Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 29.09.2017, 17:26 #1231 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕТКА о кашле, насморке и простуде
Цитата:
Сообщение от lisa0906 Посмотреть сообщение
а с приходом осени,сопли постоянно будут-надо морской водичкой запасаться
Нам например эта морская водичка вообще не помогает. Да и неприятная эта процедура, сами себе попробуйте сделать...

Старый 02.10.2017, 10:11 #1232 (permalink)
hello
you can help people of mianmar and east afrika
this help maybe nothing for you but this is a food and roof for a million child

only 10$=safe 10 person of death

My Home Help Group Inc
(Network Team) [email protected]

Bitcoin blockchain.info : 1NWmcmPY6sTMporoJHyftArADoj8c9L4rd

Ether blockchain.info : 0xEb42dD56a4F308510D7733B53C1950F0618f3b9f

perfectmoney.is : G16331205 U16339307 E15790616

Webmoney wmtransfer.com : Z241337922591

Thanks

Старый 04.10.2017, 00:47 #1233 (permalink)

Поехали в отпуск, и заболел малыш, а средств мало. Без усилий получили ссуду онлайн, на пластик пришли наличные моментально.Вернули спустя недельку уже дома. Никаких справок либо поручителей. Нужен только лишь телефончик и пластиковая карта с которой можно забрать всю сумму буквально через несколько минут после утверждения заявки.
Выручали подобные быстрые наличные и соседей, когда знакомому нужно было срочно оплатить экзамен. Никому не надо толковать, унижаться и вымаливать. Лично подбираешь необходимую сумму и время отдачи. Советую всем, кто очутился в непростой ситуации.

Старый 05.10.2017, 04:12 #1234 (permalink)
Здравствуйте! Два дня назад ребенок начал подкашливать,начался сильный насморк(прозрачная слизь). Дала ацц. На следующий день сделала ингаляцию физ/р-р+лазолван-и к вечеру того дня ребенок начал закашливаться. Днем более-менее нормальный кашель,ночью прям закашливается сухим,лающе-просвистывающим кашлем.Сделала ингаляцию с беродуалом,хоть уснул. И врач назначает постоянно либо лазолван,либо амбробене. Может они просто нам не подходят? Все эти дела у нас протекают без температуры. Боюсь,чтобы в абструкцию не перешло(кашель такой пугает(

Старый 05.10.2017, 09:58 #1235 (permalink)
послушаю

Старый 11.10.2017, 20:17 #1236 (permalink)
Я не врач,но очень часто на сиропы может быть алергия.АЦЦ-моё любимое лекарство.Нам очень погает

Старый 21.10.2017, 09:09 #1237 (permalink)

Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

http://kredit.bestsky.info/

-----------------------------------
Банки Финансы Кредиты.
Меню навигации.
Пользовательские ссылки.
Информация о пользователе.
Срочно Нужны 50000 Рублей Прямо Сейчас.
Сообщений 1 страница 1 из 1.
Поделиться 1 2014-05-01 08:50:04.
Автор: admin Администратор Зарегистрирован: 2014-04-30 Приглашений: 0 Сообщений: 9131 Уважение: [+0/-0] Позитив: [+0/-0] Провел на форуме:
21 минуту Последний визит:
руб . Решение за 2 мин. Доставка на дом бесплатно! круглосуточно +7 (800) 555-79-99.
Сумма срочного кредита: от 5 000 до 50 000 рублей . Условия  … Сейчас вы можете оформить их не выходя из дома прямо сейчас . 2. 19 янв в 22:49. Срочно нужны деньги в долг 50000 .
Прямо сейчас ! Срочно необходимо взять в долг денег дней на 5, не более.  … Буду рада любой сумме до 50000 рублей . Ваши условия, % и т.п За срочную жизненно необходимую помощь- отблагодарю отдельно!
Извините пожалуйста, но срочно необходимы денежные средства в сумме 50 000 руб на 6 месяцев.  … Закажи бесплатную кредитку прямо здесь и сейчас онлайн http://www. deniskredit.ru/zkreditka1.htm.
Видно, что самой актуальной суммой, которая « срочно нужно », являются 50000 рублей . Сумма, эквивалентная 1 500 долларов США самая востребованная и в поиске статистики, таблица прилагается.
Срочно нужны 50 000 рублей ? Для того, чтобы срочно уже сегодня получить 50 000 рублей вам понадобится только паспорт. Сумма небольшая, поэтому выдача.
Срочно нужен кредит или займ на сумму 100000 рублей прозяба писать на почту [email protected] или звонить по номеру +79167194359.  … Срочно нужен займ 50000 руб .Очень срочно . 8-915-4761522.
Меняю квартиру на меньшую, но сейчас надо срочно 300000р, чтобы погасить микрозаймы, а то штрафы задушат.  … Срочно нужны 450 т. руб . на 6 месяцев. На развитие бизнеса (закупка сырья) .  … Телефон для прямой связи +7-921-368-36-64.  … нужен срочно займ в размере 50000 рублей уже на этой неделе алексей.
20000 или 50000 рублей взять в кредит - решать вам. Микрокредитование до 50000 рублей является сравнительно новым финансовым течением в нашей стране, но уже сейчас тысячи людей поняли выгоду получения таких срочных микрокредитов.
Срочно нужны 50000 рублей . Без залога и документов, такая форма кредита очень популярна среди граждан, срочно требуется когда нет наличных, частный инвестор займы под расписку.На три года под оптимальный процент, с абсолютно раскрытыми условиями, при подписании.
Если Вам нужен кредит срочно ,то вы пришли по адресу.  … Отправьте онлайн-заявку на срочный кредит сейчас и получите необходимые средства быстро!  … Вы можете получить любую сумму займа до 50000 рублей на срок от 2 до.

