Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 09.10.2009, 12:16 #181 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Всем приветик. У нас садик работает с 7 и до 18, а потом еще час дежурная группа есть.
Значит везде по разному. Просто у меня знакомая в садик устроилась, работает с 8 и до 7. Многие родители ведь работают. Вот и сидит там до 7ми.

Старый 09.10.2009, 14:21 #182 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PaniMarishka Посмотреть сообщение
Алину я сама в сад отводила утром. Она у меня молодец встала рано, так что мы успели собраться не спеша и уже в 7,50 вышли из дома. В 8 были в саду (самые первые), пока я ее переодела, подождала пока еще кого-нить приведут и в 8,15 вылетела из сада и бегом (в прямом смысле) на автобус. Стою жду себе. А остановка находится метрах в 100-150 от перекрестка. На этом самом перекрестке он должен поворачивать направо, а вместо этого взял и проехал прямо - отклонился от маршрута, а все из-за того, что там видите ли пробка была и он не успел бы к 9,00 на работу приехать. Вот такие вот дела. пришлось мне своим ходом добираться, на маршрутках перекладных. Еще я как на зло забыла кошелек дома - пришлось домой еще вернуться. А оттуда до дома минут 15 топать, а я еще и на высоких каблуках была. Вообщем -1кг!Зато такими темпами точно к НГ лишние 5-6кг сброшу. сегодня к примеру за весь день ела всего один раз, ну правда чай и кофе пила еще на работе, но без всяких там сушек-печений-вафелек!
Весело начался первый трудовой день

Старый 09.10.2009, 14:24 #183 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
А мы сегодня 2й раз на развивайку пойдем. Надеюсь все пройдет хорошо! )))
Маришка удачи, это же очень хорошо для Ванюшкиного развития!!!

Старый 09.10.2009, 14:27 #184 (permalink)
Цитата:
Значит везде по разному. Просто у меня знакомая в садик устроилась, работает с 8 и до 7. Многие родители ведь работают. Вот и сидит там до 7ми.
А что делать Мариш, ведь все мы люди и всем работать надо, а у нас сад работает с 8.00 до 18.00, дети еще и без полдника остались, ходят голодные, короче кошмар

Старый 09.10.2009, 14:30 #185 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
Маришка поздравляю с выходом на работу!!!!!!!!!!!!! Я думаю со временем всё устаканиться и ты сможешь забирать Алину пораньше! Желаю тебе на работе всегда хорошего настроения!!!!
Ну что- завтра встречаемся?
Встречаемся встречаемся, мы уже готовы к поездке!!!

Старый 09.10.2009, 18:48 #186 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
А что делать Мариш, ведь все мы люди и всем работать надо, а у нас сад работает с 8.00 до 18.00, дети еще и без полдника остались, ходят голодные, короче кошмар
Ириш, сейчас разговаривала с этой девочкой, так они вообще оказывается работают с 7 и до 7.

Старый 09.10.2009, 18:50 #187 (permalink)
Цитата:
Маришка удачи, это же очень хорошо для Ванюшкиного развития!!!
Сегодня Ване очень понравилось на занятиях, даже уходить не хотел, ушли опять со слезами, но уже потому что надо было уходить. Будь Ванина воля остался бы там! Там столько всего интересного.
В конце занятия получил шарик.

Старый 09.10.2009, 20:14 #188 (permalink)
Цитата:
Сегодня Ване очень понравилось на занятиях, даже уходить не хотел, ушли опять со слезами, но уже потому что надо было уходить. Будь Ванина воля остался бы там! Там столько всего интересного.
В конце занятия получил шарик.
Вот видишь Мариш как здорово, главное что Ванечке нравится. А эти занятия бесплатные или платные???

Цитата:
Ириш, сейчас разговаривала с этой девочкой, так они вообще оказывается работают с 7 и до 7.
В принципе нормальный сад так и должен работать, ведь на работе надо быть уже в 8.00, значит ребенка надо привести раньше, а унас черти что, все экономят на зарплате, вот и сокращают рабочий день

Девочки а Алене кто-нить писал, где она пропала???

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:23.

Старый 09.10.2009, 20:37 #189 (permalink)
Цитата:
Вот видишь Мариш как здорово, главное что Ванечке нравится. А эти занятия бесплатные или платные???
Ириш, эти занятия платные. Купили абонемент на 8 занятий. Отдали 2 тыс.

