Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 11.07.2010, 14:58 #1321 (permalink)
По умолчанию Ответ: мамочки МАЙЧАТ 2007!
Жарища нас уже почти доканала!!!!!!!!! В квартире дышать вообще нечем! Мы еще живем на 8 этаже и все окна у нас выходят на солнечную сторону. Получается, что с 10 утра и до 7 вечера у нас сплошной солнцепек!

Старый 11.07.2010, 23:11 #1322 (permalink)
Жара стоит- просто капец. Настоящие тропики. Только выходишь из душа и моментально покрываешься неприятной испариной(((( Как я устала от этой духоты((((

Старый 12.07.2010, 16:04 #1323 (permalink)
Маришка, удачи вам на операции! Алиночке здоровья! Пусть все скорее проходит. Пусть все пройдет хорошо! И легкого вам послеоперационного периода!

Машуль, а нас дожди заливают. А нам хочется жары. А тебе наверно так вообще вдвойне тяжело, ты же с пузиком ходишь, осталось совсем чуть-чуть. Скоро будешь уже держать своего сынульку на руках!

Старый 12.07.2010, 17:36 #1324 (permalink)
Девочки,всем приветики!!!!
Вот и я добралась до компа...
Заехали домой на денёк после соревнований.Как понимаете у меня полный......все дети на каникулах,а бабушек нет,да ещё на работу вышла.Вот они со мной и на работу и на соревнования в лес в палатках,по всем моим делам.Как я уже жду сентября....Да и жара уже сводит с ума.
Машуль,держись!!! Мы с тобой!!!
Марин,как у вас с операцией?

Ну побежала,а то Михась комп отнимает.Всех целую,пока-пока!!!

Старый 12.07.2010, 17:54 #1325 (permalink)
Интенсивная у вас жизнь, Анют!

Старый 13.07.2010, 20:01 #1326 (permalink)
Девочки, нам сегодня подтвердили, что в четверг нас будут оперировать. Так что завтра мы уже ложимся в больницу. Сегодня еще пришлось с работы сорваться, мне хирург сказал, что еще нужна справка от педиатра, что ребенок здоров. А педиатр сегодня как специально всего лишь с 9 и до 11,30 принимает. Вот я отработала 1,5 часа, и ломанула за Алиной в сад, потом к врачу. Успела за 5 минут до окончания приема!

Старый 13.07.2010, 22:58 #1327 (permalink)
Мариш, лёгкой вам операции и чтобы поскорее всё зажило!!!!! Алиночке, маленькому пупсику, терпения и сил- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Старый 14.07.2010, 14:12 #1328 (permalink)
Девчонки, представляете, пролетели мы пока с операцией...
Вчера все было нормально, Аля себя замечательно чувствовала, а ночью ее вырвало. Утром t поднялась до 37,7, к обеду немного упала. Так что теперь мы просто сидим на больничном дома. А операция откладывается еще на неопределенное время. Но ясно, что раньше августа мы ее не сделаем. хотя может так и лучше. Глядишь в августе попрохладней чуток будет!

Старый 23.07.2010, 08:26 #1329 (permalink)
Девочки, я в отпуске! Урааа!!!!

Мариш, будем надеятся что все будет хорошо! Удачи вам! Алиночке всего самого хорошего!

Старый 25.07.2010, 18:21 #1330 (permalink)
Девочки, приветик. Маришка (МОРИС) поздравляю с первым отпуском!!! Хорошего тебе отдыха.
У нас все по-прежнему, жара невыносимая, ездим на пруд каждый день, Санька нырять научилась. Скоро приедет папик может на море поедем.

Старый 26.07.2010, 12:35 #1331 (permalink)
Спасибо, Машуль! Саня молодец! Купаетесь умнички, а у нас то жара, то холод. Сегодня +30, а завтра дожди опять начинаются. На этой неделе собираемся в деревню поехать до конца лета. Так что не теряйте нас.

Старый 02.08.2010, 13:08 #1332 (permalink)
Девочки всем привет!!!
Машульку поздравляю еще раз с маленькой принцессой!!!
Мариш как у вас дела с операцией???
У нас все нормально, вернулись недавно с отдыха, там был рай, дожди каждый день почти, а тут вот жара и запах гари совсем доконали, вентиляторы хоть немного спасают.

