Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

alex7082 16.02.2010 14:25

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Всем привет!!! А мы сегодня тоже дома. Чего-то с утра температура 37,2. Решила, что посидим дома пару дней, посмотрим что к чему. Кашель какой-то начинается... К обеду сопли появились чуть-чуть. Прям п...ц какой-то с этими болезнями. Не успеваем от одной отойти, как следом другое цепляется...
Мариш, фоток толком и нет из дельфинария. Я не успевала щёлкать. Только дельфин готовится выпрыгнуть- я готовлюсь щёлкнуть- щёлкаю, а он уже под воду ушёл. Я в основном на видео снимала, да и сидели далековато, а ещё Настюха наотрез отказалась фоткаться, не любит она это дело... Щас посмотрю, мож чего-то есть загрузить.

alex7082 16.02.2010 14:46

Девочки, я загрузила несколько фоток из дельфинария: http://foto.detstvo.ru/94379/ Правда качество не очень, и к сожалению нет морского льва- больше всего мне понравился))))

MixIra 17.02.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 448729)
Кстати, о весне, точнее об обновках. Я на днях себя порадовала покупкой 2-х пар весенних сапог. Зато сколько удовольствия от покупок!:dance3::dance3::dance3:

Маришка с обновками тебя, очень за тебя рада, я б тоже не отказалась, только пока муж меня совсем зарплатой не радует, одни сплошные задержки, что-то временной кризис у них там. А мне и девчонок надо к весне готовить и себе кой-че прикупить, а пока только облизываемся и стараюсь по магазам не ходить, не разочаровываться.

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 448675)
Мы с Алиной с сегодняшнего дня на больничном. Вчера ничего не предвещало беды (правда разок-другой она все же кашлянула), а утром сегодня встали с t 38,3. Так что всю неделю сидим дома.

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 449028)
Всем привет!!! А мы сегодня тоже дома. Чего-то с утра температура 37,2.

Алиночке и Настеньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машуль как твое самочувствие??

flameable 17.02.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 449034)
Девочки, я загрузила несколько фоток из дельфинария: Фото alex7082 Правда качество не очень, и к сожалению нет морского льва- больше всего мне понравился))))

Здравствуйте! Извините, что без приглашения, читаем вашу страничку, глянули ваши фото, нам очень понравилось, если вы не против будем к вами заглядывать.

^МОРИС^ 18.02.2010 15:55

Цитата:

Сообщение от flameable (Сообщение 449239)
Здравствуйте! Извините, что без приглашения, читаем вашу страничку, глянули ваши фото, нам очень понравилось, если вы не против будем к вами заглядывать.

Да конечно заглядывайте! Будем только рады.

Девочки у нас сегодня +1! После морозов в -30. такая жарища! Наконец-то тепло пришло!

flameable 18.02.2010 16:07

У нас еще -5, но весна на подходе.
http://detstvo.ru/forum/vashi-strani...ha-radost.html

^МОРИС^ 18.02.2010 16:21

Весна на подходе это точно!:yahoo:
Я очень устала от зимы. Она к нам пришла рано. В конце октября. И стояла почти каждый день -30.
Поэтому весны мы все ждали с нетерпением!)))

flameable 18.02.2010 16:35

У нас такие морозы были пару раз 30. Так только до 25, дети хоть на санках покатались, а то в том году снег одну недель лежал, а потом слякоть, новый год лужи, в этом оторвались, зима так зима, а весну ждем.

alex7082 18.02.2010 22:45

Цитата:

Сообщение от flameable (Сообщение 449239)

Будем рады пополнению в нашем сообществе!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 449232)
Алиночке и Настеньке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машуль как твое самочувствие??

А Настюха разболелась(((( Опять какой-то вирус схватила- температура, соплищи и кашель(((( Теперь опять недели две дома будем сидеть, очень надеюсь, что это не скарлатина... но вроде пока сыпи нет, а врач сказала, что появляется на 2-3 день, у нас сегодня 3-й день болезни...
Иришка, я себя чувствую хорошо, пузик выпирает)))) Капаю в нос гриппферон, чтобы не заболеть.

