Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 16.02.2010, 14:25 #1081 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Всем привет!!! А мы сегодня тоже дома. Чего-то с утра температура 37,2. Решила, что посидим дома пару дней, посмотрим что к чему. Кашель какой-то начинается... К обеду сопли появились чуть-чуть. Прям п...ц какой-то с этими болезнями. Не успеваем от одной отойти, как следом другое цепляется...
Мариш, фоток толком и нет из дельфинария. Я не успевала щёлкать. Только дельфин готовится выпрыгнуть- я готовлюсь щёлкнуть- щёлкаю, а он уже под воду ушёл. Я в основном на видео снимала, да и сидели далековато, а ещё Настюха наотрез отказалась фоткаться, не любит она это дело... Щас посмотрю, мож чего-то есть загрузить.

Старый 16.02.2010, 14:46 #1082 (permalink)
Девочки, я загрузила несколько фоток из дельфинария: http://foto.detstvo.ru/94379/ Правда качество не очень, и к сожалению нет морского льва- больше всего мне понравился))))

Старый 17.02.2010, 13:36 #1083 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PaniMarishka Посмотреть сообщение
Кстати, о весне, точнее об обновках. Я на днях себя порадовала покупкой 2-х пар весенних сапог. Зато сколько удовольствия от покупок!
Маришка с обновками тебя, очень за тебя рада, я б тоже не отказалась, только пока муж меня совсем зарплатой не радует, одни сплошные задержки, что-то временной кризис у них там. А мне и девчонок надо к весне готовить и себе кой-че прикупить, а пока только облизываемся и стараюсь по магазам не ходить, не разочаровываться.

Цитата:
Мы с Алиной с сегодняшнего дня на больничном. Вчера ничего не предвещало беды (правда разок-другой она все же кашлянула), а утром сегодня встали с t 38,3. Так что всю неделю сидим дома.
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А мы сегодня тоже дома. Чего-то с утра температура 37,2.
Алиночке и Настеньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машуль как твое самочувствие??

Старый 17.02.2010, 14:05 #1084 (permalink)
Цитата:
Девочки, я загрузила несколько фоток из дельфинария: Фото alex7082 Правда качество не очень, и к сожалению нет морского льва- больше всего мне понравился))))
Здравствуйте! Извините, что без приглашения, читаем вашу страничку, глянули ваши фото, нам очень понравилось, если вы не против будем к вами заглядывать.

НАША РАДОСТЬ

Старый 18.02.2010, 15:55 #1085 (permalink)
Цитата:
Сообщение от flameable Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Извините, что без приглашения, читаем вашу страничку, глянули ваши фото, нам очень понравилось, если вы не против будем к вами заглядывать.
Да конечно заглядывайте! Будем только рады.

Девочки у нас сегодня +1! После морозов в -30. такая жарища! Наконец-то тепло пришло!

Старый 18.02.2010, 16:07 #1086 (permalink)
У нас еще -5, но весна на подходе.
http://detstvo.ru/forum/vashi-strani...ha-radost.html

НАША РАДОСТЬ

Старый 18.02.2010, 16:21 #1087 (permalink)
Весна на подходе это точно!
Я очень устала от зимы. Она к нам пришла рано. В конце октября. И стояла почти каждый день -30.
Поэтому весны мы все ждали с нетерпением!)))

Старый 18.02.2010, 16:35 #1088 (permalink)
У нас такие морозы были пару раз 30. Так только до 25, дети хоть на санках покатались, а то в том году снег одну недель лежал, а потом слякоть, новый год лужи, в этом оторвались, зима так зима, а весну ждем.

НАША РАДОСТЬ

Старый 18.02.2010, 22:45 #1089 (permalink)
Цитата:

Будем рады пополнению в нашем сообществе!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Алиночке и Настеньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машуль как твое самочувствие??
А Настюха разболелась(((( Опять какой-то вирус схватила- температура, соплищи и кашель(((( Теперь опять недели две дома будем сидеть, очень надеюсь, что это не скарлатина... но вроде пока сыпи нет, а врач сказала, что появляется на 2-3 день, у нас сегодня 3-й день болезни...
Иришка, я себя чувствую хорошо, пузик выпирает)))) Капаю в нос гриппферон, чтобы не заболеть.

Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Да конечно заглядывайте! Будем только рады.

Девочки у нас сегодня +1! После морозов в -30. такая жарища! Наконец-то тепло пришло!
Ой, ну ничего себе у вас теплота!!!!!! К вам, наверное, к первым весна придёт!!!! А у нас сегодня с утра было -17!!!!!! Я ездила в ЖК, сдавала анализы, правда к вечеру потеплело до -6. А с утра все деревья были в серебре!!!

Старый 19.02.2010, 03:46 #1090 (permalink)
А мы свей семьей заболели сопли кашели, только без температуры.

НАША РАДОСТЬ

Старый 19.02.2010, 04:34 #1091 (permalink)
Ураааааааааааааааааааа! Мы наконец то с интернетом!!! И я вас нашла!!!

Старый 19.02.2010, 11:00 #1092 (permalink)
Цитата:
Сообщение от !НИКУША! Посмотреть сообщение
Сашуль дорогая с возвращением, я думаю так на долго ты больше не пропадешь. Поздравляю тебя с дочкой, София- очень красивое имя. Желаю всей вашей семье огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь давай рассказывай как детки, как Никуша относится к сестричке, помогает няньчится???

Старый 19.02.2010, 13:04 #1093 (permalink)
Приветик!!! Спасибо!!!!
Никуля , конечно помогает, без неё вообще ни чего ни обходится.
Сейчас немного приболели, кашель да сопли, у нас вообще эта зима затянулась

Старый 19.02.2010, 16:38 #1094 (permalink)
Цитата:
Саша, а мы то как рады! Рассказывай как вы поживаете! Как детки? Ника в садик ходит? Как малышка?

Цитата:
А Настюха разболелась(((( Опять какой-то вирус схватила- температура, соплищи и кашель(((( Теперь опять недели две дома будем сидеть, очень надеюсь, что это не скарлатина... но вроде пока сыпи нет, а врач сказала, что появляется на 2-3 день, у нас сегодня 3-й день болезни...
Иришка, я себя чувствую хорошо, пузик выпирает)))) Капаю в нос гриппферон, чтобы не заболеть.

Ой, ну ничего себе у вас теплота!!!!!! К вам, наверное, к первым весна придёт!!!! А у нас сегодня с утра было -17!!!!!! Я ездила в ЖК, сдавала анализы, правда к вечеру потеплело до -6. А с утра все деревья были в серебре!!!
Машуль, выздоравливайте скорее! Ну что же это такое, так жалко, вот ведь не так давно болели. Сколько уже можно.
А погода у нас только вчера была плюсовая, сегодня опять минус, но хоть не большой -6 и ветер. Бррр.
Цитата:
А мы свей семьей заболели сопли кашели, только без температуры.
Давайте выздоравливайте скорей! Лечитесь. Нет ничего хуже когда детки болеют. По мне так лучше я переболею, чем ребенок. Я сама себя напичкаю лекарством, а когда Ванька болеет место себе не нахожу. Переживаю как ненормальная. Звоню узнаю как он дома без меня.

Старый 20.02.2010, 13:44 #1095 (permalink)
Цитата:
Сейчас немного приболели, кашель да сопли, у нас вообще эта зима затянулась
Давайте лечитесь, надеюсь с малышкой все в порядке. А зима и у нас ого-го, холодрыга, то морозище, а как потеплеет так ветер сильный, так что путем не гуляем. Весны охотца.

Старый 20.02.2010, 20:18 #1096 (permalink)
Сашулька, с возвращением!!!!!!!!! Давай скорее рассказывай всё поподробней, как у вас дела?!!!

А мы всё болеем. Сегодня первый день температура невысокая... Но нос уже красный от соплей. Девочки, смотрели вчера передачу о лекарствах по НТВ. Я вообще в шоке, хотя многое и так предполагала...

