спрашивала. Но отзывы и советы не подходили. Мне нужен хороший специалист с гарантией на результат. Не важно, сколько это будет стоить, главное положительный итог дела.

Старый 15.09.2018, 15:09 #233 (permalink)
Мудрое решение обратиться за помощью к специалисту, если не получилось с мужем развестись по мирному и дело дошло до суда, тогда нужно бороться до конца. Когда я разводилась с мужем я долго искала юриста по семейным делам, решить дело мое помог юрист очень ему благодарна. Был долгий и тяжелый процесс и муж хотел оставить меня и ребенка без копейки, но все решилось справедливо.

Ответ

Опции темы