Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Вопросы педиатру Задайте интересующие вас вопросы

Ответ

Старый 09.08.2016, 19:52 #991 (permalink)
По умолчанию Ответ: Аллергия и все, что с ней связано. Спрашиваем ТУТ!
MadamLena, да уж( У меня у мамы аллергия на пух, тоже всегда было так грустно, что она не может насладиться красотой "снега" летом. У моего сына аллергия на цветение (правда всего две недели в году аллергия беспокоит). Да и что уж говорить про беспокоит, сейчас есть лекарства от аллергии быстрого действия и не вызывающие сонливость и привыкания, сыну даю Супрастинекс (в виде капелек с двух лет оно идет, а детям старше 6 в виде таблеток можно принимать).

Старый 10.08.2016, 17:50 #992 (permalink)
Сейчас педиатры очень рекомендуют Едем. Почти всем назначают деткам

Старый 18.12.2016, 11:19 #993 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: пить или не пить, вот в чем вопрос
ПРикольно

Старый 14.03.2017, 12:04 #994 (permalink)
Цитата:
Сообщение от flesh.igry.onlajn Посмотреть сообщение
Сейчас педиатры очень рекомендуют Едем. Почти всем назначают деткам
разве так можно? Всем одно лекарство назначать?

Старый 15.03.2017, 01:45 #995 (permalink)
Девочки, у меня сыночку 4 месяца. У нас периодически появляются пятнышки сухие, немного красноватые по телу, малыш в этот период очень беспокойный, поставили диагноз дерматит( Сейчас придерживаюсь строгой диеты, пятнышек практически нет, но кожа очень пересушенная и чувствительная. Подскажите, чем лучше пользоваться после купания в таких случаях, с парабенами и отдушками брать косметику не хочу, а что-то более-менее натуральное не очень помогает?

Старый 19.03.2017, 16:13 #996 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Стрекозка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сыночку 4 месяца. У нас периодически появляются пятнышки сухие, немного красноватые по телу, малыш в этот период очень беспокойный, поставили диагноз дерматит( Сейчас придерживаюсь строгой диеты, пятнышек практически нет, но кожа очень пересушенная и чувствительная. Подскажите, чем лучше пользоваться после купания в таких случаях, с парабенами и отдушками брать косметику не хочу, а что-то более-менее натуральное не очень помогает?
У меня дочке подошла BABYONICA, взяли молочко, оно гипоаллергенное, состав хороший. Кожа конечно очень нежная после него. Я и себя мажу, когда чувствую, что кожа сухая.

Старый 23.04.2017, 23:25 #997 (permalink)
Недавно в интернете наткнулась на интересный сайт "Аллерготоп" http://allergotop.com/ там есть раздел дети, в этом разделе можно почитать все о детской аллергии, очень много интересных статей.

Старый 24.05.2017, 09:32 #998 (permalink)
Вполне возможно,что это пищевая аллергия у ребеночка.

Старый 07.06.2017, 14:58 #999 (permalink)
Я во время аллергии промываю слизистую носа. У меня она в период цветения обостряется. Для этого мне хорошо подошел дозированный спрей Мореназал.

Старый 08.06.2017, 17:14 #1000 (permalink)
В первую очередь необходима оценка состояния иммунной системы ребенка, постановка правильного диагноза, выявление причины болезни и назначение адекватного лечения имеющейся аллергии. Только так, и не заниматься самолечением. Нам в свое время помогли врачи медицинского центра "Аксис" с лечением аллергии.

Старый 03.08.2017, 17:02 #1001 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Катя1719 Посмотреть сообщение
Я во время аллергии промываю слизистую носа. У меня она в период цветения обостряется. Для этого мне хорошо подошел дозированный спрей Мореназал.
А мне промывания вообще не помогают. Точнее, временно-то помогают, но они же не лечат ничего. А вот эдас-131 ринитол хорошо помогает, его как раз при ринитах назначают, при аллергических в том числе. С ним я хоть нормально дышу и на работе с красным носом не сижу)

Старый 04.08.2017, 18:35 #1002 (permalink)
Добрый день!

Возможно такой вопрос уже был, но я пропустила - а как быть, если на укусы мошки, комаров появляется сильная реакция - может быть обширное покраснение, которой само проходит дня через два. Является ли это аллергией? нужны ли какие то препараты? Если сильный зуд я мажу фенистилом, но не пойму, имеет ли это какой-то смысл?
заранее спасибо за ответ!

Старый 12.08.2017, 11:50 #1003 (permalink)
По умолчанию Ответ: Re: Аллергия
Отличная информация!