Старый 21.02.2010, 10:45 #1097 (permalink)
Оленька, с Днем Рождения!!!

Старый 21.02.2010, 17:25 #1098 (permalink)
Девченки, спасибо за поздравления!!!!

Старый 21.02.2010, 21:33 #1099 (permalink)
Оля, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви, ЗДОРОВЬЯ и всяких прелестей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а Москву снегом завалило!!!!!!! Только зиму проводили, все весну с нетерпением ждём и на тебе!!! Зима не сдаётся!!!!!!! У нас около подъезда два огромных сугроба, лавки полностью завалило- уже метра полтора высотой!!!!!! Я ещё сегодня сказала директрисе, что я в приятном положении. Я так нервничала, что чуть не пропустила её, уже поймала её, когда она оделась и собралась домой- так вот на выходе и огорошила!!! Ну ничего- сказала, что ещё меня подождёт пару лет))))

Старый 22.02.2010, 11:23 #1100 (permalink)
Девчонки, всем привет!

Цитата:
Саша, очень рады, что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что теперь ты будешь к нам почаще заглядывать!

Старый 22.02.2010, 11:28 #1101 (permalink)
У меня Аля вроде на поправку идет, но порой еще подкашливает. Надеюсь, что до среды очухаемся.
Правда теперь болею я, и мысль только одна - лишь бы Алину не заразить!
Как всегда у меня страдает горло и сопливлюсь.

Зима нас уже достала!!!!Сугробы неимоверные на улице! Во дворах вообще не пройдешь, жуть... меня уже от вида из окна подташнивать начинает, так весны хотца!

Старый 22.02.2010, 11:33 #1102 (permalink)
Цитата:
Сашулька, с возвращением!!!!!!!!! Давай скорее рассказывай всё поподробней, как у вас дела?!!!

А мы всё болеем. Сегодня первый день температура невысокая... Но нос уже красный от соплей. Девочки, смотрели вчера передачу о лекарствах по НТВ. Я вообще в шоке, хотя многое и так предполагала...
Машуля, скорее лечи Настенку и сама смотри не забоолей!!! Береги себя!

А я такие передачи уже и не смотрю: ни про еду, ни про лекарства. Их как послушаешь-посмотришь, так вообще получается, что проще лечь и помереть. То есть нельзя, это нельзя, лекарства вообще отрава! Ну их куда подальше!

Старый 22.02.2010, 23:45 #1103 (permalink)
Всем приветики!!!
Оля,с Днём Рождения! Счастья,любви,здоровья!

Саша,с возвращеньем! Поздравляем вас с рождением! Нам всё так интерессно...

Дквочки,интернет совсем не работает.Всё читаю,а вот сообщение отправить не получается.
Мишутка начал разговаривать,теперь рот не закрывается(дождались!)
Ходим в садик исправно,всё идёт своим чередом.Я опять стала ходить в спортзал,девочки отказались ходить в бассеин(не знаю как заставить)

Старый 23.02.2010, 01:09 #1104 (permalink)
И мы присоединяемся к поздравлениям!!!

НАША РАДОСТЬ

Старый 23.02.2010, 17:34 #1105 (permalink)
Цитата:
Машуля, скорее лечи Настенку и сама смотри не забоолей!!! Береги себя!

А я такие передачи уже и не смотрю: ни про еду, ни про лекарства. Их как послушаешь-посмотришь, так вообще получается, что проще лечь и помереть. То есть нельзя, это нельзя, лекарства вообще отрава! Ну их куда подальше!
Спасибо, Мариш! И вы с Алинкой скорее поправляйтесь!!! У меня Настюха тоже вроде пошла на поправку. Завтра к врачу, мож врач нас пятницей выпишет уже... Настя, чем дольше дома, тем хуже себя ведёт. Капризничает, с папой дерётся, ужас! А у нас сегодня погода просто супер!!!!!!!! Тепло и солнце уже такое весеннее- яркое-яркое!!! Даже с Настюшей погуляли немножко))))