Цитата:
Девочки а Алене кто-нить писал, где она пропала???
Я с ней разговаривала на днях, у них все хорошо. А почему сюда не заходит ненаю. я думала она знает про нашу группку.

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:23.

Старый 09.10.2009, 21:14 #190 (permalink)
Девочки,прветики!!!

У нас всё ОК! Мишутка начал по ночам спать и вечерние истерики сходят на нет.Начинает болтать всё подряд,правда пока не понять.

Марин,с выходом на работу!!!!

Старый 09.10.2009, 21:41 #191 (permalink)
Цитата:
Ириш, эти занятия платные. Купили абонемент на 8 занятий. Отдали 2 тыс.
У нас абонемент на 8 занятий стоит самый дешевый 3500, а в основном 4000-4500.
У нас сады работают с 7,00 и до 19,00. Ну мы уж с мамой по-хорошему предупредили, объяснили, что по мере возможности будем пораньше забирать в 17,00, а в другие дни тока в 18,00 и никак не раньше.

Девочки, сегодня добраласт до работы без приключений. Второй день работы пошел уже веселее и сегодня я приняла решение, что с первой зарплаты буду перекрашиваться обратно в блондинку - всетаки это моё!

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:24.

Старый 09.10.2009, 22:12 #192 (permalink)
Приветик девченки!!!!!
Вот я и отработала 1 трудовую неделю, многое вспомнила и немного освоилась заново. Мы ведь раньше были в другом помещении. Сидим с женжиной в 2 м в кабинете. Девочки я заболела, сопли рекой и т.д. короче полный комплект. Сегодня еле день высадила, даже смылась пораньше на почта, а потом домой.В начале неделе моя коллега болела видимо от нее подхватила, чуствую себя ужасно. А так все на работе хорошо, все мне рады. Единственное плохо, девочка кагда уходила с моего места всю информацию с компа удалила(специально), так ей уходить не хотелось. Но ведь она прекрасно знала, что на декретном месте. И так поступать-это просто хамство. Приходиться все востанавливать заново.
Ура у Марго в саду вчера дали отоплените!!!!Теперь теплынь у них и детишки опять в шортиках бегают. Дома у нас тоже тепло, а на работе жарень вообще. Вот только мы в садик пешком ходить сами не хотим все на маме ездием, причем это только когда самной,а сегодня еще дождь с утра лил.....надорваалась я по полной программе, а к вечеру жарень у нас +15.
Маришка, а тебе действительно блондинкой больше идет. В данном цвете ты как то светлее смотришся.

Старый 10.10.2009, 08:23 #193 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnikaT Посмотреть сообщение
У нас всё ОК! Мишутка начал по ночам спать и вечерние истерики сходят на нет.Начинает болтать всё подряд,правда пока не понять.
Анюта, ну здорово как! Растет Мишутка!

Цитата:
У нас абонемент на 8 занятий стоит самый дешевый 3500, а в основном 4000-4500.
Мариш, просто для нашего города это дороговато! Я потом попробую найти подешевше. Я знаю точно что есть дешевле, просто нужно найти. А этот центер нашла наша бабуля, Она и оплачивает эти занятия. За ее деньги, как говорится любой каприз!

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:26.

Старый 10.10.2009, 11:22 #194 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnikaT Посмотреть сообщение
Молодец Мишутка, растет малыш!!!
Оля с первой трудовой неделей тебя!!!
Давай выздоравливай поскорей!

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:27.

Старый 10.10.2009, 11:48 #195 (permalink)
Цитата:
Давай выздоравливай поскорей!
Спасибо. Вот лечусь, сегодня уже полутше. Щас на рынок сходим и займомся уборкой, а то в течении недели у меня руким не доходили.

Девченки, а как вы такие линеечки делали????

Цитата:
Девочки, сегодня добраласт до работы без приключений. Второй день работы пошел уже веселее и сегодня я приняла решение, что с первой зарплаты буду перекрашиваться обратно в блондинку - всетаки это моё!
Маришка тебя поздравляю с началом трудовой деятельности!!!! Вас автобус (рабочий) на работу возит?

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:28.

