Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

Иришкинс 10.12.2009 21:02

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Зато книжки обожает просто. И разглядывать, и слушать может часами.
Очень любит про машинки всякие, мультколлекцию про Смешариков и Лунтика, хотя Смешариков смотреть в мультиках не любит почему-то.
и сказки многие любит. :)

MixIra 11.12.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 436252)

Ириш, выздоравливай скорее! А Аришку и Мишутку с выходом в садик. Пусть ходят как можно дольше и больше не болеют!

Маришечка спасибки огромное!!! Стараюсь, только пока толку мало, что-то насморк замучил меня окончательно.

Цитата:

Сообщение от Иришкинс (Сообщение 436388)
Я вот думаю, какой бы стишок выучить Илюшке, чтобы всех на Новый год удивить?

Мы в это воскресенье идем на нашу самую первую елку - представление про Лунтика! :) Уже купили белую рубашечку, наряд готов. Илья в треволнении при упоминании елки. :)

Мы учим стишок про елочку и Аришка только добавляет слова в конце, до полного выучивания стихов нам ой как далеко еще.

Ну Илюшка красавчиком будет, удачного вам просмотра представления!!!

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 436652)
У неё в понедельник такой восторг был))) Вышли из сада, а она и говорит "О, ничего себе, скока снега!!!!" Снег выпал и она меня удивляет с каждым днём всё больше и больше. Стишок к утреннику мы уже выучили, а ещё в садике они учат "В лесу родилась ёлочка"- Настёна поёт сама почти все куплеты, но кое-что ещё забывает. В общем они там готовятся к утреннику каждый день.

Машуль какая Настена умничка, это ж ведь надо всю песенку самой петь, а моя только нескольно слов вставляет.

Цитата:

Сообщение от Иришкинс (Сообщение 436656)
alex7082, деть реально смотрит Ледниковый период? Мне казалось, что им рано еще такие смотреть, что не высидит и не поймет. :)

Ириш, я сама так думала, пока моя Аришка не подсела на Алешу Поповича, и просит тока его. А еще понравился Доктор Айболит, а про смешариков и лунтика мы пока забыли, и слава богу, а то у меня голова от них кругом шла.

alex7082 12.12.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от Иришкинс (Сообщение 436656)
alex7082, деть реально смотрит Ледниковый период? Мне казалось, что им рано еще такие смотреть, что не высидит и не поймет. :)

Ириш, привет! Реально сидит и смотрит- сначала один, следом второй! В смешные моменты смеётся, а когда на свет появляется Персик- она прям радуется-"Вонь, смотъи, какой маенький")))) Всё понимает! Раньше, когда Гарфилда смотрела (фильмы)- смеялась и плакала по ситуации. Смешная моя малышка)))

alex7082 12.12.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от Иришкинс (Сообщение 436660)
Зато книжки обожает просто. И разглядывать, и слушать может часами.
Очень любит про машинки всякие, мультколлекцию про Смешариков и Лунтика, хотя Смешариков смотреть в мультиках не любит почему-то.
и сказки многие любит. :)

О, книги у нас тоже в почёте!!!! У нас сейчас самые любимые- Маршак (огромная книга со стихами и сказками)- на 1-м месте; на 2-м- Сказки зарубежных писателей (очень нравится "Карлик нос", "Бременские музыканты"), а на 3-м месте- все остальные.

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 436757)
Машуль какая Настена умничка, это ж ведь надо всю песенку самой петь, а моя только нескольно слов вставляет.

А я начинаю Насте подпевать, а то она мотив не держит- поёт, как репер, так она кричит:" Нет, не пой!!! Я сама!!!" и сама дальше поет. Самая любимая песенка- крокодила Гены, про День Рождения- её поет от начала и до конца!:49:

Olga-G 12.12.2009 11:43

Ура кнам пришла настоящая зима и со снегом!!!!!:russianflag:

^МОРИС^ 12.12.2009 16:44

Девочки, поздравляю вас с зимой! :75:Очень рада за вас! Вы так этого ждали!:clap:

Маша... 12.12.2009 16:55

Привет. И мы дождались зимы, УРААА. Сейчас Настена во дворе носится, в сугробы с разбега прыгает, а Сане нельзя, у нее опять ячмень соскочил, силит дома бедолажка.

^МОРИС^ 12.12.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 436968)
Привет. И мы дождались зимы, УРААА. Сейчас Настена во дворе носится, в сугробы с разбега прыгает, а Сане нельзя, у нее опять ячмень соскочил, силит дома бедолажка.

Привет, Машуль! Бедная Сашулька. Что-то не везет ей с этим ячменем.

MixIra 13.12.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 436966)
Девочки, поздравляю вас с зимой! :75:Очень рада за вас! Вы так этого ждали!:clap:

Да уж Мариш действительно зимы мы дождались, у нас - 10, такой дубак непривычно аж, правда сгнега маловато как-то, путем грести лопаткой нечего. Так что всех нас с зиушкой-зимой!!!