Цитата:
Сообщение от AnikaT Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!Мишутка начал разговаривать,теперь рот не закрывается(дождались!)
Ходим в садик исправно,всё идёт своим чередом.Я опять стала ходить в спортзал,девочки отказались ходить в бассеин(не знаю как заставить)
Анют, вот и дождалась, когда сынок заговорил))) Скоро замучает своими "почему?", да "а это чё?"))))
В этом году почему-то практически не смотрю алимпиаду, раньше как-то с большим интересом относилась к спорту, но всё равно слежу за нашими результатами, в этом году они незначительные... Но решили, что Настюшу отдадим в кёрлинг, мне так понравился этот вид спорта и возить недалеко- в мои Текстильщики)))) Девочки, а вы уже подумываете, в какие кружки карапузов будете отдавать? Я ещё хочу Настюшу на танцы пристроить, но это лет с 4-х.

Старый 23.02.2010, 18:39 #1106 (permalink)
Девочки, всем приветик! Вот и промчались длинные выходные, а мне все мало!
Как мы не старались уберечься от болезни, Ваня все же заболел. Сильный кашель. Завтра в садик не идем. Жалко так. Теперь усиленно лечимся, надеюсь к понедельнику все же выздоровеем.
А впереди весна, что же будет?!
Всем приболевшим деткам скорейшего выздоровления!
А тепло нас опять покинуло все выходные был мороз, и сегодня -25. Устали уже от зимы, скорей бы лето.

Анют, поздравляем Мишутку! Ну теперь держитесь.

Машуль, по поводу кружков, я еще не думала, но точно или танцы, или музыка. А по поводу нынешней олимпиады, слабовато что-то. Или нас засуживают сильно. Как на мой взгляд фигуристов, наши были лучше остальных. Это ведь не только спорт, но и политика.

Старый 23.02.2010, 21:30 #1107 (permalink)
Сашулька
Очень рада, что ты снова с нами.

Старый 23.02.2010, 21:36 #1108 (permalink)
Всем приболевшим малышам - скорейшего выздоровления. Мы тоже что-то подкашливать стали, особенно ночью, эту недельку дома посидим, да еще наш "любимый" ячмень опять пытается соскочить. Это у нас в саду мальчика две недели с "ОСТАТОЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ" водили (кашель, чуть легкие не выплевывал и сопли по колено), а его родителям по фигу, им уже и воспитатели, и родители говорили, и медсестра отправляла домой, а они на следующий день справку приносят типа здоровые, как врач осматривает неизвестно

Старый 23.02.2010, 21:41 #1109 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Всем приболевшим малышам - скорейшего выздоровления. Мы тоже что-то подкашливать стали, особенно ночью, эту недельку дома посидим, да еще наш "любимый" ячмень опять пытается соскочить. Это у нас в саду мальчика две недели с "ОСТАТОЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ" водили (кашель, чуть легкие не выплевывал и сопли по колено), а его родителям по фигу, им уже и воспитатели, и родители говорили, и медсестра отправляла домой, а они на следующий день справку приносят типа здоровые, как врач осматривает неизвестно
Вот уроды родители! Ну ладно им на чужих детей наплевать, но своего ребенка разве не жалко?! такое состояние ведь чревато последствиями в будущем!
А мы завтра еще дома посидим, точнее с малой мама будет завтра сидеть, мне позарез на работу надо выйти, если я по 2 недели на больничном буду сидеть, то так недолго и без работы остаться.

Старый 23.02.2010, 21:48 #1110 (permalink)
Мы сегодня тоже выходили чуток погулять, погода просто шик была!
Вечером опять пошли на улицу, но по другой причине: хотела купить для малой ингалятор.
Мелкая до сих пор покашливает. Девчонки во дворе все очень хорошо отзывались об ингаляторах. Вот и пошли мы на поиски. Правда в одной аптеки их вообще не было, а в 2-х других были, но по 4400 и 5400 - мне это не по карману...
Залезла в интернет, кое-что нашла за приемлемую стоимость, завтра буду звонить заказывать. Хорошо хоть папа работает в Москве, ему и доставят.

Ответ

Опции темы