Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 03.03.2007, 23:57 #1 (permalink)
По умолчанию Требуют деньги
Доброе утро! Незнаю, может быть чуть-чуть не по теме, но я не знаю куда обратится.
Дело в том, что 2 апреля мне выходить на работу из декрета. Я работаю на Государственном предприятии. Так заведено на работе, что каждые 3 года и по выходу из декретного отпуска мы проходим мед.комиссию (в поликлинике прикрепленной к предприятию). НО прежде чем ехать в нашу поликлинику, нам в ОК дают ЗАПРОС в поликлинику по месту жительства цитирую дословно: "Просьба выдать выписку из амбулаторной карты гр. N за 10 лет, анализ крови, мочи, результаты флюрографии, ЭКГ, АДСМ!!!!"
Пошла я вчера с этим запросом в поликлинику по месту жительства, и мне сказали что это всё я должна оплачивать????? Не пойму почему??? Спрашиваю, мне отвечают что мед.осмотр у них платный, КАКОЙ мед.осмотр???
Тем более что я работаю на Государственном предприятии.
И ещё, подруга работающая на том же предприятии в октябре месяце, по тем же запросам, в этой же поликлинике все анализы, ЭКГ, флюрографию сделала бесплатно. С этим вопросам я пошла к заведущей поликлиникой, и спросила: почему подруге бесплатно, а я должна платить?? На что она мне ответила: "Я не могу Вам ответить на этот вопрос", развернулась и ушла!!!!! И ещё сказала что, теперь по какому то новому приказу все делают флюрографию платно??
Я не знаю куда обращатся и что делать!!! Помогите может у кого были такие проблемы.

Старый 12.04.2007, 02:20 #2 (permalink)
По умолчанию Re: Требуют деньги
ну не знаю как в Серпухове, а в Москве в участковой поликлинике все БЕСПЛАТНО!!!

Ответ

Опции темы