Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

Olga-G 02.05.2010 21:22

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 464556)
Привет, Мариш. У нас всё потихоньку. Пуз уже просто огромный, начался 7-й месяц. Кажется ещё так много... и хочется поскорее увидеть своего второго малыша, а в то же время так быстро время летит)))):170: Работаю пока также- 3 дня в неделю, с 20 мая в декрет. В транспорте нормально, только малыш маршрутки жёлтые не любит- сразу начинает активно ковыряться в животе.
Настёнка, моя малышка, растёт не по дням, а по часам))) Вроде такая уже взрослая, а вроде ещё малышка))) Основные цвета все выучили. Буквы потихоньку учим. Купили ей четырёхколёсный велик- уже очень здорово на нём гоняет, а вот самокат пока никак не освоит, но уже побыстрее двигается, а то раньше просто топала одной ногой практически на месте))) Что ещё нового? Съездили с ней к зубному- пока всё Ок. А так больше ничего нового- садик и дом. Очень любит раскрашивать картинки, рисовать не хочет- только раскрашивает, любит лепить и клеить аппликации. Дома этим и занимаемся постоянно, а ещё мульты смотрит.
Девочки, как вы планируете праздновать День Варенья?

как класно вы уже совсем большие ( пузико). Здоро, что дочя столько всего ыучила, а мы вот с Марго все позапустили с эти ремонтом. Живем пока у секрови, а там она меня совсем не слушает и заниматься нехочет
.

Olga-G 02.05.2010 21:24

Вот так мы ремонтимруемся потихонечку Фото Olga-G

alex7082 03.05.2010 20:09

Оль, какая же Маргаритка умничка! Помогает вам с ремонтом)))) Тоже такая уже взрослая стала, с последних фотографий очень изменилась! А мы вот тоже тут запланировали лёгкий ремонт ванной. Плитку класть не будем- дорого и всё-таки надежда, что наш дом сломают и дадут новое жильё ещё не умерла, поэтому решили оббить всю ванну пластиковыми панелями. И дёшево и обновиться так сказать. Уже срачельник в ванной надоел.
Вот и пролетели майские праздники. Завтра на работу, Настёне в сад. Вчера и сегодня очень много гуляли, погодка ничего, только очень сильный ветрище, да и дожди к вечеру идут.

Olga-G 03.05.2010 20:45

alex7082 Ага, растет....только вот волосы медленно растут. Как в 1,5 г. подстрыгли так вот пока сасем мало выросли. Да плитка это дорого. Мы только все в ванную с туалетом материалы месяцев 8 закупали, а потом начали делать. Я домой хочу надоело уже у родителйе жить. Если у вас такая ситуация с домом, то конечно лутший выход это панели. Сразу все преобразиться. Да, выходные пролетели. Я уже так в отпуск хочу, а он у меня с 6 го сентября......еще так далеко. Чето я устало жутко. Хочу куданибутьуехать. Может мужу удасться взять куданибуть путевочки от станции им дают на него и ребенка все 5% оплачиваешь, а за жену 50%-это для нас буднет самое то в нашем финансовом положении. Да еще воти ппланируем летом машину купить другую, старую продадим, а остаток денег кредит возьмом. Короче опять будем в долгах . А кто у вас там ожитается девочка или мальчик???

Olga-G 03.05.2010 20:51

Еще вот переживаю 10 мая отсрочка от армии заканчивается у мужа. а ему 27 тока 9 ноября. Он роде и говорит, что недолжны забрать и есть вариан, что он узнал, что если прижмет, то от работы могут написать об отсрочеке. А там кто его знает??? У него рньше профессиональная была отсрочка, так как работает на гос. предприятии по специальности. А потом когда ее отменили, то мы навсякий случай отнесли и сидетельтво о рождении Марго.

alex7082 03.05.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 464719)
Еще вот переживаю 10 мая отсрочка от армии заканчивается у мужа. а ему 27 тока 9 ноября. Он роде и говорит, что недолжны забрать и есть вариан, что он узнал, что если прижмет, то от работы могут написать об отсрочеке. А там кто его знает??? У него рньше профессиональная была отсрочка, так как работает на гос. предприятии по специальности. А потом когда ее отменили, то мы навсякий случай отнесли и сидетельтво о рождении Марго.

