Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 31.05.2010, 19:26 #1291 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Конечно вызови, а Сашеньку лучше сдерживать при температуре, нагрузка на сердце очень большая. Лучше пусть мультики смотрит или книжки листает.(((
А еще дала направление на кардиограмму, какие-то шумы услышала, тоже надо пройти.

По мультики: Саша наверное учит наизусть "Приключения Алены и Еремы" раза по три смотрит, песенки вместе с ними поет и танцы танцует

Старый 01.06.2010, 06:35 #1292 (permalink)
Бедная Сашулька, Пусть скорее выздоравлявает!
А мы что-то к мультам в последнее время охладели, а может быть потому что мы их мало ему включаем. А сам он редко просит их включить. Последний мультик посмотрел про Шрек навсегда.

Старый 01.06.2010, 12:18 #1293 (permalink)
Привет. А мы лунтика наизусть уже выучили. Теперь цитируем при каждом удобном случае.

Старый 05.06.2010, 21:35 #1294 (permalink)
Девочки, всем привет!!!!!
Смотрю в нашем сообществе очередное затишье... АУУУУ!!!! Где вы????

Вчера получили открыточку от Маришки)))) Так Настёна весь день ходила гордая и всем хвасталась, что ей письмо пришло))) Марин, спасибо за такой неожиданный праздник для моей дочуньки)))

А мы с 1 июня с Настёной дома сидим))) Я вышла в декретный отпуск, а в саду все группы перемешали и наших малышей отправили в другую группу с более старшими детками, к другим воспитателям и няням. Я её забрала из сада на всё лето, мы будем дома до 1 сентября. Дома вредничает, командует, в общем мы теперь все адаптируемся к тому, что ребёнок целый день дома))) С едой полная **** (в саду то она всё ела), а дома "это не хочу, это не буду, это не ем" и т.д. и в том же духе. Ужос!!! Опять моя теплуша живёт на одних макаронах и конфетах...

Старый 05.06.2010, 23:19 #1295 (permalink)
Девочки, загрузила фотки с Дня Рождения: Фото alex7082

Старый 06.06.2010, 23:07 #1296 (permalink)
тема перемещена в раздел Здоровье подрастающего поколения, после согласования с администрацией.

Старый 07.06.2010, 15:54 #1297 (permalink)
Девочки, всем приветик! Машуль, фотки просто супер! Настенка просто милашка-очаровашка! Машуль на какой спектакль ходили? Настенке понравилось?

Я чего-то совсем не поняла, на каком основании куда администрация захочет туда нас и кидают? Причем здесь наша темка? И как она прикрепляется к детским инфекциям? И большим болезням? Пипец пришла с работы, а тут такая фигня.

Короче девочки я в бешенстве, Не одно так другое. Если мы хотим чтобы наши майчатки остались на прежнем месте нам нужно придумать новое название, иначе нас швырнут, а точнее нас уже швырнули туда куда хочется администрации. Я против перемены Майчаток. Я уже закипаю. Девочки, жду срочно ваше мнение.

Старый 07.06.2010, 20:07 #1298 (permalink)
^МОРИС^, я Вам объяснила в личку, что с таким названием в Страничках тем нет, они или в Здоровье малышей или в Здоровье подр.поколения. И раз Вы, я посмотрела последние сообщения, общаетесь про детей, то теме место здесь.
У Вас есть выбор - или оставить это название и остаться в Здоровье подраст.поколения, или сменить название и вернуться в раздел Странички.
я вообще непонимаю Ваше возмущение - тема же не закрывается, Вы будете общаться как раньше. Или Вам принципиально и место нахождения тоже?