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 449564)
Да конечно заглядывайте! Будем только рады.

Девочки у нас сегодня +1! После морозов в -30. такая жарища! Наконец-то тепло пришло!

Ой, ну ничего себе у вас теплота!!!!!! К вам, наверное, к первым весна придёт!!!! А у нас сегодня с утра было -17!!!!!! Я ездила в ЖК, сдавала анализы, правда к вечеру потеплело до -6. А с утра все деревья были в серебре!!!

flameable 19.02.2010 03:46

А мы свей семьей заболели сопли кашели, только без температуры.

!НИКУША! 19.02.2010 04:34

Ураааааааааааааааааааа! Мы наконец то с интернетом!!! И я вас нашла!!!

MixIra 19.02.2010 11:00

Цитата:

Сообщение от !НИКУША! (Сообщение 449771)

Сашуль дорогая с возвращением, я думаю так на долго ты больше не пропадешь. Поздравляю тебя с дочкой, София- очень красивое имя. Желаю всей вашей семье огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь давай рассказывай как детки, как Никуша относится к сестричке, помогает няньчится???

!НИКУША! 19.02.2010 13:04

Приветик!!! Спасибо!!!!
Никуля , конечно помогает, без неё вообще ни чего ни обходится.
Сейчас немного приболели, кашель да сопли, у нас вообще эта зима затянулась

^МОРИС^ 19.02.2010 16:38

Цитата:

Саша, а мы то как рады! :preved: Рассказывай как вы поживаете! Как детки? Ника в садик ходит? Как малышка?

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 449729)
А Настюха разболелась(((( Опять какой-то вирус схватила- температура, соплищи и кашель(((( Теперь опять недели две дома будем сидеть, очень надеюсь, что это не скарлатина... но вроде пока сыпи нет, а врач сказала, что появляется на 2-3 день, у нас сегодня 3-й день болезни...
Иришка, я себя чувствую хорошо, пузик выпирает)))) Капаю в нос гриппферон, чтобы не заболеть.

Ой, ну ничего себе у вас теплота!!!!!! К вам, наверное, к первым весна придёт!!!! А у нас сегодня с утра было -17!!!!!! Я ездила в ЖК, сдавала анализы, правда к вечеру потеплело до -6. А с утра все деревья были в серебре!!!

Машуль, выздоравливайте скорее! Ну что же это такое, так жалко, вот ведь не так давно болели. Сколько уже можно.
А погода у нас только вчера была плюсовая, сегодня опять минус, но хоть не большой -6 и ветер. Бррр.
Цитата:

Сообщение от flameable (Сообщение 449769)
А мы свей семьей заболели сопли кашели, только без температуры.

Давайте выздоравливайте скорей! Лечитесь. Нет ничего хуже когда детки болеют. По мне так лучше я переболею, чем ребенок. Я сама себя напичкаю лекарством, а когда Ванька болеет место себе не нахожу. Переживаю как ненормальная. Звоню узнаю как он дома без меня.

MixIra 20.02.2010 13:44

Цитата:

Сообщение от !НИКУША! (Сообщение 449838)
Сейчас немного приболели, кашель да сопли, у нас вообще эта зима затянулась

Давайте лечитесь, надеюсь с малышкой все в порядке. А зима и у нас ого-го, холодрыга, то морозище, а как потеплеет так ветер сильный, так что путем не гуляем. Весны охотца.

alex7082 20.02.2010 20:18

Сашулька, с возвращением!!!!!!!!! Давай скорее рассказывай всё поподробней, как у вас дела?!!!

А мы всё болеем. Сегодня первый день температура невысокая... Но нос уже красный от соплей. Девочки, смотрели вчера передачу о лекарствах по НТВ. Я вообще в шоке, хотя многое и так предполагала...

