Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 06.10.2009, 12:25 #121 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Маришка, придется тебя покинуть, надо суп доварить, да уже через полчасика за малыми пойду. Мне сегодня Настя заказала суп гороховый без гороха, вдруг опять в садике свекольник дадут, а она его не ест
Прикольно, суп гороховый, но без гороха! Меня потом научи такой суп варить. Мне самой аж захотелось! Давай, покасики!

Старый 06.10.2009, 12:28 #122 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Прикольно, суп гороховый, но без гороха! Меня потом научи такой суп варить. Мне самой аж захотелось! Давай, покасики!
Марин, гороховый без гороха, это когда он там соовсем разваритсяи его не видно будет, только запах останется.
А про помощника это ты сильно загнула, что-то мне пока больше не хочется лялек, я уж лучше лет так 15 внучка подожду.

Старый 06.10.2009, 12:32 #123 (permalink)
По умолчанию МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
А про помощника это ты сильно загнула, что-то мне пока больше не хочется лялек, я уж лучше лет так 15 внучка подожду.
Ну так долго ждать! А так раз и через 9 мес и защитник родится! А то папе вашему наверно хочется напарника, на рыбалку с ним ездить, машину ремонтировать. А то живет в малине! Надо немножко рассадить ваш цветник!

Цитата:
Марин, гороховый без гороха, это когда он там соовсем разварится и его не видно будет, только запах останется.
Все понятно, буду теперь знать!

Старый 06.10.2009, 12:37 #124 (permalink)
У нашего папы есть уже напарник, причем большой уже (12 лет), вот пусть с ним и разбирают машину на рыбалке, а я нет не хочу, вот беременная может и походила бы, даже родила бы еще, ну а потом нет, я пока не готова

Все, суп с запахом гороха готов, пора в путь...

Старый 06.10.2009, 12:46 #125 (permalink)
Цитата:
У нашего папы есть уже напарник, причем большой уже (12 лет), вот пусть с ним и разбирают машину на рыбалке
Машуль, у меня склероз, я забыла. Ты же рассказывала про него!

Цитата:
Все, суп с запахом гороха готов, пора в путь...
Давай, удачного дня!

Старый 06.10.2009, 13:36 #126 (permalink)
Вчера Аришка у нас первый раз спала вместе с Дианкой в комнате, а то кровать уже давно купили двухэтажную, а спать все никак там не могли уложить. Чтоб Ариша наша уснула ей надо животик погладить, за ножку подержать, вот такие мы стали обнаглевшие

Старый 06.10.2009, 13:47 #127 (permalink)
Машуль будем надеяться, что у Настены желание танцевать не пропадет, у меня Дианка уже 4-й год ходит и много раз уже на сцене выступала, и ей очень нравится.

Цитата:
А мы сегодня первый раз пойдем на развивайки. Надеюсь Ване понравится
Мариш удачи вам на занятии, надеюсь Ванечке понравится. А у нас в саду никак не начнутся занятия, че тянут резину, я ее туда и отдала, чтоб только занимались с ней, а выходит мы только болеем. а

Старый 06.10.2009, 13:55 #128 (permalink)
Мы поехали с Дианкиным искривлением, потом отпишусь как съездили

Старый 06.10.2009, 14:01 #129 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Вчера Аришка у нас первый раз спала вместе с Дианкой в комнате, а то кровать уже давно купили двухэтажную, а спать все никак там не могли уложить. Чтоб Ариша наша уснула ей надо животик погладить, за ножку подержать, вот такие мы стали обнаглевшие
Взрослеет Аришка!
Прикольно вы засыпаете! А я просто ложу нашего спать и он засыпает.

Цитата:
Мы поехали с Дианкиным искривлением, потом отпишусь как съездили
Будем надеяться на хорошее! Удачи! И ждать результатов!

Старый 06.10.2009, 14:30 #130 (permalink)
Цитата:
Я тоже за субботу, а то в воскресенье мы делаем уроки и вообще готовимся к школе и саду.
Хорошо, давайте в субботу. Теперь надо определиться со временем.

