Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 12.02.2010, 22:25 #1051 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила плавать в бассейн, так классно, чувствую себя такой расслабленной, решила заняться своим здоровьем вплотную, а то спину лечила лечила, а она опять зараза болит, короче старость не радость.
Молодец, Иринка, плаванье это хорошо, а в нашей "деревне" и бассейна нормального нет, а тот который есть работает с 8 вечера, мне малых некуда девать, а с собой брать не хочу поздновато для них, пока поплаваем, пока до дома доберемся....
Цитата:
Машуль какая ты молодец, как о свекрови заботишься, скорейшего ей выздоровления!!!
А как же о ней не заботиться, Леша на вахте, а больше никого у нее здесь нет, бывшая невестка даже не позвонила ни разу, хотя живет через дорогу от больницы, зато когда ей надо тут как тут. Да и мне не в тягость, пока не работаю могу себе позволить ходить к ней. Сегодня выписали ее домой, завтра если не так будет ветер дуть пойдем с девчонками сходим к ней.
Погода жуть, вроде минус небольшой, зато ветерок ого-го, меня "дюймовочку" сдувает, не говорю уже о малявках.

Цитата:
Слушай, а знакомый какой у тебя хороший, мож он того... запал на тебя
Это навряд ли, у него семья, ребеночек 3 месяца назад родился. У меня, кстати, много друзей противоположного пола, к которым можно обратиться с любой просьбой и они ничего взамен требовать не будут.

Старый 13.02.2010, 20:19 #1052 (permalink)
Девочки, всем привет!!!!

А я всё-таки напекла блинов для садика вечером в четверг. На этой недели уже так напеклась блинов, что теперь будет перерыв до следующего года)))) А в саду, в нашей группе опять объявили карантин. Вторая девочка заболела скарлатиной. Детки в пятницу никуда не выходили. Правда наша воспитательница (она поёт народные песни в местном ДК) пришла в сарафане, кокошнике и сама провела праздник в группе. Настюха в восторге!!!! И блины мои вроде всем понравились)))

Старый 14.02.2010, 12:06 #1053 (permalink)
Девочки, всем приветик! С праздником вас всех! С днем Святого Валентина! Счастья вам и конечно же любви! А так же с окончанием масленицы! Блинов на этой неделе все наелись на весь год!

Машуль, здоровья тебе и пузику! Растите и развивайтесь! Смотрите сами не заболейте этой скарлатиной. Ужас какой.

А у нас наконец морозы спали. Надеюсь они к нам больше не вернутся. Как никак весна уже наступает. Хочется уже тепла.

Старый 14.02.2010, 12:14 #1054 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Свекрови в больницу отнесла, так она все отделение угощала. Я там уже как личный повар, кормят их там не ахти, вот и приходится готовить и относить.
Маша, знакомая ситуация. Представляю как это. Сами к свекрови ездили каждый день. Здоровья твоей свекрови, пусть скорее поправляется!
Цитата:
Девочки всем привет!!!!!!!!!!!
Я сегодня ходила плавать в бассейн, так классно, чувствую себя такой расслабленной, решила заняться своим здоровьем вплотную, а то спину лечила лечила, а она опять зараза болит, короче старость не радость.
Аришке вчера купила матрешку в виде сказки Репки, так она просто прется от них, вот счастье для ребенка.
А так у нас ничего нового, ходим в сад, пока не болеем, аж странно, ттт, боюсь сглазить. В группе холодно, все в свитерах и штанах.
Ирин, лечи свою спину! Сильно не запускай.
Плохо когда в садике холодно. Бедные детки, а как они там спят? в одежде? Давайте не болейте!

Старый 14.02.2010, 17:24 #1055 (permalink)
С днём влюблённых поздравляю!
От
души я вам желаю,Быть желаной и любимой,божьей милостью хранимой!С днём
святого Валентина!Ведь

сегодня есть причина,своё сердце подарить,и
Любить,Любить,Любить...