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 436968)

Бедная Сашулька, скорейшего вам выздоровления вам вашего глазика и бегом в сугроб!!!:75:

^МОРИС^ 14.12.2009 18:23

Всем приветик! Девочки, так что на счет подарков к НГ.:pooh_birth_day: Бум, аль нет.
Я ЗА!)))
Иришка, приветик, Я тебя вижу. Как у вас дела? Как девочки? Как твое здоровьеце?

Маша... 15.12.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 437268)
Всем приветик! Девочки, так что на счет подарков к НГ.:pooh_birth_day: Бум, аль нет.
Я ЗА!)))

Я тоже ЗА!!! Вот только уже до нового года они ж не успеют или нет?

^МОРИС^ 15.12.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 437376)
Я тоже ЗА!!! Вот только уже до нового года они ж не успеют или нет?

Наверно не успеют. Чуть запоздают наверно. Но если мы поторопимся все может быть.:girl_wink:

Маша... 15.12.2009 15:18

Всем привет. Я добавила несколько фотографий "снежных", заходите :girl_wink:Фото Маша... .

Olga-G 16.12.2009 21:50

А мы заболели:connie_girlsmelly::connie_girlsmelly::con nie_girlsmelly:. Вот уже 2 день. Ужасссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
Переживаю когда пупсик болеет, да еще 23 утренник. Надеюсь выздровим до него. Мы готовы к утреннику .Ахххххххххххх. Берегла пупсика, да не уберегла.

Маша... 17.12.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 437772)
А мы заболели:connie_girlsmelly::connie_girlsmelly::con nie_girlsmelly:. Вот уже 2 день. Ужасссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!
Переживаю когда пупсик болеет, да еще 23 утренник. Надеюсь выздровим до него. Мы готовы к утреннику .Ахххххххххххх. Берегла пупсика, да не уберегла.

Бедная Маргоша, выздоравливайте поскорее.
У нас утренник 25, завтра за справкой пойдем, если все дороги не заметет, а то сейчас на улице жуть, бррр. Хотели зимы, но не такой морозной, хотим обратно теплоооооо. В саду холодина, детки в костюмах и шерстяных носках ходят.

Olga-G 17.12.2009 17:23

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 437950)
Бедная Маргоша, выздоравливайте поскорее.
У нас утренник 25, завтра за справкой пойдем, если все дороги не заметет, а то сейчас на улице жуть, бррр. Хотели зимы, но не такой морозной, хотим обратно теплоооооо. В саду холодина, детки в костюмах и шерстяных носках ходят.

Спасибо, лечимся усиленно. Да, ну и холодрыга.....+10 и хорош, а -20-25 ...............это слишком .

Olga-G 17.12.2009 17:25

вроде на следующей неделе потепление обещают ....ждемсссссссссссс с нетерпением.

Olga-G 17.12.2009 17:25

вроде на следующей неделе потепление обещают ....ждемсссссссссссс с нетерпением.
Как же Маришка в такой холодрыге всю зиму??????????

^МОРИС^ 18.12.2009 18:22

Цитата:

Очень жаль, бедная Марго. Выздоравливайте поскорее! Оля до утренника еще есть время! Лечитесь усиленно. Будем надеятся что к утреннику вы выздоровеете.

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 437950)

У Вани утренник вообще 30 декабря. :girl_impossible: Вчера забрали костюм медведя. Ваня будет мишкой. В садике тоже холодно, я замерзаю капитально. Ваня тоже тепло одет.

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 437967)
Как же Маришка в такой холодрыге всю зиму??????????

У нас сейчас вроде потоплело -15, а до этого тоже замерзали больше -20 было. Хотя нам обещают что морозы вернутся. По мне так скорей бы лето. не люблю зиму и холод.
Сегодня что-то вообще сил нет. Голова разрывается, :girl_impossible:сейчас спать завалюсь. Ваня под вечер разистерился, капец у меня нервы думала не выдержат.
Но есть и положительное, сегодня с утра на фильм Аватар сходила. Очень понравилось. А завтра будет новый день, и надеюсь моя голова не будет разрываться на части.

alex7082 18.12.2009 19:18

Цитата:

Ну вот.... Бедная Маргаритка!!!! Выздоравливайте скорее, чтоб к утреннику были, как огурцы!!!
Мы тоже 2 дня уже дома сидим, сопли и кашель. И тоже усиленно лечимся. У нас утренник 25 декабря, если Настюха туда не попадёт будет же горе у ребёнка... У нас на утреннике будет Дед Мороз, Настёнка очень ждёт встречи с ним. Когда по телеку идёт реклама с ДМ, она всегда у него спрашивает "Дед Моёз, ты подайки нам пинёс?", очень ждёт конфет (у неё уже наверное весь организм проконфетился)... Сегодня начали потихоньку украшать квартиру к новому году. В этот раз я поленилась и не стала сама вырезать снежинки, а купила готовые, очень красивые- наклеила их на стёкла и окна. Сейчас на выходных будем ёлочку наряжать, я купила новые деревянные игрушки, такие прикольные- когда увидела- не смогла пройти мимо.
Девочки вы уже наряжаете ёлочки?

