Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 08.10.2010, 16:29 #1381 (permalink)
По умолчанию Ответ: мамочки МАЙЧАТ 2007!
Цитата:
Сообщение от AnikaT Посмотреть сообщение
Всем приветики!!! Читаю,улыбаюсь....прям мой Мишка вылитый!!! И про лекарства , и про холодильник,и про цветочки,утюги...А мы вот ещё по соседям самостоятельно ходить стали!!!!(вчера по этому поводу получил он по мягкому крепенько)Собирает игрушки,обувается,дверь открывает и пошёл.Ищите его где хотите!

Похоже,вот он кризис 3 лет!
Ого Мишка артист, а так учешет куда-нить, у меня у подруги сын 3-х лет так сам смотался от папика с дачи и ломанулся на проезжую часть, хорошо добрый сосед увидел его и привел, а у папани чуть инфаркт не случился. Так что за детками глаз да глаз нужен.

Старый 14.10.2010, 16:17 #1382 (permalink)
Девочки, привет!
Все как-то не было времени заходить к вам сюда в гости, но вот нашла минутку! Как у вас дела?
Мы пошли в садик в сентябре. Сходили 2 дня и заболели ангиной.
Пролечились 3 недели дома ( даже с антибиотиками, что было моей внутренней трагедией), вышли в садик еще на 3 дня и снова подцепили ОРВИ. Да еще такую жуткую - первые два дня температура под 39, насморк. слабость и др. Никогда мы так не болели: а) часто, б) с такими симптомами.
Очередная моя внутренняя трагедия.
Вообщем, снова дома уже 2 неделю... А мои нервы уже на пределе: скупили пол аптеки, а лечение как будто на месте стоит. Ну как-то очень медленно все проходит... Завтра на очередной прием к врачу.

Что касается садика, то ходили эти 5 дней до обеда. Илья завтракал вроде хорошо в саду, а вот обедать отказывался. Причем я уже не знаю. что с ним делать: у него стойкий рефлекс выработался. Если не хочет кушать ( из принципа), то у него как бы рвотные позывы начинаются. Как будто все назад лезет.
Решила дома приучать к садовской еде (хотя до этого проблем не было) - и первое, и второе. Но теперь каждый прием пищи - это у нас с такими позывами даже дома!
Вообщем, я уже вся испереживалась, на нервах..
И самое интересное, что таких проблем у нас до садика не было!!!
Может, что посоветуете?
Я уже в дикой растерянности на происходящее.

Старый 15.10.2010, 14:52 #1383 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Илья завтракал вроде хорошо в саду, а вот обедать отказывался. Причем я уже не знаю. что с ним делать: у него стойкий рефлекс выработался. Если не хочет кушать ( из принципа), то у него как бы рвотные позывы начинаются. Как будто все назад лезет.
Решила дома приучать к садовской еде (хотя до этого проблем не было) - и первое, и второе. Но теперь каждый прием пищи - это у нас с такими позывами даже дома!
Вообщем, я уже вся испереживалась, на нервах..
Может, что посоветуете?
Привет, мне кажется, что главное не заставлять его есть, а то может хуже быть. А насчет болезней, то крепитесь и лечитесь. Я своим временами арбидол даю, когда уж очень больных деток в садик или школу водить начинают. А разговаривать с родителями уже надоело, все "АГАкают" и все равно больных водят. Ладно сопли, ладно легкий кашель, поверю в остаточные явления (они и до месяца могут быть), но температура и конъюнктивит это уже ..
Мои (ТТТ) не болеют, в саду Сане нравится, а еще сказали, что у нее очень хорошее поведение, не балуется, все сама делает (и убирается, и одевается), кушает хорошо, блин, по-моему они ее с кем-то перепутали, дома полная противоположность, хотя на танцах как мышка сидит, все делает и совсем не балуется. Пора воспитателей и хореографа нашего в гости приглашать, может тогда дом вверх ногами не будет?

Старый 19.10.2010, 21:47 #1384 (permalink)
Всем приветики!!! Какая погодка на улице классная!!!! Мы в выходные отдохнули от души.Вот маленько фоток http://foto.detstvo.ru/94623/

Старый 20.10.2010, 17:03 #1385 (permalink)
Всем огромный привет! Куда все подевались, АУУУ?
Погода на улице мерзопакостная, что-то противное моросит и ветер. Я не хотела Саньку в садик сегодня вести, так нет, этот патриот садика сама соскочила и ругалась долго, что не бужу, а ей в садик охота. Нам в саду предложили прививку от гриппа сделать, почти вся группа отказалась, завтра будет собрание, придет педиатр уговаривать мам, сделать ее все таки. А еще в пятницу у Сани в первый раз будет бассейн в садике, ждет с нетерпением.

Старый 20.10.2010, 17:06 #1386 (permalink)
Цитата:
Мы в выходные отдохнули от души.Вот маленько фоток http://foto.detstvo.ru/94623/
Ань, классные фото, я вам завидую белой завистью, что всей семьей спортивно отдыхаете, нашего папу фиг из дома вытащишь, только если на рыбалку.