**♥▒♥**####___####**♥▒♥**
**♥▒♥**##____#.#____##**♥▒♥**
**♥▒♥**#_______________#**♥▒♥**
**♥▒♥**#_______________#**♥▒♥**
**♥▒♥ **#____________#**♥▒♥**
**♥▒♥**#__________#**♥▒♥**
**♥▒♥ **#______#**♥▒♥**
**♥▒♥ **#___#**♥▒♥**
**♥▒♥**#**♥▒♥**
**♥▒♥♥▒♥**
**♥▒♥**

Старый 14.02.2010, 21:37 #1056 (permalink)
Девочки, поздравляю всех с Днём св. Валентина!!!!!!!! Всем неиссякаемого салюта любви!!!!!
А мы сегодня ездили в дельфинарий. Мои впечатления- здание обшарпанное, ремонт явно не делался с советских времён. Очень узкие проходы в рядах, называется- упираются коленки... Само представление шло 35-40 минут, хотя заявлено было 50 минут, выступили 3 "артиста"- дельфин-белуга Майя, северный морской лев и дельфинчик (забыла название- в общем обычный серый дельфин). Само представление прикольное, больше всего понравился морской лев- такой грациозный)))) Я в московском дельфинарии первый раз, но есть с чем сравнить- как-то ездили в Литву и там ходили в дельфинарий- небо и земля... Здешнее шоу по сравнению с тем никакущее. Там выступали сразу по несколько дельфинов- синхронно выпрыгивая из воды и пролетая в кольца. Здесь только по одному- но тоже были мячи, кольца, а белуга даже рисовала картину кистью и красками))) Ну в общем всё равно впечатление осталось очень позитивное.
Настюха всё представление смотрела очень серьёзно, не захотела фотографироваться, не хотела хлопать в ладоши, но как только мы вышли оттуда- сразу стала просить, чтобы ещё приехали. Ей понравилось)))

На праздник масленицы не пошли, у нас какой день ледяной ветер и метель.

Старый 15.02.2010, 14:19 #1057 (permalink)
Девочки, всем огромный привет!
Мы с Алиной с сегодняшнего дня на больничном. Вчера ничего не предвещало беды (правда разок-другой она все же кашлянула), а утром сегодня встали с t 38,3. Так что всю неделю сидим дома. Приходил врач, только так не во время - Аля только уснула и он тут как тут! Послушал ее спящую, она даже не шелохнулась, а вот когда горло смотрели, тогда она и проснулась полная негодования!

Старый 15.02.2010, 14:23 #1058 (permalink)
Девчонки, я несколько фоток закинула, заходите!
Фото PaniMarishka

Это Алина вчера вечером мне позировала, уже перед самым сном. Нашла свое платье малепусенькое, которое я покупала, когда ей всего 2-3 месяца было, нацепила на себя в виде топа, также в ход пошла панама от костюма, который она в годик носила. И после всех этих переодеваний, она потребовала, чтоб я ее "чикала" (фотографировала). сегодня утром она эту затею с переодеваниями и фотосессией повторила! Вот что из этого получилось!

Старый 15.02.2010, 14:29 #1059 (permalink)
Девчонки, я еще закинула пару фоток новеньких с работы! Заходите в гости!
Фото PaniMarishka

Машуль, а у тебя фотки из дельфинария есть? Так интересно посмотреть!

Старый 15.02.2010, 15:59 #1060 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
А у нас наконец морозы спали. Надеюсь они к нам больше не вернутся. Как никак весна уже наступает. Хочется уже тепла.
А у нас морозы хоть и спали, но теплее от этого как-то не стало. Вчера вышли гулять, ну улице вроде всего -9, а такой ветер при этом противный. Вроде и не очень сильный, но какой-то промозглый. Прям аж до костей пробирает!
Весны уже хотца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда все вокруг цвет и пахнет и зеленеет!

