Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 30.12.2018, 10:53 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Простуда
Цитата:
Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
А что за медитонзин? Он для чего именно? Насколько быстро вылечиваетесь?
Медитонзин это препарат против гриппа, орви, простуды. Выпускается в форме капель. Самая удобная форма выпуска для детей, на мой взгляд. С медитонзином процесс выздоровления идет легче и быстрее. Уже забыла, когда долго болели, поплевала сейчас через все плечи… В среднем за неделю мы уже выздоравливаем. Раньше могли по 2-3 недели болеть, в садик считай и не ходили толком.

Старый 30.12.2018, 12:36 #32 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Krissa Посмотреть сообщение
Медитонзин это препарат против гриппа, орви, простуды. Выпускается в форме капель. Самая удобная форма выпуска для детей, на мой взгляд. С медитонзином процесс выздоровления идет легче и быстрее. Уже забыла, когда долго болели, поплевала сейчас через все плечи… В среднем за неделю мы уже выздоравливаем. Раньше могли по 2-3 недели болеть, в садик считай и не ходили толком.
А как принимать его и курс какой? И стоит сколько? А то, может, как самолет.

Старый 30.12.2018, 13:20 #33 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Suzy Посмотреть сообщение
А как принимать его и курс какой? И стоит сколько? А то, может, как самолет.
Стоит он не дорого, в сравнении с подобными препаратами. Хотя, честно говоря, подобных и не встречала. Это немецкий препарат, наши, наверное, до такого еще не додумались. Я покупала за 320 рублей. По приему инструкция подробная есть, почитаете. Там главное с дозировкой определиться и не забывать давать его.

Старый 10.02.2019, 19:53 #34 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ИриночкАСети Посмотреть сообщение
Ромашкаа, я конечно оптимист, но, только чай с лимоном ребенку, боюсь, не поможет) Это конечно хорошее средство, но, не достаточно его для лечения.
Полностью согласна, тоже считаю, что не стоит надеяться лишь на народные средства. Ведь от простуды могут быть различные осложнения, поэтому лучше не затягивать с квалифицированным лечением. Хотя нам конечно повезло на эту тему, есть очень хороший ЛОР в Жуковском , так что сразу к нему обращаемся, при первых же признаках заболевания. А он всегда не только правильное лечение назначает, но и про методы профилактики подробно рассказывает, чтобы болеть не так часто. И кстати, мы действительно сейчас пореже болеть стали, иммунитет заметно укрепился. А народными средствами конечно пренебрегать не стоит, но в качестве дополнения к основному лечению, как мне кажется.

Ответ

Опции темы