Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 10.12.2009, 21:02 #781 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Зато книжки обожает просто. И разглядывать, и слушать может часами.
Очень любит про машинки всякие, мультколлекцию про Смешариков и Лунтика, хотя Смешариков смотреть в мультиках не любит почему-то.
и сказки многие любит.

Старый 11.12.2009, 11:36 #782 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение

Ириш, выздоравливай скорее! А Аришку и Мишутку с выходом в садик. Пусть ходят как можно дольше и больше не болеют!
Маришечка спасибки огромное!!! Стараюсь, только пока толку мало, что-то насморк замучил меня окончательно.

Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Я вот думаю, какой бы стишок выучить Илюшке, чтобы всех на Новый год удивить?

Мы в это воскресенье идем на нашу самую первую елку - представление про Лунтика! Уже купили белую рубашечку, наряд готов. Илья в треволнении при упоминании елки.
Мы учим стишок про елочку и Аришка только добавляет слова в конце, до полного выучивания стихов нам ой как далеко еще.

Ну Илюшка красавчиком будет, удачного вам просмотра представления!!!

Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
У неё в понедельник такой восторг был))) Вышли из сада, а она и говорит "О, ничего себе, скока снега!!!!" Снег выпал и она меня удивляет с каждым днём всё больше и больше. Стишок к утреннику мы уже выучили, а ещё в садике они учат "В лесу родилась ёлочка"- Настёна поёт сама почти все куплеты, но кое-что ещё забывает. В общем они там готовятся к утреннику каждый день.
Машуль какая Настена умничка, это ж ведь надо всю песенку самой петь, а моя только нескольно слов вставляет.

Цитата:
alex7082, деть реально смотрит Ледниковый период? Мне казалось, что им рано еще такие смотреть, что не высидит и не поймет.
Ириш, я сама так думала, пока моя Аришка не подсела на Алешу Поповича, и просит тока его. А еще понравился Доктор Айболит, а про смешариков и лунтика мы пока забыли, и слава богу, а то у меня голова от них кругом шла.

Старый 12.12.2009, 00:08 #783 (permalink)
Цитата:
alex7082, деть реально смотрит Ледниковый период? Мне казалось, что им рано еще такие смотреть, что не высидит и не поймет.
Ириш, привет! Реально сидит и смотрит- сначала один, следом второй! В смешные моменты смеётся, а когда на свет появляется Персик- она прям радуется-"Вонь, смотъи, какой маенький")))) Всё понимает! Раньше, когда Гарфилда смотрела (фильмы)- смеялась и плакала по ситуации. Смешная моя малышка)))

Старый 12.12.2009, 00:15 #784 (permalink)
Цитата:
Зато книжки обожает просто. И разглядывать, и слушать может часами.
Очень любит про машинки всякие, мультколлекцию про Смешариков и Лунтика, хотя Смешариков смотреть в мультиках не любит почему-то.
и сказки многие любит.
О, книги у нас тоже в почёте!!!! У нас сейчас самые любимые- Маршак (огромная книга со стихами и сказками)- на 1-м месте; на 2-м- Сказки зарубежных писателей (очень нравится "Карлик нос", "Бременские музыканты"), а на 3-м месте- все остальные.

Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Машуль какая Настена умничка, это ж ведь надо всю песенку самой петь, а моя только нескольно слов вставляет.
А я начинаю Насте подпевать, а то она мотив не держит- поёт, как репер, так она кричит:" Нет, не пой!!! Я сама!!!" и сама дальше поет. Самая любимая песенка- крокодила Гены, про День Рождения- её поет от начала и до конца!

Старый 12.12.2009, 11:43 #785 (permalink)
Ура кнам пришла настоящая зима и со снегом!!!!!

Старый 12.12.2009, 16:44 #786 (permalink)
Девочки, поздравляю вас с зимой! Очень рада за вас! Вы так этого ждали!

Старый 12.12.2009, 16:55 #787 (permalink)
Привет. И мы дождались зимы, УРААА. Сейчас Настена во дворе носится, в сугробы с разбега прыгает, а Сане нельзя, у нее опять ячмень соскочил, силит дома бедолажка.

Старый 12.12.2009, 17:06 #788 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Привет. И мы дождались зимы, УРААА. Сейчас Настена во дворе носится, в сугробы с разбега прыгает, а Сане нельзя, у нее опять ячмень соскочил, силит дома бедолажка.
Привет, Машуль! Бедная Сашулька. Что-то не везет ей с этим ячменем.

Старый 13.12.2009, 13:39 #789 (permalink)
Цитата:
Девочки, поздравляю вас с зимой! Очень рада за вас! Вы так этого ждали!
Да уж Мариш действительно зимы мы дождались, у нас - 10, такой дубак непривычно аж, правда сгнега маловато как-то, путем грести лопаткой нечего. Так что всех нас с зиушкой-зимой!!!

