Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 17.05.2010, 21:26 #1261 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Всем привет. я тут немного фотографий добавила, заходите Фото Маша...
Машуль, отличные фотки!!!!!

Старый 17.05.2010, 21:28 #1262 (permalink)
А мы вот тоже начали ванну делать))) Купили панельки, купили новые крючки, светильник, сушилку для белья- я вся прям в предкушении)))) как я люблю всё новое!!!! Как усё сделают- покажу))))

Старый 18.05.2010, 16:32 #1263 (permalink)
Всем приветик! А вот и мы!
Алиночку поздравляем с днем варенья! Желаем сладких дней, вкусных ночей! А также здоровья, большоо детскоо счастья, море подаркови прочих детских радостей! Желаем слушаться мамочку! И расти красавицей, умницей и просто очень хорошей девочкой!
:bir thday::viannen_2 7:

А мы уже получили подарочек от Иришки и Аришки с Дианой. Спасибо Иринка, нам с Ванюшкой очень понравился, а Ваня так просто в восторе от "микацикла".

Старый 18.05.2010, 16:37 #1264 (permalink)
Алиночку поздравляем с Днем Рождения!!!
Расти умненькой, здоровенькой, самой красивой и самой счастливой!

Старый 18.05.2010, 16:41 #1265 (permalink)
Маришка, привет. Чем занимаетесь?

Старый 18.05.2010, 17:07 #1266 (permalink)
Привет! Я с работы только пришла, Ваня ирает с дядей, чео-то там разбирают. Ваня болеет у нас я что-то совсем уже расстроилась, решила ео к себе на лето в группу превести, под свое крылышко. А то последний раз всего 2 дня сходили в сад и опять заболели. Я уже совсем замучилась.
А у вас как дела? Девочки в саду?

Старый 18.05.2010, 18:12 #1267 (permalink)
Алиночку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляем!!!
Здоровья, успехов и счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый твой день будет самым прекрасным,
Пусть всегда на пути твоём счастье стоит,
Пусть улыбка твоя людям радость дарит!

С трехлетием тебя кнопка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! oceluy:

Старый 18.05.2010, 18:15 #1268 (permalink)
Ванечке скорейшего выздоровления, а то День варенье на носу, нечего болеть. Мариш как у вас садом, будет летом работать?
У нас в саду ребенка надо вывести летом на любой месяц, а подруга водит в другой сад, так им сказали, что закрывают сад полностью на все лето по финансовой причине, родитетели все в шоке, куды девать детей

Старый 18.05.2010, 19:24 #1269 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Ванечке скорейшего выздоровления, а то День варенье на носу, нечего болеть. Мариш как у вас садом, будет летом работать?
У нас в саду ребенка надо вывести летом на любой месяц, а подруга водит в другой сад, так им сказали, что закрывают сад полностью на все лето по финансовой причине, родитетели все в шоке, куды девать детей
Ириш, спасибо, постараемся к дню варения выздороветь.
Мы все лето работаем. А детей тоже стараемся отправить отдохнуть хоть на месяц,но это все зависит от родителей. Могут забирают, едут куда-нибудь, нет так нет.Мы не закрываемся. Детям надо отдохнуть от садика, они тоже ведь устают от садика. Для них это как для нас работа, всем нужен отпуск.

Старый 18.05.2010, 22:19 #1270 (permalink)
Девочки,всем приветики!!!!!!
Всех наших любимых майчат поздравляем с трёхлетием!!!!! Здоровья вам,удачи и много-много улыбок и подарков!
Я вышла на работу,и теперь редко доползаю до компьютера...Девочки мои по очереди переболели гайморитом,сегодня Катя вышла в школу.

День рождения Миши справили на УРА! Сколько гостей,сколько подарков! Кажется он получил всё,что хотел! Теперь мы гоняем на двухколёсном самокате,на большом велосипеде с маленькими колёсами,сидим в собственном кресле в виде медведя,и теперь у нас собственный комп,новое автомобильное кресло и очень много ещё чего....а ещё тортик-Мишка.
Всем пока-пока!

Старый 19.05.2010, 20:23 #1271 (permalink)
Всех майчаток с днем рождения!!!! Растите здоровенькими, крепенькими и умненькими.

