Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 29.12.2009, 23:14 #871 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Девочки,всем приветики!!!!
Вот и Я.Что-то совсем нет времени свободного,я так по вам соскучилась!
Сегодня получила открыточку от Иры,так приятно!!!! И сразу решила выкроить маленько времени,чтоб на вас посмотреть.Как все выросли,а какие все красивые!!!! Сразу настроение поднялось!!!!

Новая машина,новые платья,подарки,как здорово!!! Столько тут у вас новенького.

А у нас пополнение: волнистые попугайчики Нюша и Крошик(правда Мурке очень тяжело приходится,их есть то нельзя...)
У нас тоже праздники тоже в разгаре ёлки каждый день.Сегодня к нам домой приходил Дед Мороз(с моей работы)-Михась в восторге!!!!

Попробую скинуть фотки.Пока-пока!

Старый 30.12.2009, 19:47 #872 (permalink)
Иришка, огромное спасибо за открыточку!!!!!!!! И вас с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья, здоровья и самых позитивных изменений в следующем году!!!! Целуйкаю тебя, Дианку и Аришку!!!! А мужу привет!!!! Вот так сюрприз!!!!!

Старый 30.12.2009, 19:54 #873 (permalink)
Девочки, не знаю- выйду завтра на связь или нет, так что лучше сегодня всех поздравлю С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ ТИГРА!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и всем домочадцам, счастья, любви!!!! И конечно же, чтобы у всех были полные карманы денег, без денег никуда... Удачи вам, девочки и малышики и СЧАСТЬЯ!!!! всех люблю и целую!!!!!!!! Увидимся в следующем году!!!!!!!

Старый 30.12.2009, 20:51 #874 (permalink)
Иришкин, мы от тебя открыточку еще дней 5 назад получили, но у меня никак руки не доходили написать, а если и добиралась до инета, то забывала сказать! Спасибки, оочень приятственно!

Девочки, мы тоже поздравляем всех вас с Новым годом!!!! Желаем всем крепкого здоровья, 365 счастливых и позитивных дней в наступающем году Тигра!!!

Старый 30.12.2009, 21:28 #875 (permalink)
Девочки, Алинупс мой все же заболел...и весьма конкретно. 2 дня сидели дома, но это нас не спасло.
Правда на утренник все же ходили. Алина просто в восторге, она мне потом всю дорогу рассказывала, что они там делали, что к ним Снегурочка приходила, что они там Морозу махали и т.д. После утренника мы еще ко мне на работу покатила на 5 минуток, девчонок да начальника с праздниками поздравить. Алине там тоже подарочек перепал, она там всем даже песню спела про елочку. Вот такие вот дела.
Да так за день уморился бедный ребетёнок, что уже в 20,00 уснула (сказалась t). С сегодняшнего дня пьем антибиотики, т.к. я поняла, что без них нам к сожалению не обойтись..

Старый 30.12.2009, 21:30 #876 (permalink)
Девочки, я чуток фоток закинула, заходите.
Фото PaniMarishka
Родителей как я и говорила не пускали в зал, так что теперь только 11 января увидим видео с утренника.

Старый 31.12.2009, 09:06 #877 (permalink)
Девочки, с ПРАЗДНИКОМ Вас всех! С Новым Годом! Желаем вам счастья, здоровья! А также много-много любви! Радости, веселья и много-много подарков!
С любовью Марина и Ванечка!
31.12.2009г уходящий год.
От меня открыточки ждите чуть позже, а Машуля и Сашуля ждите подарочек. К старому НГ должен прийти. Дед мороз чуть запоздает. Сегодня с утреца все отправила, раньше к сожалению не получилось.
Сегодня отработала последний день в этом году, теперь каникулы! Урааа! Как я этого ждала.))))

Старый 31.12.2009, 14:16 #878 (permalink)
В праздник особенный, самый чудесный,
Хочется лучшего в жизни желать:
Смелых идей, перспектив интересных,
С лёгкостью новых вершин достигать!

Радости творчества и вдохновенья,
Замыслы все воплотить и мечты!
В год благородного Тигра - везенья,
Счастья, блестящих побед, красоты!

