Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы педиатру Задайте интересующие вас вопросы

Ответ

Старый 06.08.2012, 21:25 #61 (permalink)
По умолчанию Ответ: ЭКСТРЕННЫЕ СИТУАЦИИ- падения, что-то проглотил/ выпил. Читаем и спрашиваем ту
Ничего не будет. Сами проходили.

Старый 15.04.2014, 18:24 #62 (permalink)
По умолчанию Ответ: ЭКСТРЕННЫЕ СИТУАЦИИ- падения, что-то проглотил/ выпил. Читаем и спрашиваем ту
Добрый день! Ребенок погрыз бусы из флюоресцентной полимерной глины, немного, но маленькие кусочки проглотил. На следующий день в памперсе обнаружила крошки и небольшие кусочки. Самочувствие нормальное, поведение обычное. Вопрос: могут ли остаться крошки пластика и отравлять организм? Особенно смущает флюоресцентный материал. Может ли это в последствии сказаться на здоровье ребенка? Дала только через день энтеросорбент..3 раза в день. в скорой помощи ничего толкового не сказали и не посоветовали.

Старый 09.01.2015, 07:08 #63 (permalink)
По умолчанию ребёнок ушиб нос упав с дивана
Всем доброго времени суток. Утром ребёнок упал с дивана. Ушиб левую часть носа, кровь покапа через правую ноздрю. Нос не опух (лишь небольшая припухлость на левой стороне), покраснений не было и нет, плакать перестал через 2 минуты. Боли пои нажатии не было. Сейчас ночь, ребенок крутится во сне. Чувствую что левой ноздрей плохо дышит. Как при заложенности носа.

Старый 14.01.2015, 23:03 #64 (permalink)
Восклицание Ответ: ЭКСТРЕННЫЕ СИТУАЦИИ- падения, что-то проглотил/ выпил. Читаем и спрашиваем ту
Здравствуйте! Дочурке 17числа 5месяцев, сегодня по моей глупой не осторожности,оставшись одна свалилась с кровати высотой мне по колено. В шоке прибежав в комнату и увидев Малышку на полу я не поняла закричала и заплакала она сразу или же с промежутком времени..Сразу подняла её, минут 5 носила на ручках пока она успокойилась. На месте удара головкой маленькое красное пятнышко в затылочной части..Сейчас вроде всё нормально,вот только спит беспокойно,спустя час просыпается ведет себя как обычно,но соненькая..Может это быть от падения?..еще у нас режутся зубки и мы вводим прикорм..к сожалению на Искуственном вскармливании и с проблемами срыгивания(всех врачей обошли,снимки делали,говорят пройдёт) Что бы вы могли нам посоветовать??

Старый 28.03.2015, 02:31 #65 (permalink)
моя дочка проглотила силиконовую часть от наушников через сколько дней должно выйти с калом иесли не вышло что делать возраст 1 год 3месяца

Старый 30.03.2015, 00:29 #66 (permalink)
Печаль Ответ: ЭКСТРЕННЫЕ СИТУАЦИИ- падения, что-то проглотил/ выпил. Читаем и спрашиваем ту
подскажите как задать вопрос педиатру

Старый 24.04.2015, 21:19 #67 (permalink)
Выйдет с калом.

Старый 12.05.2015, 13:43 #68 (permalink)
Лучше сходите в Медси и сделайте узи малышке-лучше не рисковать детским здоровьем.

Старый 08.11.2015, 01:30 #69 (permalink)
Думаю окислится и выйдет наружу естественным путём.
Не знаю что там внутри батарейки, но она быстрее выйдет, чем её искать в недрах кишечника.
Поешьте свёклу и чернослив, таким образом ускорите процесс выхода.

Старый 19.11.2017, 23:28 #70 (permalink)
Если маленькие кусочки глины, то конечно выйдут. Больше всего я боюсь если попадут батарейки, вот это очень серьёзно. Мой сын часто раскручивает свои заводные игрушки, так что я всегда на чеку. А вот если раны или ожоги, то много читала про это в интернете, тут можете глянуть https://nettravm.ru/ В принципе ещё не было ситуаций, когда не справилась сама.

