Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

Галинка-малинка 05.01.2010 16:40

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Приветик. Алинке скорейшого выздоровления. Моя тоже кашляет, даже не знаю что делать, целый день все нормально, а утром и вечером уасный кашель.:mad:
Я что-то никак не могу фотки загрузить, уже несколько раз пыталась, но почему-то ничего не получается...:Neponimayu:

alex7082 05.01.2010 18:18

Алиночке скорейшего выздоровления!!!!!
А у Настюшки после ёлки сопли потекли и подкашливать стала... Мы замёрзли там, пока в очереди за подарком стояли, а подарок- одно разочарование... Дали огромный пакет, а конфет на самом дне, гр 200...)))

^МОРИС^ 06.01.2010 11:08

Всем приветик! Мариша, Галя, лечите наших девочек! Пусть скорее выздоравливают. Мы гулять тоже не ходим, но не поболезни, а из-за морозов. Минус 35 меня уже доканали. Все выходные дома провели, капец. На днах правда в кино с Лешей сходили на Черную молнию. Мне понравилось. Теперь хочу сходить на Шерлока. Читала в детстве, мне очень нравилось, теперь хочу сходить в кино.
А у нас тоже НГ без неприятностей не обошелся. Лешина мама заболела. Инсульт. И как назло сейчас у всех выходные, нормальное лечение сможет получить только 11. Мне ее так жалко.

PaniMarishka 06.01.2010 11:15

Мариш, и тут тебе привет!
На "Шерлока" обязательно сходите, точно не пожалеете! Фильм супер!:clap::clap::clap:

PaniMarishka 06.01.2010 11:42

Иришка, поздравляю тебя с днем рожденья!!!!!!!!!!!!:birthday:

Здоровья тебе и твоему семейству, оставайся всегда такой же умницей-красавицей, пусть детишки растут и радуют тебя изо дня в день!:117:

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь. :give_rose::give_rose::give_rose:

^МОРИС^ 06.01.2010 13:38

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 440941)
На "Шерлока" обязательно сходите, точно не пожалеете! Фильм супер!:clap::clap::clap:

ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Если усе будет нормально значит сегодня уломаю благоверного. Чего дома сидеть, Ваню спать положим и съездим. Лешиной маме сейчас не досидения с внуком. Поэтому расслабляемся мы только вечером. :Lebedushki[1]:

Мариш, а у тебя сейчас выходные до 11? Или ты работаешь?

^МОРИС^ 06.01.2010 13:41

Ириш, и от нас принимай поздравления!:birthday: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Счастья, крепкого здоровья и окиян любви!:hart::hart::hart::hart::hart:

PaniMarishka 06.01.2010 14:12

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 440969)

Мариш, а у тебя сейчас выходные до 11? Или ты работаешь?

У меня выходные до самого 11 января.

Olga-G 06.01.2010 14:24

Девочки мы вчера с Марго ходили на елку в ДК. Сказка ей не понравилась....скушновата была для нее....вот мы и рвались на сцену чтобы ситуацию как-то исправить. А вот от хороводов вокруг елки была в восторге. Вот фоточки Фото Olga-G , Фото Olga-G

Olga-G 06.01.2010 14:28

Цитата:

Девченки, а еще очень хороший фильмец -"Черная молния". Щас в прокате. Мы на выходных ездили.

Olga-G 06.01.2010 14:30

Цитата:

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 440940)
Всем приветик! Мариша, Галя, лечите наших девочек! Пусть скорее выздоравливают. Мы гулять тоже не ходим, но не поболезни, а из-за морозов. Минус 35 меня уже доканали. Все выходные дома провели, капец. На днах правда в кино с Лешей сходили на Черную молнию. Мне понравилось. Теперь хочу сходить на Шерлока. Читала в детстве, мне очень нравилось, теперь хочу сходить в кино.
А у нас тоже НГ без неприятностей не обошелся. Лешина мама заболела. Инсульт. И как назло сейчас у всех выходные, нормальное лечение сможет получить только 11. Мне ее так жалко.

Ой, какой ужас. Скорейшего выздоровления свекрови. Как ее состояние???

PaniMarishka 06.01.2010 14:41

ОЛя, привет!
Посмотрела ваши фотки, классные!
Маргоша такая довольная и костюмчик ей прям так к лицу - очаровательная белочка получилась!

