Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

^МОРИС^ 06.10.2009 12:25

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 422899)
Маришка, придется тебя покинуть, надо суп доварить, да уже через полчасика за малыми пойду. Мне сегодня Настя заказала суп гороховый без гороха:girl_haha:, вдруг опять в садике свекольник дадут, а она его не ест:not_i:

Прикольно, суп гороховый, но без гороха!:girl_haha: Меня потом научи такой суп варить. Мне самой аж захотелось! Давай, покасики!:62:

Маша... 06.10.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 422903)
Прикольно, суп гороховый, но без гороха!:girl_haha: Меня потом научи такой суп варить. Мне самой аж захотелось! Давай, покасики!:62:

Марин, гороховый без гороха, это когда он там соовсем разваритсяи его не видно будет, только запах останется.
А про помощника это ты сильно загнула, что-то мне пока больше не хочется лялек, я уж лучше лет так 15 внучка подожду:to_become_senile:. :girl_haha:

^МОРИС^ 06.10.2009 12:32

МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 422904)
А про помощника это ты сильно загнула, что-то мне пока больше не хочется лялек, я уж лучше лет так 15 внучка подожду:to_become_senile:. :girl_haha:

:girl_haha::girl_haha::girl_haha:Ну так долго ждать! А так раз и через 9 мес и защитник родится! А то папе вашему наверно хочется напарника, на рыбалку с ним ездить, машину ремонтировать. А то живет в малине!:girl_haha: Надо немножко рассадить ваш цветник!:to_become_senile:

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 422904)
Марин, гороховый без гороха, это когда он там соовсем разварится и его не видно будет, только запах останется.

Все понятно, буду теперь знать!:good:

Маша... 06.10.2009 12:37

МАЙЧАТА 2007!

У нашего папы есть уже напарник, причем большой уже (12 лет), вот пусть с ним и разбирают машину на рыбалке:drinks:, а я нет не хочу, вот беременная может и походила бы, даже родила бы еще, ну а потом нет, я пока не готова:connie_girlsmelly:

Все, суп с запахом гороха готов, пора в путь:pooh_birth_day:...

^МОРИС^ 06.10.2009 12:46

МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 422907)
У нашего папы есть уже напарник, причем большой уже (12 лет), вот пусть с ним и разбирают машину на рыбалке:drinks:

Машуль, у меня склероз, я забыла. Ты же рассказывала про него!

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 422908)
Все, суп с запахом гороха готов, пора в путь:pooh_birth_day:...

Давай, удачного дня!:Laie_78:

MixIra 06.10.2009 13:36

Вчера Аришка у нас первый раз спала:connie_33: вместе с Дианкой в комнате, а то кровать уже давно купили двухэтажную, а спать все никак там не могли уложить. Чтоб Ариша наша уснула ей надо животик погладить, за ножку подержать, вот такие мы стали обнаглевшие:girl_haha:

MixIra 06.10.2009 13:47

МАЙЧАТА 2007!

Машуль будем надеяться, что у Настены желание танцевать не пропадет, у меня Дианка уже 4-й год ходит и много раз уже на сцене выступала, и ей очень нравится.

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 422888)
А мы сегодня первый раз пойдем на развивайки.:62: Надеюсь Ване понравится

Мариш удачи вам на занятии, надеюсь Ванечке понравится. А у нас в саду никак не начнутся занятия, че тянут резину, я ее туда и отдала, чтоб только занимались с ней, а выходит мы только болеем. а

MixIra 06.10.2009 13:55

Мы поехали с Дианкиным искривлением, потом отпишусь как съездили:gamer1:

^МОРИС^ 06.10.2009 14:01

МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 422932)
Вчера Аришка у нас первый раз спала:connie_33: вместе с Дианкой в комнате, а то кровать уже давно купили двухэтажную, а спать все никак там не могли уложить. Чтоб Ариша наша уснула ей надо животик погладить, за ножку подержать, вот такие мы стали обнаглевшие:girl_haha:

Взрослеет Аришка!:good:
Прикольно вы засыпаете!:girl_haha: А я просто ложу нашего спать и он засыпает. :connie_33:

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 422945)
Мы поехали с Дианкиным искривлением, потом отпишусь как съездили:gamer1:

Будем надеяться на хорошее! Удачи! И ждать результатов!

alex7082 06.10.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 422866)
Я тоже за субботу, а то в воскресенье мы делаем уроки и вообще готовимся к школе и саду.

