Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 23.02.2010, 21:53 #1111 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Мариш, лечи Ванюшку, пусть скорее выздоравливает!
Ну и морозы у вас снова, прям не верится, что зима в этом году вообще кончится!!!!

Анюта, держись! Хотели, чтоб детки начали говорить - получите!
Я уже тоже балдею от Алинкиной болтовни. Она постоянно, просто без умолку болтает, все что увидит-услышит комментирует... У меня под вечер волосы дыбом стоят от его разговоров!

Старый 23.02.2010, 22:02 #1112 (permalink)
Девчонки, я несколько фоток добавила с наших последних прогулок, заходите!
Фото PaniMarishka

Старый 24.02.2010, 16:34 #1113 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PaniMarishka Посмотреть сообщение
Мариш, лечи Ванюшку, пусть скорее выздоравливает!
Ну и морозы у вас снова, прям не верится, что зима в этом году вообще кончится!!!!

Анюта, держись! Хотели, чтоб детки начали говорить - получите!
Я уже тоже балдею от Алинкиной болтовни. Она постоянно, просто без умолку болтает, все что увидит-услышит комментирует... У меня под вечер волосы дыбом стоят от его разговоров!
Мариш, спасибо! Стараемся, лечимся. А ингалятор мы тоже приобрели! Классная вещь!
А про болтовню, Мариш, ты полностью права. Ванька тоже болтает без умолку, под вечер голова чугунная, + еще на работе более 20 ребятишек, я дома потом как выжатый лимон. Разговаривать вечером вообще не хочется.

Цитата:
Девчонки, я несколько фоток добавила с наших последних прогулок, заходите!
Фото PaniMarishka
Мариша, фотки супер! Где вы под конец зимы такой чистый снег находите?! У нас днем с огнем такой не сыщешь. А зима отступать у нас совсем не торопится, сегодня опять -25.

Старый 24.02.2010, 17:38 #1114 (permalink)
Ванечке скорейшего выздоровления!!!!! А нас сегодня выписали, но с "остаточными явлениями" не пойдём в сад, пойдём с понедельника. Погодка у нас сегодня не очень, наконец-то дождались плюса, у нас +3, но всё начинает таять, скоро будет всемирный потом, потому что снега у нас немеренно. Сегодня поездили по Люберцам- там снег вообще не убирают, как всё подтает так и не проехать-не пройти будет...

Старый 24.02.2010, 22:53 #1115 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
[b]скоро будет всемирный потоg, потому что снега у нас немеренно.
У нас тоже снега в этом году навалило, у мамы во дворе сугроб выше ее роста, почти до крыши сарая достает, вот как начнет все таять.... надо срочно резиновые сапоги покупать, а лучше водолазный костюм.
Девочки, сегодня зашла к Сане в группу, чтобы снять с питания, а мне воспитательница говорит, что мы третьи, у кого в субботу кашель начался с температурой, а вечером сказали, что всего 6 деток заболело. Скорее всего вирус какой, хотя дома все держатся, может у нас иммунитет покрепче.

Старый 27.02.2010, 13:23 #1116 (permalink)
Девочки, приветик, куда все пропали? Мы потихоньку выздоравливаем, но кашель еще иногда есть, зато глаз почти прошел. В сад пока не собираемся, на той неделе сходим к врачу, может выпишет. Утренника у них все равно не будет, сказали в первой младшей не положено по программе, ну и ладно. У Насти в четверг, что в это раз Насте дали аж 6 стихотворений, обычно не больше 2 давали.

Старый 27.02.2010, 21:45 #1117 (permalink)
Маруська, привет!!!!!!!!!! Не убегай!!!!!
А мы в понедельник пойдём в сад, сопли и кашель совсем прошли))) Я честно надеялась, что у них будет какой-нибудь праздник, даже платье уже приготовила, очень нарядное)))
У нас на улице всё течёт. Сегодня поездили чуть-чуть на машине по Люберцам, пипец полнейший. дороги все в дырах, разливах, припарковаться негде, машина вся грязная, что даже мыть её нет никакого смысла. В общем ВЕСНА на подходе))))) Ближайшие 2 недели лучше никуда не выезжать... Грязища и слякотность, весь белый снег превратился в чёрный...