Старый 03.08.2010, 11:47 #1333 (permalink)
Приветик девченки!!!! Вот и закончилось наше небольшое путишествие. Прада еще в отпуске, но дома в духате. Так замечательно отдохнули. Прада Марго боится волн, купалась только держась за лямки моего купальника.

Старый 03.08.2010, 18:39 #1334 (permalink)
Оля, молодцы, классно отдохнули. а мы завтра уезжаем на азовское море, скорее всего туда, где были в прошлом году, но кто знает, может и до Крыма доедем, еще толком не решили. Приеду отчитаюсь. Пока.

Старый 06.08.2010, 21:12 #1335 (permalink)
Девочки, всем привет!!!! Лизоньке сегодня две недельки. Столько хлопот)))) Жара надоела, очень переживаю за деток из-за этой гари. У нас в округе стоит самый страшный смог. Увлажняем квартиру всем, чем только возможно, но все равно никуда не деться от копоти... Уже получили свидетельство о рождении- наш первый документ))) Настёна нормально- незаменимая помощница- подаёт всё что прошу, приносит мне попить, умничка. Правда иногда переживает- спрашивает- любим ли её?

Старый 16.08.2010, 21:37 #1336 (permalink)
Вот и закончился отпуск, почти и в среду на работу. Что-то так неохото

Старый 18.08.2010, 00:45 #1337 (permalink)
Всем приветики!!!!
Машуль,поздравляем вас с малышкой!!!! Очень хочется узнать как всё прошло,как сама и конечно мааленькую фотку.... А мы ждали маленького братика для Настёнки....А у вас Лизонька,как здорово!!!!!!!!!!!!!!

Старый 29.08.2010, 10:55 #1338 (permalink)
Девочки, аууу, где все?
Мы наконец-то в садик пошли, аж три дня отходили, потом что-то с нашим животиком случилось, Санька целый день на горшке просидела, а потом все как-то само прошло, второй день уже "ТТТ" ничего нет.
Мои обе ждут 1 сентября и обе собираются в школу, и как ей доказать, что она еще мала не знаю, "я выросла" и все. Даже в рюкзачок свой тетрадку и ручку засунула (она думает что в школе больше ничего не надо)

Старый 05.09.2010, 11:47 #1339 (permalink)
Всем привет. Куда все пропали, аууууууууу? Вот и наступила осень, после 40 градусной жары резко похолодало, жуть, даже шапки пришлось достать. А еще дожди с ужасным ветром. Хорошо, хоть 1 сентября нам с погодой повезло, утром солнышко светило, ни одного облачка не было и тепло было, а к вечеру такое началось...... гром, молния, ветер жуткий и так всю ночь.

Старый 05.09.2010, 14:21 #1340 (permalink)
Девочки, всем приветик! Вот и мы вернулись из деревни. Погода у нас тоже не блеск, холодно и дожди. Отпуск пролетел я и глазом моргнуть не успела, а уже 50 дней прошло. Да и лето не заметила как закончилось. Так жалко, не люблю осень. Завтра пойдем в поликлинику анализы сдавать, и во вторник уже надеюсь Ваню в садик отдам.
Как там Алина? Операцию сделали? Кто-нибудь знает?
Машенька, Настеньку с новым учебным годом! Пусть учится хорошо, маму с папой радует успехами.

Старый 06.09.2010, 17:36 #1341 (permalink)
Девочки, всем привет!!!! У нас тоже холодно. А 1 сентября была вообще холодрыга и дождь- не повезло ученикам.Но вроде к выходным обещают потепление до 20 градусов. Мы сегодня пошли первый день в сад. Вот жду Настёну с впечатлениями. А я немного простыла. Горло и сопли.

Старый 07.09.2010, 20:56 #1342 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
А я немного простыла. Горло и сопли.
Давай поправляйся.

Последний раз редактировалось h_anna, 10.09.2010 в 06:58.

