Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 05.10.2009, 18:43 #91 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Девочки всем привет! Можно выговориться. Сейчас сижу такая блин злая на Лешу. Пока я ездила по делам. Он взял и отдал мой принтер своему брату. Блин. ну что нельзя было спросить у мнея сперва. Когда я пришла, моему шоку не было предела, ну и злости кончно. Я вот не понимаю, ну как вот так взять и отдать чужую вещь. Тем более он мне самой нужел, ладно бы если бы я им сама не пользовалась. А так я вообще в шоке. Поругались с ним, он ходит теперь обиженый, еще нужно посмотреть кому стоит обижаться. Итог он сходил и забрал МОЙ принтер. Когда я у него спросила на чем мне печатать. Он мне ответил, ну сходишь к брату и напечатаешь. Я чуть не упала. А он типа не может у нас так же прийти и напечатать. Короче я злая до ужаса.

Старый 05.10.2009, 18:49 #92 (permalink)
Я же не отдаю своему брату Лешин фотик, а что моему брату тоже он нужен. А так взять и отдать, не дать на время, а именно отдать. Типа тому очень нужен принтер. Я в шоке. А мне он типа не нужен.

Старый 05.10.2009, 19:13 #93 (permalink)
Ириш, пипец полнейший((((( Дай Бог, чтобы вы все болячки вылечили!!!! Я вон со своим искривлением тоже намучилась... Я помню даже ходила к дядьке, который мне всё тело выкручивал((( Это остеопат? В общем, не знаю, как он называется. И всё бес толку. А сейчас мне моя маман на ДР подарила корректор осанки, вот уже вторую неделю ношу, аж все мышцы болят, но зато меньше сутулиться стала, даже без него.

Старый 05.10.2009, 19:14 #94 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Можно выговориться. Сейчас сижу такая блин злая на Лешу. Пока я ездила по делам. Он взял и отдал мой принтер своему брату. ... Короче я злая до ужаса.
Маришка сразу видно как ты зла, буквы так и скачут, но не переживай и береги свои нервишки

Старый 05.10.2009, 19:16 #95 (permalink)
Девчонкам оставили координаты и в одноклассниках, и в городе мам. Должны нас найти!

Старый 05.10.2009, 19:19 #96 (permalink)
Да Маш врач вроде остеопат, вот незнаю поможет иль нет, а сутулюсь я и сама, мама вечно на меня кричит хотя искривления ттт нет. Завтра съездим тогда расскажу, а еще на завтра с Аришкой к стоматологу записалась, уж больно не нравится мне ее дырочка на одном зубике.Короче одни проблемы.

Старый 05.10.2009, 19:21 #97 (permalink)
Цитата:
Девочки всем привет! Можно выговориться. Сейчас сижу такая блин злая на Лешу. Пока я ездила по делам. Он взял и отдал мой принтер своему брату. ... Короче я злая до ужаса.
Да уж, представляю как ты злишься!!!! А чего это он так распорядился принтером? Решил, что брату он нужнее чем тебе? Тот больше печатает что ли?

Старый 05.10.2009, 19:23 #98 (permalink)
Что-то время у меня отображается на 3 часа меньше, это я видать забила не то???

Старый 05.10.2009, 19:24 #99 (permalink)
По умолчанию МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Да Маш врач вроде остеопат, вот незнаю поможет иль нет, а сутулюсь я и сама, мама вечно на меня кричит хотя искривления ттт нет. Завтра съездим тогда расскажу, а еще на завтра с Аришкой к стоматологу записалась, уж больно не нравится мне ее дырочка на одном зубике.Короче одни проблемы.
Ириш, будем надеяться, что это не кариес.... Может просто пигментное пятнышко? Мы когда ходили к стоматологу последний раз- она сказала, что обычно кариес начинается с передних зубов.

Цитата:
Что-то время у меня отображается на 3 часа меньше, это я видать забила не то???
Это надо настраивать в личном кабинете. Я ещё не разобралась где...

Ириш, да ты у нас с медалью!!!! Поздравляю!!!! И с первой звёздочкой!