Olga-G 06.01.2010 16:14

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 441009)
ОЛя, привет!
Посмотрела ваши фотки, классные!
Маргоша такая довольная и костюмчик ей прям так к лицу - очаровательная белочка получилась!

Спасибочки:girl_wink:

^МОРИС^ 06.01.2010 19:47

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 440989)
Девочки мы вчера с Марго ходили на елку в ДК. Сказка ей не понравилась....скушновата была для нее....вот мы и рвались на сцену чтобы ситуацию как-то исправить. А вот от хороводов вокруг елки была в восторге. Вот фоточки Фото Olga-G , Фото Olga-G

Классные фоточки! Могоше костюмчик очень идет! Настоящая белочка прям!:good:

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 440995)
Девченки, а еще очень хороший фильмец -"Черная молния". Щас в прокате. Мы на выходных ездили.

Мне тоже очень понравился!
Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 441000)
Ой, какой ужас. Скорейшего выздоровления свекрови. Как ее состояние???

Спасибо! Лежит не встает практически. Ждем 11, а там оформляем на госпитализацию. Сейчас пока дома сама лечится, уколы, таблетки. Так жалко, ужасно просто когда близкие люди болеют.

Olga-G 06.01.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 441048)
Классные фоточки! Могоше костюмчик очень идет! Настоящая белочка прям!:good:

Мне тоже очень понравился!

Спасибо! Лежит не встает практически. Ждем 11, а там оформляем на госпитализацию. Сейчас пока дома сама лечится, уколы, таблетки. Так жалко, ужасно просто когда близкие люди болеют.

вРАЧА ВЫЗЫВАЛИ? чТО ГОВРЯТ?

AnikaT 06.01.2010 23:16

Всем приветики!!!
Поздравляем всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!

Я тут скинула маленько фоток,милости прсим.Фото AnikaT

^МОРИС^ 07.01.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 441102)
вРАЧА ВЫЗЫВАЛИ? чТО ГОВРЯТ?

Вызывать-вызывали, Врач в поликлинике 1н дежурный, сказала сами приходите на прием, она по домам не пойдет. Сводили маму, ей выписали лекарство, уколы и таблетки. А лежать в коридоре она отказалась, лучше дома лежать чем в больнице в коридоре. Сдесь хоть мы рядышком, помогаем, а там кто будет за ней сейчас смотреть. Ждем 11, а там будем ложить в неврологию. И все из-за этой долбаной работы. Ей надо либо работу менять, либо садиться дома. Другого выхода нет. Иначе долго она с этой работай не протянет.
Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 441104)
Всем приветики!!!

Анют, классные фотки!

^МОРИС^ 07.01.2010 13:33

Девочки, роднульки мои! Я тоже от всего сердца поздравляю Вас с РОЖДЕСТВОМ!
Пусть ветер злится, бьёт в окно,
Пускай крыльцо заносит снегом,
По замороженному следу
Спешит к нам праздник «Рождество».
Он возвращается к нам снова,
Чудесный, светлый, ясный миг,
Который осчастливил мир –
Святое Рождество Христово!
И песнопенья и молитвы,
И пряных явств огромный стол
На праздничное торжество...
И души счастием залиты.
Рождественская ночь чиста.
Светла, как мирный сон младенца.
Ликует разум! Радость в сердце!
Ведь то - РОЖДЕНИЕ ХРИСТА

PaniMarishka 07.01.2010 17:23

Цитата:

Всем приветики!!!

Анечка, фотки здоровские! Мишка - очаровашка!
Правда я совершенно случайно, когда смотрела ваши фотки одной из фотографий вместо "супер" поставила "хорошо"...Можешь закидать меня за это апельсинами:meowth::meowth::meowth:

И мы всех поздравляем с замечательным праздником Рождеством!!!!!!!!:give_heart::kiss2::kiss2::kiss2:
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.

PaniMarishka 07.01.2010 17:37

Девочки,я вчера так здорово отдохнула.
Позвонила вечером подруга Юля, пригласила в гости на глинтвейн. Вот мы еще с одной подругой Анютой и двинула к ней. Так классно посидели, глинтвейн был очень вкусный. Потом еще Шериданом "полирнули" :russian:
так мы ж не просто так пили да болтали, мы еще и в настольные игры играли. Они с мужем за последнее время ими подзатарились. Мы в 2 игры сыграли, а когда начали в третью еще и Анин молодой человек подошел. Вот мы потом до первого часа ночи играли - было просто супер!
я домой такая довольная и отдохнувшая приехала!