Старый 06.10.2009, 14:32 #131 (permalink)
Я вернулась, правда ненадолго, сейчас Сашка уснет и придется место мужу уступить. Саня в садике все таки поела все, а потом добавки попросила. А еще сегодня было первое занятие, они рисовали дождик. В пятницу заберу, покажу нашу работу.

Все, спит мой "храпчик", нос заложен, уж и не знаю чем еще лечить? Пойду Насте кофточку довяжу, немного остлось. До связи. пока

Старый 06.10.2009, 14:44 #132 (permalink)
Цитата:
Мы сегодня пошли в садик, прада до обеда, там холодина, жуть, отопление еще не дали, сказали типа тепло еще на улице, раньше 15 и не ждите. ...
А еще у меня Настена пошла на танцы, были один раз, сегодня на второе занятие пойдем. пока нравится, они там минут 40-45 занимаются серьезно, а потом бесятся, в разные игры играют, энергию выхлестывают.
О, Машуль, ни фига себе... Как же в садике без отопления? У нас батареи шпарят, но всё равно Настёне пока одеваю в группу и колготы, и кофту с длинным рукавом. А на улице у нас по утрам такой холодина. Даже и не холодина, а ветрище!!!! жуткий! Одеваемся практически по зимнему...
Рада за Настёну! Танцы- это так здорово!!!! Как моя Настюшка подрастёт- мы тоже отправимся танцевать)))

Старый 06.10.2009, 14:50 #133 (permalink)
Цитата:
А мы сегодня первый раз пойдем на развивайки. Надеюсь Ване понравится
Я надеюсь, что Ванюшке понравится. А занятия любые хороши!!!! Это же уже образовательный процесс и общение с другими детьми в социуме)))Детская Площадка столько правильного общения не даёт!

Старый 06.10.2009, 14:57 #134 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnikaT Посмотреть сообщение
Девочки,привет!!!
Вот и Я. Куда вы забрались....

Сегодня у Мишутки в группе было род.собрание.Собрали по 200р. в фонд садика и по 50 каждый месяц на игрушки.С нас как с новичков новую игру,канцелярию,лампочки,химию....Короче...
Аня, приветик! Рада, что и ты до нас добралась сюда!
интересно, а для чего в саду СТОЛЬКО химии?! Я так понимаю, что каждый пришедший в группу должен лампочек и химии принести... Они там на годы вперед ее запасаются чтоли, да и домой видимо тоже всем надо

Старый 06.10.2009, 15:03 #135 (permalink)
А у нас в садике уже начались занятия по физкультуре. Бегают- флажками машут))) А завтра у нас будет первое собрание. Чем-нибудь огорошат...

Старый 06.10.2009, 15:04 #136 (permalink)
Цитата:
А мы сегодня первый раз пойдем на развивайки. Надеюсь Ване понравится. Плохо что они поздно вечером. с 7 и до 8ми вечера. Ну да ладно, час позора и мы дома. Это если Ване не понравится. Просто я вчера была на консультационном занятии, мне не очень понравилось. Но плачу деньги не я. А Свекровь, а за ее деньги любой каприз. Она хочет именно занятия по Мантессори.
Мариш, очень неадеюсь, что Ване понравятся занятия, тем более, что вреда это точно не принесет!!! У меня у подруги сын очень любит на развивалки ходить. Он правда на 4 месяца младше, вредный бывает, но занятия любит!
Жаль конечно, что так поздно. А моя барышня п-любому раньше 22,00 и не ложится. Это при условии, что она днем конечно спала. А если днем не спит , то с 21,00 до 21,30 засыпает. Очень надеюсь, что сегодня Алина все же поспит днем в саду.

Старый 06.10.2009, 15:05 #137 (permalink)
Мариш, про химию правильно написала)))) Домой-то им тоже нужно))))

А у меня Настюша в саду- идеальный ребёнок. Ест всё, спит, играет спокойно- зато дома.... караул. "Это я не ем! Это я не хочу! Спать не хочу!" Да ещё если что-то не по её- может кинуть чем-нибудь в тебя((((

Старый 06.10.2009, 15:09 #138 (permalink)
Восклицание Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Машуль, привет!!!
Насчет нашей субботней встречи. Я предлагаю часов в 11-12. Вы тогда с Иришкой решите во скока вам удобней. Нам-то от квартиры и до Раменского до СтарГэлэкси всего полчаса добираться. Нас и то и другое время устроит.

