Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!
Старый 01.11.2016, 11:47 #1 (permalink)
По умолчанию Не дыши
Пожалуй лишь немногие способны поспорить на тему того, насколько сильный регресс нынче испытывают жанры фильмов ужасов и остросюжетных триллеров. С одной стороны, действительно талантливых режиссеров, которые способны творить достойные картины в рамках жанра можно смело пересчитать по пальцам одной руки. С другой же, кинематограф настолько увлекся многочисленными ремейками, сиквелами и эксплуатацией одинаковых идей, что полностью погряз во многочисленных самоповторах и свел саму возможность лицезрения оригинальной идеи к абсолютному минимуму. Однако данный фильм режиссера Федерико Альвареса неожиданно оказывается полнейшим исключением из выше отраженной аксиомы по обоим пунктам.

Старый 11.01.2017, 15:40 #2 (permalink)
По умолчанию Ответ: Не дыши
Для меня такой жанр неинтересен, я люблю мелодрамы и комедии. Не вижу смысла смотреть фильм, чтобы ощутить напряжение, я кино смотрю чтобы расслабиться)

Старый 11.01.2017, 15:54 #3 (permalink)
Цитата:
Сообщение от sano1234 Посмотреть сообщение
Пожалуй лишь немногие способны поспорить на тему того, насколько сильный регресс нынче испытывают жанры фильмов ужасов и остросюжетных триллеров. С одной стороны, действительно талантливых режиссеров, которые способны творить достойные картины в рамках жанра можно смело пересчитать по пальцам одной руки. С другой же, кинематограф настолько увлекся многочисленными ремейками, сиквелами и эксплуатацией одинаковых идей, что полностью погряз во многочисленных самоповторах и свел саму возможность лицезрения оригинальной идеи к абсолютному минимуму. Однако данный фильм режиссера Федерико Альвареса неожиданно оказывается полнейшим исключением из выше отраженной аксиомы по обоим пунктам.
Пожалуй, соглашусь с Вами. Последний хороший триллер, что я смотрела - "Линкольн для адвоката", но он еще 2011 года выпуска. Так что я время от времени просматриваю подборки типа "лучшее кино", например как эта https://bublik.tv/global/rating Конечно, я практически все фильмы из этих списков уже видела, но все же удается найти что-то стоящее. Сейчас собираюсь начать смотреть "Настоящий детектив", уж очень мне МакКонахи нравится.

Старый 10.04.2018, 01:21 #4 (permalink)
Полностью с Вами согласна!) Особенно сейчас, когда фильмы новые выходят каждый день, и снимает их кто только может, тяжело найти действительно достойный. По поводу фильма Не дыши… ну один из лучших в своем жанре! А главное, что еще и поучительный! Я вот жду выхода фильма Золушка - http://kinogorodok.net/475-zolushka-2018.html. Главную героиню, актрису, знают все, и представлять не нужно. Вот только интересно будет ли оно снято так, чтобы захотелось пересматривать и назвать его лучшим в этом году… или придется причислить к списку тех всех проходных.

Старый 14.04.2018, 21:33 #5 (permalink)
Я тоже люблю фильмы ужасов, но иногда хочется посмотреть чего-нибудь лёгкого, например мелодраму. Недавно посмотрела онлайн хорошее российское кино Гостья из прошлого http://magicfilm.net/1194-gostya-iz-proshlogo-2018.html. Отличный фильм на вечер, советую.

Старый 15.04.2018, 13:57 #6 (permalink)
Всем привет, а мне не очень понравился фильм Не дыши, да он тревожный, но хозяин дома уж слишком он для слепого человека быстро перемещается и знает кто где находится. Я вот начала смотреть новый сериал про космонавтов под названием Частица вселенной http://kinobars.net/1198-chastica-vs...2-04-2018.html и мне он безумно нравится и каждая серия проходит незаметно, а их вышло уже 8. Советую посмотреть.

Старый 17.04.2018, 18:13 #7 (permalink)
Спасибо за совет!

Старый 13.05.2018, 00:48 #8 (permalink)
Согласен, триллеры уже не те пошли( Да и большинство с одинаковым сюжетом, еще и сюжет так себе

Ответ

Опции темы