Olga-G 18.12.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 438136)
Очень жаль, бедная Марго. Выздоравливайте поскорее! Оля до утренника еще есть время! Лечитесь усиленно. Будем надеятся что к утреннику вы выздоровеете.

У Вани утренник вообще 30 декабря. :girl_impossible: Вчера забрали костюм медведя. Ваня будет мишкой. В садике тоже холодно, я замерзаю капитально. Ваня тоже тепло одет.

У нас сейчас вроде потоплело -15, а до этого тоже замерзали больше -20 было. Хотя нам обещают что морозы вернутся. По мне так скорей бы лето. не люблю зиму и холод.
Сегодня что-то вообще сил нет. Голова разрывается, :girl_impossible:сейчас спать завалюсь. Ваня под вечер разистерился, капец у меня нервы думала не выдержат.
Но есть и положительное, сегодня с утра на фильм Аватар сходила. Очень понравилось. А завтра будет новый день, и надеюсь моя голова не будет разрываться на части.

Хорошо тебе отзохнуть и выспаться за выходные. И головке твоей скорейшего выздоровления.

Olga-G 18.12.2009 21:40

Цитата:

Сообщение от alex7082 (Сообщение 438152)
Ну вот.... Бедная Маргаритка!!!! Выздоравливайте скорее, чтоб к утреннику были, как огурцы!!!
Мы тоже 2 дня уже дома сидим, сопли и кашель. И тоже усиленно лечимся. У нас утренник 25 декабря, если Настюха туда не попадёт будет же горе у ребёнка... У нас на утреннике будет Дед Мороз, Настёнка очень ждёт встречи с ним. Когда по телеку идёт реклама с ДМ, она всегда у него спрашивает "Дед Моёз, ты подайки нам пинёс?", очень ждёт конфет (у неё уже наверное весь организм проконфетился)... Сегодня начали потихоньку украшать квартиру к новому году. В этот раз я поленилась и не стала сама вырезать снежинки, а купила готовые, очень красивые- наклеила их на стёкла и окна. Сейчас на выходных будем ёлочку наряжать, я купила новые деревянные игрушки, такие прикольные- когда увидела- не смогла пройти мимо.
Девочки вы уже наряжаете ёлочки?

И вы там тоже поправляйтесь. Во во и у нас тоже самое так готовились к утреннику...обидно если не попадем . Я наверное сильнее Марго переживаю. Нет еще елочку не нарежали. Мы живую будем покупать.

Olga-G 18.12.2009 21:58

Маришка а как ты елочку вставила......я чета заблаааааааааааааааааааааааа?????????????????????? ?

^МОРИС^ 19.12.2009 12:06

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 438183)
Маришка а как ты елочку вставила......я чета заблаааааааааааааааааааааааа?????????????????????? ?

Нажимаешь на мою елку, выбираешь себе картинку и копируешь BBCode: К себе в профиль, в подписи. Вот и все. Как линеечку.

Olga-G 19.12.2009 13:22

Я так и делала, а мне пишет некорректный файл

Маша... 19.12.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Olga-G (Сообщение 438267)
Я так и делала, а мне пишет некорректный файл

Оля, попробуй еще, у меня получилось:tender:

^МОРИС^ 19.12.2009 13:29

Девочки, привет! Машуль классная елочка!:good:
Чем занимаетесь?

Olga-G 19.12.2009 15:29

Всеравно не получаетсяяяяяяяяяяяяя

Маша... 19.12.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 438270)
Девочки, привет! Машуль классная елочка!:good:
Чем занимаетесь?

Спасибо , Мариш, без тебя бы не получилось.
Мы сегодня даже погуляли маленько, потеплело на улице до -10, немного утих ветер, хотя все еще дует, и снег не сыпется.

alex7082 20.12.2009 18:20

Девочки, всем привет!!! А мы тоже ёлку пока не поставили, но попробую завтра на Игоря насесть, чтобы он всё-таки залез на антресоль за ёлкой... Уже очень хочется праздничного настроения дома...
У нас снегопад и метель, опять всё снегом завалило, зато хоть мороз отступил, а тож было вообще не в моготу, у Настюхи все губы обморозились... Мы пока ещё дома, на улицу не вылазим. Я начала делать потихоньку генеральную уборку к празднику, пока дома....

Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.