Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

PaniMarishka 26.12.2009 17:53

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Девочки, ооогромный всем привет!
Наконец-то я до вас добралась! У меня сейчас дурдом какой-то...
То у нас инет не работал, то мне некогда было и т.д.
А сейчас у нас в садике разгар ремонта в нашей группе? нам там линолеум, плинтуса, карнизы меняют. Тока со скрипом собрали со всех деньги на материал, как выяснилось, что никто из пап делать ремонт не хочет. Пришлось нанимать рабочих, а следовательно еще собирать со всех деньги. А я как раз выбиванием денег занимаюсь - это дурдом какой-то. Нам сегодня-завтра должны все сделать, расплачиваться надо, а еще несколько человек деньги не сдали, я уж их обзвонила, договорились, что они сегодня в сад придут сдадут. Я и еще одна девочка там как раз будем. Слава богу закупкой линолеума и прочего занимается другая девочка, я б уже умом тронулась бы!

PaniMarishka 26.12.2009 17:57

А у нас вчера корпоратив был, все так весело прошло. Мы там с девчонками зажигали не по-детски! Правда фоток маловато, но хоть что-то выложила. В понедельник с девчонками на работе еще фотками обменяемся, может еще какие-нибудь будут интересные!
Фото PaniMarishka

PaniMarishka 26.12.2009 17:58

А еще у нас утренник на носу - 30 декабря. Мне главное бы, чтоб Алина не заболела, а то она сегодня что-то так покашливает не хорошо. Сегодня АЦЦ ей куплю, нам вроде неплохо помогает он.

^МОРИС^ 26.12.2009 18:36

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 439448)
Спасибо, Маришка:kiss2:. Да, платья сама шила.

Маша, какая ты молодец! Прям как Марья- Искусница!:tender: Платья очень красивые!:good:

^МОРИС^ 26.12.2009 18:41

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 439465)
Наконец-то я до вас добралась! У меня сейчас дурдом какой-то...
То у нас инет не работал, то мне некогда было и т.д.
А сейчас у нас в садике разгар ремонта в нашей группе? нам там линолеум, плинтуса, карнизы меняют. Тока со скрипом собрали со всех деньги на материал, как выяснилось, что никто из пап делать ремонт не хочет. Пришлось нанимать рабочих, а следовательно еще собирать со всех деньги. А я как раз выбиванием денег занимаюсь - это дурдом какой-то. Нам сегодня-завтра должны все сделать, расплачиваться надо, а еще несколько человек деньги не сдали, я уж их обзвонила, договорились, что они сегодня в сад придут сдадут. Я и еще одна девочка там как раз будем. Слава богу закупкой линолеума и прочего занимается другая девочка, я б уже умом тронулась бы!

Мариш, терпенья тебе, и сил побольше!

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 439467)
А еще у нас утренник на носу - 30 декабря. Мне главное бы, чтоб Алина не заболела, а то она сегодня что-то так покашливает не хорошо. Сегодня АЦЦ ей куплю, нам вроде неплохо помогает он.

Давайте не расхворайтесь! А у нас в понедельник утренник. Я уже Ване костюм мишурой обшила. Ждемс.:connie_1:

Маша... 26.12.2009 18:47

Мы елочку наряжаем, я скоро с ними с ума сойду, мы с Настей вешаем, а Сашка снимает, почти всю мишуру порвала, теперь дерутся за парик и корону с фатой:girl_impossible:

Маша... 26.12.2009 18:51

Девочки, а куда подевались наши Алёна и Аня? Никто в ними не связывался?

