Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 22.07.2011, 23:13 #1441 (permalink)
По умолчанию Ответ: мамочки МАЙЧАТ 2007!
ААААААА!!! Девочки!!! Завтра Лизе годик!!!!!! Я такая счастливая))))

Старый 23.07.2011, 20:28 #1442 (permalink)
Поздравляю Лизочку с первым днем рождения! Пусть растет самой счастливой, красивой, умной девочкой на свете.

Старый 24.07.2011, 11:41 #1443 (permalink)
Спасибо, Машуль!!!!!!

Старый 02.08.2011, 19:34 #1444 (permalink)
Девочки, всем привет!!!!
А у нас резко похолодало. Ещё позавчера было +35, вчера +20, а сегодня вообще +16(((( Бррррр и дождик целый день. На улицу не выходили, зато Маша столько дел успела переделать))) Пропылесосила, постирала, почистила летние босоножки, перегладила огромную кучу белья и сварила борщ! А день то ещё не закончился.
Настя с 1 августа дома, на каникулах. Вот теперь думаю чем дитя занять? Планирую в зоо вывезти, может в Коломенское погулять... А ещё запланировала с ней все буквы выучить!!! Пока половину забывает. С цифрами у неё нет проблем, а вот буквы... А как у вас дела с буквами обстоят?

Старый 31.08.2011, 16:19 #1445 (permalink)
А мы завтра в садик)))

Старый 03.09.2011, 20:16 #1446 (permalink)
Девчонки, привет. Машуль, как Настенка в садик пошла после каникул, не плачет? Моя с удовольствием в садик ходит и стала намного лучше кушать (стало тяжелее ее на руках носить). Буквы учить ни в какую не хочет, но я и не настаиваю, со временем желание придет. Цифры тоже так себе знает, но считает хорошо, даже иногда, когда гуляем, в магазин за мороженным и соком бегает (под наблюдением Насти). в садике с 1 числа занятия начались, что-то лепили, но я не видела, потому что когда привожу, они гуляют, когда забираю - тоже. Пока погода позволяет. Хотя немного похолодало.
Девочки, давайте-ка поактивнее, куда все поразбежались? Лето закончилось, огороды и отпуска тоже, теперь айда на форум!

Старый 07.09.2011, 17:57 #1447 (permalink)
Машуль, Настёнка тоже в сад с удовольствием пошла, но... мы тут все заболели. Два дня в сад она отходила, теперь сидим на больничном. У нас конъюнктивит. Сначала заболела Лиза, ещё в середине августа (видимо где-то в поликлинике подхватили, в годик всех врачей обходили), в конце августа я заболела, а вот в начале сентября Настя и моя мачеха... Хотела Настю на танцы записать, но теперь только с октября (из-за болезни), танцы у нас стоят 1800, честно, я думала дешевле...
У нас вообще какая-то сейчас чёрная полоса идёт((( Машина недавно сломалась, съела 40тыс из семейного бюджета((( Залезли в долги, я прям в шоке...
А вот погода радует, у нас солнечно и тепло, а мы дома сидим из-за болезни. Эх...

Старый 08.09.2011, 10:40 #1448 (permalink)
Машулька, лечитесь, коньюктивит это ж такая зараза. Витаминчиков попейте и вперед в садик! У нас погода испортилась немного утром +10, а донем около 20, сегодня ночью дождик был. Санька в садик ходит, но без особого удовольствия, потому что наши воспитатели обе в отпуске, а сменной наши дети не особо нужны, она только все жалуется, зачем же мы детей переодеваем, ну и оставляли бы в джинсах, все равно через 2! часа гулять пойдем. На танцы мы ходим, правда к другому хореографу, наш в армию ушел. А у новой требования жестче, определенная форма (у Насти купальник и лосины - черные, а юбочка и балетки - белые, а у Сашки все белое),но девчонкам нравится. У Саньки в группе почти 30 человек, но когда они выбегают из зала все в белом, так красиво. Настя еще занимается рисоваием, только надо пойти взять разрешение врача, что это не вредно ей (бред по-моему).

Старый 08.09.2011, 18:56 #1449 (permalink)
Ух, эти болячки..... С ума меня сведут((((
Да-уж... разрешение на рисование))) Ахахах))))
А у нас Лиза начала ходить)))) По-настоящему)))) Наконец-то!!!!

Старый 08.09.2011, 22:34 #1450 (permalink)
Машуль, поздравляю. Теперь держитесь, все опять сметать начнет, а еще скоро залазить научится
А у нас прибавление, купили хомяка. Настя на нее целый месяц копила, теперь бедную Соню не выпускают из рук.

Старый 09.09.2011, 17:10 #1451 (permalink)
Ага-ага! Видела уже ваше пополнение в одноклассниках)))) Такой миленький)))) А я Насте собачку обещаю, но на 10 лет.

Старый 03.10.2011, 13:06 #1452 (permalink)
Да Машуль, собачка хорошо, но только в своем доме. У меня все Санька кого-нибудь выпрашивает, а ей говрю выпроси сначала у папы дом, а потом будет и собачка и кошечка.
Девочки у нас так похолодало, жуть, мерзнем, а отопление и не думают давать, Сашку в садик отправила в спортивном костюме и тапочках - так теплее.

Старый 06.10.2011, 22:31 #1453 (permalink)
А я обещаю маааааленькую собачку))))) или мааааленькую кошечку))) А у нас на 2 дня бабье лето обещают, в субботу до +20!!!! У нас топят, уже с неделю, а то и больше. Дома жара, в саду тоже тепло. С Настей теперь 2 раза в неделю ходим на танцы, а с Лизой 3 раза в неделю в садик, в ЦИПР.

Ответ

Опции темы