Старый 15.02.2010, 16:01 #1061 (permalink)
Мариш, классные фотки! Значит вы теперь отдыхаете. Давайте лечитесь, отдыхайте, восстанавливайте силы.
У вас на фотках снег еще такой чистый, у нас такой наверно встретишь только в лесу, а в городе, и во дворе не найдешь днем с огнем. Снег уже весь серый, а то и черный.

Старый 15.02.2010, 16:05 #1062 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PaniMarishka Посмотреть сообщение
А у нас морозы хоть и спали, но теплее от этого как-то не стало. Вчера вышли гулять, ну улице вроде всего -9, а такой ветер при этом противный. Вроде и не очень сильный, но какой-то промозглый. Прям аж до костей пробирает!
Весны уже хотца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда все вокруг цвет и пахнет и зеленеет!
Мариш, и не говори, так хочется теплой весны. Вроде и температура нормальная -14. После -30 это вообще для нас Ташкент. Устали уже все от зимы. У нас тоже вчера и сегодня ветрища сильный. Февраль месяц ветров.

Старый 15.02.2010, 16:07 #1063 (permalink)
Маришка, привет! Выходи - я тебя вижу!

Кстати, о весне, точнее об обновках. Я на днях себя порадовала покупкой 2-х пар весенних сапог. У мамы в магазине в соседнем отделе обувном выставили новую весеннюю коллекцию. Она и предложила мне зайти, посмотреть, тем более, что у нее 20% скидка как сотруднику магазина.
Примерила я сперва кожаные лаковые сапожки, осталась в полном восторге от них. Потом присмотрела себе еще замшевые, обула их и тоже замерла от восторга. И вот стою я как обезьяна из анекдота в 2-х разных сапогах и понимаю, что выбрать одни из них я не смогу! Ну тогда я и решилась на обе пары. Пошла с карточки сошкребла последние деньги и отоварилась! Правда теперь я еще маме 1000р должна...
Зато сколько удовольствия от покупок!

Старый 15.02.2010, 16:12 #1064 (permalink)
У нас вроде ветер не сильный, а все равно холодно! Уже видимо совсем мы промерзли за эту зиму. Так у нас еще и снега навалило немерено.
Я даже представить себе боюсь как долго все это таять будет! У нас земля 30-см слоем уже спрессованного снега покрыта, на дорогах конечно расчищают, там даже асфальт порой виднеется, а во дворах жуть что творится. На узких дорогах вообще фиг проедешь, если кто-то на обочине машину поставит - там такие сугробы по обочинам.

Старый 15.02.2010, 16:12 #1065 (permalink)
Цитата:
Маришка, привет! Выходи - я тебя вижу!

Кстати, о весне, точнее об обновках. Я на днях себя порадовала покупкой 2-х пар весенних сапог. У мамы в магазине в соседнем отделе обувном выставили новую весеннюю коллекцию. Она и предложила мне зайти, посмотреть, тем более, что у нее 20% скидка как сотруднику магазина.
Примерила я сперва кожаные лаковые сапожки, осталась в полном восторге от них. Потом присмотрела себе еще замшевые, обула их и тоже замерла от восторга. И вот стою я как обезьяна из анекдота в 2-х разных сапогах и понимаю, что выбрать одни из них я не смогу! Ну тогда я и решилась на обе пары. Пошла с карточки сошкребла последние деньги и отоварилась! Правда теперь я еще маме 1000р должна...
Зато сколько удовольствия от покупок!
Привет, привет! С обновками тебя! А про обезьяну очень смешно. Сама хочу с мартовской зарплаты себе сапожки на весну прикупить.