Маша... 21.02.2010 10:45

Оленька, с Днем Рождения!!!

Olga-G 21.02.2010 17:25

Девченки, спасибо за поздравления!!!!:girl_wink::112:

alex7082 21.02.2010 21:33

Оля, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, любви, ЗДОРОВЬЯ и всяких прелестей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а Москву снегом завалило!!!!!!! Только зиму проводили, все весну с нетерпением ждём и на тебе!!! Зима не сдаётся!!!!!!! У нас около подъезда два огромных сугроба, лавки полностью завалило- уже метра полтора высотой!!!!!! Я ещё сегодня сказала директрисе, что я в приятном положении. Я так нервничала, что чуть не пропустила её, уже поймала её, когда она оделась и собралась домой- так вот на выходе и огорошила!!! Ну ничего- сказала, что ещё меня подождёт пару лет))))

PaniMarishka 22.02.2010 11:23

Девчонки, всем привет!

Цитата:

Саша, очень рады, что ты снова с нами!!!!!!!!!!!!!!!!:good:
Надеюсь, что теперь ты будешь к нам почаще заглядывать!

PaniMarishka 22.02.2010 11:28

У меня Аля вроде на поправку идет, но порой еще подкашливает. Надеюсь, что до среды очухаемся.
Правда теперь болею я, и мысль только одна - лишь бы Алину не заразить!
Как всегда у меня страдает горло и сопливлюсь.

Зима нас уже достала!!!!:diablo::diablo::diablo:Сугробы неимоверные на улице! Во дворах вообще не пройдешь, жуть... меня уже от вида из окна подташнивать начинает, так весны хотца!

PaniMarishka 22.02.2010 11:33

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 450180)
Сашулька, с возвращением!!!!!!!!! Давай скорее рассказывай всё поподробней, как у вас дела?!!!

А мы всё болеем. Сегодня первый день температура невысокая... Но нос уже красный от соплей. Девочки, смотрели вчера передачу о лекарствах по НТВ. Я вообще в шоке, хотя многое и так предполагала...

Машуля, скорее лечи Настенку и сама смотри не забоолей!!! Береги себя!

А я такие передачи уже и не смотрю: ни про еду, ни про лекарства. Их как послушаешь-посмотришь, так вообще получается, что проще лечь и помереть. То есть нельзя, это нельзя, лекарства вообще отрава! Ну их куда подальше!

AnikaT 22.02.2010 23:45

Всем приветики!!!
Оля,с Днём Рождения! Счастья,любви,здоровья!

Саша,с возвращеньем! Поздравляем вас с рождением! Нам всё так интерессно...

Дквочки,интернет совсем не работает.Всё читаю,а вот сообщение отправить не получается.
Мишутка начал разговаривать,теперь рот не закрывается(дождались!)
Ходим в садик исправно,всё идёт своим чередом.Я опять стала ходить в спортзал,девочки отказались ходить в бассеин(не знаю как заставить)

flameable 23.02.2010 01:09

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!

alex7082 23.02.2010 17:34

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 450354)
Машуля, скорее лечи Настенку и сама смотри не забоолей!!! Береги себя!

А я такие передачи уже и не смотрю: ни про еду, ни про лекарства. Их как послушаешь-посмотришь, так вообще получается, что проще лечь и помереть. То есть нельзя, это нельзя, лекарства вообще отрава! Ну их куда подальше!

Спасибо, Мариш! И вы с Алинкой скорее поправляйтесь!!! У меня Настюха тоже вроде пошла на поправку. Завтра к врачу, мож врач нас пятницей выпишет уже... Настя, чем дольше дома, тем хуже себя ведёт. Капризничает, с папой дерётся, ужас! А у нас сегодня погода просто супер!!!!!!!! Тепло и солнце уже такое весеннее- яркое-яркое!!! Даже с Настюшей погуляли немножко))))