Старый 19.08.2017, 14:05 #1004 (permalink)
А что вам в этом случае говорят педиатры? Может здать анализы на что аллергия?

Старый 20.08.2017, 00:32 #1005 (permalink)
У меня проблема была огромнейшая: на большинство средств для похудения я давала аллергию тяжёлую! В итоге попробовала по совету тренера ацетил карнитин купить https://nowfoods-shop.ru/prod/acetil...0-mg-50-kapsul и каково было моё удивление, когда на следующий день после приёма я даже ни разу не чихнула! Видимо, гипоаллергенное средство, а я и не знала)

Старый 20.08.2017, 21:06 #1006 (permalink)
У дочки сейчас жуткая аллергия началась, много высыпаний, чихает, нос заложен, так что нам срочно нужен педиатр рядом с Аннино, потому что наш терапевт в поликлинике по месту жительства сейчас в отпуске, а другие принимают в очень неудобное время. Вот в эту клинику наверное поведу ребенка на днях. Надеюсь, удастся выяснить, что за аллергия, и как с ней бороться.

Старый 22.08.2017, 14:49 #1007 (permalink)
Вот здесь как раз есть хорошая гипоаллергенная диета vesvnorme.net/diety/gipoallergennaja-dieta , сможете точно узнать какие продукты стоит избегать для Вашего же блага, плюс ко всем у, всегда будете в форме.

Старый 27.08.2017, 14:38 #1008 (permalink)

Здравствуйте Yвaжаемый коллега Наш сайт предлагает Вам следующие услуги: 1: Рассылка 10 000 сообщений на форумы с рекламой Вашего сайта или Ваших услуг - 1 тыс. рублей 2: Размещение более 2000 входящих ссылок для Одного Вашего сайта, на различных профилях и топиках - 700 рублей 3: Оптовое размещение входящих ссылок (от 2 до 8 сайтов) - 1000 рублей Также Мы поможеM Вaм, Быcтро и Bыгодно продать аBтомобиль или Дом и участок земли Подробноcти Hа сайтe: PROPISUN.RU

Старый 18.09.2017, 19:51 #1009 (permalink)
Если у ребенка красная сыпь по телу, то первым делом нужно установить, это аллергия или потница. Я так намучилась, леча ребенка от аллергии, а оказалось, что у нас самая банальная потница. Хорошо, что нашла нормальный сайт Аллергия или потница: как отличить и как избавиться?, где понятным языком расписаны признаки того и другого заболевания. Потница локализируется исключительно под одеждой. На открытых участках тела – щечках и т.д. – ее быть не может!

Старый 21.09.2017, 12:00 #1010 (permalink)
Мы только к частному обращаемся

Старый 25.09.2017, 18:43 #1011 (permalink)
В любом случае нужно пройти тест на аллергены, не дешево, но полезно.

Старый 02.10.2017, 10:15 #1012 (permalink)
hello
you can help people of mianmar and east afrika
this help maybe nothing for you but this is a food and roof for a million child

only 10$=safe 10 person of death

My Home Help Group Inc
(Network Team) [email protected]

Bitcoin blockchain.info : 1NWmcmPY6sTMporoJHyftArADoj8c9L4rd

Ether blockchain.info : 0xEb42dD56a4F308510D7733B53C1950F0618f3b9f

perfectmoney.is : G16331205 U16339307 E15790616

Webmoney wmtransfer.com : Z241337922591

Thanks

Старый 03.10.2017, 22:14 #1013 (permalink)
Всем доброго времени суток, мой подруге от аллергии очень помогает препарат диазолин, это очень хорошее средство. Подробную информацию про этот препарат, о его составе и о противопоказания вы может почитать здесь http://spravka03.net/diazolin.html

Старый 11.10.2017, 11:59 #1014 (permalink)
Честно говоря не ожидала хорошего результата и не верила знакомым, которые говорили про пробиотики. А теперь я сама готова кричать о них. Сыну 5 лет, сильная аллергия, бессонные ночи. Месяц приема курса трех препаратов комплекса. Результат виден. Мы теперь спим ночью, ребенок не задыхается. Спали отеки, кожа практически чистая. Советую попробовать всем, у кого есть проблемы с аллергией. Комплекс называется бифидум баг, трилакт и экофлор

Старый 11.10.2017, 20:16 #1015 (permalink)
Они в обычной аптеке продаются?

Старый 11.10.2017, 22:23 #1016 (permalink)
Если у вас чешутся половые губы, то есть пару причин почему так может быть http:/ /www.gomeo-patiya.ru/simptomy/cheshutsya-polovye-guby-prichiny-i-znachenie-zuda-v-intimnoi-zone-24.html почитайте

Ответ

Опции темы