Старый 20.10.2010, 20:32 #1387 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все как-то не было времени заходить к вам сюда в гости, но вот нашла минутку! Как у вас дела?
Может, что посоветуете?
Приветик!!!
Ну мы первый год как пошли в сад так вообще из больницы не вылазили, и тоже лечились антибиотиками. А по поводу еды я тоже думаю лучше не заставлять, моя дома еле первое съедает, о втором и речи нет, а в саду бывает совсем от еды отказывается. Ниче пусть ест что нравится и сколько влезет, а до рвоты лучше не доводить.

Старый 23.10.2010, 16:39 #1388 (permalink)
Всем привет, а вот и мы. Что-то тоска какая-то. Ванька болеет, сегодня бронхит поставили. Кашель уже месяц лечим, все без толку, курс антибиотиков пропили, сейчас новые назначили. Короче пипец полный. Скоро на луну завою. Устала от его болячек. На улице капец полный и холодно, и сыро, и мерзко. Что-то у меня депресняк похоже.

Старый 31.10.2010, 14:44 #1389 (permalink)
Всем приветики!
Мариночка,не падай духом! Скоро всё наладится!
А у нас Мишка выбил себе два нижних зуба... Паревернулся на велосипеде и ударился подбородком.Тихо плачу.Ну,ладно!!

А мы вчера от осенней тоски поехали за город,в конно-спортивный клуб! Накатались на лошадях,нагладились,наобщались.Я в первый раз сама села на лошадь и каталась на ней целый час,деток по очереди катали инструктора.Эмоций море!!!!Сейчас фотки выложу.

Старый 01.11.2010, 17:23 #1390 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Всем привет, а вот и мы. Что-то тоска какая-то. Ванька болеет, сегодня бронхит поставили. Кашель уже месяц лечим, все без толку, курс антибиотиков пропили, сейчас новые назначили. Короче пипец полный. Скоро на луну завою. Устала от его болячек. На улице капец полный и холодно, и сыро, и мерзко. Что-то у меня депресняк похоже.
Мариш ты там не раскисай, крепись и жди белую полосу. Мы тоже все избалелись пипец.
Цитата:
А у нас Мишка выбил себе два нижних зуба... Паревернулся на велосипеде и ударился подбородком.Тихо плачу.Ну,ладно!!
.
Анют ужас какой, как Мишутка теперь без зубиков будет?

Старый 01.11.2010, 17:25 #1391 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Ань, классные фото, я вам завидую белой завистью, что всей семьей спортивно отдыхаете, нашего папу фиг из дома вытащишь, только если на рыбалку.
Машуль нашего папу тоже хрен куда вытащишь, только я по этому поводу перестала париться, жалко его один вкалывает, да еще стройкой дома занимается.
да Машуль фотка осенняя прям СУПЕР!!!

Старый 01.11.2010, 22:43 #1392 (permalink)
Девочки, приветик! Не раскисайте, всем болеющим выздороветь!
Мы все еще дома сидим, никак подлечиться не можем.

Старый 02.11.2010, 11:03 #1393 (permalink)
Анют ужас какой, как Мишутка теперь без зубиков будет?[/quote]

Они у него ещё не вывалились,качаются только сильно.Кусает боковыми зубами.Привык уже,приспособился...

Старый 10.11.2010, 11:00 #1394 (permalink)
Девочки, привет. А мы "кукуем" дома, что-то Саня подкашливать начала, решили подлечиться маленько, только надо бы сходить к врачу, а то опять будет возмущаться, что без нее вылечили. Хотя с нашей мед.сестрой я вчера пообщалась на эту тему, она сказала, что желательно бы прийти, хотя бы послушать, но и согласилась с тем, что в поликлинике всякую заразу подцепить можно. Ну не знаю, посмотрю, как погода будет, может сегодня сходим.
У нас в саду уже Новому году готовятся, точнее мне дали задание узнать сколько стоят подарки и съемка.

Старый 10.11.2010, 19:20 #1395 (permalink)
И снова я. Сходили мы к врачу, правда нашей не было, пришлось идти к другой. Ничего она нам толком не сказала, дыхание чистое, от чего мокрый кашель не поймет, и немного красное горло, зато лекарств выписала целую кучу. Сказала чтобы в понедельник пришли, уже скорее всего наша будет.

Старый 12.11.2010, 21:41 #1396 (permalink)
Машуль,привет!!! Не раскисайте там!!!! Выздоравливайте скорей! Девочкам огромный привет!!!

А наша врачиха,наоборот спрашивает:Чего пришли? Мама сама лучше знает как лечить.А в последний раз она мне даже больничный на девочек не дала т.к. они вроде как большие...Вот так.

