Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

PaniMarishka 09.03.2010 21:06

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Девочки, всем привет! Всех с прошедшим праздником весны! Счастья, любви, здоровья вам и вашим деткам!
А мы вчера с девчонками в кафе встречались, устроили такой вот девичник!
Так здорово посидели, правда в кафе как-то прохладно было. Мы через полчаса сидения там накинули шубки.
Там вчера еще в честь 8 марта всем девушкам бокал шампанского бесплатно. Правда я не пила, так как и так горло еще больное, покашливаю, а от шампанского у меня совсем беда.
А в пятницу нас на работе наши мальчики поздравляли. Начальник нам всем подарил по цветочку из стекла, такие здоровские – у меня теперь на работе стоит вечный букет ромашек ))
Ну а ото всех нам подарили по букету розочек и очень симпатичные вазочки. Я даже не ожидала, что наши мужчины способны сделать такой правильный выбор. Причем из всех 4-х ваз моя мне больше всех понравилась. Правда я еще домой ее не довезла. У нее коробка объемная, а мне в пятницу не хотелось ее тащить + еще цветы, к тому же мне еще Алину надо было из сада забрать.

PaniMarishka 09.03.2010 21:07

Девочки, вы бы видели как мы с Алей в пятницу в сад добирались. Я же тащила все подарки: два сервиза (хоть и не очень больших, но все же), 3 букета цветов, коробки конфет и еще подарки на работу девчонкам. Благо хоть воспитателям купила подарочные сертификаты, а они прекрасно вмещаются в сумочку. Вот я утром встала, смотрю на все свои пакеты и думаю: «А как же я все это допру?!?!» при этом ведь надо еще и Алину держать за руку – на улице-то скользота. Нашла выход из положения: хорошо мы еще не выкинули нашу коляску, она так и стоит у нас в тамбуре. Подарки мы все вниз загрузили, Алю в коляску, ей под спину свою сумку еще бросила, на ручку коляски поперек положила букеты и с такой поклажей двинула вперед. А я ведь еще и на каблуках была, иду , ноги расползаются. Дорожки все льдом покрыты, там сплошные бугры да пригорки. Я эту коляску еле качу, пытаюсь ее на очередную ледяную горку вкатить, а она назад на меня скатывается.
Так ведь и везти надо осторожно, чтоб ничего не побить. В общем, в садик я пришла чуть живая, вся уставшая. Так пока еще всех оббежала поздравила чуть не опоздала на свой служебный автобус. Слава богу он на светофоре под красный попал и я успела добежать, можно сказать бежала на перегонки с автобусом. Вот так вот весело я начинала отмечать праздник 8 марта!

Маша... 10.03.2010 23:25

Девочки, привет.
Маришка, весело у тебя утро прошло, главное везде успели. У нас тоже жуткий гололед, то потепление было, снежок подтаял, а сейчас подморозило, так жуть, хоть одевай коньки и вперед. Сегодня с Саней еле дошли, пару раз она грохнулась, но руку давать отказывается, кричит "я первая, я бошая" (должна идти первой и обгонять ее нельзя!) Когда же уже весна окончательно наступит и все растает?

AnikaT 11.03.2010 18:21

Девочки,вем приветики!!!
У меня страничка глючит...Напишу сообщение,а оно пропадает,после пятой попытки сайт закрываю...О,вроде пока пишет.
У нас всё ОК! Готовлюсь к завтрашнему застолью...Зажулить свою датку не получилось,похоже народу завтра будет....Испекла тортик,потом фотку покажу.Ну вы меня не теряйте,я тут.ВСё,пока-пока!!!!!

PaniMarishka 11.03.2010 21:12

Девчонки, огромный привет!
Мне по вечерам катастрофически не хватает времени, чтоб зайти сюда, спокойно сесть почитать, что у кого происходит, как детишки поживают ваши.
Я же все последнее время сообщения на работе напишу, пересылаю к себе домой. Ну а дома по быстренькому скопирую из почты сюда и все. Алина вечно тянет то туда, то сюда. А надо ведь еще что-то убрать, постирать и т.д.
А еще мы Алине зубы посеребрили, передние 4 резца верхние. Сегодня последний раз идем. Слава богу у нее хоть сзади вся эта кака, хоть спереди черноты нет. Только на одном зубике небольшая точка черная есть и все.
Я все до сих пор без машины ношусь. Хорошо хоть некоторое время назад прям от нашей фирмы маршрутку запустили. Вот теперь с пересадками добираюсь до Жуковского, когда некому забрать Алину из сада.

