Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 13.10.2009, 11:29 #241 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Так а ты очно учишся или это заочно. Просто с января по декабрь. Это же целый год. Получается как очно что ли. Что-то я совсем запуталась.

Старый 13.10.2009, 12:52 #242 (permalink)
Я учусь заочно - дистанционно, к нам в город приезжают преподаватели, дабт задание, а потом есаца через 3 приезжают принимать. Можно в институт на консультацию ездить, если что не понятно, но их там выловить очень трудно. Многие дают свои эл. адреса, так удобнее, ну и на сайте института можно спрашивать.

Старый 13.10.2009, 12:54 #243 (permalink)
По умолчанию МАЙЧАТА 2007!
Аааа, ну теперь понятнее стало!

Твои красотульки в садике?

Старый 13.10.2009, 22:21 #244 (permalink)
Девочки, всем громный привет!
Прям соскучилась по вам за эти дни!
С работы тока в 19,00 приезжаю, в инет некогда влезть. Да и алина не дает: сразу же мне экран выключает.
Сегдня по в интернет-магазине заказала автокресло для Алины, завтра папе ег на работу должны привести.
Алинка стала плакать, когда я ее в сад привожу. Видимо чувствует, что мама не просто домой уходит, а куда-то значительно дальше. Правда воспитательница говорит, что успокаивается быстро.

Старый 14.10.2009, 00:06 #245 (permalink)
Девочки, вот и я . Только зарегистрировалась, пока во всем не разобралась, куда фотки, как линейку и т.д. Сейчас пойду врубаться. А пока всем большой привет, я по вам очень соскучилась

Старый 14.10.2009, 00:11 #246 (permalink)
Привет девчонки! Я новенькая, можно к вам.

Старый 14.10.2009, 00:22 #247 (permalink)
Натик2309, здесь общаются пришедшие с наших*мамаш, для остальных пользователей общение здесь - Новое прибавление - весна 2007 года!!!!

Старый 14.10.2009, 10:57 #248 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Марин, я вчера тоже заглянула в город мамаш и мои фоки на месте, пришлось опять удалить, хорошо, что детей не востановили, а вот как удалить свой профиль не нашла, может им написать, чтобы удалили
Девочки вы мне расскажите как детей удалить??? И вообще если найдете как профиль удалить мне скажите обязательно
Цитата:
Сообщение от мамбара Посмотреть сообщение
Девочки, вот и я . Только зарегистрировалась, пока во всем не разобралась, куда фотки, как линейку и т.д. Сейчас пойду врубаться. А пока всем большой привет, я по вам очень соскучилась
Оля приветик!!!О, у тебя ник немного изменился
Цитата:
Сообщение от h_anna Посмотреть сообщение
Натик2309, здесь общаются пришедшие с наших*мамаш, для остальных пользователей общение здесь - Новое прибавление - весна 2007 года!!!!
О, да вы что мы рады всем!!!
Цитата:
Сообщение от Натик2309 Посмотреть сообщение
Конечно можно, даже нужно

Последний раз редактировалось h_anna, 17.10.2009 в 16:27.

Старый 14.10.2009, 11:07 #249 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
А у меня сегодня тоже депрессняк... С работой полный облом.... Сегодня начала поиски новой, голова кругом и одно сплошное расстройство.
Машуль не переживай, еще найдешь то, что тебе будет по душе, а щас можешь немного отдохнуть, о то многие мужики, в том числе и мой, считают, что сидеть дома с дитем- это значит отдыхать как на курорте

Девочки, а мы болеем опять, это пипец полныйВот сидим дома и опять сад прогуливаем. Аришка набаловалась дома мульты смотреть, теперь у нас целый день в прокате то лунтик, то смешарики и незнаю как ее оттуда оттащить, сразу истерит
А еще мы буквы учить начали, мы знаем буквы М, П , О, Б, А, Д, тока называет она их М- мамина, П-папина, О- кружочек и т.п. Вот сама так научила и как терь переучить их правильно называть???

Старый 14.10.2009, 11:31 #250 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PaniMarishka Посмотреть сообщение
Алинка стала плакать, когда я ее в сад привожу. Видимо чувствует, что мама не просто домой уходит, а куда-то значительно дальше. Правда воспитательница говорит, что успокаивается быстро.
Мариш просто она маму стала меньше видеть, вот и переживает, но ниче привыкнет, старайся в выходные уделять ей больше внимания и тогда все будет ОК!

