Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 11.01.2018, 11:31 #1 (permalink)
По умолчанию Как восстановить индивидуальный номер налогоплательщика.
Девочки , подскажите пожалуйста, как можно восстановить индивидуальный номер налогоплательщика. Потеряла я его наверно, а сейчас хочу устроиться на работу, а без него ни как не получится. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!

Старый 12.01.2018, 14:19 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Как восстановить индивидуальный номер налогоплательщика.
Очень нужна помощь, что ни кто не подскажет!

Старый 12.01.2018, 14:30 #3 (permalink)
Поможем, обязательно! Конечно не получится, ведь именно по этому номеру фиксируются наши налоговые отчисления, которые мы платим со своей зарплаты и прочих источников дохода, а также с имущества. Но не расстраивайтесь, его можно восстановить через интернет, в первую очередь вам необходимо зайти на сайт налоговой инспекции, там есть свои нюансы, не буду Вам все описывать, вот хорошая статья на эту тему http://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/nalog/inn/fizicheskogo-lica/vosstanovit-onlajn-cherez-internet.html., есть даже ссылки для перехода на нужный ресурс и все подробно описано!

Старый 15.01.2018, 12:55 #4 (permalink)

Hello. And Bye.

Старый 18.01.2018, 17:31 #5 (permalink)
Цитата:
Девочки , подскажите пожалуйста, как можно восстановить индивидуальный номер налогоплательщика. Потеряла я его наверно, а сейчас хочу устроиться на работу, а без него ни как не получится. Спасибо всем, кто поможет в этом вопросе!

Наверняка это можно сделать в налоговой. Вероятно, что юридическая компания, которая решает налоговые споры сможет помочь восстановить номер налогоплательщика. Свяжитесь с представителями, поинтересуйтесь у них. А каким образом вы вообще смогли лишиться его?

Ответ

Опции темы