Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 21.10.2018, 12:41 #1 (permalink)
По умолчанию Нужен адвокат
Моего сына обвиняют в хранение наркотиков. Ему грозит реальный срок. Нужен хороший адвокат. Подскажите реально толкового, который вытащит моего сына

Старый 21.10.2018, 20:39 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Нужен адвокат
Главное не сдавайтесь! Из каждой ситуации можно найти выход. Может у Вас и не получиться избежать наказания (в том случае, если сын действительно виновен), но скостить срок до минимального, вполне возможно. Главное нанять для защиты действительно хорошего адвоката. Могу порекомендовать Вам уголовного адвоката Хоруженко Алексея, он работает в адвокатском бюро "Москов Легал" https://msk-legal.ru/ugolovnyy_advokat/ . Моему брату в свое время, он действительно хорошо помог. Благодаря адвокату, вместо 10 лет лишения свободы, брат отделался 3 годами условного срока. Адвокат был всегда со мной на связи, давал дельные советы и натаскивал брата к суду. В общем помог он нам действительно хорошо. За что я ему безумно благодарна.

Старый 22.10.2018, 13:19 #3 (permalink)
ого! а за что же он так у вас влип? и есть реально его вина?

Старый 22.10.2018, 13:24 #4 (permalink)
какой кошмар! я прошу у мужа, у них на фирме есть какой то юрист, может он в такой разбирается!

Старый 26.10.2018, 00:36 #5 (permalink)
Ситуация ужасная, особенно если ваш сын действительно ни в чем не виновен и его подставили или просто наговорили глупостей. Здесь конечно же вам нужен хороший семейный юрист , который имеет опыт работы немалый http://semeyniy-yurist. ru/ .Это сложная ситуация и здесь надо бороться до конца, доказывать что сын не виновен, потому как срок действительно может быть большой. Наберитесь терпения.

Старый 13.11.2018, 00:00 #6 (permalink)
Вам надо вот в эту юридическую фирму https://advokatymoskvy1.ru/uslugi-ug...spravedlivost/ обратиться, у них очень хорошие уголовные адвокаты, они в свое время моего племянника от реального срока спасли, вы можете у них на сайте бесплатно проконсультироваться с адвокатом, он вам объяснит, как вам поступить лучше всего.

Старый 17.11.2018, 04:19 #7 (permalink)
Цитата:
Сообщение от katusha42 Посмотреть сообщение
Моего сына обвиняют в хранение наркотиков. Ему грозит реальный срок. Нужен хороший адвокат. Подскажите реально толкового, который вытащит моего сына
Если нужен реально очень хороший уголовный адвокат в Москве, то рекомендую обращаться сюда: httрs://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ugolovnym-delam У меня было дело уголовное, тоже связанное с наркотиками и мне отлично помогли, меня полностью оправдали и не было никакого срока. Так что обращайтесь, вам обязательно помогут.

Старый 19.11.2018, 10:55 #8 (permalink)
ох такого у меня нет, тоже нужны хорошие контакты адвоката)

Старый 06.12.2018, 17:06 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
ох такого у меня нет, тоже нужны хорошие контакты адвоката)
Нужны хорошие контакты адвоката, держите. Когда нам в срочном порядке понадобился грамотный адвокат по уголовным делам, по совету коллеги обратились в Центр Юридической помощи, и получили качественные услуги за разумную стоимость. Здесь http://adv-pogydin.ru/uslugi/ugolovnye-dela/ на профессиональном уровне вам помогут решить наследственные, трудовые, налоговые, земельные и семейные споры, обращайтесь.

Ответ

Опции темы