Старый 14.10.2009, 13:45 #251 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Оля приветик!!!О, у тебя ник немного изменился
Привет, Да ник пришлось поменять, так как сдесь уже есть одна мамба. Мы тоже заболели, хан сильно кашляет и с превеликим удовольствием сидит дома. В сад мы никак на полный день не можем пойти, остается только до сна, а там категорически не ложиться. На счет депресняка, так я сегодня с утра начала с ним бороться, побежала в парикма***скую, Тима оставила соседке. Остригла все свои лохмы, хотела совсем коротко, но мой мастер отказалась сделать так ка я просила. Получилось оч даже ничего, но я бы еще меньше волос оставила. Вобщем найду время выложу фотку на аватар, новый ник - новая я.

Старый 14.10.2009, 17:00 #252 (permalink)
Оля привет!!!!!! Наши майчата почти все в сборе!!!!!!!

Цитата:
Не только можно, но и нужно!!!!!!!!!Мы с удовольствием примем новеньких в наше дружное сообщество!!!!

Старый 14.10.2009, 17:07 #253 (permalink)
А я всё ищу себе работу. Сидеть дома- у меня начинает развиваться депрессия. Делать домашние дела- желания всё меньше и меньше. Разленилась в конец(((( Прихожу утром из сада и валюсь сразу на диван- пульт и кофе в руках, сижу балдею до 11.00, потом чё-нибудь поделаю, а иногда ничё не делаю. Всё в интернете ищу себе работу, но понимаю, что вряд ли найду что-нибудь приличное. Запустила информацию- мож у кого из знакомых есть какие-нибудь предложения... Эх-ххей, не хватает мне связей((((( А так- буду ездить с ноября в свой "Помоги себе сам", на пол ставки... У них сейчас самый настоящий финансовый кризис, народу даже зарплату задерживают, о премиях уже все забыли....

День пролетает очень незаметно, не успеваю оглянуться, как уже за Настёной надо идти)))

Зашла в Город мам- фотки так и не восстановили, а ещё сердечки появились... Развиваются потихоньку.

Старый 14.10.2009, 19:00 #254 (permalink)
Цитата:
Девочки, вот и я
Оля, привет! Как здорово, что ты к нам подтянулась!
Кам Тим? В садике не воюет?

Цитата:
Натик, конечно можно! Мы будем только рады!

Старый 14.10.2009, 19:06 #255 (permalink)
Цитата:
многие мужики, в том числе и мой, считают, что сидеть дома с дитем- это значит отдыхать как на курорте
Вот и мой так же считает.

Старый 14.10.2009, 19:13 #256 (permalink)
Цитата:
Девочки, а мы болеем опять, это пипец полныйВот сидим дома и опять сад прогуливаем. Аришка набаловалась дома мульты смотреть, теперь у нас целый день в прокате то лунтик, то смешарики и незнаю как ее оттуда оттащить, сразу истерит
Ириш, выздоравливайте скорее!
У нас аналогично, целыми днями Лунтик, Смешарики и теперь новые мультики Чип и Дейл, это еще из моего детства. Я теперь их вместе с ним смотрю. И так каждый день, выключаются только когда спать. Ужасть одним словом. А стоит выключить все беда! Орет как потерпевший.
А тут на днях идем, Ваня на всю улицу как закричит "Лунтик, ты где?!" Я в шоке. Спрашиваю "Ваня ты чего?" Ваня отвечает "Лунтик не хочет играться."

Цитата:
Мы тоже заболели, хан сильно кашляет и с превеликим удовольствием сидит дома. В сад мы никак на полный день не можем пойти, остается только до сна, а там категорически не ложиться. На счет депресняка, так я сегодня с утра начала с ним бороться, побежала в парикма***скую, Тима оставила соседке. Остригла все свои лохмы, хотела совсем коротко, но мой мастер отказалась сделать так ка я просила. Получилось оч даже ничего, но я бы еще меньше волос оставила. Вобщем найду время выложу фотку на аватар, новый ник - новая я.
Оля, стрижка это хорошо! Ждем новое фото! А Тимурчику - выздоравливать! И снова в сад! Пусть мамочка отдохнет, хоть пол дня! Эх, когда же меня это участь ждет. Но нам садик не грозит.

