Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 05.12.2009, 20:41 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: Ангелиночкина страничка))) заходите в гости, будем рады)))
Один мой, вторая племяница,две подружкины.Итого 4.Ещё одна подруга собиралась привести дочь,но нашла другой вариант.Суббота садик не работает,а мамы работают,вот и спасаем друг друга.Насчёт сидеть,Кать,садится не препятствуй,помогай,устала-легла.У меня крестница в четыре месяца,не успеешь отвернуться сидит.В пять ползала и пыталась по мебели ходить. Акселерат.))Что ещё новенького у вас?

Старый 05.12.2009, 21:15 #92 (permalink)
У Линки вроде ничего, а я хожу зубы лечить о-о-оёй! это ни в сказке сказать, ни пером описать!!! с анестезией, её колют уколом)))) а-а-а! во время беременности обнаружились 10 дырок, вот сейчас решила лечить, чтоб улыбка красивая была! Но как же я боюсь уколов((((((( аж до дрожи(((( стоматолог надо мной хохотала

Старый 05.12.2009, 22:00 #93 (permalink)
Катя,мои соболезнования,сама в кресле стоматолога сознание два раза теряла.Знаю,что не больно,но боюсь до жути.

Старый 05.12.2009, 23:43 #94 (permalink)
о, ты мой человек! мне ещё много сеансов, вот бы духу набраться!!!
Девочки, я альбом создала, Линочкины фото, заходите в гости sunrize - альбом дочка от 6 месяцев до года

Старый 07.12.2009, 17:04 #95 (permalink)
Привет,как твои походы в страшный кабинет?Нам в четверг или в пятницу снимут гипс.Очень устала с ним.Он бедненький каждый день спрашивает сколько дней осталось.Как успехи у Ангелинушки?Смотрела фото.такая лапушка.Но у меня интернета сейчас нет,выхожу через телефонКачество не очень.

Старый 07.12.2009, 19:38 #96 (permalink)
завтра идти и послезавтра((((((( накачаюсь чем-нибудь! надоело небось Тимке с гипсом?

Старый 07.12.2009, 23:11 #97 (permalink)
Предлогаю стопку водки))Учитывая тот факт сколько времени ты не употребляла спиртного(беременность,кормление)тебе должно хватить))Ну если не хватит ещё одну,тогда уж точно достаточно)) Шутка конечно.Тимка с друзьями весь гипс изрисовали,чтоб веселее было.Да и травмотолог нам на гипсе осмотры писал.Но всё равно устал с одной рукой.Хочет в снежки играть на коньках кататься.

Старый 07.12.2009, 23:16 #98 (permalink)
Предлогаю стопку водки))Учитывая тот факт сколько времени ты не употребляла спиртного(беременность,кормление)тебе должно хватить))Ну если не хватит ещё одну,тогда уж точно достаточно)) Шутка конечно.Тимка с друзьями весь гипс изрисовали,чтоб веселее было.Да и травмотолог нам на гипсе осмотры писал.Но всё равно устал с одной рукой.Хочет в снежки играть на коньках кататься.

Старый 07.12.2009, 23:27 #99 (permalink)
Кать,а сколько тебе лет если не секрет?

Старый 08.12.2009, 10:02 #100 (permalink)
Приветик девочки! Чего то совсем закрутилась,даже времени в инет выйти не было.Катюша,сочувствую тебе по поводу лечения зубов, сама недавно ходила зуб удалять,боль ужасная,надо еще два лечить,но я пока не готова к такому подвигу. Сегодня с Ангелинкой ходили на взвешивание и прививочки поставили, за этот месяц набрали килограмм, теперь мы 7700, и выросли на 3 см.,сейчас наш рост 69см. Еще мы начали овощи кушать,Гельке нравится,аж сама ложку в рот тянет. Издаем кучу новых звуков и днем и ночью, а вот ползать никак не хотим.

Старый 08.12.2009, 11:42 #101 (permalink)
Про стопку водки круто конечно....я и раньше бы от стопки упала и уснула бы и как бы меня пьяненькую лечили бы?
Про возраст-мне 22 года, 11 февраля будет 23)))))
Оля, привет))) молодцы! мы когда начали овощи кушать, Лине нравилось, а сейчас не хочет, приходится упрашивать, съест пару ложек, как одолжение сделает, и играется, смеётся((( про ползание не переживай, поползет))) зато поспокойней....моя вот ногами фигачит, а руками не может и орать начинает....в доме спокойно не бывает, всё м-м-м да у-e-e!

Старый 11.12.2009, 14:22 #102 (permalink)
Привет,как у вас делишки?Нам вот гипс вчера не сняли,ещё на неделю оставили.Оба в расстроенных чувствах.

Старый 11.12.2009, 14:43 #103 (permalink)
Приветик)))) я заболела, вот лечусь усиленно, боюсь Лину заразить, хожу в маске, а она её снимает.......жесть!
Ну ничего, что гипс не сняли, лучше заживет)))))

Старый 11.12.2009, 15:36 #104 (permalink)
Знаешь,Кать,если ты кормишь грудью врядли заразишь её,насколько мне известно ребёнок наоборот в это время приобретает иммунитет,если,конечно,ничего серьезного.Так что сильно не залечивайся,ведь Лина те же лекарства через грудь кушает.Давай выздоравливай.Я вчера приехала на работу гипс снимать,смотрю все в масках.Спрашиваю понравилось что ли?Старшая медсестра говорит новая волна пошла гриппа.Можно подумать маски всех спасут,только уши отпадают у всех.Смешно даже.