^МОРИС^ 26.12.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 439478)
Мы елочку наряжаем, я скоро с ними с ума сойду, мы с Настей вешаем, а Сашка снимает, почти всю мишуру порвала, теперь дерутся за парик и корону с фатой:girl_impossible:

Спокойствие-только спокойствие! Как говорил великий Карлсон.
А я уже нарядила елочку, Ваня за попытку снятия мишуры и шаров уже получил нагоняй, больше не подходил к ней. :gygyg:

^МОРИС^ 26.12.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 439479)

Хороший вопрос. Наверно к НГ готовятся.:support:

Маша... 26.12.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 439480)
А я уже нарядила елочку, Ваня за попытку снятия мишуры и шаров уже получил нагоняй, больше не подходил к ней. :gygyg:

Одна у нас елочка готова и Санька к ней "охладела" сейчас еще в детской поставим, пока только гирлянду повесили, они свет выключили, включили музыку и скачут там.:support:

^МОРИС^ 26.12.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 439483)
Одна у нас елочка готова и Санька к ней "охладела" сейчас еще в детской поставим, пока только гирлянду повесили, они свет выключили, включили музыку и скачут там.:support:

Девочки дискотеку устроили.:gygyg:

Маша... 26.12.2009 19:08

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 439484)
Девочки дискотеку устроили.:gygyg:

Пусть лучше танцуют, лишь бы не дрались:punish:

^МОРИС^ 26.12.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 439485)
Пусть лучше танцуют, лишь бы не дрались:punish:

Это точно!:friends:

alex7082 26.12.2009 20:03

А у нас сегодня +3 и дождь идёт... весь снег расстаял, на улицу невозможно выйти- разливы- озёра... А завтра обещают до +6. Вот и праздник Новый год...

^МОРИС^ 27.12.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 439493)
А у нас сегодня +3 и дождь идёт... весь снег расстаял, на улицу невозможно выйти- разливы- озёра... А завтра обещают до +6. Вот и праздник Новый год...

Машуль, как же хочется к вам приехать погреться.:gygyg: А то замерзли мы совсем.

alex7082 27.12.2009 18:43

Мариш, пока доедете, у нас уже похолодает)))) Смотрю морозы нам обещают и метели, так что есть вероятность, что на Новый год мы будем со снегом!
Девочки, чего притаились? Выходите на связь!!!!

^МОРИС^ 27.12.2009 18:59

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 439602)
Мариш, пока доедете, у нас уже похолодает)))) Смотрю морозы нам обещают и метели, так что есть вероятность, что на Новый год мы будем со снегом!
Девочки, чего притаились? Выходите на связь!!!!

Ладно будем ждать когда у нас потеплеет. Привет, Маша! Как дела? как Настена? Чего поделываете?

PaniMarishka 27.12.2009 22:11

Девочки, привет!
А мы все-таки заболели, у Али сегодня t была 38,1, правда к вечеру спала, но все же завтра и скорее всего послезавтра в сад не пойдем. Пойдем только уже 30 декабря на утренник, за пару дней успеем в чувства прийти, хотя Алина и сейчас слава богу веселушкой бегает!

^МОРИС^ 28.12.2009 08:15

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 439614)
Девочки, привет!
А мы все-таки заболели, у Али сегодня t была 38,1, правда к вечеру спала, но все же завтра и скорее всего послезавтра в сад не пойдем. Пойдем только уже 30 декабря на утренник, за пару дней успеем в чувства прийти, хотя Алина и сейчас слава богу веселушкой бегает!

Жалко так! Пусть Алинчик поскорее выздоравливает! А на утренник если она будет чувствовать себя хорошо конечно сходите. Там надо всего на пол часа. А потом заберешь Алю и все.

А я только с Ваниного утренника вернулась. Как же это здорово! Нас родителей правда не пустили, потом видео раздадут. Но я попросила чтобы Ваню пофоткали. Вот наш фотоотчет с утренника.
^МОРИС^ - альбом Зимушка-зима
А теперь нужно бежать на работу.

MixIra 28.12.2009 11:03

[quote=Маша...;439346] вот наши фотографииФото Маша...,
quote]
Машуль фотки классные, а платья у девчонок супер, ты умничка!!!

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 439465)
Наконец-то я до вас добралась!

Маришка с возвращением!!! Рада что добралась!!!

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 439479)

Аня то еще заходит, а вот Алена что-то нас совсем покинула.

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 439480)

А моей нагоняи не помогают, один фиг шары превешивает с места на место.

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 439639)
А я только с Ваниного утренника вернулась. Как же это здорово! Нас родителей правда не пустили, потом видео раздадут. Но я попросила чтобы Ваню пофоткали. Вот наш фотоотчет с утренника.