Хорошо, давайте в субботу. Теперь надо определиться со временем.

Маша... 06.10.2009 14:32

МАЙЧАТА 2007!

Я вернулась, правда ненадолго, сейчас Сашка уснет:connie_33: и придется место мужу уступить. Саня в садике все таки поела все:connie_feedbaby:, а потом добавки попросила. А еще сегодня было первое занятие, они рисовали дождик. В пятницу заберу, покажу нашу работу.

Все, спит мой "храпчик", нос заложен, уж и не знаю чем еще лечить? Пойду Насте кофточку довяжу:connie_6:, немного остлось. До связи. пока

alex7082 06.10.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 422878)
Мы сегодня пошли в садик, прада до обеда, там холодина, жуть, отопление еще не дали, сказали типа тепло еще на улице:hysteric:, раньше 15 и не ждите. ...
А еще у меня Настена пошла на танцы, были один раз, сегодня на второе занятие пойдем. пока нравится, они там минут 40-45 занимаются серьезно, а потом бесятся, в разные игры играют, энергию выхлестывают.

О, Машуль, ни фига себе... Как же в садике без отопления? У нас батареи шпарят, но всё равно Настёне пока одеваю в группу и колготы, и кофту с длинным рукавом. А на улице у нас по утрам такой холодина. Даже и не холодина, а ветрище!!!! жуткий! Одеваемся практически по зимнему...
Рада за Настёну! Танцы- это так здорово!!!! Как моя Настюшка подрастёт- мы тоже отправимся танцевать)))

alex7082 06.10.2009 14:50

Цитата:

А мы сегодня первый раз пойдем на развивайки.:62: Надеюсь Ване понравится

Я надеюсь, что Ванюшке понравится. А занятия любые хороши!!!! Это же уже образовательный процесс и общение с другими детьми в социуме)))Детская Площадка столько правильного общения не даёт!

PaniMarishka 06.10.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 422776)
Девочки,привет!!!:girl_in_love:
Вот и Я. Куда вы забрались....

Сегодня у Мишутки в группе было род.собрание.Собрали по 200р. в фонд садика и по 50 каждый месяц на игрушки.С нас как с новичков новую игру,канцелярию,лампочки,химию....Короче...

Аня, приветик! Рада, что и ты до нас добралась сюда!:preved:
интересно, а для чего в саду СТОЛЬКО химии?! Я так понимаю, что каждый пришедший в группу должен лампочек и химии принести... Они там на годы вперед ее запасаются чтоли, да и домой видимо тоже всем надо :pardon:

alex7082 06.10.2009 15:03

А у нас в садике уже начались занятия по физкультуре. Бегают- флажками машут))) А завтра у нас будет первое собрание. Чем-нибудь огорошат...

PaniMarishka 06.10.2009 15:04

Цитата:

А мы сегодня первый раз пойдем на развивайки.:62: Надеюсь Ване понравится. Плохо что они поздно вечером. с 7 и до 8ми вечера. Ну да ладно, час позора и мы дома. Это если Ване не понравится. Просто я вчера была на консультационном занятии, мне не очень понравилось. Но плачу деньги не я. А Свекровь, а за ее деньги любой каприз. Она хочет именно занятия по Мантессори.

Мариш, очень неадеюсь, что Ване понравятся занятия, тем более, что вреда это точно не принесет!!! У меня у подруги сын очень любит на развивалки ходить. Он правда на 4 месяца младше, вредный бывает, но занятия любит!
Жаль конечно, что так поздно. А моя барышня п-любому раньше 22,00 и не ложится. Это при условии, что она днем конечно спала. А если днем не спит , то с 21,00 до 21,30 засыпает. Очень надеюсь, что сегодня Алина все же поспит днем в саду.

alex7082 06.10.2009 15:05

МАЙЧАТА 2007!