Старый 20.05.2010, 20:42 #1272 (permalink)
Алиночку с прошедшим Днём Варенья!!!!!!! Девочке-красавице много-много счастья, море улыбок и обязательно здоровья!!!!
А наш садик закрывают на ремонт на июль и август, предложили водить в другой сад, но я отказалась, мы будем эти два месяца дома сидеть.

Старый 24.05.2010, 09:59 #1273 (permalink)
Поздравляю Ванюшку с прошедшим Днем Рождения!!!
В Твой чудесный день рожденья
Нам разреши Тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день Твой будет светлым
На радость всем твоим родным.

Старый 24.05.2010, 12:53 #1274 (permalink)
Спасибо, Машуля! Как у вас дела? Как девочки? Как ремонт? Движется?

Старый 24.05.2010, 15:42 #1275 (permalink)
привет, Мариш. Девчонки в саду, Настя последнюю неделю ходит, в пятницу выпускной и все. Летом ее водить не буду, их там раскидывают по разным группам, в группах под 40 человек, не хочу. А Саня будет ходить. Пока в садике нравится пусть ходит. Ремонт движется, надеюсь скоро закончится.

Старый 25.05.2010, 17:31 #1276 (permalink)
Поздравляем Настеньку с днем рождения!
Если в доме очень весело с утра,
Значит, день рожденья праздновать пора!
Свечи яркие на тортике зажгли,
Ведь тебе сегодня стало ровно три!
Поздравляем! Ты сегодня не зевай,
Угощай и подарки получай,
Пусть исполнятся заветные мечты,
Умной, доброй и веселой будешь ты!

Старый 25.05.2010, 23:57 #1277 (permalink)
Поздравляю Настюшку с Днем Рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, будь самой умненькой, самой красивенькой, самой счастливой. А Машульке желаю крепкого здоровья и чтобы доча никогда не огорчала.

Старый 25.05.2010, 23:58 #1278 (permalink)
Девочки, а про Алину и Марину кто-нибудь знает, к у них дела?

Старый 26.05.2010, 21:34 #1279 (permalink)
Ванечку с прошедшим Днём Варенья!!!!!! Вот уже и три!!!! как быстро время пролетело... Сладкому суслику здоровья, счастья и радости, а маме здоровья и терпения))))

Маша и Марина спасибо за поздравления))))) Вот и моей принцессе уже три))))) Как она говорит "тли" (три). Мы вчера не пошли в сад, а поехали в развлекательный центр. Хотели в парк, но погода резко испортилась. Пока ехали в машине пошёл сильнейший ливень-ураган, а потом пошёл жуткой силы ГРАД!!!! Поэтому нам пришлось изменить программу празднования- поехали в ближайший торговый центр- там Настюша покаталась на карусельках, поела картошку фри в Макдональдсе и поехали домой- встречать гостей. Праздник удался на славу! А сегодня ходили в сад в нарядном платье и шоколадными конфетами. Детки поздравляли)))) Так приятно, я так растрогалась- чуть не расплакалась- мы когда в раздевалку зашли- все детки с воспитательницей нас уже ждали и кричали "Настя, с Днём Рождения!!!".

Старый 27.05.2010, 00:10 #1280 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
Как она говорит "тли" (три).
А моя говорит, что ей "восемь", хотя показывает три пальца, ну нравится ей так. Хотя до десяти уже считает правильно, ничего не пропуская

Старый 27.05.2010, 17:49 #1281 (permalink)
Цитата:
А моя говорит, что ей "восемь", хотя показывает три пальца, ну нравится ей так. Хотя до десяти уже считает правильно, ничего не пропуская
А моя долгое время говорила, что ей пять, только в последнее время смирилась, что всё-таки только "тли")))) Мы тоже считаем до 10-ти. А ещё у нас любимые игры со счётом- было столько- одно спрятали- сколько осталось? Они и в садике так занимаются.

Старый 27.05.2010, 22:10 #1282 (permalink)
Девочки, представляете завтра у Насти выпускной, а сегодня у Сани температура поднялась сейчас 38, что делать не знаю. Папа на вахте, бабушка болеет, посидеть не сможет, а не пойти на утренник ... ну не знаю, это ведь для Насти такое событие. Сижу и думаю, что мне делать. Больного ребенка таскать не хочется, короче кошмар.

Старый 29.05.2010, 17:03 #1283 (permalink)
Девочки, всем привет!
Наконец-то я добралась до инета. Вечером после работы и заглянуть сюда некогда: то мама комп займет, то Алина присесть не дает! Все на что меня хватало, так это зайти на сайт, прочитать кто что пишет и на этом ВСЁ!
От всей души поздравляем всех наших любимых майчат с прошедшими Днями рождения! Всем крепкого здоровья, радости и успехов во всех начинаниях и изучениях!