Старый 27.02.2010, 21:49 #1118 (permalink)
Ой, девочки, а ведь скоро у наших малышей пойдут дни рождения)))) Вы уже подумываете о подарках? Я из игрушек уже ничего не хочу и так завалена вся наша миниатюрная квартирка, а когда родится второй- вообще не развернуться будет... Я планирую ей купить или заказать родственникам- велик, самокат, лошадку для нашей "Бэбиборна", одежду для неё же, ещё может быть говорящую азбуку, я знаю, что многие из вас уже её купили, а мы пока нет...

Старый 27.02.2010, 21:49 #1119 (permalink)
Ну вот.... Маша убежала :-((((((
А я сегодня подстриглась))) Надо же, всю первую беременность не стриглась и не красилась, а тут решила, что это всё глупые предрассудки. Надо было поднять себе настроение, а что может быть лучше похода в парикма***скую)))

Старый 28.02.2010, 07:04 #1120 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Девочки, приветик, куда все пропали? Мы потихоньку выздоравливаем, но кашель еще иногда есть, зато глаз почти прошел. В сад пока не собираемся, на той неделе сходим к врачу, может выпишет. Утренника у них все равно не будет, сказали в первой младшей не положено по программе, ну и ладно. У Насти в четверг, что в это раз Насте дали аж 6 стихотворений, обычно не больше 2 давали.
Машуль, давайте уже окончательно выздоравливайте. Настена растет, вот и количество стишков тоже растет! А у нас будет утренник, нам даже стишок дали, мы его уже выучили, осталось прикупить наряд, для девочек проще, купил нарядное платьице и усе готово, а тут надо найти белую рубашку, черные брючки и бабочку, а это же все надо чтоб подошла на моего гномика. Короче ужас.

Цитата:
Ой, девочки, а ведь скоро у наших малышей пойдут дни рождения)))) Вы уже подумываете о подарках? Я из игрушек уже ничего не хочу и так завалена вся наша миниатюрная квартирка, а когда родится второй- вообще не развернуться будет... Я планирую ей купить или заказать родственникам- велик, самокат, лошадку для нашей "Бэбиборна", одежду для неё же, ещё может быть говорящую азбуку, я знаю, что многие из вас уже её купили, а мы пока нет...
На счет подарков еще сильно не думала, но тоже склоняюсь к велосипеду. Игрушек тоже валом. Да и возраст у них уже так сказать большой. 3 года как никак.

Цитата:
А я сегодня подстриглась))) Надо же, всю первую беременность не стриглась и не красилась, а тут решила, что это всё глупые предрассудки. Надо было поднять себе настроение, а что может быть лучше похода в парикма***скую)))
Машуль, с новой стрижечкой тебя! И правильно делаешь что не заморачиваешься. Я тоже беременной подстригалась и усе нормально, единственное не красила волосы, но я их и не беременная не крашу вообще. Так что все будет хорошо. Растите и развивайтесь.

А у нас весной и не пахнет, морозы так и стоят, весна к нам не торопится. А мы ее так ждем, просто сил нет, как устали мы от зимы и бесконечных морозов. Я даже не припомню когда у нас была такая до ужаса морозная зима. Я на работе с детьми практически не гуляю. За всю зиму мы тут подсчитали, гуляли всего 10 раз! Вы представляете? А ясли вообще с ноября месяца на прогулки не ходят. Потому что морозы стоят до -30. Капец.