Да, ну у вас проблемка... Слава Богу, у меня муж отслужил ещё при советском союзе, в Германии, а то на сегодняшний момент одни ужасы про армию рассказывают... Надеюсь, что вас это не коснётся!

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 464717)
Ага, растет....только вот волосы медленно растут. Как в 1,5 г. подстрыгли так вот пока сасем мало выросли. Да плитка это дорого. Мы только все в ванную с туалетом материалы месяцев 8 закупали, а потом начали делать. Я домой хочу надоело уже у родителйе жить. Если у вас такая ситуация с домом, то конечно лутший выход это панели. Сразу все преобразиться. Да, выходные пролетели. Я уже так в отпуск хочу, а он у меня с 6 го сентября......еще так далеко. Чето я устало жутко. Хочу куданибутьуехать. Может мужу удасться взять куданибуть путевочки от станции им дают на него и ребенка все 5% оплачиваешь, а за жену 50%-это для нас буднет самое то в нашем финансовом положении. Да еще воти ппланируем летом машину купить другую, старую продадим, а остаток денег кредит возьмом. Короче опять будем в долгах . А кто у вас там ожитается девочка или мальчик???

У нас бабушка в 2,5 отстригла все наши долгожданные кудряшки... Правда сейчас также, как было до стрижки. Отрастают потихоньку. Но очень потихоньку. Ничего не переживай, будут ещё прекрасные длинные волосы!!!!! Я в декретный отпуск выхожу с 20 мая, если честно сказать, то даже ещё и не наработалась. Как представлю, что опять два с лишним года дома сидеть на одну мужнину зарплату.... Ну ничего, всё равно я очень рада и счастлива!!! А все эти материальные проблемы- временны!!! А на квартиру от государства ой как рассчитываем!!!! Но решили, если в течение двух-трёх лет ничего не изменится (а должно), то будем в этой квартире делать уже капитальный ремонт- особенно с кухней надо будет что-то решать. 5 кв. м, мы там еле-еле вдвоём разворачиваемся... Надо будет и мебель менять... Ну а пока живём надеждой! Хочу сейчас фоточки позагружать с этих выходных!

alex7082 03.05.2010 21:07

А малышик на последнем узи не показался. Следующее буду делать только в начале-середине июня- тогда думаю уже узнаем кто у нас. А так по всем приметам и таблицам- пацан выходит! Живот растёт вперёд, сзади даже и не скажешь, что я беременна. С Настёной меня в это время уже тааак распёрло... я была как бегемот! А сейчас почти ничего не изменилось- только живот вперёд растёт.

Olga-G 03.05.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 464722)
Хочу сейчас фоточки позагружать с этих выходных!

Давай.

Olga-G 03.05.2010 21:24

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 464724)
Давай.

Здорово ы погуляли. Доча настоящая модница.

Olga-G 03.05.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 464723)
А малышик на последнем узи не показался. Следующее буду делать только в начале-середине июня- тогда думаю уже узнаем кто у нас. А так по всем приметам и таблицам- пацан выходит! Живот растёт вперёд, сзади даже и не скажешь, что я беременна. С Настёной меня в это время уже тааак распёрло... я была как бегемот! А сейчас почти ничего не изменилось- только живот вперёд растёт.

Кстати я такой фак еще в ротдоме подметила. У кого животы круглые были и расплыачатые у тех девченки.

alex7082 03.05.2010 21:36

Да, в этот раз совсем другая форма живота. Но на мальчика особо не настраиваюсь, может и девочка))) Говорят, что прячутся на узи именно девчёнки. В общем узнаем в самый последний момент))) Вещи все уже готовы для малыша. От Настёны почти ничего не успела отдать (это если девочка будет), да и подруга отдала вещи от своих мальчишек- у нас теперь шмоток столько!!!!! Нам надо будет только коляску новую купить, а всё остальное у нас есть, даже с именами почти определились)))) В общем у меня сейчас приятные хлопоты))))

alex7082 03.05.2010 21:39

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 464727)
Здорово ы погуляли. Доча настоящая модница.