Старый 28.11.2017, 16:53 #71 (permalink)
ГОРЯЧАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА СТИЛЬНЫХ ДЕТСКИХ GPS ЧАСОВ

Со Smart Baby Watch q100 Вы сможете в режиме онлайн следить на экране смартфона за передвижением ребенка через спутниковые карты (Google, Яндекс). Полная информацию о том, где в данный момент находится Ваш ребенок, без погрешностей.

заказать часы можно тут - https://vk.cc/7oSJTQ

Поверьте, Ваш ребенок с удовольствием будет носить эти часы каждый день! Дети в детском саду или школе будут рады похвастаться ими перед одногруппниками. Ведь таких полезных и умных часов нет ни у кого!

Старый 28.11.2017, 16:54 #72 (permalink)
ГОРЯЧАЯ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА АЗБУКОГРАММЫ

Уникальная авторская методика «Азбукограмма» направлена на
психическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие детей
от 4 до 15 лет!

азбукограмму можно заказать сдесь - https://vk.cc/7oSllq

Основной задачей программы является прогрессивное развитие,
формирование и коррекция устной и письменной речи. Но итогом
является комплексное улучшение работы всех систем головного
мозга.

Старый 08.05.2018, 19:28 #73 (permalink)
Зашла посмотреть, что другие делают в экстренных случаях (у меня опыта хватает но хочется больше знаний, чтоб не теряться, если что), а тут. даже в теме экстренной помощи, и то рекламы полно не по делу((

Старый 16.05.2018, 16:37 #74 (permalink)
Подскажите, а то что пасту есть нормально? Повадился тырить пасту-крем и отрывает и есть. Крем Детский, а вот паста взрослая.. ну так не много но поест, чем грозит такое?

Старый 17.05.2018, 21:19 #75 (permalink)
По умолчанию Несложная работа, ежедневная оплата!
Несложная работа, высокая зарплата! Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно; Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете! Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день! Сложность: Несложно! Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету! Более подробная информация на нашем сайте. > pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.

Старый 18.05.2018, 19:05 #76 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ !!! Задаём в этой ветке!
https://microklad.ru/ очень выручает микроклад деньгами,я мама в декрете и ращу сына одна,денег часто не хватает и вот нашла хорошее решение финансовых проблем.

Старый 18.05.2018, 19:08 #77 (permalink)
https://microklad.ru/ отличный микрозайм в режиме онлайн,с любой кредитной историей. Меня выручает часто,обращаюсь к ним за деньгами и не жалею ни о чем.Баллы и акции.

Старый 19.05.2018, 03:23 #78 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Владимир(Пете) Посмотреть сообщение
Подскажите, а то что пасту есть нормально? Повадился тырить пасту-крем и отрывает и есть. Крем Детский, а вот паста взрослая.. ну так не много но поест, чем грозит такое?
Я слышала, если нравиться есть зубную пасту, значит кальция не хватает

Старый 19.05.2018, 03:25 #79 (permalink)
Цитата:
Сообщение от детка478521 Посмотреть сообщение
https://microklad.ru/ отличный микрозайм в режиме онлайн,с любой кредитной историей. Меня выручает часто,обращаюсь к ним за деньгами и не жалею ни о чем.Баллы и акции.
Баллыза рекламу в интернете?

Старый 20.05.2018, 12:36 #80 (permalink)
Радость Ответ: ЭКСТРЕННЫЕ СИТУАЦИИ- падения, что-то проглотил/ выпил. Читаем и спрашиваем ту
срочные займы на карту онлайн от микроклад https://microklad.ru/
спеши попасть в акцию,займ без процентов на любые нужды и без проверки кредитной истории.

Старый 17.07.2018, 21:04 #81 (permalink)
А я недавно упала на правую ногу, ходить больно было, хромала. Обратилась в больницу, сказали, что ушиб. Выписали мазь, но она дорогая. Решила сама поискать мази от ушиба. Искала в интернете, на этом сайте http://glavtravma.ru/ushiby/mazi-i-geli-240, там большой список мазей на выбор

Старый 10.08.2018, 00:30 #82 (permalink)
2. Кроха оставлен без присмотра в высоком стульчике. Он отталкивается ногами от стола и вместе со стульчиком падает на спину.

Ответ

Опции темы