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 450493)
Всем приветики!!!Мишутка начал разговаривать,теперь рот не закрывается(дождались!)
Ходим в садик исправно,всё идёт своим чередом.Я опять стала ходить в спортзал,девочки отказались ходить в бассеин(не знаю как заставить)

Анют, вот и дождалась, когда сынок заговорил))) Скоро замучает своими "почему?", да "а это чё?"))))
В этом году почему-то практически не смотрю алимпиаду, раньше как-то с большим интересом относилась к спорту, но всё равно слежу за нашими результатами, в этом году они незначительные... Но решили, что Настюшу отдадим в кёрлинг, мне так понравился этот вид спорта и возить недалеко- в мои Текстильщики)))) Девочки, а вы уже подумываете, в какие кружки карапузов будете отдавать? Я ещё хочу Настюшу на танцы пристроить, но это лет с 4-х.

^МОРИС^ 23.02.2010 18:39

Девочки, всем приветик! Вот и промчались длинные выходные, а мне все мало!
Как мы не старались уберечься от болезни, Ваня все же заболел. Сильный кашель. Завтра в садик не идем. Жалко так. Теперь усиленно лечимся, надеюсь к понедельнику все же выздоровеем.
А впереди весна, что же будет?!
Всем приболевшим деткам скорейшего выздоровления!
А тепло нас опять покинуло все выходные был мороз, и сегодня -25. Устали уже от зимы, скорей бы лето.

Анют, поздравляем Мишутку!:yahoo: Ну теперь держитесь.

Машуль, по поводу кружков, я еще не думала, но точно или танцы, или музыка. А по поводу нынешней олимпиады, слабовато что-то. Или нас засуживают сильно. Как на мой взгляд фигуристов, наши были лучше остальных. Это ведь не только спорт, но и политика.

Маша... 23.02.2010 21:30

Сашулька
Очень рада, что ты снова с нами:tender:.

Маша... 23.02.2010 21:36

Всем приболевшим малышам - скорейшего выздоровления. Мы тоже что-то подкашливать стали, особенно ночью, эту недельку дома посидим, да еще наш "любимый" ячмень опять пытается соскочить. Это у нас в саду мальчика две недели с "ОСТАТОЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ" водили (кашель, чуть легкие не выплевывал и сопли по колено), а его родителям по фигу, им уже и воспитатели, и родители говорили, и медсестра отправляла домой, а они на следующий день справку приносят типа здоровые, как врач осматривает неизвестно:girl_mad:

PaniMarishka 23.02.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 450667)
Всем приболевшим малышам - скорейшего выздоровления. Мы тоже что-то подкашливать стали, особенно ночью, эту недельку дома посидим, да еще наш "любимый" ячмень опять пытается соскочить. Это у нас в саду мальчика две недели с "ОСТАТОЧНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ" водили (кашель, чуть легкие не выплевывал и сопли по колено), а его родителям по фигу, им уже и воспитатели, и родители говорили, и медсестра отправляла домой, а они на следующий день справку приносят типа здоровые, как врач осматривает неизвестно:girl_mad:

Вот уроды родители! Ну ладно им на чужих детей наплевать, но своего ребенка разве не жалко?! такое состояние ведь чревато последствиями в будущем!
А мы завтра еще дома посидим, точнее с малой мама будет завтра сидеть, мне позарез на работу надо выйти, если я по 2 недели на больничном буду сидеть, то так недолго и без работы остаться.

PaniMarishka 23.02.2010 21:48

Мы сегодня тоже выходили чуток погулять, погода просто шик была!
Вечером опять пошли на улицу, но по другой причине: хотела купить для малой ингалятор.
Мелкая до сих пор покашливает. Девчонки во дворе все очень хорошо отзывались об ингаляторах. Вот и пошли мы на поиски. Правда в одной аптеки их вообще не было, а в 2-х других были, но по 4400 и 5400 - мне это не по карману...
Залезла в интернет, кое-что нашла за приемлемую стоимость, завтра буду звонить заказывать. Хорошо хоть папа работает в Москве, ему и доставят.

Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.