Старый 05.10.2009, 19:36 #100 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
Сегодня в садике будут наших деток фотографировать. Посмотрела цены и немного офигела... Я как-то рассчитывала максимум на 300 руб, а выходит то на 800!!! Это 2 фотографии формата А4- общая и портрет... Дороговасто выходит. Ну что делать... Искусство требует жертв.
Ну ничего себе, Маш!!!!!!!!!!! Вот это расценочки, удавиться и не жить! Эти фотографы вообще обнаглели! Хотя чему я удивляюсь? Я когда к своей несостоявшейся свадьбе фотографа искала, то цена была порядка 15-20т.р (это видео и фотосъемка). За один день работы такие деньги!
Иришка, и тебе тоже привет на просторах Детство. Тоже очень надеюсь, что в эти выходные мы сможем встретиться!

Старый 05.10.2009, 19:38 #101 (permalink)
Цитата:
Ириш, да ты у нас с медалью!!!! Поздравляю!!!! И с первой звёздочкой!
Ну так, спасибки

Цитата:
Ириш, будем надеяться, что это не кариес.... Может просто пигментное пятнышко? Мы когда ходили к стоматологу последний раз- она сказала, что обычно кариес начинается с передних зубов.
Как я на это Машуль надеюсь, хотя кариес лечится, только вот Аришка не усидит ведь

С временем я разобраласьТакие смайлики здесь прикольные.

Старый 05.10.2009, 19:46 #102 (permalink)
Маришка и тебе привет!!!

Девочки а мы когда встречаемся в субботу или в воскресенье???

Где-то все пропали, пойду я тогда поплаваю

Старый 05.10.2009, 19:51 #103 (permalink)
Девочки, всем приветик!
Это снова я!
Сейчас пропесочила своему супругу, за мой же принтер! Аж полегчало. Я ему говорю, а если бы я твою зимнюю резину одолжила бы кому-нибуть. Тебе бы это понравилось. На что получила ответ :НЕТ, конечно, я бы не знаю что с тобой сделал. На что я ему ответила, а мне что прыгать от радости, что ты мою вещь отдал. Короче поругались.

Старый 05.10.2009, 20:37 #104 (permalink)
Смех Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Правильно Мариш!!!! Мужчин нужно воспитывать, как маленьких детей)))

Старый 05.10.2009, 21:12 #105 (permalink)
Девочки, мы сегодня первый день в садик после болезни ходили. Привела ее туда с утра пораньше, забрала только в 17,00. Алина совсем не обрадовалась меня увидев, еще уговаривать пришлось, чтоб ко мне подошла. В саду сегодня не спала. Она уже 2 дня дома не спала днем и в саду от сна отказалась. Правда воспитательница сказала, что она лежала всеравно в кровати с куклой.
В группе сегодня вообще тока 7 человек по-моему было, где остальные 15 неизвестно!

Старый 05.10.2009, 21:19 #106 (permalink)
девочонки, мы сегодня в сад пошли с презентами. Я подарила воспитательницам тортик в честь прошедшего дня воспитателя, а Алинка открытку со стихотворением, которое нам Маша подкинула. Потом еще я сбегала нашу детсадовскую медсестру поздравила коробочкой конфет, она малышей очень любит (именно ясельнуые группы) и если ей по праздникам маленькие презентики делать, то она и в группу лишний раз забежит проверить как твой ребенок, да и без справки порой после болезни можно прийти.

Цитата:
Девочки а мы когда встречаемся в субботу или в воскресенье???
Я предлагаю в субботу - мне кажется народу будет чуток поменьше, чем в воскресенье!

Старый 05.10.2009, 21:37 #107 (permalink)
Девочки,привет!!!
Вот и Я. Куда вы забрались....

Сегодня у Мишутки в группе было род.собрание.Собрали по 200р. в фонд садика и по 50 каждый месяц на игрушки.С нас как с новичков новую игру,канцелярию,лампочки,химию....Короче...

Марин,привет!

Старый 06.10.2009, 08:31 #108 (permalink)
Девочки, всем приветик! Рада что мы можем опять все вместе общаться только уже здесь!)))