Старый 06.10.2009, 15:17 #139 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
А у меня Настюша в саду- идеальный ребёнок. Ест всё, спит, играет спокойно- зато дома.... караул. "Это я не ем! Это я не хочу! Спать не хочу!" Да ещё если что-то не по её- может кинуть чем-нибудь в тебя((((
Ну надо же , не ожидала я от Настены такого !!! С виду такая скромная, послушная, а тут вот какие подробности выясняются.
Моя тоже в саду ноормально ест, вот тока вчера деток обижала. За это на "скамье провинившихся" сидела. Воспитатель если ребенок проказничает делает 3 земечания, а если и после 3 замечания результат никакого, то сажают на скамейку и ребетенок несколько минут сидит там.
Правда когда мы до болезни первый раз в сад пошли, то она тоже дралась чуток и кусалась, а потом перестала - надеюсь в этот раз также будет.

Старый 06.10.2009, 15:31 #140 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PaniMarishka Посмотреть сообщение
Машуль, привет!!!
Насчет нашей субботней встречи. Я предлагаю часов в 11-12. Вы тогда с Иришкой решите во скока вам удобней.
Мариш, мне удобнее в 12.00 Я надеюсь, что у меня Настёна поспит в дороге. Но можем и к 11.00 приехать.

Мариш, так на людях она всегда очень скромная и послушная, а дома потом отрывается!

Старый 06.10.2009, 15:33 #141 (permalink)
Я сегодня прям кайфую без Алины. Вчера она хоть и была в саду до 17,00, но отдохнуть я не успела. Отвела ее утром в сад, пришла домой, кой-какие дела поделала и мы с папой и мамой по хозяйству покатили. Я за рулем была. Вот полдня и возила маман по магазинам, а рядом папа еще на ухо жужал что то не так и это не этак! Только домой приехали, я перекусить еле успела, помыла посуду, а папа мне опять: поехали покатаемся! А потом как раз за Алиной еще в сад заедем. Мне-то конечно хорошо - практика, но я вчера так устала. У нас по городу сплошная езда с препятствиями... Съездили с папой до моей работы, а доехали туда я и говорю, раз приехали дай я хть к девчонкам в гости забегу. У них еще минут 20 просидела, еле ушла оттуда. Стока у нас тем для разговоров!!!!!!!!!!!

Старый 06.10.2009, 15:34 #142 (permalink)
Мариш, ты уже была в Стар Гэлакси. Сколько нужно денег с собой взять? А свою еду можно принести?

Старый 06.10.2009, 15:36 #143 (permalink)
Цитата:
Мариш, так на людях она всегда очень скромная и послушная, а дома потом отрывается!
Она у тебя случайно не близнец по гороскопу?!

Цитата:
Мариш, ты уже была в Стар Гэлакси. Сколько нужно денег с собой взять? А свою еду можно принезти?
Да, мы были с Алиной там уже пару раз. Если расценки не изменились, то 300рублей вполне хватит. Еду берешь с собой. там просто на территории ТЦ эта площадка расположена. там есть 2-этажная площадка с горкой, бассейном шариков и т.д. , автодром (Алина обожает там со мной кататься), карусели и что-то еще, просто мы там последний раз после НГ были и все остальные развлечения Алю еще мало интересовали.