Мариш, про химию правильно написала)))) Домой-то им тоже нужно))))

А у меня Настюша в саду- идеальный ребёнок. Ест всё, спит, играет спокойно- зато дома.... караул. "Это я не ем! Это я не хочу! Спать не хочу!" Да ещё если что-то не по её- может кинуть чем-нибудь в тебя((((

PaniMarishka 06.10.2009 15:09

Машуль, привет!!!:preved:
Насчет нашей субботней встречи. Я предлагаю часов в 11-12. Вы тогда с Иришкой решите во скока вам удобней. Нам-то от квартиры и до Раменского до СтарГэлэкси всего полчаса добираться. Нас и то и другое время устроит.

PaniMarishka 06.10.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 422970)
А у меня Настюша в саду- идеальный ребёнок. Ест всё, спит, играет спокойно- зато дома.... караул. "Это я не ем! Это я не хочу! Спать не хочу!" Да ещё если что-то не по её- может кинуть чем-нибудь в тебя((((

Ну надо же , не ожидала я от Настены такого :diablo:!!! С виду такая скромная, послушная, а тут вот какие подробности выясняются.
Моя тоже в саду ноормально ест, вот тока вчера деток обижала. За это на "скамье провинившихся" сидела. Воспитатель если ребенок проказничает делает 3 земечания, а если и после 3 замечания результат никакого, то сажают на скамейку и ребетенок несколько минут сидит там.
Правда когда мы до болезни первый раз в сад пошли, то она тоже дралась чуток и кусалась, а потом перестала - надеюсь в этот раз также будет.

alex7082 06.10.2009 15:31

МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 422971)
Машуль, привет!!!:preved:
Насчет нашей субботней встречи. Я предлагаю часов в 11-12. Вы тогда с Иришкой решите во скока вам удобней.

Мариш, мне удобнее в 12.00 Я надеюсь, что у меня Настёна поспит в дороге. Но можем и к 11.00 приехать.

Мариш, так на людях она всегда очень скромная и послушная, а дома потом отрывается!

PaniMarishka 06.10.2009 15:33

Я сегодня прям кайфую без Алины. Вчера она хоть и была в саду до 17,00, но отдохнуть я не успела. Отвела ее утром в сад, пришла домой, кой-какие дела поделала и мы с папой и мамой по хозяйству покатили. Я за рулем была. Вот полдня и возила маман по магазинам, а рядом папа еще на ухо жужал что то не так и это не этак! Только домой приехали, я перекусить еле успела, помыла посуду, а папа мне опять: поехали покатаемся! А потом как раз за Алиной еще в сад заедем. Мне-то конечно хорошо - практика, но я вчера так устала. У нас по городу сплошная езда с препятствиями... Съездили с папой до моей работы, а доехали туда я и говорю, раз приехали дай я хть к девчонкам в гости забегу. У них еще минут 20 просидела, еле ушла оттуда. Стока у нас тем для разговоров!!!!!!!!!!!

alex7082 06.10.2009 15:34

Мариш, ты уже была в Стар Гэлакси. Сколько нужно денег с собой взять? А свою еду можно принести?

PaniMarishka 06.10.2009 15:36

МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 422985)
Мариш, так на людях она всегда очень скромная и послушная, а дома потом отрывается!

Она у тебя случайно не близнец по гороскопу?!

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 422987)
Мариш, ты уже была в Стар Гэлакси. Сколько нужно денег с собой взять? А свою еду можно принезти?