[показать все поля]

Маша... 12.03.2010 22:09

Анечка, с днем рождения!!!

Angel28 13.03.2010 01:55

ПРИВЕТИК ВСЕМ ИЗВЕНИТЕ, ЧТО ПОМЕШАЛА ВАШЕМУ УЮТУ,.

ХОТЕЛА КОЕ-ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ
я почти многодетная мама, очень хочу
развить темку для обсуждения. "МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ КАК СЕНС ЖИЗНИ!!!"
Что вы думаете по - этому поводу, и сколько детей вы бы хотели иметь ???
поделитесь вашей историей, мне очень интересно!!! жду с нетерпением!!!
НА МОЕЙ страничке "НАШИ НЕПОСЕДЫ", у меня тема конференции такая, да и для жизни пригодиться
ОЧЕНЬ НАДО!!! У КОГО ЕСТЬ, ЧТО РАССКАЗАТЬ ЗАХОДИТЕ!

<A href="http://smajliki.ru/smilie-295418439.html" target=_blank>[

AnikaT 13.03.2010 19:03

Всем приветики!!!!!
У меня нерадостная новость....Мишутка вчера пока я встречала гостей вылил себе на ногу(бедро) кипяток из термоса!!!!! Кожа слезла,ожог размером с мою ладонь....Увезли нас на скорой в травму,обработали и отпустили домой. ожог 2 степени. Конечно,у всех истерика....ПОлный дом гостей...После больницы,конечно успокоился,но праздник ....Сегодня договорились и съездили на обработку опять туда,а то до понедельника в одной повязке ходить не правильно.Завтра нас там тоже примут,а вот в понедельник пойдём к заведущему проситься на дневной стационар.Я плачу...

^МОРИС^ 14.03.2010 10:39

Аня, какой кошмар, бедный Мишутка. Пусть все скорее заживет. Очень жалко такую малявочку!
Анюта, с прошедшим днем рождения. Жаль что он так плохо прошел. Но вот увидишь все скоро заживет, и вы забудете об этом кошмаре. А Мишутку до слез жалко. Пусть как можно скорее выздоравливает.

Olga-G 14.03.2010 14:18

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 454664)
Всем приветики!!!!!
У меня нерадостная новость....Мишутка вчера пока я встречала гостей вылил себе на ногу(бедро) кипяток из термоса!!!!! Кожа слезла,ожог размером с мою ладонь....Увезли нас на скорой в травму,обработали и отпустили домой. ожог 2 степени. Конечно,у всех истерика....ПОлный дом гостей...После больницы,конечно успокоился,но праздник ....Сегодня договорились и съездили на обработку опять туда,а то до понедельника в одной повязке ходить не правильно.Завтра нас там тоже примут,а вот в понедельник пойдём к заведущему проситься на дневной стационар.Я плачу...

Ой, бедненький Мишуточка. Как жалко малышика. Пусть у вас все заживает побыстрее.

PaniMarishka 14.03.2010 23:08

Анечка, с прошедшим Днем рожденья тебя!
Бедный Мишутка!!!! Как же его так угораздило... Я как это прочитала, у меня внутри аж все сжалось. Такая малявочка и такой ожог.
Желаем Мишеньке скорейшего выздоровления, пуская все скорее заживает и чтоб ничего не напоминало ему об этом кошмаре!!

PaniMarishka 14.03.2010 23:12

А у меня Алина сегодня днем не стала спать, но в начале восьмого все же вырубилась и дрыхнет до сих пор. Вот теперь жду что же будет!? Во сколько она проснется вообще не ясно... и если она проснется среди ночи, то, что с ней делать я не представляю!

Маша... 15.03.2010 10:02

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 454664)
У меня нерадостная новость....Мишутка вчера пока я встречала гостей вылил себе на ногу(бедро) кипяток из термоса!!!!! Кожа слезла,ожог размером с мою ладонь....Увезли нас на скорой в травму,обработали и отпустили домой. ожог 2 степени. Я плачу...

Бедненький Мишутка, выздоравливай поскорее, малыш.

alex7082 15.03.2010 21:19

Анют, какой кошмар!!! Бедный Мишутка!!!!! Скорее бы всё зажило!!!!!

AnikaT 17.03.2010 20:45

Девочки,всем приветики! Наша ножка подживает,правда с рук совсем не слезаем(моя спинка ревёт)Вчера у хирурга в нашей пол-ке на рану наклеили пластырь как сеточку(вместо кожи) и стало намного лучше.А то до этого повязку снимали вместе с мясом... Спасибо вам огромное за поддержку!!!

