Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 09.01.2019, 22:01 #301 (permalink)
По умолчанию Ответ: кашель у ребенка
причиной появления сухого кашля может быть аллергия..бесполезно лечить такой тип кашля препаратами от простуды..на ранних этапах заболевания можно лечить средствами народной медицины https://stop-kashel.ru/chem-lechit-k...enka-v-2-goda/ для этого необходимо увлажнить горло, укреплять иммунитет

Старый 12.08.2019, 02:51 #302 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Molli86 Посмотреть сообщение
у нас тоже вот кашель все не хочет отступит, решила сделать риноманометрия в Москве, посоветовали здесь, что скажете? может есть рекомендации о ресурсе.
Вы все перепробовали методы лечения кашля? Вы уверенны в том, что вам нужна риноманометрия? Может еще попробуете принимать от кашля грудной сбор? Аннотацию для применения грудного сбора с шалфеем, вы сможете прочитать в этой статье.

Старый 24.02.2020, 21:56 #303 (permalink)
Недавно сын простыл и кашель начался-спал плохо, кашель мешал и мучил. Мне страшно было прям, я боюсь осложнений, врача вызвала утром первым делом. Послушали, сказали, что в лёгких всё не плохо. Назначили Флуифорт -сироп, который мокроту разжижает и помогает ей отходить. Для детей важно,что бы мокрота отходила и не булькала там внутри. Вот после него стало лучше малышу, кашель стихать начал

Старый 26.04.2020, 19:29 #304 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Lisa_Buba Посмотреть сообщение
Думаю стоит обратиться к врачу , мы так дотянулись , что ребенка положили в больницу с бронхитом
да, с ребенком к врачу надо сразу же обращаться

Старый 26.04.2020, 19:46 #305 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Аккорд Посмотреть сообщение
Я начинаю лечение с ингаляций и сиропа "стодал"
а вы используете небулайзер?

Старый 27.04.2020, 09:27 #306 (permalink)
Сейчас особенно важно уделять внимание такому симптому, как кашель. Особенно если он уже затяжной и сопровождается повышением температуры! Помимо эпидемии коронавируса сейчас, есть ряд не менее опасных заболеваний, основным симптомом которых является кашель. Очень советую найти центр для компьютерной томография легких https://ktdiagnostik.ru/kt-legkih/ и обследовать ребенка, чтобы определить причину кашля.

Старый 09.06.2020, 22:23 #307 (permalink)
Раз дело касается ребёнка, то тут необходимо самое тщательное обследование. Учитывая то, что сейчас коронавирус распространяется. Могу посоветовать по низкой цене кт легких в москве тут. Обследование очень точное и его делают настоящие профессионалы.

Старый 22.06.2020, 11:44 #308 (permalink)
Когда у ребенка недавно начался кашель, не стали рисковать, сразу к врачу обратились. Она выписала ренгалин. Кашель за три дня прошел.

Старый 05.11.2020, 16:10 #309 (permalink)
Нам в 11 месяцев при кашле сироп Проспан назначали и обильное питье. Я старалась делать разнообразные компотики, ромашку заваривала, просто водичку теплую. Такой режим и сироп нам кашель вылечил за несколько дней. И не пришлось давать серьезных препаратов.

Старый 16.11.2020, 23:04 #310 (permalink)
Лук порезать полукольцами засыпать сахаром (или медом) и давать образовавшийся сок по столовой ложке (можно меньше, если дитя маленькое) 3-4 раза в день. Нам год и три н иодно медикоментозное не помогло, а это быстро)))

Ответ

Опции темы