Старый 14.10.2009, 19:19 #257 (permalink)
Цитата:
А я всё ищу себе работу...
Машуль, не отчаивайся! Все будет хорошо! И на твоей улице будет праздник!

Цитата:
Зашла в Город мам- фотки так и не восстановили, а ещё сердечки появились... Развиваются потихоньку.
А у меня востановили все фотки. Правда меня это не очень обрадовало. Как говорится рукописи не горят! Тоже заметила их изменения, но туда уже не тянет. Плюнули в душу. Так только тоска иногда по мамашам. Всетаки нам там было хорошо. Но в город мам я не вернусь.

Старый 14.10.2009, 19:41 #258 (permalink)
Выдержки из правил:
п. 3. 12. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. Избегайте избыточного цитирования, которое затрудняет загрузку треда. При цитировании убирайте ссылки на картинки.
Словарь терминов:
Квотинг - цитирование текста письма, на который пишется ответ
Оверквотинг - избыточное цитирование. За оверквотинг наказывают.
На первый раз мягкое предупреждение в личку, если не исправитесь - будем разговаривать по другому.
ПС И прочитайте правила сайта. Незнание правил не освобождает от ответственности.
ППС Если Ваши сообщения идут с разницей в 2 минуты, писать новое сообщение на надо, это расценивается как набивание счетчика сообщений. Просто отредактируйте свое предыдущее сообщение.

Девочки выдержки из правил, прочтите и примите. Или будут наказывать.
Жалко что здесь нельзя делать цитаты с нескольких сообщений. Этой проблемы я думаю не возникло бы. Раньше с цитированием у нас не было проблем. С нескольких разных сообщений делалось 1 сообщение с несколькими цитатами. А здесь я не знаю как это сделать.

Старый 14.10.2009, 19:55 #259 (permalink)
Девочки, чтобы сделать в одном посте несколько цитат. Нужно нажать на мультицитирование этих сообщений, это рядом с цитированием. А потом на ответ! Я только сейчас разобралась. Приношу извинения Аднистрации!

Старый 14.10.2009, 20:00 #260 (permalink)
Цитата:
многие мужики, в том числе и мой, считают, что сидеть дома с дитем- это значит отдыхать как на курорте
Вот и мой так же считает
Цитата:
Ириш, выздоравливайте скорее!
У нас аналогично, целыми днями Лунтик, Смешарики и теперь новые мультики Чип и Дейл, это еще из моего детства. Я теперь их вместе с ним смотрю. И так каждый день, выключаются только когда спать. Ужасть одним словом. А стоит выключить все беда! Орет как потерпевший.
А тут на днях идем, Ваня на всю улицу как закричит "Лунтик, ты где?!" Я в шоке. Спрашиваю "Ваня ты чего?" Ваня отвечает "Лунтик не хочет играться."

Это пробный шар миульти-цитирования.

Старый 14.10.2009, 21:31 #261 (permalink)
^МОРИС^, спасибо за понимание

Старый 14.10.2009, 21:33 #262 (permalink)
Выдержки из правил:
Мариш, спасибо! Поняла, что многое делала не по правилам...

Старый 14.10.2009, 23:29 #263 (permalink)
Цитата:
Мариш просто она маму стала меньше видеть, вот и переживает, но ниче привыкнет, старайся в выходные уделять ей больше внимания и тогда все будет ОК!
Да уж стараюсь, Ириш! Но она после сада так вредничает - прсто жуть! Нытиком таким стала. Причем просто так сидит и причитает, ноет. Но как только перед сном искупаемся она как-то добреет (ттт)
Еще она мне пказывает как они в садике танцуют
Руки в боки упрет, локоточками туда-сюда поводит, потом ножками потопает, а в конце - фонарики! Далее следуют бурные апплодисменты крики "Браво! Браво!" При этом на аж подпрыгивает от радсти
Цитата:
Натик, конечно же можно! Будем рады пополнению!
Будет время и желание захди и к нам в гости!

Последний раз редактировалось h_anna, 17.10.2009 в 16:24.