Старый 28.02.2010, 19:42 #1121 (permalink)
Девчонки, всем привет!
Как всегда пишу сидя на работе, так как дома это сделать в принципе некогда. Только, когда Алина ляжет спать я могу добраться до компа, но в это время я и сама жутко хочу спать. Да и сил нет на это – я от Али заразилась. Горло жуть как болело, теперь уже больше не горло, а грудь болит. Порой даже просто дышать больно, я уж молчу про кашель. Но на работу конечно же хожу. И так уже за январь получила весьма смешную з/пл. Так еще и в феврале неделю на больничном просидела, на что жить вообще не ясно… сейчас даже на машине перестала ездить, так как мне на бензин надо в месяц 2000рэ, а еще и на мойку – слишком круто это. Теперь вместо того, чтоб выходить из дома в 8,10-8,15, мы выходим в 7,40-7,50. Благо хоть Алина нормально просыпается. Раньше она в это время только просыпалась, а теперь уже из дома выходим. Правда сегодня ее все же пришлось будить.
А еще мы купили небулайзер, так как у Альки до конца кашель еще прошел, хоть пару раз в день, но покашляет. А так в садик походит, на улице побегает и опять трындец будет. Так что вся надежда на ингалятор. Сегодня будем пробовать!
А еще у нас вроде как весной повеяло. Не знаю правда как надолго. Но прям чувствуется как все начало подтаивать. Быстрей бы уже тепло, а то эти сугробы уже так надоели!!!!!! Да и холод уже не радует. Зимы уже по-моему всем с лихвой хватило в этом году. Я думаю, что уже все люди с нетерпением потепления ждут.

Старый 01.03.2010, 18:41 #1122 (permalink)
Девочки всем привет!!!!!!!!!!! Всех с первым днем весны!!!!!!!!!!!
Весна чувствуется, потеплело, ветер сразу поднялся и у Аришки сразу сопли оттаили, так что мы терь дома тусуемся на больничном.
А грязиха кругом это да, а у нас в городе вообще бардак, чистят дороги посреди дня, когда такие пробки, короче сегодня вообще было хрен проехать. Дороги во дворах вообще не чистят, я сегодня уже пару раз встревала, но вылезла сама.
Всем болеющим малышкам скорейшего выздоровления!!!!

Старый 02.03.2010, 17:04 #1123 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
. Дороги во дворах вообще не чистят, я сегодня уже пару раз встревала, но вылезла сама.
У нас во дворе вообще тихий ужас, яма на яме и ямой погоняет, в день машин 10 точно застревает, вчера скорую человек 8 выталкивали, еле выталкали, да и тротуары в жутком состоянии. С Сашкой гулять проблематично, на санках уже никак, пешком все лужи собирает, приходится на коляске, как маленькая.

Старый 03.03.2010, 23:26 #1124 (permalink)
Девчонки, всем огромный привет!
Совсем не нахожу времени, чтобы к вам почаще заглядывать.
Мы с Алинкой все лечимся. Аля слава богу почти не кашляет. Я-то правда еще фигово себя чувствую, но это ерунда – главное, чтоб Алина скорее полностью выздоровела.
А еще мы с девчонками вчера ходили к нашей классной руководительнице. У нас с ней были замечательные отношения в школе. Мы уже и после окончания школы к ней и домой ходили и на дачу в гости ездили. У неё в этом году оказывается и юбилей был, у нас с ней ДР еще совсем рядышком: у меня 30 января, а у нее 31. Хорошо так посидели, душевно. Жаль только мне пораньше пришлось уехать, с удовольствием еще бы там посидела!

Старый 03.03.2010, 23:27 #1125 (permalink)
Я вчера с такими приключениями на работу добиралась. У меня и папа и мама выходные были, мы решили Алину дома на денек оставить. Я встала, умылась, начала собираться (мне в 8 надо выходить , чтоб на служебный автобус успеть), а в 7,45 просыпается Алина и закатывает скандал по поводу того, что мама куда-то собирается, а она видите ли остается дома. И тут я принимаю решение все же вести ее в сад. Мне за 15 минут надо было и ее помыть-умыть-одеть и себя еще одеть. Правда попросила я, чтоб Алинку в сад дедушка отвел. Он тоже быстро подорвался, собрался. А эта барышня дальше воет, чтоб ее не деда в сад вел, а мама. В итоге, мама ее просто взяла под мышку, вытащила ее в подъезд к дедушке. Мне пришлось еще дождаться пока они на лифте уедут. Они уехали, я выскакиваю следом. Добегаю уже до двери, из подъезда выходить и слышу, что Аля с дедушкой еще у подъезда стоят, только в санки усаживаются. Мне еще пришлось ждать пока они уедут. И вот только после этого я смогла выйти из подъезда. Пришлось нестись галопом по Европам до остановки, а во дворе такое месиво. И хорошо, что я бежала всю дорогу до автобуса иначе опоздала бы. В итоге на остановке оказалась одновременно с автобусом.
Зато папа надо мной смеется теперь, говорит, вот ты хотела похудеть, теперь недельку-другую так пешком походишь и похудеешь!