Ванюшка прям настоящий плюшевый мишка!

MixIra 28.12.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 439195)
Девочки, загрузила немножко новых фоток. Кому интересно- поглядите))):149: Фото alex7082

Машуль с переменами тебя, выглядишб как всегда супер!!! А Настена прям маленькая принцесска!!!
А мы вот к сожалению на утренник не пойдем, решили до конца подлечиться. Сходи сами потом к нам в ДК.

Галинка-малинка 28.12.2009 15:55

Приветик, девоки! Вот и я к вам добралась. У нас егодня в садике утреник был. Моя Дианка танцевала, пела, такая красивая была, вот только стишок не расказала. Я думаю потому, что она должна была вторая расказывать и еще стиснялась, потом очень хотела расказать, но... Вообще детки такие забавные, такие маленикие веселенькие:clap::tender:, у меня аж слеза покотилась от радости что такие цветочки ростут.

Галинка-малинка 28.12.2009 15:59

Мы вчера елку навяжали, Дианка прям пригала от удавольствия. А потом поставили наместо, а она гаворит не хочу больше елку и давай шары сривать.Я немножко поругала её и больше так не делала, ходила кругом и песенки про елочку пела.

Галинка-малинка 28.12.2009 16:04

А я только с Ваниного утренника вернулась. Как же это здорово! Нас родителей правда не пустили, потом видео раздадут. Но я попросила чтобы Ваню пофоткали. [/quote]
Мариш, ты знаеш очень хорошо, что не пустили. У нас пришли и бабушки и дедушки, детки бедные немного напуганы были, все смотрели по сторонам. А Дианка как нашла меня расплакалась сразу, на руки ко мне села. Правда потом успокоилась и дальше к деткам рванула.

Галинка-малинка 28.12.2009 16:22

Марина, твой Ванечка просто оболденный мишка!!!:give_heart:

^МОРИС^ 28.12.2009 18:31

Цитата:

Сообщение от Галинка-малинка (Сообщение 439693)
Приветик, девоки! Вот и я к вам добралась. У нас егодня в садике утреник был. Моя Дианка танцевала, пела, такая красивая была, вот только стишок не расказала. Я думаю потому, что она должна была вторая расказывать и еще стиснялась, потом очень хотела расказать, но... Вообще детки такие забавные, такие маленикие веселенькие:clap::tender:, у меня аж слеза покотилась от радости что такие цветочки ростут.

Диана просто умница.
Цитата:

Сообщение от Галинка-малинка (Сообщение 439695)
Мариш, ты знаеш очень хорошо, что не пустили. У нас пришли и бабушки и дедушки, детки бедные немного напуганы были, все смотрели по сторонам. А Дианка как нашла меня расплакалась сразу, на руки ко мне села. Правда потом успокоилась и дальше к деткам рванула.

Поэтому нас и не пустили, мы потом в щелку подсматривали. А Ваня бы у меня действительно забрался бы комне на руки и не слез. Он и так мне там свои капризульки показал во всей красе когда я его наряжала.:girl_impossible: Мне уже не терпится посмотреть видео. А его сделают только после НГ.
Цитата:

Сообщение от Галинка-малинка (Сообщение 439698)
Марина, твой Ванечка просто оболденный мишка!!!:give_heart:

Спасибо!:thank_you2: А где ваш фотоотчет с утренника?:tender:

alex7082 28.12.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 439639)
Жалко так! Пусть Алинчик поскорее выздоравливает! А на утренник если она будет чувствовать себя хорошо конечно сходите. Там надо всего на пол часа. А потом заберешь Алю и все.

А теперь нужно бежать на работу.

Алиночке скорейшего выздоровления!!!!!!!!!

Мариш, какой же Ванюшка красивый мишка!!!! Ну как? ему понравился праздник? А чего плакал?

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 439651)
Машуль с переменами тебя, выглядишб как всегда супер!!! А Настена прям маленькая принцесска!!!
А мы вот к сожалению на утренник не пойдем, решили до конца подлечиться. Сходим сами потом к нам в ДК.