PaniMarishka 07.01.2010 18:35

Мариш, приветик!
Как у вас дела? Чем занимаетесь с Ванюшкой?

AnikaT 07.01.2010 23:32

Всем приветики!!!
Марин,молодец! В праздники надо отдыхать! Мы тоже сегодня отдохнули(без Димки правда) съездили в деревню к родственникам,там тётка накрыла стол и позвала всю родню в гости.Одних ребятишек было семь человек!!!!! Дети оторвались по полной!
А меня что-то поясницу прхватило третий день как,хожу как инвалид...Пытаюсь лечиться.Надо срочно в спортзал возвращаться,а то разваливаюсь потихонечку.:connie_pullpigtails

Маша... 08.01.2010 16:59

Девочки, всем огромный привет:preved: Девчоночки, всех с прошедшими и наступающими праздниками:viannen_27:.
Всем простывшим - поскорее выздороветь.
Мы всю неделю ходим с Настей на танцы, правда деток мало, всего лишь третья часть ходит, одни уехали, другие говорят холодно, а третьи просто не хотят. Сегодня брали Саньку с собой, но в зале оставаться не стали, пошли гулять, а то она мешается там. Собрали все сугробы в парке, на улице хорошо, где-то около 0, с крыш капает, но дорожки еще не расквасились и снег вчера выпал. Потом сходили в детское кафе - попили молочный коктейль с шоколадкой, а потом домой. Правда обедать девочки отказались и спать тоже, ничего раньше вечером уложу.
Фото Маша... наши фотографии

Маша... 08.01.2010 17:05

Цитата:

Аня, классные фотографии, девчонки - красавицы, а Мишутка такой симпатюлька:girl_wink:

MixIra 08.01.2010 18:38

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!! Я всех очень очень люблю:give_heart: Еще раз всех с праздниками, осталось совсем чуток:russian: и настанут опять трудовые будни.
Маришке отдельное спасибо за открыточку, дошла в целости и сохранности, очень очень приятно!!!:poceluy:
А мы сегодня мотались в Моску в цирк Запашных, жуть как уморились, нам представление понравилось, а вот Аришку впечатлили только большие зубастые киси.

MixIra 08.01.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 440940)

Маришка очень жалко вашу бабушку, скорейшего ей выздоровления!!!

Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 441262)
А меня что-то поясницу прхватило третий день как,хожу как инвалид...Пытаюсь лечиться.Надо срочно в спортзал возвращаться,а то разваливаюсь потихонечку.:connie_pullpigtails

Анют лечит свою спинку, а насчет инвалида, так ты не одна такая:yes3:у меня у самой застой полный, после праздников надо возобновить ходить на пилатес, а то чувствую разогнуться не смогу.

Маша... 09.01.2010 20:04

Иришка, спасибо за открыточку, пришла она давно, а вот из почтового ящика только вчера вытащили, папик мои ключи с собой на работу увез нечаянно. От квартиры запасной есть, а от всего остального нет.

PaniMarishka 11.01.2010 17:10

Машуль, привет!
ты здесь еще или уже ушла?

PaniMarishka 11.01.2010 17:14

Девчонки, я вчера с подругой на каток ходила. Накаталась от души, разок упала - все как надо! И тока придя домой я почувствовала как болит мое запястье, на которое я, как ни старалась, а все же приземлилась. Плюс к этом я там разок дернула рукой не удачно, чтоб не упасть и потянула мышцы плеча, а еще и на коленке шишка с синяком образовалась! Во как!
Но покатались все равно классно:victory:Кстати, я новых фоток добавила так что заходите
Фото PaniMarishka

^МОРИС^ 11.01.2010 18:50

Девочки, посмотрела ваши фотки, как же классно когда детки улыбаются, смеются. Смотрю и душа радуется! Так здорово!
Мариш, лечи свою руку, бедняжка, чтож ты так упала-то. Жалко так.
Я сегодня посмотрела видео с Ваниного утренника, так прикольно. Ваня правда везде с закусаной губой. Не красиво так смотрится, а вобщем все отлично! Ладно пошла я баиньки, завтра на работу.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.