Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

^МОРИС^ 20.04.2010 17:16

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 462081)
Мы сегодня первый день после болезни пошли в садик. Саня всплакнула в раздевалке маленько, а потом, сказав, "я взослая" улыбнулась и пошла в группу, короче там с нее мамашки упали, такой реакции у ребенка они еще не видели. Вечером идем все вместе на танцы, точнее сначала пойдем балетки Саше купим, уж очень сильно ей хочется, пусть танцует пока нравится.

Какая Сашулька молодец! Хорошо вам провести время на танцах!
А мы в последнее время что-то совсем распоясались, вредничаем, маму не слушаемся, девочек в садике обижаем. Короче полный набор. :pardon:
Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 462078)
Мариш, я "ЗА" :victory:

Я рада.

Маша... 26.04.2010 00:41

Девочки, привет. У нас опять затишье... Завтра в садик, а у Сани опять ячмень, блин. И врачи толком ничего не говорят и чем лечить не знают:girl_mad:. Приедет папик поедем в платную, может там что путнее скажут:secret:

Маша... 26.04.2010 19:54

всем привет. Мы сегодня подарочек купили, завтра утром отправлю :girl_in_love:

Маша... 28.04.2010 12:12

И снова я. Вчера с девчонками отправили подарочек:to_become_senile:, надеюсь успеет вовремя:d_daisy:

^МОРИС^ 28.04.2010 16:31

Машуль, какая ты молодец! Я тоже на этой неделе обещаюсь отправить! Чтобы к дню рождения подарочек поспел!
Как ваш ячмень? Надеюсь прошел?
А у нас наконец весна! Даже можно сказать лето! Солнышко и тепло! Наконец дождались!:yahoo:

Маша... 28.04.2010 16:35

Маришка, привет. Ячмень почти прошел, небольшая шишечка на глазу еще есть, но не беспокоит Сашку. У нас тоже вроде весна, только как-то прохладненько, мы на прошлой неделе расслабились все теплое попрятали, а тут похолодало. Все ничего, но вот ветер достал уже, да и дома свежо так, отопление у нас ведь еще 15 отключили.

Маша... 28.04.2010 16:43

Две Маришки и Оля, я вас "вижу" выходите на связь:gamer1:

^МОРИС^ 28.04.2010 17:06

Привет! Машуль!:preved: Ну ничего как у вас рано отопление отключают! У нас только в мае начинается отключение тепла, как раз когда в мае холодать начнет! опять будем замерзать.:ireful2:
Как у вас делишки? Смотрела тут ваши фотки с танцев! Какая Настена красавица! И учитель у вас симпотишный! Молоденький!:tender:

^МОРИС^ 28.04.2010 17:08

Машуль, твои красавицы в садике? Или вы уже дома? Как у Насти к выпускному готовитесь?

Маша... 28.04.2010 17:15

Девчонки в садике сейчас пойду за ними. К выпускному готовимся, шьем платье, точнее сарафан, не хочет Настя быть "как все". У нас просто эти платья с рюшами все так любят, а мы исключение. вот сейчас делаю ей образцы верха, вечером будем выбирать. А еще надо доделать костюм на танцы, 9 мая будут на площади шариками махать. А насчет учителя это да, там все девочки от него "тащатся" все обнять пытаются. Ему всего 20 лет, студент еще.

Маша... 28.04.2010 17:17

пойду собираться, а то опять последние будут. Что-то у нас их разбирают в 5 часам почти всех, я всегда в последних рядах, но Саня не против, она играет там, хозяйничает, зато никто игрушки не отбирает.

^МОРИС^ 28.04.2010 17:20

Представляю! Я бы тоже тащилась!:girl_in_love: Красавчик такой.
Ты нам потом фото Насти в платье выложи! Очень хочется посмотреть!

^МОРИС^ 28.04.2010 17:23

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 463912)
пойду собираться, а то опять последние будут. Что-то у нас их разбирают в 5 часам почти всех, я всегда в последних рядах, но Саня не против, она играет там, хозяйничает, зато никто игрушки не отбирает.

