Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

MixIra 27.12.2010 11:01

Ответ: мамочки МАЙЧАТ 2007!

Девочки всем привет!!! Всех с Наступающим НГ!!!
Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 510979)
Во вторник утренник, а потом ходить не будем, не хочу. А еще нас папа "обрадовал" его на новый год домой не отпускают, будем сами женским коллективом встречать, устроим тогда пижамную вечеринку:girl_wink:...

Машуль обидно что вашего папаню домой не отпускают, но ниче встретите с ним потом еще раз НГ. У нас тоже завтра утренник в саду, а мы вот в субботу приболели, сегодня оставила дома, чтоб еще че нить не подцепить, а завтра сходим на праздинк и устроим каникулы:support:

Маша... 21.01.2011 15:33

Аууу, где все? У нас каникулы все продолжаются, точнее Настя учится, а Санька все на больничном сидит. Сегодня были на приеме, оставили нас еще до среды.

alex7082 28.01.2011 17:04

Народ совсем провал.... на одноклассниках теперь общаемся больше, чем здесь... У нас всё потихоньку. девочки незаметно растут, особенно младшая))) младшая даже очень заметно))) В саду ходит ветрянка, так вот теперь я в ожидании, но может и повезёт! У нас объявили эпидемию гриппа. Очень страшно((( Муж летом поступил в институт и вот в январе вышел первый раз на сессию. Я ему активно помогаю, можно сказать, что учимся вместе. А так вроде больше ничего нового... День сурка каждый день!

Маша... 28.01.2011 18:56

Машуль, про день сурка ты в точку попала. Ничего нового, подъем - сборы - школа - дом (дела) - школа - опять дом. и так каждый день, ну иногда еще танцы и поликлиника. Сашка все болеет, теперь уже уколы колим, мне ее так жалко, она сегодня меня спросила "сто я тебе плохого сделала?" - это при виде шприца было. Завтра на прием (наша врач дежурит), надеюсь отменит их уже. А вот в садик пока не рвемся, после лечения организм ослаблен, точно что-нибудь сразу подцепит, пусть дома посидит, пока есть возможность.

alex7082 07.02.2011 22:07

Машуль, а что у Сашульки?
Игорь сегодня сдал первый экзамен и даже на 4)))) Но ему ещё до 16 февраля учиться, надеюсь прорвётся на второй курс... Игорь у меня тут переболел то ли гриппом, то ли ОРВИ, лежал два дня с температурой, а теперь лечим кашель. Настёна тоже подкашливает, а ещё с этой эпидемией гриппа.... не вожу пока в сад. Из сада звонят- типа если без справки, то приводите, у нас проверки, пришлось срочно искать справку. В поликлинику не ходим, в сад не ходим, даже в магаз страшно выходить, ещё и погода говно((( От этой сырости голова каждый вечер раскалывается(((

Маша... 08.02.2011 10:55

Всем привет.
Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 520763)
Машуль, а что у Сашульки?

Машуль у Саньки все прошло, но в садик не ходим, что-то не хочется опять ее лечить. У нас тоже сырость и слякоть, в группе деток мало, да и у Насти с 14 каникулы, вот после них и отправлю Сашку в садик. Там неделька на подготовку к утренику, ей хватит. Танцы она учит на УРА, схватывает быстро, а стихи с ней Настя учит, спасительница моя.
У нас сейчас дома ремонт, все вверх ногами, ничего не найти:149:. Мы наконец-то решились с девчонками комнатами поменяться, у них была маленькая, вся заставленная, поэтому все игрушки тащили в зал. Надеюсь, что после ремонта им хватит места играть в большой комнате. Нам до воскресенья закончить надо, а то в понедельник папик на вахту уезжает, опять на месяц.

PaniMarishka 08.02.2011 20:34

Девочки, всем привет! Наконец-то я до вас добралась!!!!!!!!
Мы с Алинкой с сегодняшнего дня на больничном:97::97::97: при чем болеет не только Аля, но и я еще. В понедельник мне пришлось малую в сад еще вести и самой на работу топать, но уже сама еле разговаривала в тот день. У Алины вчера вечером t за 39 перевалила. Правда сегодня уже до 37.1 спала. так что до понедельника мы точно дома.