Старый 31.12.2009, 14:19 #879 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Машуля и Сашуля ждите подарочек. К старому НГ должен прийти. Дед мороз чуть запоздает. Сегодня с утреца все отправила, раньше к сожалению не получилось.
Маришка, наш Дед мороз по-старому времени живет видимо, поэтому к старому новому году подарочки принесет

Старый 31.12.2009, 19:31 #880 (permalink)
Девочки, поздравляю вас всех, ваших деток с наступающим Новым годом Тигра!
Пусть наступающий год будет для нас всех ласковым, нежным и пушистым!!!!!!!!!!!!!! Ну, и самое главное - крепкого здоровья!!!
Мы с Алинупсом всех вас любим!

Старый 01.01.2010, 16:10 #881 (permalink)
Девочки, поздравляю всех Новым годом!!!! Пусть в этом году осуществляются все ваши заветные желания, в доме всегда будет тепло, радостно и весело! Будте счастливы, здоровы и богаты! Удача пусть сопутствует всегда и во всех делах!Я вас люблю!!! С праздником вас и ваши семьи!!!

Старый 01.01.2010, 17:40 #882 (permalink)
Девченки всех сноым годом!!!!!

Старый 01.01.2010, 21:08 #883 (permalink)
Девочки, всех с наступившим Новым годом Тигра!
Как праздник провели? Детки не спали в новогоднюю ночь?
Моя барышня этот НГ решила встречать вместе с нами и спать улеглась лишь ближе к половине второго.

Старый 01.01.2010, 21:11 #884 (permalink)
Я несколько фоток с новогодней ночи загрузила, так что милости просим
Фото PaniMarishka

Старый 02.01.2010, 09:29 #885 (permalink)
А вот и наши фоточки))))Фото Olga-G

Старый 02.01.2010, 12:55 #886 (permalink)
Девочки дорогие с Новым годом, с новым счастьем вас и всех ваших родных и близких!!!

Мы НГ отмечали дома с друзьями мужа, девчонки отмечали с нами, даже на елку ходили, а после только улеглись спать, где-то в часа три.
Подарков полна квартира, незнаю куды складывать, Аришка от нас получила ЖД, а Дианка- игровую приставку. А вот от дедушки и бабушки получили мини парикма***скую, мини магазин (кассу, продукты и тележку с корзиной) и куклу. В общем думала такая куча подарков их на все праздники займет, ан нет маловато оказалось, уже поднадоели малость.

Старый 02.01.2010, 14:58 #887 (permalink)
Девочки, всем приветик! Всех с наступившим Новым Годом! Мариша, Оля, фоточки класс! Весело отметили, молодцы! Мы тоже дома отмечали. Ваня Новый год не дождался уснул после 10. Это сказывается наверно то что он соня, всегда рано спать ложится. Леша НГ встречал на работе, его смена выпала на 31 число, работал целые сутки. Я встречала с его родителями. Посидели до 12, а потом и я спать легла. Короче очень весело. На улицу не выйти у нас морозы под -35 градусов ужас. Хочется куда-нибудь сходить, но замерзать совсем не охота.

Старый 02.01.2010, 17:09 #888 (permalink)
Мариш мои бы тоже не выдержали, если б не поспали с 20.00 до 22.30. Проснулись такие недовольные, а потом ниче разгулялись.

Старый 02.01.2010, 17:38 #889 (permalink)
Девочки налюбовавшись вашими фотками решила загрузить свои Фото MixIra

Старый 02.01.2010, 18:45 #890 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Мариш мои бы тоже не выдержали, если б не поспали с 20.00 до 22.30. Проснулись такие недовольные, а потом ниче разгулялись.
А я что-то не догадалась своего спать вечером положить. Он днем поспал до 3х. А потом к 10 и вырубился. на след год буду иметь ввиду.

Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Девочки налюбовавшись вашими фотками решила загрузить свои Фото MixIra
Ириш, классные фотки! Вы на улицу потом ходили, молодцы!
У вас тепло?

Старый 02.01.2010, 20:09 #891 (permalink)
Приветик!
Моя тоже новый год не встречала, уснула где-то в 22.30. Она у меня всегда так ложится.
Девочки, фотки просто супер, как свои с фотика скину, бязательно загружу.
Мы праздновали с мужем вдвоём, все остальне родственики улеглись спать, к елке еще не ходили, Дианка моя немного кашляет, не хочу на улицу выводить.