Старый 15.11.2010, 16:34 #1397 (permalink)
Девочки, всем огромный привет!!!! Давненько я не заходила. Всем болеющим- скорейшего выздоровления!!!! А мы тут с Лизкой в больницу загремели... В инфекционку(((( Мою малышку рвало целый день((( Пролежали 2 дня и 3 ночи- нас отпустили. Ничего толком не определили. Стафилококка нет ( ну это Слава Богу), но явно какая-то инфекция. До этого Настю рвало вечером и всю ночь... Опять какая-то гадость к нам прицепилась. Пропили антибиотики- теперь восстанавливаем флору в кишечнике. И так живот каждый вечер мучал, а щас вАще капец!!!((( Вот такие новости. Ещё фотки свежие загрузила. Гляньте! Фото alex7082

Старый 16.11.2010, 10:46 #1398 (permalink)
[quote=alex7082;503042А мы тут с Лизкой в больницу загремели... В инфекционку(((( Мою малышку рвало целый день((( Пролежали 2 дня и 3 ночи- нас отпустили. Ничего толком не определили. Стафилококка нет ( ну это Слава Богу), но явно какая-то инфекция. [/quote]
Ого Машуль, лечи девочек своих, а вообще щас такая инфекция ходит, у меня у подруги у мальчика рвота, понос да и температура. Лизоньке малышке скорейшего выздоровления!

Старый 16.11.2010, 17:08 #1399 (permalink)
Нам поставили- инфекционный гастроинтерит. Уже звонили из нашей поликлиники- надо и Настюхе анализы посдавать...

Старый 18.11.2010, 10:43 #1400 (permalink)
Всем привет! Маш как девочки?

Старый 21.11.2010, 20:42 #1401 (permalink)
Девчонки- нормалёк. Насте сдали анализы- нам не звонили- значит всё нормально. Да и у нас с Лизкой ничего не нашли. Кошмар пережили и забыли)))

Старый 25.11.2010, 22:07 #1402 (permalink)
Мы очень за вас рады!!!! И больше так не болейте!!!! Если только совсем немножечко...и желательно по очереди....

Старый 30.11.2010, 11:54 #1403 (permalink)
Девочки, привет. Вы к новому году готовитесь? Мои уже списки деду морозу пишут. А я начала костюмы шить, Саня еще не определилась кем хочет быть снегурочкой или зайцем, но и то и другое почти готово...

Старый 01.12.2010, 20:04 #1404 (permalink)
Машуль,какая ты молодец! Когда ещё всё успеваешь??? Мои девочки совсем выросли,я раньше тоже к каждому празднику что-нибудь шила,а теперь мастерства не хватает(или времени)на рукоделие.
Саня просто красавица! Совсем большие становятся наши майчатки.

Старый 01.12.2010, 21:13 #1405 (permalink)
Аня, спасибо. Успеваю, наверное, потому что не работаю, если б работала, то и не знаю как вообще бы что-либо успевала. Как посмотрю на работающих подруг, как белки в колесе, все бегом бегом...

Старый 07.12.2010, 22:16 #1406 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Вы к новому году готовитесь? Мои уже списки деду морозу пишут. А я начала костюмы шить, Саня еще не определилась кем хочет быть снегурочкой или зайцем, но и то и другое почти готово...
Машуль, зайка обалденный!!!! А у меня руки не из того места растут... Не умею я шить, поэтому приходится всё покупать. Платье, красивые носочки и нарядные туфельки, а корона с прошлого года осталась. Всё куплено и ждёт утренника. В саду сказали наряжать детей, как хотим, никакую сказку не будут обыгрывать. Настя ждёт с нетерпением праздника. письмо будем писать на выходных и отнесём в специальный почтовый ящик (у нас около клуба повесили, прямо в великий Устюг будут отсылать) наверное.
А у нас вчера машина поломалась, а это такие непредвиденные расходы... Я практически плачу...

Старый 11.12.2010, 21:13 #1407 (permalink)
Всем приветики!!!!
А нам уже пришло письмо от деда Мороза с поздравлениями. Начинаем потхоньку украшать квартиру.Сегодня с ребятишками делали гирлянды.

У нас вчера был дождь,весь снег растаял...А сегодня утром просыпаемся-всё в снегу!!!!! Как красиво!! Мы накатались на лыжах,Мишка тоже с нами ходил !!! Завтра на работу всех возьму с собой ещё покатаемся(пока снег не растаял)

Старый 15.12.2010, 19:24 #1408 (permalink)
Всем привет. Аня, вы молодцы, занимаетесь активным отдыхом. А мы уже вторую неделю "кукуем" на больничном. Сегодня были на приеме, врач только Настю выписал, а Саню пока дома оставил, да я и не спешу, не хочу новый год с кучей лекарств и градусником встречать. У нас больных деток водят, а еще прохладно в группе вечно руки и ноги ледяные. А еще начался бассейн (вроде и ходить надо, а с другой стороны, будем все время с соплями). Сейчас мы как раз после него дома сидим. В саду сейчас всего человек 12, а в школе еще меньше, но на карантин не закрывают.

Старый 17.12.2010, 22:22 #1409 (permalink)
Маша,привет! У нас тоже очень много деток болеет,в садике очень тепло-тоже плохо...Почти все кашляют

Старый 23.12.2010, 12:27 #1410 (permalink)
Всем привет. Мы сегодня наконец-то в садик пошли, правда ненадолго. Во вторник утренник, а потом ходить не будем, не хочу. А еще нас папа "обрадовал" его на новый год домой не отпускают, будем сами женским коллективом встречать, устроим тогда пижамную вечеринку...

Ответ

Опции темы