Старый 15.02.2010, 16:16 #1066 (permalink)
Цитата:
Я даже представить себе боюсь как долго все это таять будет! У нас земля 30-см слоем уже спрессованного снега покрыта, на дорогах конечно расчищают, там даже асфальт порой виднеется, а во дворах жуть что творится. На узких дорогах вообще фиг проедешь, если кто-то на обочине машину поставит - там такие сугробы по обочинам.
Я даже думать об этом боюсь. Поплывем этой весной. У нас наверно 2я Венеция будет. Надо будет резиновые сапоги брать, по лужам шлепать. Как иначе до работы добираться.
Алина спит? Или уже после доктора не уснула? Как самочувствие?

Старый 15.02.2010, 16:18 #1067 (permalink)
Цитата:
Мариш, классные фотки! Значит вы теперь отдыхаете. Давайте лечитесь, отдыхайте, восстанавливайте силы.
У вас на фотках снег еще такой чистый, у нас такой наверно встретишь только в лесу, а в городе, и во дворе не найдешь днем с огнем. Снег уже весь серый, а то и черный.
Кстати, да! Снег у нас в этом году удался. Только начинает чуток пачкаться, как тут же ночью выпадает новая порция снега! У меня уже такое чувство, что зима никогда не кончится, ну тааакое изобилие этого самого снега!

Старый 15.02.2010, 16:20 #1068 (permalink)
Цитата:
Как иначе до работы добираться.
Алина спит? Или уже после доктора не уснула? Как самочувствие?
А тебе как долго до работы добираться? Там надо ехать или недалеко пешком пройти?
Алинка как раз только что уснула. Пусть теперь спит - сил набирается!
Ванюшка у тебя чем занимается?

Старый 15.02.2010, 16:30 #1069 (permalink)
Цитата:
Привет, привет! С обновками тебя! А про обезьяну очень смешно. Сама хочу с мартовской зарплаты себе сапожки на весну прикупить.
Это дело нужное и приятное! Главное нам потом с нашими обновками сезона теплого дождаться!
Я у мамы в магазине еще и зимние себе присмотрела! Правда за это меня мама чуть по голове моими же сапогами не стукнула Мне эту зиму есть в чем доходить, а вот на следующую зиму уже придется покупать. А я уже такие классные сапожки себе присмотрела6 опять же одни кожаные, вторые замшевые. Замшевые высокие, а кожаные см на 5 выше лодыжки, мех наружу вывернут по опушке - ну такая прелесть! Но на это у меня к сожалению денег не было!

Старый 15.02.2010, 16:31 #1070 (permalink)
Цитата:
А тебе как долго до работы добираться? Там надо ехать или недалеко пешком пройти?
Алинка как раз только что уснула. Пусть теперь спит - сил набирается!
Ванюшка у тебя чем занимается?
4 остановки от дома. ехать мин 10. Просто у нас от дома до остановки очень далеко идти. Вот как раз по этим самым лужам. Но нас чаще папик возит на машине. Мы редко ездим на автобусе, но метко.
Пусть отдыхает малышка.
Ваня машинками сейчас занимается. Бабушка ему сегодня новую купила, вот он и занят ей. Не видно и не слышно дитя. А еще рядом ящик с инструментами, так это для Вани лучше всяких конфет.

Старый 15.02.2010, 16:35 #1071 (permalink)
Цитата:
Это дело нужное и приятное! Главное нам потом с нашими обновками сезона теплого дождаться!
Я у мамы в магазине еще и зимние себе присмотрела! Правда за это меня мама чуть по голове моими же сапогами не стукнула Мне эту зиму есть в чем доходить, а вот на следующую зиму уже придется покупать. А я уже такие классные сапожки себе присмотрела6 опять же одни кожаные, вторые замшевые. Замшевые высокие, а кожаные см на 5 выше лодыжки, мех наружу вывернут по опушке - ну такая прелесть! Но на это у меня к сожалению денег не было!
Мариш, тебя одну в магазин без мамы пускать нельзя, разоришся.

Старый 15.02.2010, 16:44 #1072 (permalink)
Мариш, летом планируешь ехать на море отдыхать? Или еще не думали?