Старый 02.01.2010, 22:12 #892 (permalink)
Девочки, всех с наступившим 2010 годом!!!!!!
Мы Новый год встречали дома, в семейном кругу. Настюшка с нами гулеванила до 3.00 Мы где-то до пол второго дома посидели за столом, а потом пошли гулять. Столько салютов увидишь только в новогоднюю ночь!!!! СУПЕРРР!!!! А вот ёлку в этом году не ставили. Около нашего "дома культуры" были песни и пляски, в общем хоровод поводили, Настюшка раззевалась и на обратном пути уснула у деда на руках- и уже проспала до утра. Новый год встретили очень позитивно. Да и 1 января весь день отмечали новый год)))) Крёстная нам подарила билеты на ёлку (на Поклонной горе) на открытом воздухе- сегодня ездили. Я такая уставшая, а Настюха не в одном глазу. И ведь ездили ч*рти куда, на другой конец Москвы, намёрзлись немножко. Но очень прикольно!!! Правда пока стояли в очереди за подарком- пропустили Деда Мороза, ну и ладно. Детям намного интереснее были аттракционы, а не представление. Посмотрели ледяные скульптуры. В общем здорово погуляли!!!! Сейчас фотки скину с фотика.

Старый 03.01.2010, 21:22 #893 (permalink)
Девочки, загрузила фотки!!! Заходите посмотреть: Фото alex7082

Старый 04.01.2010, 02:09 #894 (permalink)
Девочки, поздравляю вас, ваши семьи и ваших малышей с Новым годом!!!
Пусть в Новом году будет больше радости, улыбок и детского смеха!
И крепкого здоровья всем деткам!

Мы отмечали на даче в тесном семейном кругу. Илюшку спать положили, потому что он вообще 31-го днем не спал. Так что все подарки были с утра. Кстати, он осознанно понял что подарки от Деда Мороза!
Обязательно посмотрю все фотки и напишу комменты! Всех с наступившим, желаю веселых и волшебных денёчков!

Старый 04.01.2010, 19:21 #895 (permalink)
девочки, фотки у всех пересмотрела - как же здорово! А я так надеялась в эти 10 дней с Алиной нагуляться, в парк съездить к нам, а оказались мы в пролете...
Продолжаем болеть, кашель - просто жуть. Сегодня наконец-то вызвали доктора, диагноз - бронхит.:con nie_girlsmelly: так что теперь до субботы сидим дома. Я сейчас сбегала все нужные лекарства купила, так что бум надеяться, что к субботе Алинка у меня как огурчик будет!

Старый 04.01.2010, 19:24 #896 (permalink)
А еще я вчера ходила с друзьями в кино. У нас вчера была первая встреча после НГ, все с подарками, пришли - одна я эти самые подарки для всех дома забыла Ну, хорошо хоть голову взять не забыла!
А смотрели мы "Шерлока Холмса", как же мне понравилось!!!! Фильм просто супер! У нас он всей компании нашей весьма обширной понравился!

Старый 05.01.2010, 01:31 #897 (permalink)
PaniMarishka, пусть доча выздоравливает скорее! Не беда, что не нагулялись, морозы - особенно не погуляешь. Не расстраивайся!

А мы завтра на "Черную молнию" идем! Пока мелочь можно с бабушками-дедушками оставить. Праздники кончатся - лафа с ними тоже.

Старый 05.01.2010, 01:49 #898 (permalink)
Всем привет.
Алиночке, скорейшего выздоровления.
Я наконец-то добралась до компа. Мои на новый год досидели до часу ночи, потом мы их отправили спать, Саня целый час задувала свечки, как-никак ДР у нового года! А утром встали чертята 8 часов, ну и какой же может быть сон у предков - никакого. Девчонки мирно играть не могут более пяти минут, потом начались щипания, кусания, драки, слезы, короче все как всегда.

Старый 05.01.2010, 13:13 #899 (permalink)
Всем приветики!!!!

С Новогодним торжеством!
С чудесами,с волшебством!
Интересных увлечений,новых встреч и развлечений,ежедневного везенья,чтобы было настроенье.
И конечно же,подарков-неожиданных и ярких!

С Новым годом!

Алиночка,выздоровливай скорее!
А унас новогодние каникулы в садике до 11 января,развлекаемся как можем.Врера только закончились ёлки.Мишутка-молодец,всё прошло без слёз.И хороводы вокруг ёлки ходил,и сказки смотрел,и с Дедушкой Морозом танцевал,всех гостей дома с радостью встречал.Он меня очень порадовал(девочки такими трусихами были,да ещё такими стеснительными)
Новогоднюю ночь Мишка проспал,как начались салюты(почему-то он их очень испугался) я уложила его спать,а мы встретили НГ и тоже улеглись.

Старый 05.01.2010, 13:16 #900 (permalink)
Маринка,привет!!!

Ответ

Опции темы