Перейдите ниже по ссылке, чтобы получить кредит:

https://www.facebook.com/Dengido/

Старый 22.10.2017, 19:54 #1238 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Валеринна Посмотреть сообщение
Ой, нет, я наверное всегда переживать буду.
У нас каждый кашель переходит в бронхит... Травяные лекарства не помогают абсолютно, приходится антибиотики пить...
Недавно мой ребенок заболел: сопли потекли, кашлять начал - для меня это катастрофа была, т.к. всегда в бронхит уходили... Вызвала педиатра на дом. Врач не наш участковый пришла, а кто-то на замене был с другого участка. Так этот доктор назначила от кашля ренгалин. На фоне такого лечения мой ребенок впервые выздоровел без осложнений со стороны бронхов! Если вашему ребенку есть три года, то очень рекомендую этот препарат.

Старый 14.11.2017, 15:34 #1239 (permalink)
Может у кого было: переболели бронхитом, пили антибиотик так как без него не проходило. Теперь врча прослушал говорит здоров, а ребенок нет нет как начнет кашлять ни с того ни с сего то кашляет по три часа то полдня вообще не кашляет. Говорят аллергия но на что у нас все как и прежде не ест ничего такого и ома все нормально не плесени и прочего что может вызвать аллергию.

Старый 28.11.2017, 16:47 #1240 (permalink)
ГОРЯЧАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА АЗБУКОГРАММЫ

Уникальная авторская методика «Азбукограмма» направлена на
психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей
от 4 до 15 лет!

азбукограмму можно заказать сдесь - https://vk.cc/7oSllq

Основной задачей программы является прогрессивное развитие,
формирование и коррекция устной и письменной речи. Но итогом
является комплексное улучшение работы всех систем головного
мозга.

Старый 01.12.2017, 18:14 #1241 (permalink)
У меня тоже ребёнок заболел, врач выписал лекарства-ничего не помогло. Нашла в интернет-аптеке https://filzor.ru/catalog/lekarstven...ty_ot_kashlya/ качественные препараты от простуды, а самое главное цены приятно порадовали. Рекомендую.

Старый 06.12.2017, 15:15 #1242 (permalink)
На сколько я знаю, от уважаемых мною врачей, сухой кашель прежде всего лечат влажным прохладным воздухом. Если самочувствие ребёнка позволяет, то лучше всего гулять на свежем воздухе, чем сидеть дома и пить сиропы.

Старый 04.02.2018, 17:16 #1243 (permalink)
В таком возрамте это всё очень опасно!

Старый 11.02.2018, 13:21 #1244 (permalink)
лучше всего от насморка,промывать морской водичкой

Старый 13.02.2018, 16:45 #1245 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Все о кашле, насморке и простуде
С кашлем и правда шутки очень плохи.. мы делали недавно мрт легких https://msk.gde-mrt.ru/clinics-on-map/mrt/lyogkih/ по очень доступной цене нашли) только после этого я успокоилась, что все в порядке..

Старый 19.02.2018, 19:04 #1246 (permalink)
Спасибо за такую информацию!

Старый 22.06.2018, 11:42 #1247 (permalink)
По умолчанию Ответ: кашель и насморк у ребенка ПОСЛЕ года
Цитата:
Сообщение от катрин2007 Посмотреть сообщение
здравствуйте.У меня у дочки (2 года будет),уже месяц длиться кашель,насморк прошол примерно неделю назад.я ей давала сереп редьки с медом,бромбексин,капала капли в нос и ничего не помогает.думали что бронхит!!!но рентген ничего не показал.(анализы хорошие.)Скажите пожалуйста,что это может быть!!!
Следите за таким состоянием и сдайте все требуемые анализы. Бывает, что sindrom-kartagenera.ru данное заболевание не сразу диагностируют. А при нем и сильный кашель, и насморк, и ребенок практически задыхается.

