Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы юристу Квалифицированный юрист ответит на вопросы по семейному праву и правам детей :).

Ответ

Старый 04.06.2016, 20:09 #1 (permalink)
По умолчанию Задолженность по налогам
Если у меня большая задолженность по налогам могу ли я оформить банкротство и не платить?

Старый 04.06.2016, 20:18 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Задолженность по налогам
Это вам надо со специалистом проконсультироваться, там много нюансов. Я так прошла через процедуру банкротства, для меня она была не слишком тяжелой, потому что я доверила это дело профессиональному финансовому управляющему Петрову Андрею Александровичу. Вот его контакты:www.госбанкротство.рф

Старый 01.07.2016, 18:34 #3 (permalink)
можно, но там есть большое количество нюансов наверняка самых разных

Старый 12.07.2016, 12:19 #4 (permalink)
Добрый день. Если есть какие-либо задолженности по налогам, то конечно стоит провести оформление данной процедуры. Про банкротство физических лиц на cvd.ru довольно подробно написано, можете почитать. Отец недавно таким образом избавился от долгов в размере 700 000 р. перед банком.

Старый 24.07.2016, 23:34 #5 (permalink)
у меня у мужа дела плохи с бизнесом, вот тоже задумался об оглашении себя банкротом. Вот только нужно знать как это все правильно оформить.

Старый 24.07.2016, 23:36 #6 (permalink)
жалко то как! А что за бизнес у мужа, если не секрет?

Старый 24.07.2016, 23:42 #7 (permalink)
Ресторан в Питере. По началу как то не плохо шли дела, потом в ноль практически стали выходить. Ломали голову, что да как. Опыт первый в таком деле, его наверное и не хватает(((

Старый 24.07.2016, 23:53 #8 (permalink)
советую обратиться к юристу за консультацией Юридическая консультация в Санкт-Петербурге и Ижевске | Верное решение . Мы уже обращались в Верное решения, помогли выиграть дело в суде.

Старый 20.09.2016, 15:30 #9 (permalink)
Цитата:
Сообщение от dasha12345 Посмотреть сообщение
Если у меня большая задолженность по налогам могу ли я оформить банкротство и не платить?
Оформить банкротство то можно, но там есть ряд нюансов.

Старый 05.10.2016, 22:24 #10 (permalink)
По моему в законе уже есть банкротство физлиц, но это не значит что ничего платить не будешь, если суд увидит, что погашать нечем, и обратить взыскание долга не на что, то тогда да, а если есть что, то обдерут как липку.

Старый 03.01.2017, 19:56 #11 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Витусик234 Посмотреть сообщение
у меня у мужа дела плохи с бизнесом, вот тоже задумался об оглашении себя банкротом. Вот только нужно знать как это все правильно оформить.
Вы сначала еще разберитесь с последствиями. Там не все так гладко, может лучше вам найти другой выход? Хотя дело ваше. А что бы разобраться как провести саму процедуру банкротства почитайте статьи на yurface в разделе Банкротство там есть все необходимое, вплоть до пошаговой инструкции!

Старый 18.01.2017, 15:23 #12 (permalink)
Это серьезная проблема.

Старый 18.01.2017, 18:18 #13 (permalink)
Ничего серьезного - это сейчас сплошь и рядом. Поможет юрист разобраться с процедурой оформления банкротства.

Старый 18.01.2017, 18:26 #14 (permalink)
Да, банкротство не просто оформить, но в принципе, если посидеть -почитать, то вполне разобраться самому. Есть много мануалов в помощь, я пользуюсь вот этим сайтом ogic.ru/prаvo/bankrotstvo-fizicheskix-lic-v-2016-poshagovaya-instrukciya-kak-oformit.html в подобных вопросах и вам рекомендую.

Старый 27.01.2017, 15:00 #15 (permalink)
Цитата:
Сообщение от matvey2015 Посмотреть сообщение
Да, банкротство не просто оформить, но в принципе, если посидеть -почитать, то вполне разобраться самому
Не думаю, что существует возможность провести процедуру банкротства без помощи грамотного юриста, особенно если имеются проблемные задолженности. Мы обращались за помощью в компанию http://abn-group.info , ее юристы предоставили нам профессиональное сопровождение, решив вопрос в сжатые сроки и с минимальными потерями для нас.

Старый 22.02.2017, 14:00 #16 (permalink)
лучше спросите это у юриста

Старый 16.03.2017, 22:55 #17 (permalink)
Каждый случай с банкротством слишком индивидуален и давать советы какие-либо неблагодарное дело. Тут могут подсказать и помочь разобраться только юристы

Старый 18.03.2017, 13:03 #18 (permalink)
Ага, людям налоги нечем платить, откуда у них найдется чем заплатить юристам?