Цитата:
Бедная Сашулька, скорейшего вам выздоровления вам вашего глазика и бегом в сугроб!!!

Старый 14.12.2009, 18:23 #790 (permalink)
Всем приветик! Девочки, так что на счет подарков к НГ. Бум, аль нет.
Я ЗА!)))
Иришка, приветик, Я тебя вижу. Как у вас дела? Как девочки? Как твое здоровьеце?

Старый 15.12.2009, 12:53 #791 (permalink)
Цитата:
Всем приветик! Девочки, так что на счет подарков к НГ. Бум, аль нет.
Я ЗА!)))
Я тоже ЗА!!! Вот только уже до нового года они ж не успеют или нет?

Старый 15.12.2009, 13:39 #792 (permalink)
Цитата:
Я тоже ЗА!!! Вот только уже до нового года они ж не успеют или нет?
Наверно не успеют. Чуть запоздают наверно. Но если мы поторопимся все может быть.

Старый 15.12.2009, 15:18 #793 (permalink)
Всем привет. Я добавила несколько фотографий "снежных", заходите Фото Маша... .

Старый 16.12.2009, 21:50 #794 (permalink)
Печаль Ответ: МАЙЧАТА 2007!
А мы заболели:con nie_girlsmelly:. Вот уже 2 день. Ужасссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
Переживаю когда пупсик болеет, да еще 23 утренник. Надеюсь выздровим до него. Мы готовы к утреннику .Ахххххххххххх. Берегла пупсика, да не уберегла.

Старый 17.12.2009, 16:31 #795 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Olga-G Посмотреть сообщение
А мы заболели:con nie_girlsmelly:. Вот уже 2 день. Ужасссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
Переживаю когда пупсик болеет, да еще 23 утренник. Надеюсь выздровим до него. Мы готовы к утреннику .Ахххххххххххх. Берегла пупсика, да не уберегла.
Бедная Маргоша, выздоравливайте поскорее.
У нас утренник 25, завтра за справкой пойдем, если все дороги не заметет, а то сейчас на улице жуть, бррр. Хотели зимы, но не такой морозной, хотим обратно теплоооооо. В саду холодина, детки в костюмах и шерстяных носках ходят.

Старый 17.12.2009, 17:23 #796 (permalink)
Цитата:
Бедная Маргоша, выздоравливайте поскорее.
У нас утренник 25, завтра за справкой пойдем, если все дороги не заметет, а то сейчас на улице жуть, бррр. Хотели зимы, но не такой морозной, хотим обратно теплоооооо. В саду холодина, детки в костюмах и шерстяных носках ходят.
Спасибо, лечимся усиленно. Да, ну и холодрыга.....+10 и хорош, а -20-25 ...............это слишком .

Старый 17.12.2009, 17:25 #797 (permalink)
вроде на следующей неделе потепление обещают ....ждемсссссссссссс с нетерпением.

Старый 17.12.2009, 17:25 #798 (permalink)
вроде на следующей неделе потепление обещают ....ждемсссссссссссс с нетерпением.
Как же Маришка в такой холодрыге всю зиму??????????

Старый 18.12.2009, 18:22 #799 (permalink)
Цитата:
Очень жаль, бедная Марго. Выздоравливайте поскорее! Оля до утренника еще есть время! Лечитесь усиленно. Будем надеятся что к утреннику вы выздоровеете.

Цитата:
У Вани утренник вообще 30 декабря. Вчера забрали костюм медведя. Ваня будет мишкой. В садике тоже холодно, я замерзаю капитально. Ваня тоже тепло одет.

Цитата:
Как же Маришка в такой холодрыге всю зиму??????????
У нас сейчас вроде потоплело -15, а до этого тоже замерзали больше -20 было. Хотя нам обещают что морозы вернутся. По мне так скорей бы лето. не люблю зиму и холод.
Сегодня что-то вообще сил нет. Голова разрывается, сейчас спать завалюсь. Ваня под вечер разистерился, капец у меня нервы думала не выдержат.
Но есть и положительное, сегодня с утра на фильм Аватар сходила. Очень понравилось. А завтра будет новый день, и надеюсь моя голова не будет разрываться на части.

Старый 18.12.2009, 19:18 #800 (permalink)
Цитата:
Ну вот.... Бедная Маргаритка!!!! Выздоравливайте скорее, чтоб к утреннику были, как огурцы!!!
Мы тоже 2 дня уже дома сидим, сопли и кашель. И тоже усиленно лечимся. У нас утренник 25 декабря, если Настюха туда не попадёт будет же горе у ребёнка... У нас на утреннике будет Дед Мороз, Настёнка очень ждёт встречи с ним. Когда по телеку идёт реклама с ДМ, она всегда у него спрашивает "Дед Моёз, ты подайки нам пинёс?", очень ждёт конфет (у неё уже наверное весь организм проконфетился)... Сегодня начали потихоньку украшать квартиру к новому году. В этот раз я поленилась и не стала сама вырезать снежинки, а купила готовые, очень красивые- наклеила их на стёкла и окна. Сейчас на выходных будем ёлочку наряжать, я купила новые деревянные игрушки, такие прикольные- когда увидела- не смогла пройти мимо.
Девочки вы уже наряжаете ёлочки?