Старый 08.09.2010, 06:05 #1343 (permalink)
Всем приветик! Машуль, давай поправляйся! Девочек своих смотри не зарази! Как там Настена первый день в садике?
Мы сегодня первый день пошли. Ваня сильно плакал, еле от меня оторвали. Как он там сегодня будет?
У нас тоже холодно, осень вступила полностью в свои права.((((

Старый 08.09.2010, 22:37 #1344 (permalink)
Всем привет. Машулька не болей, тебе нельзя!!!
Мы в садик стали опять с удовольствием ходить, а то ж в школу потом не возьмут, у Сашки стимул появился. Теперь в любую погоду она готова идти, а я НЕТ! Ну не охота мне по дождю ее таскать, придумываю отмазки иногда. Хорошо что в садике не против наших прогулов. Мы уже достали теплые куртки, шапки и осенние сапожки, что-то резко похолодало. Надо бы еще штанишек купить, но в магазинах ничего путнего нет, все прошлогоднее в остатках, либо широченное, либо страшенное. Надо в Белгород съездить, в глорию джинс заехать, там всегда можно на моих скелетов вещи найти, чтобы не сваливались.
Настя ходит в школу, очень нравится, но на продленку пока не остается, не хочет. А еще в воскресенье девчонки вместе идут на танцы, каждая в свою группу, вот. Теперь Саня официально будет ходить, с такими же маленькими.

Старый 09.09.2010, 21:05 #1345 (permalink)
А еще в воскресенье девчонки вместе идут на танцы, каждая в свою группу, вот. Теперь Саня официально будет ходить, с такими же маленькими.[/quote]

Здорово как. Я тоже сегодня ходила узнавать в ДК про танцы....там единственная девушка набирает трехлеток. Пока 6 всего....сказала, что если к 20сентября 10 хотябы наберется, то будем заниматься....если нет, то на следующий год.

Старый 09.09.2010, 21:12 #1346 (permalink)
Оля, что-то маловато желающих у вас, у нас еще о начале набора даже не объявляли, а уже 12 человек пришли и еще хотят, но им пока отказывают, не хотят много мелких набирать, с этими бы справится

Старый 09.09.2010, 21:57 #1347 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Оля, что-то маловато желающих у вас, у нас еще о начале набора даже не объявляли, а уже 12 человек пришли и еще хотят, но им пока отказывают, не хотят много мелких набирать, с этими бы справится
Даже и незнаю

Старый 10.09.2010, 11:32 #1348 (permalink)
Девчонки, привет!!! У меня сопли тьфу-тьфу прошли, правда сегодня Настёна начала в нос говорить, надеюсь за выходные избавимся от соплей. В сад ходит с удовольствием, лучше чем в прошлом году, спокойно встаёт с утра и бегом в любимый садик. У них уже началась физкультура и музыкальные занятия. Нравится))) У нас в группе по списку 30!!!! человек. Ужас какой-то. Даже не представляю как они там разместятся. Шкафов и кроватей 22, а остальные куды? Воспитательница сказала, что наш любимый мэр Лужков распорядился, чтобы все дети посещали сад- теперь группы набирают по 30-35 человек, а воспитателям даже и не доплачивают за такой труд... А мы сегодня после садика пойдём на ИЗО- рисование и лепка в наш местный клуб "Заречье", а танцев для таких малышей нет- только на следующий год.

Старый 11.09.2010, 21:33 #1349 (permalink)
Девочки,всем огромный привет!
У нас тоже очень холодно.Мишутке всё пришлось покупать новое,он так сильно вырос! В садик ходим с огромным удовольствием,в новую группу,к новой воспитательнице.
Вдвух детских комнатах поменяли батареи и обои,Мишутке над кроватью большого Лунтика с Милой приклеили,пока вроде перестал по ночам бродить. (он правда до сих пор сикается по ночам...)
А как ваши детки спят по ночам и все ли бросили вредные привычки?

Старый 12.09.2010, 13:04 #1350 (permalink)
Привет.
Ань, моя тоже сикается по ночам, уже не знаю что делать, у Насти такого не было. И пижаму одевала, и одеяло потеплее достала, думала мерзнет, так все равно просыпаемся в луже, причем до ушей, бедную подушку почти каждый день стираем.
А сегодня идем на танцы, вчера сшили платье, точнее купальник с юбочкой, так она его не снимает. Вечером напишу, как все прошло (не сбежал ли хореограф от них)

Ответ

Опции темы