Старый 10.10.2009, 11:53 #196 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Olga-G Посмотреть сообщение
Девченки, а как вы такие линеечки делали????
Оля, вот ответ на твой вопрос - это Маша мне написала, когда я тем же вопросом задалась:
В общем- нажимаешь на линеечку, которую создала я и попадаешь на сайт "Планета друзей". Там сверху списочек и есть линеечки- нажимаешь- выбираешь линейки (детские, романтические. любовные и т.д. Выбираешь саму линейку, потом бегунок, заполняешь все поля и нажимаешь кнопку "получить код"- копируешь первый ВВ код, потом идёшь здесь в свой личный кабинет в настройки профиля, нажимаешь кнопку- изменить подпись, выдаётся такое же окошко, как ты заполняешь, когда пишешь сообщения. Вставляешь сюды ВВ код скопированный и сохраняешь.

Цитата:
Маришка тебя поздравляю с началом трудовой деятельности!!!! Вас автобус (рабочий) на работу возит?
Спасибо, Оль! И тебя с первой раб.неделей!
Да, у нас служебный автобус катается, так как своим ходом до нас тяжело добираться. А на автобусе 30минут ехать, а своим ходом не меньше часа.

Оля, придется тебя покинуть. Мы щас с Алей пойдем на строительный рынок, надо присмоттреть линолеум для сада, плинтуса, прикинуть сколько денег надо да собрать их потом с родителей.

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:29.

Старый 10.10.2009, 18:29 #197 (permalink)
Цитата:
Оля, вот ответ на твой вопрос - это Маша мне написала, когда я тем же вопросом задалась:
...
Спасибо, попробую

Цитата:
Да, у нас служебный автобус катается, так как своим ходом до нас тяжело добираться. А на автобусе 30минут ехать, а своим ходом не меньше часа.
Это хорошо когда возят.

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:30.

Старый 10.10.2009, 18:38 #198 (permalink)
Цитата:
Это хорошо когда возят.
Ой, и не говори! Посадила свою попу в автобус, который прям рядом с домом проезжает и вперед, и назад точно также. Почти до самого дома довозят!

Старый 10.10.2009, 19:23 #199 (permalink)
Маша, Ириша, ждем от вас рассказа как вы съездили? И конечно же фоток ждемс с нетерпением!

Я вот к сожалению пропустила нашу встречу Алинка слегка засопливилась - побоялась я ее куда-то везти, чтоб уж совсем не разболелась. Не хотца как-то сразу после 2 раб.дней брать боольничный!

Старый 10.10.2009, 20:11 #200 (permalink)
Девочки, я опять выговориться. Сил моих и терпения уже на исходе. Опять поцапались. Ужас! Сегодня первый раз за последние 4 месяца решила отдохнуть, сходить с подругой в кино, поболтать о девичьем. Надовала благоверному ЦУ и уехала со спокойной душой. Не долго моя душа радовалась. Звоню ему в 9 вечера и спрашиваю покормил ли он Ваню и готовитесь ли ко сну. Оказывается он забыл! Я ему по телефону опять, корми ребенка и укладывай спать, я уже выезжаю домой. Приехала я к 10, Подхожу к дому, смотрю, а окна квартиры свтятся, т.е. они не спят. Я уже напрягаюсь. Захожу в квартиру, а там фиг знает что! Игрушки по квартире ковром! Ваня носится как угорелый. Я начинаю закипать. Оказывается он его даже и не покормил до сих пор! Я в шоке, за час можно было 7 ребятишек накормить и спать уложить. Короче высказала ему все что думала. Я просто в ярости. Так редко даводится выбраться куда-то одной, а тут еще такую свинью подложил. Короче мне пришлось готовить ужин, кормить Ваню, и мне его же и укладывать спать. Приэтом еще пришлось убирать всю кухню, перемыть всю посуду, комнату убрать после их игришь. Вот так день провели. Пипец.

Старый 10.10.2009, 20:51 #201 (permalink)
Маришка, привет-привет!
Не спится чтоли после такого кипения!?!?!
Да, блин, доверь козлу капусту... примерно так это называется, хоть и грубовато!