Это точно! Она уже все вещи сама себе выбирает. Я сама могу без неё только колготы с носками купить, да трусы, а всё остальное- если не понравится ещё и носить не будет... На прогулку собираемся, она оденется и к папе (если дома)- я касива?:Laie_50:

Olga-G 03.05.2010 21:40

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 464730)
В общем у меня сейчас приятные хлопоты))))

Рада за вас, щас самый приятный момент ожидания и появления насвет карапузика. Да и доча помогать уже будет и играть есть малышу скем.

Olga-G 03.05.2010 21:43

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 464731)
Это точно! Она уже все вещи сама себе выбирает. Я сама могу без неё только колготы с носками купить, да трусы, а всё остальное- если не понравится ещё и носить не будет... На прогулку собираемся, она оденется и к папе (если дома)- я касива?:Laie_50:

Это точно, если нашей тоже, что ненравиться, то носить не будет.

alex7082 03.05.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 464733)
Рада за вас, щас самый приятный момент ожидания и появления насвет карапузика. Да и доча помогать уже будет и играть есть малышу скем.

Да))) Настёна ждёт сестричку. Говорит, что баюкать её будет)))

alex7082 03.05.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 464734)
Это точно, если нашей тоже, что ненравиться, то носить не будет.

:))) Хотела написать, что это девочки такие))) А у подружки мальчик, наш ровесник- как же любит новые вещи!!!! Модник ещё тот!!!

MixIra 06.05.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 464512)
Это видать весна-у всех обострение...у нас тоже.После ожёга мы попали в больницу с ларинготрахеитом.Рано утром проснулись от того,что Мишка задыхается,весь посинел и не может вздохнуть.Увезли нас на скорой в больницу...Потом Любаша заболела скарлатиной,потом Катеринка покрылась непонятной сыпью...только прошла неделя...Меня вызвали на работу,а сейчас Люба с гайморитом дома,а Кате очень сильно разбили глаз..Тихий ужас..,потихонькусхожу с ума...Но я это-так...

Анечка как же я вам сочувствую, прям напасть какая-то, желаю вам всем скорейшего выздоровления!!! А Мишутку поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ!!!
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 464556)
Девочки, как вы планируете праздновать День Варенья?

Мы 7 мая сразу после садика планируем пойти на шашлык с друзьями и их детками, приготовила сценарий ДР и кучу конкурсов, так что будет чем деток развлечь. А 8 мая хочу девчонок свозить в развлекательный центр. Главное чтоб погода не подвела.
Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 464730)
В общем у меня сейчас приятные хлопоты))))

Машуль так за тебя рада, честное слово, помню эти хлопоты, всегда как в первый раз.

alex7082 06.05.2010 22:02

Анютка, поздравляем Мишутку с трёхлетием!!!!! С Днём Варенья!!!!! Гармоничного познания мира и счастья маленькому мужчинке)))) А вам всем ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! Это самое главное в жизни!!!!!! Целуем!!!!

Olga-G 10.05.2010 09:59

Мишутку с прошедшим днем рождения!!!!! Всего ему самого чудесного, что есть в мире.

PaniMarishka 10.05.2010 18:26

Оля, поздравляем Маргошу с 3-хлетием!!!!!!!!!!!!
Здоровья ей, пусть растет красивой, умной и послушной девочкой!
И чтобы каждый день приносил положительные эмоции!!!!!!!!

alex7082 10.05.2010 21:50

Ариночку и Маргаритку с Днём рождения!!!!!!!! Девочкам-принцессам счастья, здоровья и море игрушек)))))) Чтобы радовали мам и пап, росли самыми любимыми и счастливыми!!!!!!! Чмоки-чмоки в бархатистые щёчки!!!!!!