PaniMarishka 08.02.2011 20:38

А еще мы с Алей в воскресенье в цирк танцующих фонтанов Аквамарин ездили. Так классно было, не заметили как там 3 часа провели. Мы туда еще и за бесплатно ездили. Мне подруга отдала свой подарочный билет, по которому можно бесплатно ребенка до 6 лет. Вот мы и поехали, правда там меня Алина еще на 1000руб развела! Но удовольствие мы получили от представления. Завтра постараюсь фотки выложить.

Маша... 08.02.2011 23:46

Привет, привет. Марина и Алина, поскорее выздоравливайте, хватит болеть, вредно это. Правда сама уже третью неделю с кашлем и насморком хожу, никак не проходит, но у меня температуры нет.
Сегодня ходили на танцы, Сашка почти на шпагат садится и колесо немного получается, она все за Настей пытается повторить.
Маришка ждем фотографий с нетерпением.

PaniMarishka 09.02.2011 11:37

Девочки, я несколько фоток из цирка выложила
Вот ссылочка Фото PaniMarishka :17[1]:

alex7082 10.02.2011 23:06

Я тоже давно хочу съездить в цирк танцующих фонтанов. В прошлом году у нас к сожалению не получилось, а теперь маленькая... Может быть в следующем году уже все вместе))))) очень красиво)))))
А мы пока тоже дома сидим. Хотя с сегодняшнего дня ударили морозы. В сад в понедельник поведу. Настя соскучилась, каждый день про садик спрашивает...

alex7082 15.02.2011 15:02

Девочки, добавила свежих фоток! Фото alex7082

alex7082 18.02.2011 16:52

Чего-то пропали все.... А у нас МОРОЗЫ!!!! И СОЛНЦЕ!!! Наконец-то СОЛНЦЕ! До свидания зимняя депрессия))) Здравствуй ВЕСНА!

PaniMarishka 19.02.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 522898)
Чего-то пропали все.... А у нас МОРОЗЫ!!!! И СОЛНЦЕ!!! Наконец-то СОЛНЦЕ! До свидания зимняя депрессия))) Здравствуй ВЕСНА!

Ага, "Здравствуй, Весна!" Солнышко-то появилось, вот только с ним еще и ужасные морозы! Хотя солнышко это действительно классно!

PaniMarishka 19.02.2011 22:22

Девочки, мы вчера на работе с девчонками детство вспоминала - валялись в снегу, нафоткались там Фото PaniMarishka
Выложила несколько фоток с наших дурачеств!

PaniMarishka 19.02.2011 22:37

Кстати, новые фото в фотоальбоме "На работе" :Laie_78:
Мы тут с девчонками на работе сейчас озадачены выбором подарков мальчикам к 23 февраля. А это целая проблема: девочек во всем нашем подразделении всего 8, а вот мальчиков больше 30!!!! Прикиньте, наше состояние - надо всем же что-то подарить! Часть подарков сегодня я купила, часть завтра еще Катя с Олей (с кем мы как раз в снегу валялись!)

MixIra 09.03.2011 10:23

Девочки дорогие всем привет!!! У нас все по- тихоньку, я сижу дома, девчонки в саду и школе, Аришка уже больше месяца сопливится и каждый раз сопли разные, то текут, то все заложено, придется всетки лору показаться. Я себе месяц назад грыжу удалила, надеюсь на этом мои болячки закончатся, а то последние полгода я только лечусь и лечусь:sorry: Радует что весна пришла, настроение улучшилось. Всех еще раз с прошедшим 8 марта!!!

alex7082 08.04.2011 19:30

Девочки, аууууу!!!!! Куды все подевались??? Как дела?

Маша... 12.04.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 532076)
Девочки, аууууу!!!!! Куды все подевались??? Как дела?

Привет. Машулька, как у вас самих дела,как малышки? У нас все по-проежнему. Настя в школе, Сашка в садике, я дома, папа на работе, точнее скоро уедет.
Погода жуткая, ну как и вас, да еще скоро отопление отключат. Если в саду холодно будет, то водить не буду, дома я ее хоть одеть потеплее могу, а там особо не задумываются замерз ребенок или нет. Всю зиму с ледяными руками забирала, хотя полный шкафчик вещей. Насте в школе нравится, но уже устала. Что-то иногда жалуется, что голова болит, осталось всего полотора месяца, а потом каникулы .... для всех.