Старый 08.06.2010, 17:38 #1299 (permalink)
Цитата:
Сообщение от h_anna Посмотреть сообщение
^МОРИС^, я Вам объяснила в личку, что с таким названием в Страничках тем нет, они или в Здоровье малышей или в Здоровье подр.поколения. И раз Вы, я посмотрела последние сообщения, общаетесь про детей, то теме место здесь.
У Вас есть выбор - или оставить это название и остаться в Здоровье подраст.поколения, или сменить название и вернуться в раздел Странички.
я вообще непонимаю Ваше возмущение - тема же не закрывается, Вы будете общаться как раньше. Или Вам принципиально и место нахождения тоже?
Мне не нравится что нас кидают туда куда хочется модераторам и администраторам, ведь это уже не в 1й раз. Да, мне принципиально где находится наша страничка, и при этом принципиально не хочется менять наше название. Мы уже 3 года майчата 2007. И менять название из-за
Вас очень не хочется. Поэтому пошу в очередной раз вернуть нашу страничку в раздел наши странички, где мы и были все это последнее время. Пол- года мы были в наших станичках и ни кому не мешали, а тут бац и что тому виной мне так и не понятно.

Старый 08.06.2010, 18:31 #1300 (permalink)
первоначально тема была в Страничках ошибочно, администрация решила тогда не объединять ваш уже сложившийся коллектив (т.к. вы пришли с другого сайта и друг друга знали хорошо) с нашим, поэтому оставили в Страничках. А сейчас сделано все по правильному и никуда я ничего переносить больше не буду.

Старый 08.06.2010, 23:40 #1301 (permalink)
^МОРИС^, компромиссное решение - переименовать страничку в Мамочки МАЙЧАТ 2007 (или что-то типа этого) и переместить ее опять в Странички.
Если и это Вас не устроит, то больше помочь ничем не смогу.

Старый 09.06.2010, 15:56 #1302 (permalink)
[quote=h_anna;470518]^МОРИС^, компромиссное решение - переименовать страничку в Мамочки МАЙЧАТ 2007 (или что-то типа этого) и переместить ее опять в Странички.
Если и это Вас не устроит, то больше помочь ничем не смогу.[/QUOT

Хорошо, принимаю компромис. Спосибо за понимание. Переименуйте в "Мамочки майчат2007". И верните нас в наши странички.

Старый 09.06.2010, 16:10 #1303 (permalink)
Девочки, у нас наконец пришло настоящее лето! Жара стоит +30! Кайф! Наконец-то мы погреемся. На работе сразу после завтрака идем на улицу гулять. Сегодня я им пикник устроила, детки такие счастливые. Мы позагорали. Ваня сейчас ходит в мою группу, в ясли не вожу. Капризничаем, выпендриваемся мамочка рядом вот и выделывается. Приходится обламывать, не даю ему поблажек.

А сейчас хотим его на пару дней на дачу отвезти пусть отдохнет от садика, а то бедняжка от заката до рассвета вкалыват ребенок в садике. Вечером он у меня уже никакой.
А я жду не дождусь отпуска, так хочется уже отдыхать.

Старый 09.06.2010, 16:50 #1304 (permalink)
Маришка, привет. Давно я тут не появлялась... нас уже и переселить успели. У нас тоже жара, сегодня хотим после садика на пруд съездить, искупаться немного. Девчонки мои уже загореть успели, Настя целыми днями во дворе носится, А Саша еле дождалась когда ее в садик отведу, соскучилась по деткам, да и дома особо не разгонишься, все еще ремонт

Старый 09.06.2010, 19:07 #1305 (permalink)
По умолчанию Ответ: мамочки МАЙЧАТ 2007!
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Маришка, привет. Давно я тут не появлялась... нас уже и переселить успели. У нас тоже жара, сегодня хотим после садика на пруд съездить, искупаться немного. Девчонки мои уже загореть успели, Настя целыми днями во дворе носится, А Саша еле дождалась когда ее в садик отведу, соскучилась по деткам, да и дома особо не разгонишься, все еще ремонт
Привет, Машуль! Да и не говори, я так расстроилась, пипец просто. Ходила психовала.
А мы еще не загорели, но у нас все врепеди, солнышко обещают к нам на долго пришло. Хорошо вам отдохнуть, ждем новых фоток. Мне надо тоже новые загрузить, но я с работы пришоху без сил, сидеть грузить фотки совсем не хочется может в выходные. Мы Ваню отвезли таки на дачу, теперь сердце не наместе. Как он будет там без нас. На выходные постараемся вырваться туда.