Старый 15.02.2010, 16:53 #1073 (permalink)
Цитата:
Мариш, летом планируешь ехать на море отдыхать? Или еще не думали?
Мы также к бабушке моей в Таганрог собираемся с мамой вместе. Сначала и папа тоже с нами собирался, но потом передумал. Слишком накладно получается. Это и на проезд деньги нужны, и там тоже хочется то в кафе то еще куда-нить сходить. А если му уедем все вместе, то и з/пл по приезду нашему никто не получит, а если и получит, то весьма скромную!

Старый 15.02.2010, 16:55 #1074 (permalink)
Это начальник у нас может позволить себе летать в Тайланд на полные 2 недели, да еще и отель 5 звезд! а с той з-пл, какую он нам с девчонками платит, даже на Азовское море съездить целое событие!

Старый 15.02.2010, 16:59 #1075 (permalink)
Цитата:
Мы также к бабушке моей в Таганрог собираемся с мамой вместе. Сначала и папа тоже с нами собирался, но потом передумал. Слишком накладно получается. Это и на проезд деньги нужны, и там тоже хочется то в кафе то еще куда-нить сходить. А если му уедем все вместе, то и з/пл по приезду нашему никто не получит, а если и получит, то весьма скромную!
Ясно, у меня отпуск будет на конец лета. В августе пойду. Мы в деревню поедем, тоже к бабушке, жаль не в Таганроге она у нас живет.

Старый 15.02.2010, 17:01 #1076 (permalink)
Цитата:
Ясно, у меня отпуск будет на конец лета. В августе пойду. Мы в деревню поедем, тоже к бабушке, жаль не в Таганроге она у нас живет.
Мариш, если бы у вас бабушка жила в Таганроге то вам пришлось бы крайне долго туда добираться, а самолетом если, то ну очень дорого. Если от нас лететь и то цены не малые, то от вас вообще цены космос!

Старый 15.02.2010, 17:03 #1077 (permalink)
Цитата:
Это начальник у нас может позволить себе летать в Тайланд на полные 2 недели, да еще и отель 5 звезд! а с той з-пл, какую он нам с девчонками платит, даже на Азовское море съездить целое событие!
Начальство оно и в Африке начальство, При моей зарплате в 5 тысяч поездка к бабушке в деревню тоже будет событием.

Старый 15.02.2010, 17:12 #1078 (permalink)
Цитата:
Начальство оно и в Африке начальство, При моей зарплате в 5 тысяч поездка к бабушке в деревню тоже будет событием.
это точно!
По сравнению с твоей з/пл мне вообще грех жаловаться. Павда я еще не знаю , что за январь получу. И так месяц короткий был, а я еще неделю на больничном просидела. Маман сегодня до банкомата дойдет, разузнает мое денежное положение. Чую за февраль з/пл опять смешная будет!

Старый 15.02.2010, 17:14 #1079 (permalink)
Мариш, вынуждена покинуть тебя. Пойду посуду помою. У нас , блин, 9 февраля горячую воду отключили, обещали, что всего на 2 дня. Ну и как ты догадываешься без горячей воды мы сидим до сих пор. Там все бойлер чистят. обещают может быть сегодня дать кипяток, правда ключевая фраза здесь "может быть"!

Старый 15.02.2010, 17:27 #1080 (permalink)
Цитата:
Мариш, вынуждена покинуть тебя. Пойду посуду помою. У нас , блин, 9 февраля горячую воду отключили, обещали, что всего на 2 дня. Ну и как ты догадываешься без горячей воды мы сидим до сих пор. Там все бойлер чистят. обещают может быть сегодня дать кипяток, правда ключевая фраза здесь "может быть"!
Давай пока, ну ничего себе у вас отключения. Ужас. Але большой привет и пусть скорее выздоравливает!

Ответ

Опции темы