Старый 18.12.2009, 21:38 #801 (permalink)
Цитата:
Очень жаль, бедная Марго. Выздоравливайте поскорее! Оля до утренника еще есть время! Лечитесь усиленно. Будем надеятся что к утреннику вы выздоровеете.

У Вани утренник вообще 30 декабря. Вчера забрали костюм медведя. Ваня будет мишкой. В садике тоже холодно, я замерзаю капитально. Ваня тоже тепло одет.

У нас сейчас вроде потоплело -15, а до этого тоже замерзали больше -20 было. Хотя нам обещают что морозы вернутся. По мне так скорей бы лето. не люблю зиму и холод.
Сегодня что-то вообще сил нет. Голова разрывается, сейчас спать завалюсь. Ваня под вечер разистерился, капец у меня нервы думала не выдержат.
Но есть и положительное, сегодня с утра на фильм Аватар сходила. Очень понравилось. А завтра будет новый день, и надеюсь моя голова не будет разрываться на части.
Хорошо тебе отзохнуть и выспаться за выходные. И головке твоей скорейшего выздоровления.

Старый 18.12.2009, 21:40 #802 (permalink)
Цитата:
Сообщение от alex7082 Посмотреть сообщение
Ну вот.... Бедная Маргаритка!!!! Выздоравливайте скорее, чтоб к утреннику были, как огурцы!!!
Мы тоже 2 дня уже дома сидим, сопли и кашель. И тоже усиленно лечимся. У нас утренник 25 декабря, если Настюха туда не попадёт будет же горе у ребёнка... У нас на утреннике будет Дед Мороз, Настёнка очень ждёт встречи с ним. Когда по телеку идёт реклама с ДМ, она всегда у него спрашивает "Дед Моёз, ты подайки нам пинёс?", очень ждёт конфет (у неё уже наверное весь организм проконфетился)... Сегодня начали потихоньку украшать квартиру к новому году. В этот раз я поленилась и не стала сама вырезать снежинки, а купила готовые, очень красивые- наклеила их на стёкла и окна. Сейчас на выходных будем ёлочку наряжать, я купила новые деревянные игрушки, такие прикольные- когда увидела- не смогла пройти мимо.
Девочки вы уже наряжаете ёлочки?
И вы там тоже поправляйтесь. Во во и у нас тоже самое так готовились к утреннику...обидно если не попадем . Я наверное сильнее Марго переживаю. Нет еще елочку не нарежали. Мы живую будем покупать.

Старый 18.12.2009, 21:58 #803 (permalink)
Маришка а как ты елочку вставила......я чета заблаааааааааааааааааааааааа?????????????????????? ?

Старый 19.12.2009, 12:06 #804 (permalink)
Цитата:
Маришка а как ты елочку вставила......я чета заблаааааааааааааааааааааааа?????????????????????? ?
Нажимаешь на мою елку, выбираешь себе картинку и копируешь BBCode: К себе в профиль, в подписи. Вот и все. Как линеечку.

Старый 19.12.2009, 13:22 #805 (permalink)
Я так и делала, а мне пишет некорректный файл

Старый 19.12.2009, 13:24 #806 (permalink)
Цитата:
Я так и делала, а мне пишет некорректный файл
Оля, попробуй еще, у меня получилось

Старый 19.12.2009, 13:29 #807 (permalink)
Девочки, привет! Машуль классная елочка!
Чем занимаетесь?

Старый 19.12.2009, 15:29 #808 (permalink)
Всеравно не получаетсяяяяяяяяяяяяя

Старый 19.12.2009, 16:07 #809 (permalink)
Цитата:
Девочки, привет! Машуль классная елочка!
Чем занимаетесь?
Спасибо , Мариш, без тебя бы не получилось.
Мы сегодня даже погуляли маленько, потеплело на улице до -10, немного утих ветер, хотя все еще дует, и снег не сыпется.

Старый 20.12.2009, 18:20 #810 (permalink)
Девочки, всем привет!!! А мы тоже ёлку пока не поставили, но попробую завтра на Игоря насесть, чтобы он всё-таки залез на антресоль за ёлкой... Уже очень хочется праздничного настроения дома...
У нас снегопад и метель, опять всё снегом завалило, зато хоть мороз отступил, а тож было вообще не в моготу, у Настюхи все губы обморозились... Мы пока ещё дома, на улицу не вылазим. Я начала делать потихоньку генеральную уборку к празднику, пока дома....

Ответ

Опции темы