Старый 10.06.2010, 11:39 #1306 (permalink)
Девочки привет. Мы вчера съездили на пруд, конечно не море, но.... за неимением пока лучшего и от пруда была куча радости, девчонок еле увезли домой, все пищали еще хотим. Сначала Саня в воду лезть не захотела, видите ли трусики намокнут (я плавки в спешке дома забыла), пришлось снять и все, потом еле вытащили, уже зубы стучат, а она говорит еще хочу, чуток погрелась и пошла опять в воду, на это раз даже в трусиках (ну уже большая чтобы голышом скакать). Зато потом аппетит зверский был и вырубились обе, как только до кроваток добрались. А утром пошла в сад делиться впечатлениями.

Старый 10.06.2010, 19:29 #1307 (permalink)
Цитата:
Девочки привет. Мы вчера съездили на пруд, конечно не море, но.... за неимением пока лучшего и от пруда была куча радости, девчонок еле увезли домой, все пищали еще хотим. Сначала Саня в воду лезть не захотела, видите ли трусики намокнут (я плавки в спешке дома забыла), пришлось снять и все, потом еле вытащили, уже зубы стучат, а она говорит еще хочу, чуток погрелась и пошла опять в воду, на это раз даже в трусиках (ну уже большая чтобы голышом скакать). Зато потом аппетит зверский был и вырубились обе, как только до кроваток добрались. А утром пошла в сад делиться впечатлениями.
Привет, Машуль! Как же классно вы отдохнули! Завидую, сами хотим куда-нибудь съездить. Только у нас погода еще не та. А когда будет та мы будем работать. Обидно.

Старый 11.06.2010, 17:10 #1308 (permalink)
Машуль, прям завидую вам белой завистью))) Уже купаетесь)))) Супер!!! А у нас пока погода не очень радует. На сегодня обещали +25, а за окном дождливо и всего +17... Мы сегодня даже из дома не вылазили....

Старый 14.06.2010, 23:44 #1309 (permalink)
Всем привет. Вот и отправили мы опять папика на работу, теперь "кукуем" одни. Сегодня ходили а парк гулять, там хорошо, не так жарко, воздух свежий, вот только мошкара замучила. Девчонкам понравилось, сказали, надо чаще ходить.
Ремонт доделали, точнее первый этап, продолжение следует.... Потом сфоткаю, покажу нашу обновленную ванну и туалет.
А пока просто некоторые фотографии девчонок закинула, будет желание - заходите (альбом "мои девочки")

Старый 15.06.2010, 16:52 #1310 (permalink)
Машуль, Привет! Классные фотки! Вы уже купаетесь, классно. А нам до этого еще далеко. Жду фоток с ремонтом.
Мы опять на больничном. Вчера привезли его с дачи, а он с жутким кашлем и соплями, теперь лечимся. Папик с ним дома, а я тружусь как пчелка в поте лица. Капец хочется в отпуск, но не хочется конец лета, я в отпуск иду с 1 августа. А это у нас будет не лето, а ранняя осень.(((

Старый 17.06.2010, 14:44 #1311 (permalink)
Девочки, всем приветик!!!!
Машуль, фотки как всегда СУПЕР!!!!!!! А Настюша настоящая принцесса с косами до земли)))) Красотка!!!

У нас погода в конец испортилась. За окном +13, вовсе и не лето((( Вчера вышли на прогулку и попали под ливень, пришли домой с мокрыми ногами... Сегодня опять дома сидим, нос на улицу не высовываем. Скукотища.... Настёна смотрит мультики, а я не знаю чем мне заняться. Книги начала читать)))
На День России, 12 июня, ходили в парк. Была отличная погода (+30!!!), добавила фотки))) Фото alex7082 Даже и не верится, что такая жара была...

