Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 13.08.2016, 15:09 #1 (permalink)
По умолчанию Суммы налогов
Подскажите, где можно узнать точные суммы налогов, это очень срочно! Обязательно ли идти в налоговую, чтобы там сделали расчет? Так не хочется ждать понедельника, мне нужно оплатить как можно скорее. Желательно сегодня.

Старый 13.08.2016, 15:20 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Суммы налогов
что за срочность у вас такая? вы ИП? я думаю ничего страшного не случится. если оплатите в понедельник. Других вариантов у вас все равно нет.

Старый 13.08.2016, 15:38 #3 (permalink)
Зайдите на сайт налоговой, может там есть такой сервис, чтобы узнать задолженность он-лайн? я знаю в банках есть такое, можно сразу на сайте узнать сумму выплаты по кредиту, или ипотеке например.

Старый 13.08.2016, 15:52 #4 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Подскажите, где можно узнать точные суммы налогов, это очень срочно! Обязательно ли идти в налоговую, чтобы там сделали расчет? Так не хочется ждать понедельника, мне нужно оплатить как можно скорее. Желательно сегодня.
Не обязательно! Можно не ждать понедельника и не бегать в налоговую. Я пользуюсь всегда этим сервисом, чтобы узнать свою задолженность по налогам, в том числе и налог на доходы. Там же можно оперативно все оплатить, очень удобно. Я сейчас почти полностью перешла на он-лайн оплату платежей, очень нравится.

Старый 14.08.2016, 19:19 #5 (permalink)
да на сайте налогов должно все быть об этом)

Старый 20.09.2016, 15:29 #6 (permalink)
Через интернет как-то можно узнать.

Старый 21.09.2016, 19:07 #7 (permalink)
Задолженность по налогам можно посмотреть на официальном сайте налоговой. Для этого нужно войти в личный кабинет налогоплательщика И оплатить все можно так же через интернет. Я этой услугой часто пользуюсь, очень удобно.

Старый 21.09.2016, 20:30 #8 (permalink)
Скажите, налоговую декларацию по интернету можно послать или обязательно лично ехать? Они так неудобно работают(

Старый 25.11.2016, 23:00 #9 (permalink)
Чтобы больше понимать в этом деле, нужно точно знать налоги, даже если ты просто хочешь узнать суммы взываемые налоговой инспекцией. На этом сайте http:/ /nalogovyy-kodeks.ru/ есть все налоговые кодексы.

Старый 27.11.2016, 22:06 #10 (permalink)
Цитата:
На сайте федеральной налоговой службы можно узнать все.

Старый 28.11.2016, 17:27 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Allerila Посмотреть сообщение
На сайте федеральной налоговой службы можно узнать все.
Еще в 2012 году разработали важный инструмент для любого физического лица — личный кабинет налогоплательщика. Можно зарегистрироваться и получать всю необходимую информацию. Вот тут есть пояснения к регистрации и использованию - pfgfx

Старый 10.12.2016, 14:22 #12 (permalink)
Для себя ответы находил в интернете

Старый 11.01.2017, 15:44 #13 (permalink)
Цитата:
Я знаю что есть три государственных службы предоставляют такую возможность онлайн. Не выходя из дома можно узнать накопившийся долг. Это все только по фамилии плательщика. Очень удобный сервис сделали. ВОт почитайте тут - юрфейс.ру как это делается.

Старый 18.01.2017, 18:20 #14 (permalink)
Да в интернете можно глянуть - есть специальные сервисы для этого

Старый 18.01.2017, 18:29 #15 (permalink)
Обычно бухгалтера в курсе где и как найти и оплатить налоги, но я вот недавно остался без бухгалтера - ушла на пенсию наша Зинаида Петровна и теперь сам постигаю все нюансы налогообложения. Нашел хороший ресурс www.ogic.ru/prаvo/kak-sozdat-i-vojti-v-lichnyj-kabinet-nalogoplatelshhika.html и теперь у меня есть свой кабинет и я там все узнаю по своим налогам. Очень удобно.

Ответ

Опции темы