Ясно, собирайся! я тоже стараюсь Ваню к 5ти забрать, но чаще мне его приводят в группу, а то он один скучает, а может быть просто воспитатели не хотят с ним сидеть с одним.:pardon:
Мы сегодня после садика еще и погулять успели. Хорошо сейчас тепло, гуляй не хочу.:connie_43:

PaniMarishka 28.04.2010 17:45

Девчонки, привет!
Представляете у нас какая ерунда - у Алины паховая грыжа!!!И надо будет оперировать. Я прям в шоке, так страшно!

Маша... 28.04.2010 19:13

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 463925)
Девчонки, привет!
Представляете у нас какая ерунда - у Алины паховая грыжа!!!И надо будет оперировать. Я прям в шоке, так страшно!

Как жалко малышку. Маришка, держитесь, все будет хорошо, главное, что вовремя заметили. Алине скорейшего выздоровления.

^МОРИС^ 28.04.2010 19:53

Цитата:

Девчонки, привет!

Ну ничего себе! Жалко так Алю. А что врачи говорят? когда будут делать? Без операции ни как? Бедная малышка.

MixIra 29.04.2010 11:28

Цитата:

Девчонки, привет!

Мариш сочувствую, знаю что это такое, Дианку оперировали в 5 лет правда, в больнице с ней намучилась, тяжело от наркоза отходила, но сейчас ттт все нормально, остался только маленький рубец. И вам желаю всего самого хорошего.

MixIra 29.04.2010 11:32

Девочки, а мы приболели у Дианки температура высокая уже третий день,а Аришка подкашливает уже 2 недели, ничего не помогает разжижить мокроту. Никто с таким не сталкивался???
А еще у нас дождик ко всему, никакого настроения, хотели на праздниках девок в зоопарк свозить, а видать облом обломович.

PaniMarishka 29.04.2010 17:01

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 464094)
Девочки, а мы приболели у Дианки температура высокая уже третий день,а Аришка подкашливает уже 2 недели, ничего не помогает разжижить мокроту. Никто с таким не сталкивался???

Ириш, у меня у Алины в феврале так было. Вроде выздорвела, ни t, ни соплей, а все равно покашливает. Таблетки, сиропы, микстуры - все перепробовали и потом лишь ингалятор нам помог, при чем всего лишь за 3-4 дня.

PaniMarishka 29.04.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 463963)
Ну ничего себе! Жалко так Алю. А что врачи говорят? когда будут делать? Без операции ни как? Бедная малышка.

Без операции никак нельзя...
Во все эти заговоры я мягко говоря не верю. Если бы уж всем так это помогало, то к врачам бы никто и не обращался.
операция не раньше, чем через месяц. Алине сейчас надо полностью выздороветь, а то из сада конъюктивит притащила. Во вторник сходим к педиатру, он должен осмотреть, подтвердить, что ребенок здоров. А уже после этого должно пройти 3 недели, в течение которых ну никак нельзя болеть, сдать анализы и сразу после анализов назначают день операции.

alex7082 29.04.2010 21:53

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 464164)
Без операции никак нельзя...
Во все эти заговоры я мягко говоря не верю. Если бы уж всем так это помогало, то к врачам бы никто и не обращался.
операция не раньше, чем через месяц. Алине сейчас надо полностью выздороветь, а то из сада конъюктивит притащила. Во вторник сходим к педиатру, он должен осмотреть, подтвердить, что ребенок здоров. А уже после этого должно пройти 3 недели, в течение которых ну никак нельзя болеть, сдать анализы и сразу после анализов назначают день операции.

Ну ничего себе!!!! Ужас! Мариш, желаю вам лёгкой операции и чтобы всё зажило поскорее...

PaniMarishka 01.05.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 464216)
Ну ничего себе!!!! Ужас! Мариш, желаю вам лёгкой операции и чтобы всё зажило поскорее...

Спасибо, Машуль!
Вы как поживаете?
Как там твое пузико и пузожитель?

PaniMarishka 01.05.2010 13:01

Девочки, а может мне кто-нибудь напомнит, когда День рожденья у Глеба Алёны?
А то я всем открыточки хотела отправить и поняла, что не помню его дату рожденья...

Маша... 01.05.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 464471)
Девочки, а может мне кто-нибудь напомнит, когда День рожденья у Глеба Алёны?
А то я всем открыточки хотела отправить и поняла, что не помню его дату рожденья...