Маша... 27.04.2011 14:24

Аууу, где все? Девчонки, как поживате? Скоро нашим малышам уже 4. Готовиться начали? Меня уже бабушки замучили вопросом, что подарить. Я им отвечаю клубок ниток, сама любимая Сашина игрушка в последнее время, отрезает по кусочку и завязывает везде. Короче у нас все в узелках (включая шарфы, скакалки, пояса). Еще недавно чуть бабушку не подстригла, точнее клок успела отттяпать, это они в парикма***а играли, хорошо, что не очень заметно. Чего дальше ждать не знаю, можт красить всех начнет?

alex7082 02.05.2011 21:34

Машуль, привет!!!!!! Рада, что ты вышла на связь)))) Про парикма***а- смешно)))) А у нас в саду следят за детками. У нас теперь, чем больше детей ходит, тем больше воспитатели получают- им выгодно, чтобы все ходили. Мы готовимся к ДР, заказали стол в Макгородке, в Макдональдсе, а вот что ребёнку дарить?... Склоняюсь к игрушечному компьютеру.
Лизуня стала совсем большая. Хотя с Настей я думала "О, УЖЕ 9 месяцев!!!", а с Лизой- "Ей же ВСЕГО 9")))) Встаёт чудо на ножки, ползает везде и принимает активное участие в играх, после чего обе орут... Сначала Настя "уйди! отстань! надоела! это мое!" после чего начинает плакать и Лиза... Веселуха каждый день! У Лизы 2 зуба- один внизу, второй вверху- как Баба Ёжа)))))

Маша... 05.05.2011 10:46

Мишутка, поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вот тебе уже 4!
Будут игры, развлеченья!
Знают все ребята в мире:
Лучший праздник – День Рожденья!:birthday:

alex7082 07.05.2011 21:34

Глеба, Мишутку и Аришку с Днём Варенья!!!!!!!! Растите карапузы на радость мамам и папам, балуйтесь и исследуйте всё вокруг!!!!

alex7082 16.05.2011 22:16

Санечку и Маргаритку с праздником!!! С днём рождения!!!! Всего-всего вам самого желанного и вкусного!!!!

Olga-G 26.05.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 536362)
Санечку и Маргаритку с праздником!!! С днём рождения!!!! Всего-всего вам самого желанного и вкусного!!!!

спасибки

Olga-G 28.05.2011 13:15

Всех майчат (детишек) с днем рождения!!!!

alex7082 20.06.2011 22:49

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!! Как проводите лето? Мы в этом году сидим дома. Погода пока не балует. В июне ни одного жаркого дня, а теперь ещё и дожди... Настюша ходит в сад, ещё и весь июль тоже. А в августе устроим ей летние каникулы. Представляю, что будет дома во время этих каникул))))

Olga-G 08.07.2011 22:37

приветик. мы тоже ходили в садик......у нас жако и тепло, тока дожди замучали 2 раза надень льют уже вторую неделю. нас сегодня в больницу положили на дневное....ставят инф. мучевыводительных путей . А так отпуск тоже в августе по плану.

Маша... 10.07.2011 10:39

Привет. Маргаритке скорейшего выздоровления и не болеть больше!
Нас тоже дожди замучили, хотя третий день нет и наконец-то теплеть начало, то днем 23 всего, как-то холодновато по сравнению с прошлым годом. Сашка в садик ходит, иногда симуляем, отдыхать тоже надо. Но три дня дома посидит, потом выть начинает "хочу в садик", так и ходим, три дня дома, два-три в садике. В июне у них бассеин на улице был, мы даже пару раз попали, а потом погода испортилась, а сейчас горячую воду до 1 августа отключили.

alex7082 17.07.2011 14:17

Маргаритке скорейшего выздоровления!!!!!
Настюшку с прошедшим Днём Рождения!!!! Совсем большая стала красота)))
И у нас дожди. Правда вчера было настоящее пекло +35, а сегодня +25 и дожди льют каждые пять минут. Сидим дома в духоте. Через недельку моему сладкому пирожку годик))) Даже и не верится.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.