Старый 27.06.2010, 12:06 #1312 (permalink)
Девчоночки, привет. Что-то у нас тишина....., аж скучновато как-то. Мы вчера Саньке уши прокололи, визгу было , но ничего, через пару минут сказала еще приду, вот только что она еще прокалывать собралась не знаю. Потом пошли в детский городок, попрыгали на батуте, покатались на машинках, сходили в любимое кафе (маляко пить), а потом к бабушке, хоть и живем в 5 минутах ходьбы, но встречаемся раз в неделю по выходным.

Старый 30.06.2010, 19:12 #1313 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
У нас погода в конец испортилась. За окном +13, вовсе и не лето((( Вчера вышли на прогулку и попали под ливень, пришли домой с мокрыми ногами... Сегодня опять дома сидим, нос на улицу не высовываем. Скукотища.... Настёна смотрит мультики, а я не знаю чем мне заняться. Книги начала читать)))
На День России, 12 июня, ходили в парк. Была отличная погода (+30!!!), добавила фотки))) Фото alex7082 Даже и не верится, что такая жара была...
Машуль, фотки класные! Настенка уже такая большая! Скоро станет старшей сестренкой!
Как ты себя чувствуешь? Как малышик? Кто у вас будет я что-то совсем пропустила? Мальчик или девочка? Как время проводишь в декрете?

Цитата:
Девчоночки, привет. Что-то у нас тишина....., аж скучновато как-то. Мы вчера Саньке уши прокололи, визгу было , но ничего, через пару минут сказала еще приду, вот только что она еще прокалывать собралась не знаю. Потом пошли в детский городок, попрыгали на батуте, покатались на машинках, сходили в любимое кафе (маляко пить), а потом к бабушке, хоть и живем в 5 минутах ходьбы, но встречаемся раз в неделю по выходным.
Санечка молодец! Смелая девочка раз еще решила прийти прокалывать себе что-нибудь! Машуль, все наверно в отпуске вот и не заглядывают сюда, я нет, нет да забегу посмотрю что происходит.
У нас нового особо ничего не происходит. Дом, семья, работа и так каждый день, как день сурка. Хочу в отпуск! Скорей бы 22 июля!

Старый 01.07.2010, 20:11 #1314 (permalink)
Цитата:
Супер-пупер!!! Поздравляю Сашульку с серёжками)))) Моя теперь тоже просит уши проколоть, но я решила отложить на год-два эту процедуру....

Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Машуль, фотки класные! Настенка уже такая большая! Скоро станет старшей сестренкой!
Как ты себя чувствуешь? Как малышик? Кто у вас будет я что-то совсем пропустила? Мальчик или девочка? Как время проводишь в декрете?
Марина и Маша, спасибо за комменты к фото!!!!! Да, наши детки так быстро растут))) Настёна уже очень большая)))) А младшенького ждём мальчика Никитку))) Правда мне ещё целый месяц по жаре ходить с пузом. Жарища у нас невероятная... На юг не надо ехать. Мы уже пару раз ездили купаться и загорать- я правда только ножки мочила и дышала свежестью. У нас с Настёной уже все плечи сгорели, даже крем не помогает, от жары и духоты никуда не спрятаться. Купили вентилятор- только им по ночам и спасаюсь...
А сегодня купили Никите коляску. Я хотела красного цвета, но не было- выбрали оранжевую- так я теперь даже ещё больше рада, мне очень нравится)))) Теперь у нас всё есть- осталось только сумки в роддом собрать... а меня такая лень одолевает... наверное из-за жары... Гуляем целыми днями, даже домашние дела некогда делать))) В общем лето в самом разгаре!!!!