Старый 12.12.2009, 01:10 #105 (permalink)
ну наверно, просто переживаю, не хочется, чтоб ещё и Лина болела! а ты кем работаешь?

Старый 12.12.2009, 14:52 #106 (permalink)
Медсестра в хирургическом отделение.А ты чем занималась до рождения Лины?

Старый 12.12.2009, 16:50 #107 (permalink)
я учусь, в 2010 году диплом получу, буду специалист по защите прав потребителей)))))

Старый 12.12.2009, 23:06 #108 (permalink)
Ты на заочном учишься или так справляешься?

Старый 13.12.2009, 13:46 #109 (permalink)
да, заочное отделение))))) если чего, могу проконсультировать)))))

Старый 13.12.2009, 15:14 #110 (permalink)
Буду обращаться если что))

Старый 13.12.2009, 21:46 #111 (permalink)
Кать,какие планы на Новый год?

Старый 14.12.2009, 12:35 #112 (permalink)
Привет)))) мы будем втроём отмечать, я, муж и Линка, правда не представляю себе, как это всё будет......её же укладывать надо....а тут куранты и мама с папой))))) баба Люба помочь обещала
А вы как? Тимке гипс сняли?

Старый 15.12.2009, 14:26 #113 (permalink)
Привет,нет гипс договорились на четверг.Надеюсь закончатся наши мучения.У меня Тимуру на первый его Новый год было одиннадцать месяцев.Я встречала его с родителями.Очень хотела,чтоб Тимка тоже был со мной,всетаки семейный праздник.Я 31 первого подвинула ему режим,он тогда уже один раз в день спал.Разбудила раньше,раньше положила его спать,вечером часов в 7 или 8 уложила ещё раз,и где-то до часу ночи он спокойно сидел.И дед Мороз пришёл,и подарок под елкой нашел в 12 ночи)))Потом вместе легли спать.Утром проснулся как обычно и проблем с режимом не было.Первый раз вышла на Новый год Тимуру было почти 3 года.Уложила спать и пошла отдыхать.К тому времяни уже работала день,ночь,поэтому проблем не было.

Старый 16.12.2009, 06:44 #114 (permalink)
Привет! Ну как Катюша, ты вылечилась? Мы тоже НГ будем отмечать втроем, жду не дождусь, хочу елку и подарки под елкой,прям как в детстве! Раньше на НГ мы постоянно с друзьями,а тут семья, красота Катя, хотела спросить тебя,вы пюре и кашки какой фирмы кушаете или ты сама делаешь?

Старый 16.12.2009, 19:37 #115 (permalink)
Оля привет))) да, я выздоровела, вроде никого не заразила))) каши я покупаю нестле безмолочные, начинали с гречневой, потом туда рисовую добавляли, сейчас овсяную, сначала на своём молоке разводила, потом как-то времени сцедиться не оставалось, я на воде развела, Линке такая больше понравилась)))) молочные я покупать не стану, т.к там сухое молоко в составе! хоть нестле и уважаемая фирма, а сухое молоко пока рано))) тут недавно на детских сливках "агуша" пополам с водой развела, всё равно больше на воде нравится! Подруга хайнц берет! ты решила Гелю кашкой прикармливать??? пюре я покупаю только фруктовые, овощные делаю сама

Старый 17.12.2009, 06:19 #116 (permalink)
Привет! Были у педиатра,она сказала вводить кашки,муж тоже купил нестле,а там написано разводить на грудном молоке или смесью,вот я и сомневалась можно ли их на воде развести. Ну ты молодец сама овощные делаешь,а мы гербер едим,фрукты еще и не пробовали. Как ваша Линочка,что научились делать,мы пока только все в попытках Зато радость,уже неделю живем по режиму, спим и кушаем примерно в одно и тоже время,ну плюс-минус полчаса ! Днем стали спать в своей кроватке, скоро буду и на ночь пытаться ложить ее туда.

Старый 17.12.2009, 15:51 #117 (permalink)
Оля, всё пока по-старому, научилась меня целовать, так прикольно)))) ручонками обнимает и ртом как будто укусить хочет)))) а каши я просто попробовала развести на воде, а Линке понравилось)))) овощи я изначально решила сама делать, в банках только яблочко даю, банан и тот сама в блендере делаю)))

Старый 19.12.2009, 08:33 #118 (permalink)
Катюш. приветик
А Лина на ГВ скармлинвание или нет?

Старый 19.12.2009, 12:25 #119 (permalink)
Лена, приветик))) да, на ГВ.
Девочки, Линка прыгать стала, встанет на четвереньки, раскачается и вперед...прыг...и на животе......так смешно)))))) умирали вчера над ней)))))

Старый 19.12.2009, 20:04 #120 (permalink)
Просто ты писала. что зубки лечила и анестезию делала. ты сильно тогда обезболивающими не увлекайся. Вредно это для дочи

Ответ

Опции темы