Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 24.04.2017, 00:34 #1 (permalink)
По умолчанию Юрист
Может кто знает куда стоит обратится за консультацией хорошего юриста?

Старый 01.05.2017, 21:25 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Юрист
тоже нужен юрист, но мне бы желательно, чтобы он по семейному праву был специалист

Старый 02.05.2017, 00:04 #3 (permalink)
Вы просто в юридическую консультацию сходите, там подскажут как быть.

Старый 02.05.2017, 12:29 #4 (permalink)
нужно ведь еще знать, куда именно идти в какую контору) мне тоже нужна консультация в скором времени но я понятия не имею куда обратиться)

Старый 23.05.2017, 18:27 #5 (permalink)
Не рекомендую пользоваться - так они ищут платных клиентов. Сначала ты им свою проблему подробненько расскажешь, а потом они скороговоркой выдадут ответ и предложат свои неоценимые услуги. Перед тем, как к ним идти, начитайся законодательства лучше. Удачи!

Старый 23.05.2017, 22:16 #6 (permalink)
Полностью согласна с вами, сегодня это дело не бесплатное. Причем чтобы проконсультироваться со специалистом, мало одного похода к юристу, еще и нужно довольно таки неплохо заплатить. Девочки я вам подскажу одну бесплатную юридическую консультацию и ответы опытного юриста в областях права, семейные отношения, трудовое, административное, гражданское право, жилищные вопросы и оформление различных документов. Вообщем отличный информационный сайт.

Старый 03.06.2017, 13:03 #7 (permalink)
Если вам нужно в Москве, то можете обратиться за помощью в компанию Law & Wise. У них есть разные услуги, особенно в сфере бизнеса. Я вот всегда только к ним обращаюсь.

Старый 04.06.2017, 23:32 #8 (permalink)
У меня свой бизнес и естественно, что иногда очень нужна юридическая консультация, но так как предприятие среднее, то содержать штатного юриста я не в состоянии. Выход нашла простой, обращаюсь за юридической консультацией на этот сайт Довідка про банкрутство для тендеру — Салекс юридична консалтингова компанія . Ответ дают оперативно, доступно и понятно, большое им спасибо, выручали уже не раз.

Старый 17.06.2017, 23:34 #9 (permalink)
А в какой отрасли нужен вам юрист?

Старый 20.06.2017, 14:37 #10 (permalink)
А сами поискать нужную информацию не пробовали? Сейчас столько инфы в интернете. При мне на консультации юристы тоже не на все вопросы могли дать ответ. Часть вопросов по своему разводу искала самостоятельно.
Советов много противоречивых, пригодились в основном дельные советы Razvodis.Ru - Решение проблем связанных с разводом Столкнулась с тем, что даже врачи на приемах при назначении лекарств заглядывают в интернет. Скоро наверно и лечить будут через него.

Старый 29.06.2017, 12:05 #11 (permalink)
Смотря в какой области вам нужен юрист? Если в области бизнеса, анализа сделок, помощи в сертификации, или взыскание долгов, то вам поможет адвокатское бюро LSpart. Мы уже пользовались их услугами при дебиторской задолженности перед мое фирмой.

Старый 14.12.2020, 22:21 #12 (permalink)
Реально все зависит от того в каком вопросе Вам нужен брист, ведь они в разных сферах деятельности могут специализироваться. Вот тут очень хороший, к примеру, бизнес юрист работает - он в своей сфере просто как рыба в воде.

Старый 23.12.2020, 16:25 #13 (permalink)
Нам понадобилась профессиональная юридическая помощь, и по совету друзей обращались в компанию https://uprava-ro.ru/fiz/. Заключали официально договор, и адвокат несколько раз принимал участие в судебных заседаниях. В результате после двух месяцев судебных разбирательств мы выиграли судебный процесс.

Старый 11.01.2021, 17:51 #14 (permalink)
Знаю прекрасных юристов в Смоленске https://smollawyers.ru/ , которые смогут помочь вам в решении любого вопроса. Опыт в юридических делах у них большой и вам сразу скажут ваши шансы на положительных исход. А он будет обеспечен, я вас уверяю. Можете записаться на консультацию и обсудить все вопросы.

Старый 12.01.2021, 00:27 #15 (permalink)
Подскажу вам еще одну юридическую компанию. Тут есть услуги разные, вот как юрист по земельному праву в Москве https://www.etalon-cons.ru/uslugi/zemelnyj-yurist/. Юрист по земельному праву – специалист в наиболее сложном и трудоемком разделе юриспруденции. Сделки с землёй предполагают сбор и оформление огромного числа документов, посещение различных инстанций и знание тонкостей законодательства.

Ответ

Опции темы