Старый 04.03.2010, 23:39 #1126 (permalink)
Мариш, желаю вам с Алиночкой поскорее поправиться!!!!! А мы вот тоже только вышли в садик, как сразу же сопли потекли и кашель начался- сегодня ещё её отвела, а вот завтра дома останемся. Какие-то бесконечные болезни((((( Теперь тоже подумываю о покупке ингалятора. Сейчас пока Биопороксом брызгаю- очень помогает.
В садике нас опять фотографировали, в этот раз заказала Настин портрет, надеюсь будет здоровский))) В среду, вчера у них в саду прошёл утренник к 8 марта, а сегодня Настёна подарила мне открытку, которую сама сделала))) На утренник нас, родителей, как всегда не пустили, но вроде фотографировали. Представляете, нам до сих пор не дали записи с НОВОГО ГОДА!!!!! Уже весна на дворе, а я даже и не видела их новогодний праздник, какая-то история неприятная... Сначала собирались нанимать профессионала на съёмки, потом в самый последний момент оказалось, что профессионала не будет, снимала какая-то мама, после утренника они перестали ходить в сад и запись похоже никто не дождётся((( А ещё снимала и фотографировала одна семейная пара, там девушка была беременная и вот месяц назад они потеряли второго ребёнка, какие-то уродства обнаружились и им прервали беременность, пока такая ситуация- понятное дело никто и не спрашивал про записи... Вот только сейчас вроде ходят по рукам какие-то два диска- надеюсь они и до нас когда-нибудь дойдут...

Старый 05.03.2010, 00:15 #1127 (permalink)
Девочки, всем приветик!

У нас в садике вчера было родительское собрание. Оказалось, что в целом воспитатели весьма довольны нашими детками. Говорят, что они за это время многому научились. Конечно бывает, что беспредельничать начинают, но все же воспитателей хорошо слушаются. У нас занятия по музыке проходят в актовом зале, до него от группы весьма прилично через садик топать: и мимо кухни, и мио медсестры, и мимо заведующей. Так наши детишки во время этого похода лицом в грязь не ударяют – со всеми взрослыми по дороге хором громко «Здааасти!» (Здравствуйте!) А потом воспитательница еще добавила: «А Алина по дороге еще и песню споет «Вместе весело шагать по дороге!»
Теперь они уже за столом почти как большие кушают – без слюнявчика. А со средней группы у них уже вилка и нож будут в обязательном порядке.

Старый 05.03.2010, 00:19 #1128 (permalink)
Мы с Алиной вчера подарки к 8 марта покупали воспитателям. Воспитателям и няне купили подарочные сертификаты в Летуаль. Сегодня вечерком еще купили цветы для них. В цветочном магазине и Алинке перепал один тюльпанчик, она такая счастливая была. Это нам видимо вручили за то, что мы сразу 3 букетика брали. А может просто Алинке за красивые глаза ))
Заведующей купили набор кофейных чашек с блюдцами, такой классный, сама себе такой же купила бы. К этому набору еще и хромированная подставка прилагается. Медсестре купила чашки из матового стекла, разрисованные маками, красивющие! Мама захотела и нам такие же, тока в магазине по-моему больше не осталось. На кухню пару коробок конфет взяла.