Да, мы были с Алиной там уже пару раз. Если расценки не изменились, то 300рублей вполне хватит. Еду берешь с собой. там просто на территории ТЦ эта площадка расположена. там есть 2-этажная площадка с горкой, бассейном шариков и т.д. , автодром (Алина обожает там со мной кататься), карусели и что-то еще, просто мы там последний раз после НГ были и все остальные развлечения Алю еще мало интересовали.

alex7082 06.10.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 422986)
Я сегодня прям кайфую без Алины. Вчера она хоть и была в саду до 17,00, но отдохнуть я не успела. Отвела ее утром в сад, пришла домой, кой-какие дела поделала и мы с папой и мамой по хозяйству покатили. Я за рулем была. Вот полдня и возила маман по магазинам, а рядом папа еще на ухо жужал что то не так и это не этак! Только домой приехали, я перекусить еле успела, помыла посуду, а папа мне опять: поехали покатаемся! А потом как раз за Алиной еще в сад заедем. Мне-то конечно хорошо - практика, но я вчера так устала. У нас по городу сплошная езда с препятствиями... Съездили с папой до моей работы, а доехали туда я и говорю, раз приехали дай я хть к девчонкам в гости забегу. У них еще минут 20 просидела, еле ушла оттуда. Стока у нас тем для разговоров!!!!!!!!!!!

Вот и я тоже вчера все дела по дому переделала, а сегодня и заняться нечем... Занимаюсь безделием, да в волнении жду звонка с работы. Там сегодня решается моя судьба. Нужна я им как работник? и что они мне могут предложить... Как я предварительно поняла- на целый день рассчитывать не приходиться...

alex7082 06.10.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 422990)
Она у тебя случайно не близнец по гороскопу?!

Он самый... Все нервы мне уже вытрепала... У меня и папа близнецы, но он такой спокойный, а эта как маленький бесёнок дома!:diablo: Принцесса-несмеяна.

PaniMarishka 06.10.2009 15:46

МАЙЧАТА 2007!

А вот сегодня у меня полноценный выходной. Отвела Алинку в сад, притопала домой и решила совершить заплыв:bath:набрала ванну с пеной, залегла там с ооочень интересной книгой и пролежала целый час - зачиталась так! Намылась всеми скрабами-гелями, молочком потом не спеша обмазалась, потом маникюр-педикюр себе сделала и наконец-то добралась сюда. А то когда Алина дома, она не дает за комп теперь сесть. Сразу экран мне выключает!

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 422994)
Занимаюсь безделием, да в волнении жду звонка с работы. Там сегодня решается моя судьба. Нужна я им как работник? и что они мне могут предложить... Как я предварительно поняла- на целый день рассчитывать не приходиться...

Ну уж не взять тебя они права не имеют по ТК - с этим все строго. А я вот тоже пока на пол рабочего дня буду выходить. Буду до 15,00 работать - у нас как раз в это время автобус с работы дневной отъезжает. А мне и лучше пока так.

alex7082 06.10.2009 15:50

Всё понятно)))) Я раньше себе устраивала банный день, пока Настюха днём спала, а сейчас тоже частенько расслабляюсь)))) Её нет дома и как-то очень скучно. Нечем заняться. Скорей бы уже на работу выйти, чтоб совсем не расслабиться)))

alex7082 06.10.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 423003)
Ну уж не взять тебя они права не имеют по ТК - с этим все строго. А я вот тоже пока на пол рабочего дня буду выходить. Буду до 15,00 работать - у нас как раз в это время автобус с работы дневной отъезжает. А мне и лучше пока так.

У нас же частная лавочка, у нас на работе можно ожидать всё, что угодно... Ещё год назад они меня очень звали, а сейчас видимо хорошо обходятся. На моё бывшее место точно не возьмут, там уже 2 парня работают. Мож и не уволят, но могут такие условия и такую зарплату предложить, что я сама уйду... Я надеюсь на худшее, чтоб потом может быть был приятный сюрприз... А то губы раскатала, что меня там очень ждут, уже мысленно планировала куда мою зарплату потрачу, а выходит всё по-другому... Даже расстроилась... Мне-то ехать в Москву. Знаешь, на несколько часов ехать и тратить 2 часа в день и 2 тыщи в месяц на дорогу совсем не в кайф. Если всё будет ужасно- буду искать что-то в Люберцах.

PaniMarishka 06.10.2009 16:18

Да у нас тоже частная компания, но вроде нормуль все с этим делом.
Машуль , посмотрела ваши фотки - классные такие! Вот тока почему-то ты на фотке с ДР грустная такая, то ли устала пока готовила все к празднованию...

alex7082 06.10.2009 16:20

Маришки, спасибо за комменты!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.