Старый 15.10.2009, 10:37 #264 (permalink)
Цитата:
Вобщем найду время выложу фотку на аватар, новый ник - новая я.
Давай давай, ждемс с нетерпением

Последний раз редактировалось h_anna, 17.10.2009 в 16:24.

Старый 16.10.2009, 14:17 #265 (permalink)
Цитата:
Машуль не переживай, еще найдешь то, что тебе будет по душе, а щас можешь немного отдохнуть, о то многие мужики, в том числе и мой, считают, что сидеть дома с дитем- это значит отдыхать как на курорте
Ириш, теперь так и делаю! Немного рассслабилась и настроение улучшилось))) "Работа не волк- в лес не убежит")))

Старый 16.10.2009, 15:32 #266 (permalink)
Девочки,приветики!!!

Мы с Мишкой на больничном сидим уже неделю(очень сильный кашель).Пьём антибиотики,сегодня ходили в пол-ку,а он как специально раскашлялся прям перед врачом(два дня не кашлял совсем).Так нас врач ещё до пон-ка оставил.

Короче,такой стал хитрый,упрямый,истерики устраивает в магазине около отдела игрушек.Жуть....У нас ещё новая болезнь-это мыльные пузыри!!! Каждый день ходим за ними в магазин...

А по поводу сиденья дома с детьми...Димка совсем так не думает,потому что понимает как приходится с ними несладко.

Старый 16.10.2009, 16:53 #267 (permalink)
Аня, привет! Мишутке скорейшего выздоровления! У нас тоже сильный кашель. Сегодня тоже ходили к врачу, и тоже нас не выписали. 2е занятие по развивайком пропускаем. Хорошо хоть потом перенесут их нам. Сказали только справку обязательно принести.

У нас на улице жуткий дубак. + уже снег начал пробрасывать, уже зима не загорами. Атак хочется тепла.

В последние 2 дня такая дипресси жуткая. Ругаемся сЛексом по поводу и без. Вчера вообще капец. Даже в интернет было не охота заходить. Зашла почитала и вышла. Писать ни чего не хотелось.

Сегодня хоть не ругаемся, выдерживаем нейтралитет.

Старый 16.10.2009, 17:20 #268 (permalink)
Двочки, общалась с нашей Сашей в одноклассниках. Она всем передает большой привет! У них все хорошо! Ляльку еще не родила, надеется доходить еще октябрь. Интернета у них пока нет, так что связи пока нет. Но надеется что к декабрю поставят.

Старый 17.10.2009, 13:10 #269 (permalink)
Девочки привет!!! Мы все болеем, лечу лечу, а толку никакого, кашель никак не проходит, решила в сад не водить пока полностью не вылечится, и к тому же мне сказали, что у нас в группе стоматитом болеют и скарлотиной, во пипец, терь точно переждем, чтоб не подцепить эту каку

Цитата:
Сообщение от AnikaT Посмотреть сообщение
А по поводу сиденья дома с детьми...Димка совсем так не думает,потому что понимает как приходится с ними несладко.
Анют муж у тебя золото!!!Все бы так считали.
А Мишутке скорейшего выздоровления!

Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Двочки, общалась с нашей Сашей в одноклассниках. Она всем передает большой привет! У них все хорошо!
Ой рада за Сашеньку! Ей тоже огромный привет!!!

Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
В последние 2 дня такая дипресси жуткая. Ругаемся сЛексом по поводу и без. Вчера вообще капец. Даже в интернет было не охота заходить. Зашла почитала и вышла. Писать ни чего не хотелось.
Сегодня хоть не ругаемся, выдерживаем нейтралитет.
Мариш, это осеннее обострение, в плане ругани, я тоже на своего собак спускаю

Старый 17.10.2009, 13:16 #270 (permalink)
Девочки, приветик. Наконец-то до компьютера добралась, точнее до сайта. Мы тут решили в Леликом винду переустановить сами, как видите получилось, а могли ненадолго без компа остаться (это мне уже потом сказали, те кто в этом соображают). Теперь сижу уже второй день закачиваю нужные программы, да пороли и логины вспоминаю.
Мы на днях купили Саньке на зиму комбинезон, вот ссылочка Фото Маша..., а еще я ей под него шапку связала, осталоь только сапожки купить и усё, ребенок к зиме готов (почти).

Ответ

Опции темы