Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 19.05.2018, 09:28 #1 (permalink)
По умолчанию Больничный во время отпуска.
Ребята, отдыхала в отпуске и заболела, так половину провалялась с температурой, а оказывается и во время отпуска можно оформлять больничный! Может кто-то из Вас так делал, просветите по этой теме пожалуйста.

Старый 19.05.2018, 11:23 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Больничный во время отпуска.
Да и такое, к сожаления бывает, я Вас понимаю, жалко часть отпуска провалятся с болезнью! Все процедуры, связанные с больничным, включая больничный во время отпуска, регламентируются ФЗ № 255 от 29.12.2006г., в котором отражается порядок предоставления больничного пособия на основании среднего заработка субъекта. Что Вам положено, если Вы оформите больничный, это перенесение части отпускных дней, оформленных больничным листом, на другой период, определенный по согласованию сотрудника с руководителем или продление регулярного отпуска на период, оформленный больничным листом. Тема довольно обширная, я буду Вам ее всю раскрывать, много писать придется, почитайте вот эту статью, в ней все подробно описано http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/bolnichnyj-vo-vremya-otpuska.html. .

Старый 08.06.2018, 21:47 #3 (permalink)
На самом деле можно взят больничный, и сперва как бы он будет идти, а потом уже сам отпуск

Старый 13.06.2018, 09:29 #4 (permalink)
Да, по трудовому кодексу http://tkinf.ru если во время отпуска у Вас больничный, то отпуск продляется. Я сама столкнулась с таким вопросом, хорошо мне вовремя подсказали, что так можно, а то бы практически весь отпуск проболела бы.

Ответ

Опции темы