Старый 06.10.2009, 15:40 #144 (permalink)
Цитата:
Я сегодня прям кайфую без Алины. Вчера она хоть и была в саду до 17,00, но отдохнуть я не успела. Отвела ее утром в сад, пришла домой, кой-какие дела поделала и мы с папой и мамой по хозяйству покатили. Я за рулем была. Вот полдня и возила маман по магазинам, а рядом папа еще на ухо жужал что то не так и это не этак! Только домой приехали, я перекусить еле успела, помыла посуду, а папа мне опять: поехали покатаемся! А потом как раз за Алиной еще в сад заедем. Мне-то конечно хорошо - практика, но я вчера так устала. У нас по городу сплошная езда с препятствиями... Съездили с папой до моей работы, а доехали туда я и говорю, раз приехали дай я хть к девчонкам в гости забегу. У них еще минут 20 просидела, еле ушла оттуда. Стока у нас тем для разговоров!!!!!!!!!!!
Вот и я тоже вчера все дела по дому переделала, а сегодня и заняться нечем... Занимаюсь безделием, да в волнении жду звонка с работы. Там сегодня решается моя судьба. Нужна я им как работник? и что они мне могут предложить... Как я предварительно поняла- на целый день рассчитывать не приходиться...

Старый 06.10.2009, 15:46 #145 (permalink)
Цитата:
Она у тебя случайно не близнец по гороскопу?!
Он самый... Все нервы мне уже вытрепала... У меня и папа близнецы, но он такой спокойный, а эта как маленький бесёнок дома! Принцесса-несмеяна.

Старый 06.10.2009, 15:46 #146 (permalink)
А вот сегодня у меня полноценный выходной. Отвела Алинку в сад, притопала домой и решила совершить заплывнабрала ванну с пеной, залегла там с ооочень интересной книгой и пролежала целый час - зачиталась так! Намылась всеми скрабами-гелями, молочком потом не спеша обмазалась, потом маникюр-педикюр себе сделала и наконец-то добралась сюда. А то когда Алина дома, она не дает за комп теперь сесть. Сразу экран мне выключает!

Цитата:
Занимаюсь безделием, да в волнении жду звонка с работы. Там сегодня решается моя судьба. Нужна я им как работник? и что они мне могут предложить... Как я предварительно поняла- на целый день рассчитывать не приходиться...
Ну уж не взять тебя они права не имеют по ТК - с этим все строго. А я вот тоже пока на пол рабочего дня буду выходить. Буду до 15,00 работать - у нас как раз в это время автобус с работы дневной отъезжает. А мне и лучше пока так.

Старый 06.10.2009, 15:50 #147 (permalink)
Всё понятно)))) Я раньше себе устраивала банный день, пока Настюха днём спала, а сейчас тоже частенько расслабляюсь)))) Её нет дома и как-то очень скучно. Нечем заняться. Скорей бы уже на работу выйти, чтоб совсем не расслабиться)))

Старый 06.10.2009, 15:56 #148 (permalink)
Цитата:
Ну уж не взять тебя они права не имеют по ТК - с этим все строго. А я вот тоже пока на пол рабочего дня буду выходить. Буду до 15,00 работать - у нас как раз в это время автобус с работы дневной отъезжает. А мне и лучше пока так.
У нас же частная лавочка, у нас на работе можно ожидать всё, что угодно... Ещё год назад они меня очень звали, а сейчас видимо хорошо обходятся. На моё бывшее место точно не возьмут, там уже 2 парня работают. Мож и не уволят, но могут такие условия и такую зарплату предложить, что я сама уйду... Я надеюсь на худшее, чтоб потом может быть был приятный сюрприз... А то губы раскатала, что меня там очень ждут, уже мысленно планировала куда мою зарплату потрачу, а выходит всё по-другому... Даже расстроилась... Мне-то ехать в Москву. Знаешь, на несколько часов ехать и тратить 2 часа в день и 2 тыщи в месяц на дорогу совсем не в кайф. Если всё будет ужасно- буду искать что-то в Люберцах.

Старый 06.10.2009, 16:18 #149 (permalink)
Да у нас тоже частная компания, но вроде нормуль все с этим делом.
Машуль , посмотрела ваши фотки - классные такие! Вот тока почему-то ты на фотке с ДР грустная такая, то ли устала пока готовила все к празднованию...

Старый 06.10.2009, 16:20 #150 (permalink)
Маришки, спасибо за комменты!!!

Ответ

Опции темы