Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 08.12.2018, 13:32 #1261 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕТКА о кашле, насморке и простуде
А мы помимо лекарств еще ингаляции делаем Для процедуры с небулайзером отлично подходит обычная минеральная вода без газа или Лазолван...как справиться с кашлем от соплей я нашла тут https://stop-kashel.ru/kak-spravitsy...lej-u-rebenka/

Старый 26.12.2018, 00:22 #1262 (permalink)
Посоветуйте что-нибудь эффективное от только начинающейся боли в горле ребенку 4 года. Врача пока вызывать не хочу.

Старый 28.12.2018, 07:35 #1263 (permalink)
Ну пока можете купить леденцы InvarKids. Они с хорошим составом, нам очень понравились, стало полегче. И наблюдайте за состоянием ребенка. Если будет температура или ножки болеть (один из признаков ангины), то незамедлительно вызывайте врача.

Старый 17.02.2019, 22:51 #1264 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: насморк и кашель
мы тоже болеем

Старый 18.03.2019, 16:45 #1265 (permalink)
Почему просто не обратится за помощью к доктору ? Зачем ставить эксперименты над своим ребенком .. советы все собирать.
Если нету на примете хорошего доктора которому можете доверять , могу порекомендовать Оробей Ольгу Анатольевну - наблюдается у нее и ребенок и я с мужем очень квалифицированный специалист !

Старый 18.03.2019, 21:22 #1266 (permalink)
Мы от насморка спасаемся каплями Ринитол Эдас 131, главная прелесть - не сужают сосуды, а снимают воспаление. Еще от них нет привыкания, а в комплексе с промыванием идеальны.

Старый 25.03.2019, 19:33 #1267 (permalink)
Цитата:
Сообщение от 1214t Посмотреть сообщение
Мы от насморка спасаемся каплями Ринитол Эдас 131, главная прелесть - не сужают сосуды, а снимают воспаление. Еще от них нет привыкания, а в комплексе с промыванием идеальны.
Да, как вариант, мы еще используем Изофру, тоже помогает, но перед применением, обязательно читайте инструкцию по применению https://sovets.net/9057-izofra-instr...imeneniyu.html

Старый 28.03.2019, 15:13 #1268 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Сабриночка Посмотреть сообщение
Почему просто не обратится за помощью к доктору ? Зачем ставить эксперименты советы все собирать.
Согласна такие необдуманные эксперименты могут закончиться плачевно. А если насморк затянулся и присутствуют головные боли, высокая температура, озноб и слабость, вполне возможно, что это синусит, лечение этого заболевания обычно проводят в стационаре https://zdorovr.ru/diagnosis/sinusit , и поэтому стоит не откладывая получить консультацию оториноларинголога.

Старый 29.03.2019, 23:38 #1269 (permalink)
dashkamama, изофра - это антибиотик, им лучше не увлекаться и пользоваться только по рекомендации врача. А вот эдас-131 не такой суровый, у него натуральный состав и он мягко лечит насморк

Старый 17.04.2019, 13:23 #1270 (permalink)
Прочитала , что педиатр рекомендует использовать растирания на ночь. Но у меня была такая история, я растерла ребенка на ночь мазью и он кашлял всю ночь. А на следующий день мы попали к в нашему доктору и та сказала, что вначале болезни не растирают, так усугубляется болезнь, только в конце можно растирать, чтоб убрать остаточный кашель.

Старый 12.07.2019, 17:46 #1271 (permalink)

Ответ

Опции темы