Ой, Ириш, спасибо!!! Засмущала...:kiss2: А вы давайте долечивайтесь до конца и на ёлку!!! А ещё тебя с МАШИНОЙ!!!!! Крутой подарок тебе муж сделал)))

Девочки, а я себе купила ультра-синие зимние сапоги и теперь не знаю с чем их носить- они такие вызывающе синие... В общем теперь и шапку с шарфом надо новые и ещё что-то... А то я иду и все смотрят на мою обувь...

Иришкинс 29.12.2009 15:08

Девчонки, приветик! Вот и заглянула к вам на огонек! :)
Все-таки перед новым годом суета и хлопоты.

Мы выздоравливаем, еще текут сопельки и кашель еще есть, нол уже гораздо лучше. Справились с гомеопатией. Зато Илью выдресировала. теперь спокойно дается для всех моих экзекуций!

Уже купили всем подарки, упаковали, сейчас выложу фотки в альбом. :)

Напишу здесь - посмотрела все фотоальбомчики, какие же все красивые, нарядные и праздничные! Фотографии замечательные - такая память!!!
Поздравляю всех с прошедшими утренниками и подарочками!

Также еще мы получили на выходных подарок:umnik2: от деда Мороза с Почты России - говорящую азбуку, как заказывала - Илье очень понравилась! Но сказал что старая все же лучше. Консерватор, блин!

^МОРИС^ 29.12.2009 16:58

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 439758)
[color=Red]
Мариш, какой же Ванюшка красивый мишка!!!! Ну как? ему понравился праздник? А чего плакал?

Девочки, а я себе купила ультра-синие зимние сапоги и теперь не знаю с чем их носить- они такие вызывающе синие... В общем теперь и шапку с шарфом надо новые и ещё что-то... А то я иду и все смотрят на мою обувь...

Спасибо, Машуль! Ему вроде понравилось. А плакал потому что не хотел маму отпускать вот слезы и лил.
С обновкой тебя! А к сапожкам потом обязательно чего-нибудь прикупишь.

Цитата:

Сообщение от Иришкинс (Сообщение 439884)
Мы выздоравливаем, еще текут сопельки и кашель еще есть, нол уже гораздо лучше. Справились с гомеопатией. Зато Илью выдресировала. теперь спокойно дается для всех моих экзекуций!

Уже купили всем подарки, упаковали, сейчас выложу фотки в альбом. :)

Напишу здесь - посмотрела все фотоальбомчики, какие же все красивые, нарядные и праздничные! Фотографии замечательные - такая память!!!
Поздравляю всех с прошедшими утренниками и подарочками!

Также еще мы получили на выходных подарок:umnik2: от деда Мороза с Почты России - говорящую азбуку, как заказывала - Илье очень понравилась! Но сказал что старая все же лучше. Консерватор, блин!

Ира, с выздоровлением вас! Давайте больше не болейте!
Мы тоже уже прикупили подарочки. Ване сегодня купила говорящую азбуку с Лунтиком и диск с мультиками.
Себе заказала наборы для вышивки, скоро должны прийти. Лешу тоже уже одарили Новым полувером и брюками. Все уже приподарках. Как же это клево. Я даже напарнице прикупила подарочек.:dance3:
Скоро новый год! Ураааа!!!!

alex7082 29.12.2009 21:48

Девочки, привет!!!!!!
А мы тоже все при подарках!!! Правда упаковывать в этом году не получится, совсем нет времени!!! С подарочком для Игоря вышел конфуз вчера... он заказал через интернет-магазин пылесос для машины, привезли его мне на работу- в общем смотрю- не хватает нескольких насадок, звоню Игоряше, мол так и так, доставщик говорит, что это именно то, что заказали, а с насадками стоит дороже... Игорь расстроился, но взяли. Вечером его привезла, а это вообще другая модель!!!! Пришлось ему сегодня ехать менять почти через всю Москву в жуткую метель... говорит 3 часа в дороге провёл... Короче такое расстройство... он так ругался- ужас... не на меня конечно, а вообще (на продавцов).
А мне ещё сегодня на работе мои сотрудники подарки подарили. Так неожиданно!!! Мелочь, а таааак приятно!!!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.