Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 12.04.2016, 22:42 #1201 (permalink)
По умолчанию Ответ: ВЕТКА о кашле, насморке и простуде
я промываю часто аквамарисом, потом проторгол,

Старый 10.05.2016, 00:36 #1202 (permalink)
ой девочки.... У меня тоже очень болезненные дети. ОРЗ, ОРВИ в холодный сезон - постоянные! практически еженедельные! Старшая дочка приносит из сада болячки - младшая тут же их подхватывает.
Я разрываюсь между ними двумя... Это ужас.. Я уже просто на все готова. чтобы хоть немного поднять им иммунитет!

Старый 10.05.2016, 00:49 #1203 (permalink)
Как я вас понимаю! Моим детям почти 8 и чуть больше 10 лет, болели прошлую зиму просто непрерывно(( намучилась с ними ужасно! В этом году решила, что во что бы то ни стало должна найти хорошее иммуностимулирующее средство и начать детей готовить к сезону простуд заранее. Посоветовалась с нашим врачом, она прописала нам этот препарат. С его помощью активизируются 4 вида защитных механизмов в самом организме, дети его пропили полностью курс - и нам он очень помог! тьфу-тьфу, этой зимой болели всего лишь 2 раза и то очень легко и даже без высокой температуры.

Старый 10.05.2016, 14:20 #1204 (permalink)
У меня вот малыш недавно простудился, так ему с кашлем помог обычный такой ингалятор...) Я про такой вариант лечения на http:/netnasmorku.ru/deti/primenenie-ingalyatora-dlya-lecheniya-kashlya-i-nasmorka-u-detej.html прочитала и решила попробовать, теперь его всем советую!

Старый 10.05.2016, 21:02 #1205 (permalink)
мед и калина

Старый 13.06.2016, 17:54 #1206 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: насморк и кашель
Спасибо огромное за очень адекватные советы.

Старый 05.07.2016, 11:22 #1207 (permalink)
Вы правы

Старый 12.07.2016, 22:06 #1208 (permalink)
я тоже всегда врача вызываю.

Старый 12.07.2016, 22:46 #1209 (permalink)
Могу подсказать хорошие народные рецепты от насморка Как избавиться от насморка народными способами

Старый 22.07.2016, 20:00 #1210 (permalink)
Огромный текст писать не буду так как модераторы могут удалить столь длинный текст,но кое-что посоветую. Смотря какой у вас кашель, советую прочитать полезнейшую статью о кашле, вот ссылка на статью: vyboroved.ru/В статье описано рейтинг лучших средств от кашля, любого типа то-ли сухой или влажный. Прочитав статью вы выберете себе наилучший способ лечения, и узнаете много полезной для вас информации! Надеюсь мой комментарий, и статья о кашле вас очень помогла!

Старый 22.07.2016, 22:01 #1211 (permalink)
что угодно - только не народные средства... детям лучше покупать нормальные лекарства и вызывать врача, разумеется...

Старый 15.03.2017, 03:10 #1212 (permalink)
Дочь, как пошла в садик , начала часто болеть, единственное , что нас спасает сейчас - это капли Деринат , из всех имуномодуляторов , именно деринат нам подошел больше всего , цена его полностью оправдана, так как польза видна.

Старый 05.04.2017, 17:30 #1213 (permalink)
Хочется лекарство не химическое,а гомеопатическое

Старый 19.04.2017, 16:58 #1214 (permalink)
Девчат, а остаточный кашель нужно лечить? Подхватили орви в саду, пролечились, остался только кашель, непонятный какой-то, вторую неделю так. Наш врач считает, что остаточный кашель лечить не нужно.

Старый 23.04.2017, 00:14 #1215 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Klariss Посмотреть сообщение
Девчат, а остаточный кашель нужно лечить?
Я лечила своему недавно, если не лечить в бронхит переходил. Нам педиатр последний раз назначала сироп бронхипрет, он на травках, но вкус приятный, ребенок без капризов пил. На ночь еще давала теплое молоко с медом обязательно и днем следила чтобы побольше теплых морсов пил. За три дня буквально кашель прошел.

Старый 23.04.2017, 21:11 #1216 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Rinina Посмотреть сообщение
Я лечила своему недавно, если не лечить в бронхит переходил. Нам педиатр последний раз назначала сироп бронхипрет, он на травках, но вкус приятный, ребенок без капризов пил. На ночь еще давала теплое молоко с медом обязательно и днем следила чтобы побольше теплых морсов пил. За три дня буквально кашель прошел.
А органичения по возрасту у сиропа есть? У нас тоже остаточный, не знаю уже чем лечить. Тремя сиропами лечились, толку нет. К врачу приходим, она нам новый сироп какой-нибудь выпишет что называется "на пробу". Надоело пробовать, хочу ребенка вылечить уже.