Старый 06.10.2009, 11:05 #109 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PaniMarishka Посмотреть сообщение
Я предлагаю в субботу - мне кажется народу будет чуток поменьше, чем в воскресенье!
Я тоже за субботу, а то в воскресенье мы делаем уроки и вообще готовимся к школе и саду.

Старый 06.10.2009, 11:07 #110 (permalink)
Анют рада, что ты к нам присоединилась

Старый 06.10.2009, 11:38 #111 (permalink)
Девочки, всем приветик. Наконец-то и до меня дошло как линеечку вставить, Ура.
Мы сегодня пошли в садик, прада до обеда, там холодина, жуть, отопление еще не дали, сказали типа тепло еще на улице, раньше 15 и не ждите. В группе вместо 33 человек всего 7 и те с соплями и кашлем. Надо завтра вместо босоножек тапочки домашние отнести, в них теплее. Но зато пошли без слез,только всю дорогу причитала, что кушать не будет, просто посидит, но накормят, воспитатели свои, они с ними быстро общий язык находят.
А еще у меня Настена пошла на танцы, были один раз, сегодня на второе занятие пойдем. пока нравится, они там минут 40-45 занимаются серьезно, а потом бесятся, в разные игры играют, энергию выхлестывают. Дети разного возраста от 4 до 7 лет. Купили "обмундирование" (купальник, лосины, балетки и коврик) всего-то на 1200, главное, чтобы желание заниматься не пропало.

Старый 06.10.2009, 11:49 #112 (permalink)
Машулька, привет!))))

Маша, будем надеяться, что желание у Насти не пропадет! И она будет с радостью ходить на танцы!

Старый 06.10.2009, 11:54 #113 (permalink)
Привет, Маришка. Как Ванюшка? Как муж, не дуется, что ты его отругала?

У меня вчера Настена "гладила" Сашины вещи, правда утюг холодным был, сейчас попробую фотки выложить

Старый 06.10.2009, 11:59 #114 (permalink)
А мы сегодня первый раз пойдем на развивайки. Надеюсь Ване понравится. Плохо что они поздно вечером. с 7 и до 8ми вечера. Ну да ладно, час позора и мы дома. Это если Ване не понравится. Просто я вчера была на консультационном занятии, мне не очень понравилось. Но плачу деньги не я. А Свекровь, а за ее деньги любой каприз. Она хочет именно занятия по Мантессори.

Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Привет, Маришка. Как Ванюшка? Как муж, не дуется, что ты его отругала?
Ваня спит! Да вроде нет, понял что поступил не совсем правильно. А для меня главное чтобы он понял.

Старый 06.10.2009, 12:04 #115 (permalink)
Удачи вам на занятии, правда поздновато как-то оно у вас, потом ведь еще до дома добраться надо и накормить ребенка, это во сколько спать ляжете?
А вот моя помощница

Старый 06.10.2009, 12:04 #116 (permalink)
А у меня почему-то не получается фотки вставить в сообщение.((((( Жалко так. В мамашах мне это всегда нравилось!

Спасибо! к 9ти вечера только наверно придем. Вот это мне и не нравится. к 10ти спать завалимся.

Старый 06.10.2009, 12:09 #117 (permalink)
Цитата:
А у меня почему-то не получается фотки вставить в сообщение.((((( Жалко так. В мамашах мне это всегда нравилось!
Мариш, у меня тоже не получилось, ладно, со временем научимся

Старый 06.10.2009, 12:14 #118 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Мариш, у меня тоже не получилось, ладно, со временем научимся
Ну да, если здесь есть такая возможность!

Старый 06.10.2009, 12:20 #119 (permalink)
Маришка, придется тебя покинуть, надо суп доварить, да уже через полчасика за малыми пойду. Мне сегодня Настя заказала суп гороховый без гороха, вдруг опять в садике свекольник дадут, а она его не ест

Старый 06.10.2009, 12:22 #120 (permalink)
Машуль, посмотрела фотки! Класс! Скоро Настя подрастет и будет уже по настоящему гладить! Помощница твоя! А там за ней следом и Сашулька! Помощницы есть, надо и защитника теперь родить!)))

Ответ

Опции темы