А у нас были такие насыщенные выходные, что нет слов, не знаю как теперь входить в рабочий будничный ритм... 7 и 8 были на Днях рождениях (7-го в кафе, а 8-го на шашлыках), 9-го ходили на праздник, смотрели салют, а сегодня целый день по магазинам)))) Устала- нет сил рассказывать, глаза аж закрываются. Вот у нас погодка выдалась на майские. Жара, как в июле, больше +30))) Мы все даже подзагорели немножко. СУПЕРРРРР!!!! Эх, завтра Настёне в сад, нам всем на работу. НЕ ХОЧУ!!!!!!!))))))))

Маша... 11.05.2010 11:30

Всех наших малышей Глебушку, Мишутку, Аришку и Маргошу поздравляю с трехлетием. Растите большими, здоровыми, счастливыми на радость родителям:kiss3:

Маша... 11.05.2010 11:34

Ну а теперь о нас. Мы затеяли ремонт, делаем туалет с ванной, три дня подготавливали (сдирали обои, краску, пол), сегодня начали плитку класть (мастера наняли) Дома жуть что творится все вверх дном и все в пыли, хоть вытирай, хоть нет все равно. Сегодня хоть девчонки в саду, а то Саня то забудет тапочки деть, то забудет их снять, в итоге все тащится по квартире. Ванна стоит вообще в подъезде, вчера ездили к свекрови купаться, та хоть не против была. А еще 14 Леша на вахту уезжает и буду я одна с ентим мастером тут.

alex7082 11.05.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 465792)
Ну а теперь о нас. Мы затеяли ремонт, делаем туалет с ванной, три дня подготавливали (сдирали обои, краску, пол), сегодня начали плитку класть (мастера наняли) Дома жуть что творится все вверх дном и все в пыли, хоть вытирай, хоть нет все равно. Сегодня хоть девчонки в саду, а то Саня то забудет тапочки деть, то забудет их снять, в итоге все тащится по квартире. Ванна стоит вообще в подъезде, вчера ездили к свекрови купаться, та хоть не против была. А еще 14 Леша на вахту уезжает и буду я одна с ентим мастером тут.

Ремонт- это прикольно, только когда он закончен)))) Я представляю сколько у вас грязищи дома!!!! У меня только недавно родители закончили ванну, тоже плитку клали- получилось круто, но квартира была похожа на жилище после бомбёжки. Пылища во всех комнатах!!! Хорошенький ты себе сделала подарок ко дню рождения))))):flag_of_truce:
Что ж это у вас папка уезжает прямо в Сашулькин День варенья????:ireful2:

alex7082 12.05.2010 21:46

Машулька!!!!!! С Днём ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!

alex7082 12.05.2010 22:13

Девочки, загрузила много-много фоток, заходите посмотреть)))) Фото alex7082

MixIra 14.05.2010 12:38

Сашульку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
Ты девочка-прелесть! Ты девочка-чудо!
Сегодня тебе исполняется три!
Пусть много подарков и радости будет,
Сбываются в праздник желанья твои!

И будет на сказку похож День Рожденья,
И станет светлей от улыбки твоей!
Всегда в замечательном будь настроенье!
Огромного счастья, веселых друзей!

alex7082 14.05.2010 20:51

Сашеньку с Днём Рождения!!!!!!! Цвети маленький цветочек и удивляй всех!!!!!!!!

Маша... 15.05.2010 17:47

Девочки, спасибо вам за поздравления:poceluy:.
Мы вчера немного посидели женским коллективом (Саша, Настя, две бабушки, две тетушки и я), папик утром уехал на вахту, а кумовья не пришли, сказали, что разболелись. Но мне сейчас чем меньше народу тем лучше, ремонт ведь продолжается.....

Маша... 16.05.2010 23:24

Всем привет. я тут немного фотографий добавила, заходите Фото Маша...

Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.