Старый 25.04.2017, 18:39 #1217 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Samarityanka Посмотреть сообщение
А органичения по возрасту у сиропа есть? .
Он на растительной основе, с трех месяцев можно во вкладыше почитала. Купила, будем лечиться, а то мне кажется не пройдет само, наоборот сильнее кашлять начали.

Цитата:
Сообщение от Rinina Посмотреть сообщение
назначала сироп бронхипрет
Вам как бронхипрет назначали, по возрасту или по весу?

Старый 26.04.2017, 17:34 #1218 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Klariss Посмотреть сообщение

Вам как бронхипрет назначали, по возрасту или по весу?
Если в возрастную категорию по весу не вписываетесь, то лучше на вес по-моему ориентироваться. Нам именно по весу назначали, по 29 капель пили трижды в день. Запивали обычной теплой водой.

Старый 06.05.2017, 00:21 #1219 (permalink)
К врачу надо однозначно в любом случае. Даже если я понимаю, что кашель у ребенка начинается из-за слизи, которая горлом идет, то все равно сначала с доктором советуюсь прежде, чем лекарства давать. Без врача могу нос промыть мореназалом, а еще лучше соком каланхоэ. Прочихается и вся слизь из носика вылетает. Отлично помогает, когда слизь еще жидкая или только густеть начинает. Спиртом растираю и максимум, что могу сама дать - это мукалтиносодержащие при кашле для размягчения слизи, лизобакт при першении или легком покраснении горла и анаферон. Остальные лекарства только после врача и анализов.

Старый 03.08.2017, 16:59 #1220 (permalink)
Раз ребенок заболел - нужно вызывать врача. он пусть лекарства назначает. Самолечение может привести к печальным последствиям. Тем более если мылыш болеет часто, можно просто позвонить врачу, это проще) Я так и делаю, наш педиатр уже все-все о нас знает, помнит, достаточно ей позвонить и она скажет, есть ли смысл к ней ехать и какие лекарства покупать, если ничего серьезного нет. Последнее время лечимся гомеопатией, помогает хорошо, да и вреда не наносит в отличие от химии всякой. От насморка берем эдас-131 ринитол, капаем и вуаля - насморк пошел без всяких мучений) слизистую он не раздражает, так что ребенок не сопротивляется, закапать легко)

Старый 19.08.2017, 14:06 #1221 (permalink)
Больше поите ромашкой, липой, медом и лимоном. Промывайте почаще носик.Должно пройти.

Старый 30.08.2017, 11:47 #1222 (permalink)
Кашель кашлю - рознь! Вы не особо спешите следовать советам из интернетов, откуда вы знаете, аллергия это, простуда, пневмония, или бронхит... А всё подряд лечить чаем с мёдом, мятой, и сомнительными ингаляциями - чревато последствиями. Поэтому симптомы нужно определять очень точно, лучше всего обратиться к врачу, либо хотя бы обратится к мед порталам https://bronhit.guru/bronhit-u-detej/ .

Старый 31.08.2017, 15:18 #1223 (permalink)
Спасибо, много для себя полезного узнала!

Старый 01.09.2017, 16:16 #1224 (permalink)
Переживала о болезнях деток только когда родила, теперь уже проще на все это смотрю.

Старый 05.09.2017, 22:27 #1225 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Покотишка Посмотреть сообщение
Переживала о болезнях деток только когда родила, теперь уже проще на все это смотрю.
Ой, нет, я наверное всегда переживать буду.
У нас каждый кашель переходит в бронхит... Травяные лекарства не помогают абсолютно, приходится антибиотики пить...

Старый 08.09.2017, 04:03 #1226 (permalink)
Сходите к другому специалисту. Бывают такие врачи что ховайся..

Старый 12.09.2017, 10:56 #1227 (permalink)
а с приходом осени,сопли постоянно будут-надо морской водичкой запасаться

Старый 16.09.2017, 18:42 #1228 (permalink)

Hello friends!
I am an official representative of private company which deals with all kinds of written work (essay, coursework, dissertation, presentation, report, etc) in short time.
We are ready to offer a free accomplishment of written work hoping for further cooperation and honest feedback about our service.
Send your work topics to our email: [email protected]. This offer has limited quantities!!!
Details on our website:
https://essay-edu.biz

Старый 21.09.2017, 23:22 #1229 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Все о кашле, насморке и простуде
Нужно, чтобы полы были закрыты ковром или покрытием, тогда дети меньше болеют.

Старый 29.09.2017, 17:26 #1230 (permalink)
Цитата:
Сообщение от lisa0906 Посмотреть сообщение
а с приходом осени,сопли постоянно будут-надо морской водичкой запасаться
Нам например эта морская водичка вообще не помогает. Да и неприятная эта процедура, сами себе попробуйте сделать...

Ответ

Опции темы