Старый 28.06.2018, 15:39 #1248 (permalink)
По умолчанию Ответ: Красное горло
Обращайтесь к врачу!!! Мы дотянулись.....Расскажу историю борьбы с аденоидами у моего 4 летнего сына. Началось как то так: затруднение носового дыхания, спал с открытым ртом, думали насморк – постоянно закапывали нос, помогало. Тем более ЛОР тоже ничего такого не заметил. Потом обратили внимание на снижение слуха. Он переспрашивает, когда к нему обращаемся. Начала просматривать источники , читать, анализировать, т.к. повторное обращение к ЛОРу особо ничего не изменило. В частности здесь все доходчиво описано: https://herpes.ru/lor/dis/adenoydi.htm Потом началось постоянное першение в горле. Короче кошмар! Решили сменить врача благо ,начиталась, натерпелась. Пошли платно в медицинский центр . Диагноз: Аденоиды IIстепени. Предложили операцию мы отказались в пользу медикаментозного и физиотерапевтического лечения. Сначала стало как то лучше, но кардинальных изменений в лучшую сторону не произошло. Потом сын простыл и вообще начался ужас….. Простуду вылечили и снова на консультацию .Пришлось сделать операцию(надо было в первый раз соглашаться) .

Старый 13.07.2018, 10:00 #1249 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Нужно, чтобы полы были закрыты ковром или покрытием, тогда дети меньше болеют.
Ну как сказать.
У соседки теплые полы сделаны, так вот это прелесть, и себе хочу такие. Линолеум хороший качественный на них постелить и робот пылесос в дом затащить. Тепло, чисто, ни ковров ни пыли. А то ковры пылесось, стрирай, а гадости все равно там полно. ИМХО...

Старый 02.08.2018, 09:21 #1250 (permalink)
Ребята вот сайт которий всем поможет microklad.ru:russianflag :

Старый 02.08.2018, 09:22 #1251 (permalink)
лучший сайт в мире microklad.ru регаемся сюда

Старый 10.08.2018, 00:28 #1252 (permalink)
Теоретически - можно. Можно даже просто масло капать стерильное, чтобы увлажнить слизистую. Т.к. после того, как Вы аспиратором отсосёте у малыша сопельки, слизистая носа компенсаторно пожелает увлажнить носик, побороть сухость и в носу опять станет слишком мокро.

Старый 10.08.2018, 00:29 #1253 (permalink)
да да

Старый 22.08.2018, 00:07 #1254 (permalink)
У нас череда простуд начинается с осени и заканчивается только к середине лета. Знакомые советуют принимать витаминный комплекс с полипренолами Тайга8. Как считаете, это может помочь укрепить иммунитет?

Старый 28.08.2018, 09:18 #1255 (permalink)
Как то в сезон простуд, когда ребёнок (4 года) сильно болел, подруга посоветовала пропить Бифидум! Эффект меня так порадовал, что теперь курс Бифидум Баг, Экофлор и Трилакт мы пропиваем в обязательном порядке. Для нас главным эффектом стало то, что простуда у нас стала протекать гораздо легче. Нам не приходится пропивать тонны лекарств и антибиотиков. Простуда проходит за пару дней. Используем только народные, натуральные средства. Мы пропили только 2 курса пока, но я уже вижу по ребёнку что препараты действуют. Будем обязательно продолжать, уверена к школе укрепим наш иммунитет, нашу флору, и не будем болеть)))

Старый 13.09.2018, 18:02 #1256 (permalink)
Осенью соплей не избежать. А я капли максимально избегаю. От них привыкание, ещё и сушат слизистую. Вот нашла решение - пластырь дыши. Ничего вовнутрь принимать не надо.Это уже плюс. А главное - он хорошо носик пробивает, отёк снимает

Старый 22.10.2018, 17:57 #1257 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Iriemel Посмотреть сообщение
У нас череда простуд начинается с осени и заканчивается только к середине лета. Знакомые советуют принимать витаминный комплекс с полипренолами Тайга8. Как считаете, это может помочь укрепить иммунитет?
По поводу тайги ничего не скажу, но витаминный комплекс точно может иммунитет поднять. Но надо хороший выбирать.

Старый 22.10.2018, 21:08 #1258 (permalink)
От насморка могу посоветовать хорошее средство, это капли Эдас Ринитол. Главное, что они натуральные по составу, никакой химии. И не сосудосуживающие. Их можно капать в день, сколько нужно, никаких ограничений, привыкания не будет.

Старый 23.10.2018, 14:36 #1259 (permalink)
Бытует мнение, что лечить простуды не обязательно, мол организм должен справиться. Но я совсем не согласна. Я осторожно отношусь к здоровью ребенка и даже малейшая простуда меня настораживает. Сейчас были на приеме у детского лора http: //entcentre.ru/, в следствие простуды будем еще и ушки лечить. Мамочки, будьте осторожны.

Старый 26.10.2018, 16:56 #1260 (permalink)
как бы тепло не одевали малыша а сопли все равно будут.

Ответ

Опции темы