AnikaT 17.03.2010 22:03

А теперь про мой маленький праздник,который всё же состоялся...Вот мои цветочки,до сих пор ими любуюсь http://foto.detstvo.ru/94623/ Вечером моя мама забрала всех ребятишек к себе,а мы остались с гостями дома.Все маленько после бури успокоились,насмеялись,натанцевались.Короче,конец дня удался.:friends:Весь следущий день провалялись с Димкой дома,детей нам привезли только в воскресенье вечером.Получился от мамы самый самый главный подарочек.:give_rose:

Маша... 20.03.2010 16:40

Девочки, привет.
Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 455551)
Вчера у хирурга в нашей пол-ке на рану наклеили пластырь как сеточку(вместо кожи) и стало намного лучше.А то до этого повязку снимали вместе с мясом...

Ну и садисты у вас врачи, такую кроху мучить. Как Мишутка сейчас себя чувствует? Рана заживает?
Девочки, а мы уже на танцы ходим, правда еще не официально, но Настин хореограф "тащится" от Сани, у нее прикольно так получается, а главное она его слушается!!! Уже на трех занятиях "от и до" посидели, правда пока нет музыки ей не особо интересно, а потом не остановишь... короче с сентября точно на танцы идем. А вчера Саня учудила, она Семена (руководителя) в гости позвала:flirt:, а когда он сказал, что его мама дома ждет, сказала, что сама к нему придет. И называет она его прикольно "Семьён". А сегодня всю ночь во сне считала "пять, сесть, семь, осемь". Через пару часов опять пойдем на танцульки:Lebedushki[1]:.

PaniMarishka 20.03.2010 19:19

Девчонки, всем привет!
На меня в последнее время такой сон напал, прям жуть!
Вчера Алинка у меня уснула еще и десяти часов не было. Ну и я следом за ней. Причем вырубилась в момент. Когда я одевала пижаму, папа в это время позвонил в домофон, а к тому времени, когда он поднялся в квартиру, я уже спала. Представляете, у меня на то, чтоб уснуть ушло менее 1 минуты. Толи это так зима на меня действует, усталость от холода да снега.
Я вчера за Алиной пришла в сад и мы еще там задержались на снежной горке покататься. Алина увидела, что там ее подружка из группы тоже катается и ей захотелось. Ну десяток раз она съехала с этой горки вполне благополучно, а вот одиннадцатый раз не задался: пока она лезла на эту горку, споткнулась и ударилась личиком. В итоге полный рот крови, нос чуток свезен и над губой тоже.
Сегодня утром дедушка у нее спрашивает: «Больше на горку не полезешь? Будешь маму слушаться?»
Она отвечает: «Да, буду слушаться! Но губка у меня уже зажила!»

PaniMarishka 20.03.2010 19:26

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 456195)
Девочки, а мы уже на танцы ходим, правда еще не официально, но Настин хореограф "тащится" от Сани, у нее прикольно так получается, а главное она его слушается!!! Уже на трех занятиях "от и до" посидели, правда пока нет музыки ей не особо интересно, а потом не остановишь... короче с сентября точно на танцы идем. А сегодня всю ночь во сне считала "пять, сесть, семь, осемь". Через пару часов опять пойдем на танцульки:Lebedushki[1]:.

Как классно!
моя тоже от танцев тащиться. Тоже надо будет куда-нибудь отдать попозже на танцульки. Она еще как-нибудь нарядится, а если ей песня очень нравится то она еще и свой "микрофон" берет и подпевает.В качестве микрофона у нас используется штырь от пирамидки, он широкий, как раз на микрофон смахивает.
а еще очень любит со мной вместе танцевать, особенно сидя у меня на руках.

alex7082 22.03.2010 20:54

Анют, как там Мишутка?
Маш, как прикольно!!! Уже будете в кружок ходить))) Я тоже планирую на танцы отдавать, но с 4-х. Настюха просто обожает наряжаться в бальные платья: петь и танцевать))))
А я сегодня пришла за Настей, а она в прикольном платье оранжевом- это у нас в группе оказывается есть уголок с одеждой- детки сами выбирают себе наряды и сами одеваются. У меня Настёна даже колготки сама одевает- правда в основном задом наперёд.

alex7082 23.03.2010 21:04

Мы занялись Настёниным образованием, а то в саду жалуются на неё... Цвета путает, буквы плохо знает- так мы сегодня купили говорящую азбуку и говорящую книгу с разными цветами. Ей очень нравится учиться играя!!!