Старый 29.05.2010, 17:11 #1284 (permalink)
Цитата:
Девочки, представляете завтра у Насти выпускной, а сегодня у Сани температура поднялась сейчас 38, что делать не знаю. Папа на вахте, бабушка болеет, посидеть не сможет, а не пойти на утренник ... ну не знаю, это ведь для Насти такое событие. Сижу и думаю, что мне делать. Больного ребенка таскать не хочется, короче кошмар.
Машуль, привет!
Ну и как ты разрешила столь трудную задачу? С Сашулькой вместе ходила на утренник? Как у нее самочувствие?

Старый 29.05.2010, 17:59 #1285 (permalink)
Привет. Пришлось идти с Саней, утром у нее была температура 37, зато когда вернулись стала 39,3, напились лекарств и легли спать, вечером было все в порядке - 36,7, а ночью опять подскочила до 38 и сегодня весь день держится.

Старый 29.05.2010, 20:16 #1286 (permalink)
Привет, Машуль. А что с Санечкой? Выздоравливайте скорее! Жалко что опять болеете.
Настена на выпускном была словно принцесса! классные фотки.

Старый 29.05.2010, 22:21 #1287 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Привет, Машуль. А что с Санечкой? Выздоравливайте скорее! Жалко что опять болеете.
Настена на выпускном была словно принцесса! классные фотки.
Спасибо, Мариш. Выпускной пошел замечательно, единственный минус (или плюс) у нас в группе всего 4 девочки, причем одна из них не выпускается, всего трое в платьях были. После праздника в саду мы еще в кафе детское сходили, пофотографировались и домой. А вечером с Настей пошли на танцы, Саньку дома оставили с тетей. Настя с коллективом 1 июня будут выступать, сейчас готовятся усиленно.
А вот что с Саней не знаю, ни с того ни с сего подскочила температура и держится, зараза, 38. Главное больше ничего не беспокоит.

Старый 30.05.2010, 23:40 #1288 (permalink)
Привет. А мы все болеем. Причем когда температура 39 "с хвостиком" Сашка скачет по квартире и все ей ни по чем, а когда температура нормальная, то сидит никакая, глаза краснючие. Вот и не знаешь что лучше. Завтра вызову врача для виду, толку от них все равно никакого, чтобы потом не возмущалась, что у нее хлеб отнимаем - сами лечим.

Старый 31.05.2010, 16:36 #1289 (permalink)
Цитата:
Спасибо, Мариш. Выпускной пошел замечательно, единственный минус (или плюс) у нас в группе всего 4 девочки, причем одна из них не выпускается, всего трое в платьях были. После праздника в саду мы еще в кафе детское сходили, пофотографировались и домой. А вечером с Настей пошли на танцы, Саньку дома оставили с тетей. Настя с коллективом 1 июня будут выступать, сейчас готовятся усиленно.
А вот что с Саней не знаю, ни с того ни с сего подскочила температура и держится, зараза, 38. Главное больше ничего не беспокоит.
Ясно, Насте удачи на танцах! Хорошо выступить!
Машуль, у нас такая же фигня была с Ваней 4 дня температура держалась 39. Ужас был, так и непоняли из-за чего.

Цитата:
Привет. А мы все болеем. Причем когда температура 39 "с хвостиком" Сашка скачет по квартире и все ей ни по чем, а когда температура нормальная, то сидит никакая, глаза краснючие. Вот и не знаешь что лучше. Завтра вызову врача для виду, толку от них все равно никакого, чтобы потом не возмущалась, что у нее хлеб отнимаем - сами лечим.
Конечно вызови, а Сашеньку лучше сдерживать при температуре, нагрузка на сердце очень большая. Лучше пусть мультики смотрит или книжки листает. И летом Машуль если есть возможность не ходите в садик, пусть отдохнет, от туда все инфекции.(((

Старый 31.05.2010, 19:24 #1290 (permalink)
Всем привет. Приходила врач, посмотрела, в общем у нас ангина, бррр, причем с краю горло нормальное, а немного глубже гной, говорит такого еще не видела. Выписала кучу анализов, завтра, если температуры не будет, пойдем сдавать.

Ответ

Опции темы