Марин, у него 2 мая день рождения.
Как Алинка? В садик ходит или вы пока дома сидите, чтобы ничего не подцепить?
У меня сегодня Санька встала тоже с конъюнктивитом, блин. Один глаз открыть не может - слиплись ресницы, а на втором сегодня ячмень прорвался, короче утро веселое было....

AnikaT 02.05.2010 00:05

Девочки,всем приветики!!!

Мариш,всё будет ОК!Глвное,что всё эту бяку умеют лечить.....

Машуль,лечи своих принцесс!

Это видать весна-у всех обострение...у нас тоже.После ожёга мы попали в больницу с ларинготрахеитом.Рано утром проснулись от того,что Мишка задыхается,весь посинел и не может вздохнуть.Увезли нас на скорой в больницу...Потом Любаша заболела скарлатиной,потом Катеринка покрылась непонятной сыпью...только прошла неделя...Меня вызвали на работу,а сейчас Люба с гайморитом дома,а Кате очень сильно разбили глаз..Тихий ужас..,потихонькусхожу с ума...Но я это-так...

Все майские праздники с мужем на соревнованиях(чемпионат России по велоориентированию)он главный судья,я помогаю,так что маленько отвлекаюсь.А вообще,я думаю,что эту весну надо просто пережить...А потом всё будет только ОК!

alex7082 02.05.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 464468)
Спасибо, Машуль!
Вы как поживаете?
Как там твое пузико и пузожитель?

Привет, Мариш. У нас всё потихоньку. Пуз уже просто огромный, начался 7-й месяц. Кажется ещё так много... и хочется поскорее увидеть своего второго малыша, а в то же время так быстро время летит)))):170: Работаю пока также- 3 дня в неделю, с 20 мая в декрет. В транспорте нормально, только малыш маршрутки жёлтые не любит- сразу начинает активно ковыряться в животе.
Настёнка, моя малышка, растёт не по дням, а по часам))) Вроде такая уже взрослая, а вроде ещё малышка))) Основные цвета все выучили. Буквы потихоньку учим. Купили ей четырёхколёсный велик- уже очень здорово на нём гоняет, а вот самокат пока никак не освоит, но уже побыстрее двигается, а то раньше просто топала одной ногой практически на месте))) Что ещё нового? Съездили с ней к зубному- пока всё Ок. А так больше ничего нового- садик и дом. Очень любит раскрашивать картинки, рисовать не хочет- только раскрашивает, любит лепить и клеить аппликации. Дома этим и занимаемся постоянно, а ещё мульты смотрит.
Девочки, как вы планируете праздновать День Варенья?

alex7082 02.05.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 464512)

Это видать весна-у всех обострение...у нас тоже.После ожёга мы попали в больницу с ларинготрахеитом.Рано утром проснулись от того,что Мишка задыхается,весь посинел и не может вздохнуть.Увезли нас на скорой в больницу...Потом Любаша заболела скарлатиной,потом Катеринка покрылась непонятной сыпью...только прошла неделя...Меня вызвали на работу,а сейчас Люба с гайморитом дома,а Кате очень сильно разбили глаз..Тихий ужас..,потихонькусхожу с ума...Но я это-так...

Все майские праздники с мужем на соревнованиях(чемпионат России по велоориентированию)он главный судья,я помогаю,так что маленько отвлекаюсь.А вообще,я думаю,что эту весну надо просто пережить...А потом всё будет только ОК!

Ой, Анют, как на тебя навалилось всё сразу!!! Деткам здоровья, а тебе терпения!!!!!

Olga-G 02.05.2010 21:17

Цитата:

Девчонки, привет!

Ой, бедняжечка. Пусть у вас все пройдет хорошо и заживет отлично...

Olga-G 02.05.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 464472)
Марин, у него 2 мая день рождения.
Как Алинка? В садик ходит или вы пока дома сидите, чтобы ничего не подцепить?
У меня сегодня Санька встала тоже с конъюнктивитом, блин. Один глаз открыть не может - слиплись ресницы, а на втором сегодня ячмень прорвался, короче утро веселое было....

Это "кака" очень неприятная. Лечитесь и попраляйтесь поскорее.

Olga-G 02.05.2010 21:21

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 464512)

Мариш,всё будет ОК!Глвное,что всё эту бяку умеют лечить.....

Машуль,лечи своих принцесс!

Скорейшего выздоровления, а тебе сил и терпения.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.