Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 08.11.2018, 17:04 #1 (permalink)
По умолчанию ДЦП
Девочки, вот вчера посмотрела видео одного доктора https://www.youtube.com/watch?v=eYH-fzelF6c , он обучает родителей. Чтобы те самим могли восстанавливать работу мышц детей с ДЦП. Только вот само лечение у него как-то уж сильно дорогое! Да еще и за то, чтобы только вопрос задать нужно 5000 рублей заплатить! Вот и берут сомнения, а не мошенник случайно!?

Старый 08.11.2018, 18:23 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: ДЦП
Я тоже смотрела видео этого Никонова. И цены его тоже видела. Даже сайт читала. На счёт денег он объясняет тем, что его знания являются бесценными и никто кроме него не может деток с ДЦП восстанавливать. По большому счёту разобраться это же сколько времени надо, чтобы на сотни любопытных вопросов отвечать? Раз доктор занимается восстановлением движения мышц у больных деток, то и очереди у него огромные. Вот цена, скорее всего, роль некого фильтра и выполняет. Типо, если не можешь заплатить, то не отвлекай от работы с другими семьями… Как то так мне кажется.

Старый 08.11.2018, 19:07 #3 (permalink)
По умолчанию Ответ: ДЦП
Это видео я тоже видела. Поверить, что такое возможно сложно конечно. Но тем не менее результат работы этого доктора виден отчётливо. Почему же другие центры не дают таких результатов? Мне кажется, что этот доктор действительно может и делает. Видите с какой он уверенностью работает. Значит знает и в самом деле многое и свои знания дорого оценивает… Я бы тоже такие расходы не осилила, но если у родителей есть сильное желание помочь своему ребенку, я думаю они найдут такие деньги.

Ответ

Опции темы