Старый 02.07.2010, 16:19 #1315 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
Марина и Маша, спасибо за комменты к фото!!!!! Да, наши детки так быстро растут))) Настёна уже очень большая)))) А младшенького ждём мальчика Никитку))) Правда мне ещё целый месяц по жаре ходить с пузом. Жарища у нас невероятная... На юг не надо ехать. Мы уже пару раз ездили купаться и загорать- я правда только ножки мочила и дышала свежестью. У нас с Настёной уже все плечи сгорели, даже крем не помогает, от жары и духоты никуда не спрятаться. Купили вентилятор- только им по ночам и спасаюсь...
А сегодня купили Никите коляску. Я хотела красного цвета, но не было- выбрали оранжевую- так я теперь даже ещё больше рада, мне очень нравится)))) Теперь у нас всё есть- осталось только сумки в роддом собрать... а меня такая лень одолевает... наверное из-за жары... Гуляем целыми днями, даже домашние дела некогда делать))) В общем лето в самом разгаре!!!!
Машуль, поздравляю! Очень рада за вас! Ждем с нетерпением вашего пополнения! Вот уже и скоро родишь! А ведь еще совсем недавно нас порадовала такой новостью. Как время быстро летит!

Старый 04.07.2010, 21:47 #1316 (permalink)
Девочки, всем привет!
Вот наконец-то и я до сайта добралась!!!!!!!!!!
У меня весь июнь был просто сумасшедший на работе! Домой приползала и сил ни на что не оставалось. Все на что меня хватало, это погулять вечером с малой после садика. А дома еле до постели добиралась.
Мы на прошлой неделе в понедельник-вторник сдали все анализы перед операцией, мне говорили, что результаты будут в четверг. Я специально укатила с работы, приехала к врачу, а результаты оказались не готовы. Сказали теперь только на следующей неделе приезжать. Надеюсь хоть тогда все будет готово. Жаль только кровь из вены придется потом еще раз сдавать. Мне Алину так жаль было, когда из неё крови целый шприц набрали...

Старый 04.07.2010, 21:53 #1317 (permalink)
У нас тоже который день уже жарища стоит! Мы с Алей ездили в прошлые и в эти выходные загорать. У нас тут небольшое озеро есть, правда мы там не купаемся, только ножки заходим помочить, да водички для куличиков набрать. Алька в прошлый раз сама все за водой с ведрами своими бегала, а сегодня меня и дедушку гоняла, так как сама видите ли не хотела ножки мочить.
мы в садик ходим, так как никуда не уезжаем к сожалению...
Может только в августе в деревню на недельку съездим. Ну и то хорошо!

Старый 05.07.2010, 15:40 #1318 (permalink)
Мариш, ну наконец-то ты объявилась! Алиночке всего хорошего, пусть все пройдет хорошо! Ты держи нас в курсе. Бедный ребетенок. Ну ничего все пройдет, и будет Алиночка здоровенькая! Мариш, ты в отпуск идешь?
Я уже дни до отпуска считаю, отпускные уже получила. Я уже вся в предвкушении отпуска. Ване тоже уже хочется в отпуск, устал бедняга в садике, ну ничего осталось чуть-чуть и мы до сентября в сад не пойдем.
Ване сегодня сделали прививку реакцию Манту. Целый месяц тянули. Надеюсь результат будет нормальный, неделю будем ждать, Ваня весь уже извелся сладкого ему хочется, а нельзя. А в кабинете какой ор устроил капец, визжал как потерпевший. Мужик блин называется.

Старый 08.07.2010, 18:44 #1319 (permalink)
Ну вот опять у нас затишье. У Вани сегодня проверили Манту, все нормально. А вечером отвезли его на дачу к бабушке. Решили отдохнуть 3 дня, заберем в воскресенье. А Ваня оставаться так не хотел ни в какую. Пришлось скрываться бегством пока свекровь его отвлекала. Капец не простит этого он нам. Но что поделаешь. А мне до отпуска осталось 10 рабочих дней!

Старый 11.07.2010, 14:56 #1320 (permalink)
Привет-привет!
Вот и я снова добралась до вас!
Я в пятницу ездила записываться на операцию. Записали нас на четверг, но это пока не точно. Сказали, во вторник позвонить - уточнить. Если подтверждают, тов среду ложимся в больницу. Так что пока мы еще все-таки в подвешенном состоянии.
А еще у нас сегодня бабушка в Таганрог уезжает. Вернется только 5 августа.

Ответ

Опции темы