Старый 05.03.2010, 00:24 #1129 (permalink)
Цитата:
Мариш, желаю вам с Алиночкой поскорее поправиться!!!!! А мы вот тоже только вышли в садик, как сразу же сопли потекли и кашель начался- сегодня ещё её отвела, а вот завтра дома останемся. Какие-то бесконечные болезни((((( Теперь тоже подумываю о покупке ингалятора. Сейчас пока Биопороксом брызгаю- очень помогает.
На утренник нас, родителей, как всегда не пустили, но вроде фотографировали.
А у нас никакого утренника в честь 8 марта не будет, программой видите ли не предусмотрено. Хотя наши воспитатели очень даже "за" проведение праздника, но как заведующая сказала так и будет.
Машуль, вы там давайте с Настеной не раскисайте! Держитесь, скоро будет тепло!!!

Старый 05.03.2010, 17:11 #1130 (permalink)
Девочки, всем приветик! Девочки не болейте давайте, а выздоравливайте! Хватит уже болеть.

Дааа, Мариш, как ты "весело" добралась до работы! Хорошо что хоть успела.

Старый 05.03.2010, 20:29 #1131 (permalink)
Цитата:
А у нас никакого утренника в честь 8 марта не будет, программой видите ли не предусмотрено. Хотя наши воспитатели очень даже "за" проведение праздника, но как заведующая сказала так и будет.
Машуль, вы там давайте с Настеной не раскисайте! Держитесь, скоро будет тепло!!!
У нас утренника тоже небыло, т.к. опять карантин по ОРЗ

Старый 06.03.2010, 06:54 #1132 (permalink)
Девочки, всем приветик! А у нас был утренник. Родителей правда не пустили к нашим лялечкам. Я под дверьми сидела и снимала на камеру. Так и получились фотки.
А потом у меня самой в группе был утренник, волновалась жутко. Но все прошло вроде хорошо. Потом на видео посмотрю, со стороны видней. Хорошо что все закончилось.
А сейчас будем отдыхать 3 дня. Красота!

Старый 08.03.2010, 03:56 #1133 (permalink)

НАША РАДОСТЬ

Старый 08.03.2010, 09:10 #1134 (permalink)
Девочки, роднульки! Поздравляю вас с нашим праздником!
Пусть просыпаются скорей
Деревья и растения
И снова дышит мир вокруг
Весенним настроением!

Желаю солнечных деньков,
Улыбки, обаяния,
Великолепия цветов,
Любви очарования
!

Старый 08.03.2010, 09:55 #1135 (permalink)

Девочки дорогие поздравляю всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днём 8 Марта!
С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!

Старый 08.03.2010, 12:36 #1136 (permalink)

Старый 08.03.2010, 16:38 #1137 (permalink)

Старый 08.03.2010, 16:39 #1138 (permalink)
С праздником светлым
С праздником ясным
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным!
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником
Женского Очарования!!!

Старый 09.03.2010, 10:28 #1139 (permalink)
Девочки всем привет!!!
Вот и закончилось 8 марта, мой муж любимый об этом сегодня уже объявил, чтоб не расслаблялись
Кто как отмечал, рассказывайте, мы вот не отмечали, я чего-то приболела малость, поэтому были дома, правда сходили на концерт, Дианка выступала и усе. А девчонок еще 7 марта развлекли: свозили в разв. центр и макдоналдс, это так сказать подарок для них.
Аришка сегодня пошла в садик после недельного отсиживания дома, так что у меня расслабуха, можно сопли свои в спокойствии полечить.

Старый 09.03.2010, 17:24 #1140 (permalink)
Всем привет!!!!! Да, очень жалко, что 8 марта закончился... Я сегодня тоже прочувствовала... Игорь поел-встал, а грязную посуду мне оставил... Правда на мои замечания, что всё? мы только 8 марта моем посуду? Помыл))))
Настёна сегодня пошла в садик. Мы с Игоряшей расслабляемся дома, у нас выходной)))) А уменя 8 марта начался ещё 4 числа. На работе мальчики поздравляли- каждой по букетику тюльпанов и клубнику со сливками)))) Ммммм... нням-мняка))))))) Очень приятно и романтично))))

Ответ

Опции темы