Старый 10.10.2009, 20:53 #202 (permalink)
Цитата:
Девочки, я опять выговориться. Сил моих и терпения уже на исходе. Опять поцапались. Ужас!
Вот мужики все они такие, моему тоже если ЦУ дашь, так надо раз сто напомнить чтоб сделалВот недавно тоже ходила на собрание, пришла поздно, так дети некормленые и везде бардак, а уже спать пора. Так что Мариш ой как я тебе понимаю, сама в ярости была не раз

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:31. Причина: оверкворинг

Старый 10.10.2009, 20:55 #203 (permalink)
По умолчанию МАЙЧАТА 2007!
Привет, девочки! Да что-то не спится. Да я уже отошла. Выкепело все.

Цитата:
Маришка, привет-привет!

Да, блин, доверь козлу капусту... примерно так это называется, хоть и грубовато!
За то верно! Прямо в точку!

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:34.

Старый 10.10.2009, 20:58 #204 (permalink)
Цитата:
Маша, Ириша, ждем от вас рассказа как вы съездили? И конечно же фоток ждемс с нетерпением!

Я вот к сожалению пропустила нашу встречу Алинка слегка засопливилась - побоялась я ее куда-то везти, чтоб уж совсем не разболелась. Не хотца как-то сразу после 2 раб.дней брать боольничный!
Съездили очень даже хорошо, правда ожидали больше развлечений в Стар Гелакси, но в целом нормально, детки нарезвились, потом покушали в макдональдсе. Прогулка наша заняла три часа, а потом мы поехали по домам. Жалко Мариш, что вы не смогли

Старый 10.10.2009, 20:58 #205 (permalink)
Ириш, рассказывай как съезили сегодня! Делись впечатлениями.

Цитата:
Съездили очень даже хорошо, правда ожидали больше развлечений в Стар Гелакси, но в целом нормально, детки нарезвились, потом покушали в макдональдсе. Прогулка наша заняла три часа, а потом мы поехали по домам. Жалко Мариш, что вы не смогли
Ясно, здорово! А фото будет? Просто очень интересно.

А мы чего-то тоже приболели. У Вани сильный кашель. Теперь тоже лечимся.

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:34.

Старый 10.10.2009, 21:04 #206 (permalink)
Девочки фотки со встречи попробую загрузить завтра, а сейчас пойду своих гавриков кормить, так что да связи и всем споки ноки!

Цитата:
А мы чего-то тоже приболели. У Вани сильный кашель. Теперь тоже лечимся.
Мы тоже все подкашливаем, так что всем нашим малявочкам желаю скорейшего выздоровления!!!

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:35.

Старый 10.10.2009, 21:11 #207 (permalink)
Цитата:
Мы тоже все подкашливаем, так что всем нашим малявочкам желаю скорейшего выздоровления!!!
Аналогично! Пусть выздоравливают! Пока-пока и спокойной ночи вам!

Старый 10.10.2009, 21:11 #208 (permalink)
Цитата:
Девочки, я опять выговориться. Сил моих и терпения уже на исходе. Опять поцапались. Ужас!
Девочки, привет. Марин, у меня сегодня тоже почти такая же картина была, тлько днем. Я пошла сдавать экзамен, надавала своему ЦУ, чтобы сварил обед и покормил детей, максимум в 12,30 и спать уложил. Возвращаюсь в начале второго встречает меня Саня без штанов, видите ли ей жарко, а папа об этом даже не знает, в детской наступить некуда и дети конечно же еще даже не обедали, ну я тоже. Но все же заставила покормить Сашу (у меня в последнее время терпения не хватает), а потом сама с ней спать завалилась. Да, экзамен так и не сдали, преподавательница не явилась. А вечером ездили к маме, набрали винограда, завтра начнем на вино давить.

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:35.

Старый 10.10.2009, 21:13 #209 (permalink)
Ладно и я пойду в люлю. Ванюшка уже час как спит, пойду к нему присоединюсь. Всем споки и до завтра!

Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Марин, у меня сегодня тоже почти такая же картина была, тлько днем.
Привет, Машуль! Похоже у наших Леликов сегодня обострение! Капец.
Машуль, а экзамен в другой раз сдашь! Вот увидешь!

Последний раз редактировалось h_anna, 13.10.2009 в 22:38.

Старый 10.10.2009, 21:20 #210 (permalink)
Да, Мариш, на то они и ЛЕлики. Сейчас футбол смотрит, ор стоит на весь дом, с соседом через стенку болеют

Ответ

Опции темы