PaniMarishka 23.03.2010 21:26

Девчонки, приветик!
Мы в воскресенье обзавелись новым телевизором и DVD.
Правда в наши планы-траты это совсем не входило, но старый телевизор подвел – сломался, на сколько его хватит если починить неизвестно, а денег за ремонт все равно отдадим. Вот и решили сразу новенький покупать. Я детские за пару месяцев сняла, мама у себя с карточки, запрягли деда за руль и в магазин. Хорошо я хоть последнее время научилась бережно к деньгам относиться и не снимала детские последние месяцы. Правда я эти деньги хотела на отпуск нам копить, но как всегда вмешались обстоятельства. Зато дома теперь красуется новенький красавец-телевизор.
У нас на улице такая гадость уже который день. Дождь противный поливает, под ногами мерзость. Снег таять наконец-то начал и появилось кругом собачье д,,,мо. Идешь и думаешь «Куда бы встать, чтоб не вляпаться?!»
С Алиной сегодня пока дошли до сада, у нее уже штаны чуть ли не по колено мокрые. Чувствую вечером ее сегодня такой «красивой» заберу – мокрой с ног до головы.

PaniMarishka 23.03.2010 21:32

Девочки, не знаю, что с Алиной делать - ведет себя последние3 дня просто омерзительно. Ни меня ни воспитателей не слушает, деток стала обижать, спать в тихий час мешала.
В чем причина такого гадостного поведения никак не пойму.
Её за что-то отчитываешь, объясняешь, что так нельзя, а она как-будто и не видит и не слышит тебя и начинает что-нибудь на другую тему рассказывать!

PaniMarishka 23.03.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 456640)
У меня Настёна даже колготки сама одевает- правда в основном задом наперёд.

У меня Алина тоже лихо научилась сама одеваться.Даже колготки правильно одевает. Разве что шапку еще не научилась завязывать.

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 456837)
Мы занялись Настёниным образованием, а то в саду жалуются на неё... Цвета путает, буквы плохо знает- так мы сегодня купили говорящую азбуку и говорящую книгу с разными цветами. Ей очень нравится учиться играя!!!

Нам такую азбуку на 2 года крестный дарил, отличная вещь - Але очень нравится. Все слова там правильно находит.

AnikaT 25.03.2010 20:05

Девочки,приветики!!!
Нас выписали! Все болячки сошли,осталось розовое пятнышко.Это нам послужило большим уроком! И мне,а особенно Мише!

Танцульки-это здорово! Но я со своими девочками в них не ходили больше двух лет...скучно....или наверно характер не тот.

Сегодня Мишутка ходил в садик,а девочки дома на каникулах-балдеют! Сейчас дом верх дном-Миша пришёл,а какая тишина была днём...:rudolph:

Маша... 25.03.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 457361)
Девочки,приветики!!!
Нас выписали! Все болячки сошли,осталось розовое пятнышко.Это нам послужило большим уроком! И мне,а особенно Мише!

Как хорошо, что у Мишутки все прошло, очень за вас рада.
А насчет дом вверх дном, это и про нашу квартиру, мы с Настей днем все по местам разложим, Саня приходит с садика и все переворачивает. Зато в саду сама все по местам убирает. Сегодня из сада еле ушли, Сашка в группе последняя оставалась, ну я пока с воспитательницей говорила, Настя разделась и давай они по группе носиться, я их домой зову, а они не идут, говорят можете еще поболтать. Так мы почти 40 минут болтали. Настя пока в садик не ходит, мы эту неделю, пока в школе каникулы туда для знакомства с учителем и одноклассниками ходим. Наське нравится, теперь и в сад уже не хочет идти.

alex7082 26.03.2010 19:34

Девочки, добавила 3 фотки Настиных, а то давно не показывались... Да, честно говоря, и фотографируемся мало... Фото alex7082

Olga-G 28.03.2010 20:08

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 457575)
Девочки, добавила 3 фотки Настиных, а то давно не показывались... Да, честно говоря, и фотографируемся мало... Фото alex7082

Класная фотка на аваторке.

alex7082 29.03.2010 22:13

Оль, спасибо!
Девочки, сегодня была на УЗИ- сказали, что скорее всего девочка, но не 100%. Малышик как партизан закрылся ножками и ручками и не захотел показывать чётко- кто он есть...

Маша... 30.03.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 457972)
Оль, спасибо!
Девочки, сегодня была на УЗИ- сказали, что скорее всего девочка, но не 100%. Малышик как партизан закрылся ножками и ручками и не захотел показывать чётко- кто он есть...

Ой, как классно, а то что малышик не показал, то правильно сделал(а), нечего всем заглядывать. Главное, что с лялечкой все в порядке.

Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.