Старый 18.03.2017, 19:15 #19 (permalink)
Вы знаете лучше разок заплатить специалисту из того же Аутсорсинговые услуги по бухгалтерскому аудиту и сопровождению, юридические услуги, налоговый и правовой консалтинг - компания «РосКо» и забыть все эти налоговые волокиты как страшный сон, чем дальше накапливать себе долги

Старый 01.04.2017, 17:14 #20 (permalink)
Я в этом юридическом журнале http://crime-technology.ru столько интересного по данной тематике узнала, что точно мне пригодится в жизни. не все наверное знают что такое преднамеренное банкротство,как вес это происходит, одним словом в этом журнале узнаете и об этом и о многом другом, так что беритесь за дело прямо сейчас) Удачи.

Старый 07.04.2017, 09:49 #21 (permalink)
Действительно,самый верный способ из.ежать долговой ямы,это обратиться в хорошую компанию,как эта http://reshenie-rf.ru/services/bankrotstvo-fiz-lis там как раз сможете узнать стоимость банкротства физических лиц.Специалисты этой компании знают свое дело,и точно грамотно подойдут к выполнению

Старый 04.07.2017, 15:08 #22 (permalink)
Тут банкротство неминуемо, так что обращайтесь вот в эту юридическую компанию и все быстро разрешится, я в этом не сомневаюсь, и вам советую не сомневаться, ведь мне и самой приходилось с ними иметь дело.

Старый 10.07.2017, 11:17 #23 (permalink)
Цитата:
Сообщение от dasha12345 Посмотреть сообщение
лучше всего проконсультироваться с профессионалами в этом деле. Я обращалась в компанию ОСПП http://xn--n1acag.xn--p1ai/ и через 6 месяцев меня объявили банкротом. Так, что узнайте может и у вас получится. Хотя если они возьмутся за ваше дело, то можно считать, что все будет нормально.

Старый 13.10.2017, 17:17 #24 (permalink)
В вашем случае, вас спасут услуги налоговой оптимизации https://cbscg.ru/nalogovyij-konsalti...j-optimizaczii Вы как руководитель должны были знать, что несмотря на то, что убрать данные издержки нельзя, то их изначально можно было упорядочить и минимизировать. Уменьшение расходов на выплату налогов в рамках законов РФ и в долгосрочной перспективе называют налоговой оптимизацией. Попробуйте сейчас исправить свои ошибки.

Старый 10.01.2018, 02:31 #25 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Greta_ Посмотреть сообщение
и через 6 месяцев меня объявили банкротом. Так, что узнайте может и у вас получится. Хотя если они возьмутся за ваше дело, то можно считать, что все будет нормально.
А вы могли бы рассказать чуть подробнее, как эта процедура вся проходит?
И действительно, если берутся, то гарантия 100%?

Старый 10.01.2018, 19:22 #26 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Пруткова Посмотреть сообщение
По моему в законе уже есть банкротство физлиц, но это не значит что ничего платить не будешь, если суд увидит, что погашать нечем, и обратить взыскание долга не на что, то тогда да, а если есть что, то обдерут как липку.
То есть если имущества нет, то долги просто простят и все?

Старый 10.01.2018, 19:24 #27 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Питарда Посмотреть сообщение
Согласна, прежде чем инициировать дело, нужно чтобы адвокат оценил все риски .Обратитесь в бюро. Квалифицированные специалисты ответят на все вопросы, помогут собрать документы и добиться признания в банкротстве.
А сколько будет стоит такая консультация, чтобы точно узнать, можно банкротство делать или нет?

Старый 10.01.2018, 21:34 #28 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angel6 Посмотреть сообщение
А вы могли бы рассказать чуть подробнее, как эта процедура вся проходит?
И действительно, если берутся, то гарантия 100%?
Все же от фирмы зависит, в которую вы обращаетесь. Кто-то возьмет предоплату и все, дальше все равно, что там с вами произойдет. А на суде для галочки поприсутствуют. У меня сестра так обожглась. Потом вместе с ней уже нормальную фирму нашли. Там ни про какие гарантии не кричали, просто четко объясняли, как и что в соответствии с законом. И была уверенность в успехе.

Старый 10.01.2018, 23:12 #29 (permalink)
А что за организацию вы нашли? И если не сложно, расскажите, как это вообще все проходит. Если они говорят, что берутся за дело, то точно банкротство получится?

Старый 10.01.2018, 23:41 #30 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Angel6 Посмотреть сообщение
А что за организацию вы нашли? И если не сложно, расскажите, как это вообще все проходит. Если они говорят, что берутся за дело, то точно банкротство получится?
Мы обращались в https://proffbankrot.net На первой консультации они все подробно рассказывают о ситуации. И уже говорят о перспективах. Потом собирают документы для подачи их в суд. На первом суде сестру признали банкротом, а потом началась сама процедура банкротства. И где-то через полгода долги с моей сестренки все списали. Вы не переживайте. Чем нервничать, лучше один раз проконсультироваться. Все узнать, подходит вам процедура банкротства или нет. И потом уже спокойно действовать.

Ответ

Опции темы