Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 20.11.2009, 20:44 #31 (permalink)
По умолчанию Ответ: Большая семья приглашает
Любашка,ты умница.Ни одна сволочь не имеет права обижать наших детей!Я рада,что есть такие мамы! Конечно с малышом придется поработать,завоевать его доверие.Удачи вам и терпения!

Старый 21.11.2009, 12:13 #32 (permalink)
Спасибо тебе

Старый 21.11.2009, 16:00 #33 (permalink)
Не за что.Ты всё сделала сама.Просто теряю самообладание,когда дело касается детей.Работаю в хирургическом отделение и когда поднимаю ребенка на операцию незнаю как сдержаться,что бы с ним не расплакаться.Ком к горлу подходит и всё.Благо детки редко лежат.)))

Старый 23.11.2009, 13:01 #34 (permalink)
А мы сегодня идем с тремя хирургу. Сделали прививку от дефтирии, а у них партия инфекции оказалась бракованая, т.к врач сегодня сказала. У Анюте все нормально, врач сказала новерно из-за того чт ходить начала. А у Вики уплотнение под кожей, краснота и в субботу пошел гной. Послали к хирургу, т.к может гной еще остался. Но хирург работает с 14 часов, так что второй раз побежим.

Старый 23.11.2009, 23:58 #35 (permalink)
Что сказал хирург?Абсцесс наверное?Мой вобще в среду ручку сломал.Чуть с ума не сошла.Спасибо нашим ребятам(врачам),всё в лучшем виде сделали,и меня успокоили.

Старый 24.11.2009, 12:05 #36 (permalink)
а нам бракованную прививку сделали. Хирург сказал что гной вытик и теперь все хорошо

Старый 25.11.2009, 23:48 #37 (permalink)
Обалдеть,а как это объясняет педиатр?Что у вас новенького?Как отношения с сыном?

Старый 06.05.2010, 09:00 #38 (permalink)
не как не объясняет. Зато после этого перед привикой дают расписаться в документе что мы не против ее сделать. Сын пришел вроде норму, но вопрос любим мы или нет остался.

Старый 20.12.2010, 12:57 #39 (permalink)
Мы вернулись. В сентябре дочкам обещают дать логопедический садик. Сын пойдет в школу.

Старый 14.11.2011, 15:41 #40 (permalink)
Я родила Ванечку на 35 неделе.
Сын родился 8 ноября в 6.55часов вес 2600кг и рост 48см.
в пятницу 11.11.11г в 12ч его перевезли в детскую больницу №8. Опасности для жизни нету.
Малыш пока в больнице. Я пытаюсь в себя прийти, т.к третья операция. И крови потеряла 1.5 л. Пришлось делать переливание, но получилось только 400. Сказали опоздай скорая хоть на 5 минут не было не меня и не ребенка.
Муж был один с детьми.Бедный аж похудел. Сегодня устрою ему роматический ужин. Хожу пока с трудом по квартире, но воскресенье все съездили к сыну. Да он один. Мамы могу целый день быть там, но я к сожеленью еще не оправилась после кроватичения.
Я не думаю, что было. Так как не дождусь когда своего мальчика привезу домой.
У меня начались схватки в 6 утра, муж быстро вызвал скорую. Приехали раскрытия 1,5см. в больницу привезли в 6.20ч. уже 5 см. Сразу на стол, разошелся шов.
Как то все быстро случилось

Старый 14.11.2011, 17:19 #41 (permalink)
Привет, можно к вам? Меня зовут Лариса, у меня трое деток, подробнее можно на моей страничке "Добро пожаловать на наш огонек!". У вас замечательные детки, доченьки такие лапушки и сынишка-крепыш. Думаю, и у младшего все будет хорошо, скоро выпишут, и будете радоваться его успехам!

Старый 15.11.2011, 18:20 #42 (permalink)
спасибо огромное

Старый 22.11.2011, 14:55 #43 (permalink)
Ура!!!! Завтра после 12 часов выписывают моего малыша из больницу. Ура!!!

Ответ

Опции темы