Детство

Войти Зарегистрироваться Чтобы создавать альбомы!

Ваши странички создайте свою страничку, приглашайте гостей. Давайте знакомиться !

Ответ

Старый 05.12.2009, 16:47 #751 (permalink)
По умолчанию Ответ: МАЙЧАТА 2007!
Маришка, привет-привет!
Надеюсь ты еще туточки!

Девочки, миленькие, не смогу принять участия в новогодних подарках к сожалению...
Вроде на работу вышла, а кол-во денег как-то не особо чувствуется... На днях уже про зарплату с начальником говорила, но он меня ни чем не порадовал. Я аж после разговора с ним разревелась, естественно ни у него на глазах.
Могу только кому-нибудь из вас тогда прислать все адреса тех, кто будет участвовать.

Старый 05.12.2009, 18:34 #752 (permalink)
Цитата:
Сообщение от PaniMarishka Посмотреть сообщение
Маришка, привет-привет!
Надеюсь ты еще туточки!

Девочки, миленькие, не смогу принять участия в новогодних подарках к сожалению...
Вроде на работу вышла, а кол-во денег как-то не особо чувствуется... На днях уже про зарплату с начальником говорила, но он меня ни чем не порадовал. Я аж после разговора с ним разревелась, естественно ни у него на глазах.
Могу только кому-нибудь из вас тогда прислать все адреса тех, кто будет участвовать.
Приветик! Маришка, жалко так что ты не будешь участвовать.
А по поводу зарплаты такая же фигня. Наши все получили еще в четверг, я должна была в пятницу, а мне ее так и не дали, я так расстроилась. Планы строила на выходные, и все пришлось менять. До слез обидно было. Пашешь, пашешь, а зарплату получить не можешь. Надеюсь теперь на понедельник. Про то что она совсем маленькая я вообще молчу.

Как у вас дела с Алей, как ее глазки?

Старый 06.12.2009, 17:53 #753 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Приветик! Маришка, жалко так что ты не будешь участвовать.

Как у вас дела с Алей, как ее глазки?
Да, Мариш, мне тоже жаль!
Мне-то слава богу зарплату вовремя платят, вот тока не знаю что делать со столь"значительной" суммой...
Глазки в полном порядке (ттт), отходили неделю в садик. В пятницу купили ей платье на НГ: ярко-красное, велюровое с подъюбником с рюшами. Красотень! Алина его весь вечер не снимала. Да и вчера Алине обнов перепало: юбка и футблка с длиным рукавом для садика. Она в магазине уже прям как взрослая себя ведет: вешалку с юбкой сняла , к себе прикладывает, ко мне приложила - посмотрела, так прикольно!

Старый 06.12.2009, 17:57 #754 (permalink)
Мне , кстати сказать, и самой в плане одежды вчера повезло.
Я около месяца назад купила себе платье у нас на рынке. Одела один раз, постирала вручную, а у него так весь подол перекосило - жуть! Отнесла его прдавщице, она взяла егоо и сказала прийти через 2 недели, она его типа на фабрику возила показывать. Вот вчера пришла я про результаты узнавать. На фабрике продавщице сказали, чтоо с платьем все в порядке просто его или не так как-то стирали или гладили, но она мне всеравно деньги за него вернула.
И, добавив, 100 рублей я себе прикупила отличные брюки, в точности такие как и хотела в идеале!

Старый 06.12.2009, 17:59 #755 (permalink)
Ну хорошо, что у вас все хорошо!
Сфоткай нам потом Алю в этом наряде, очень интересно.
Как же бысто выходные пролетели, я даже глазом не успела моргнуть. А завтра снова в бой.

Старый 06.12.2009, 18:04 #756 (permalink)
Цитата:
Мне , кстати сказать, и самой в плане одежды вчера повезло.
Я около месяца назад купила себе платье у нас на рынке. Одела один раз, постирала вручную, а у него так весь подол перекосило - жуть! Отнесла его прдавщице, она взяла егоо и сказала прийти через 2 недели, она его типа на фабрику возила показывать. Вот вчера пришла я про результаты узнавать. На фабрике продавщице сказали, чтоо с платьем все в порядке просто его или не так как-то стирали или гладили, но она мне всеравно деньги за него вернула.
И, добавив, 100 рублей я себе прикупила отличные брюки, в точности такие как и хотела в идеале!
С обновкой тебя! Хорошо что деньги вернули, а то так бы тю-тю. Обидно было бы. Тоже хочу себе новые брюки, надо как-нибудь выкроить на себя средства. А то работаешь-работаешь. надо и о себе иногда подумать.

Чем с Алей сейчас занимаетесь? У вас ведь еще вечер. Мой уже спать завалился. Завтра рано вставать. А я пока отдыхаю.

Старый 06.12.2009, 18:37 #757 (permalink)
У меня Алинупс только в 4 спать легла, у нас в выходные всегда так - раньше 3 не ложимся! Хотя в саду без проблем в час укладывается - там видать за компанию!
А я на себя еще на недельке денег потратила - сходила постричься, отвалила 1500 тысячи, но зато довольна как слон!

Старый 06.12.2009, 18:41 #758 (permalink)
Мариш, а ты к скольки на работу ходишь и до скольки там?
И кто Ванюшку в садик водит?

Старый 06.12.2009, 18:49 #759 (permalink)
Цитата:
У меня Алинупс только в 4 спать легла, у нас в выходные всегда так - раньше 3 не ложимся! Хотя в саду без проблем в час укладывается - там видать за компанию!
А я на себя еще на недельке денег потратила - сходила постричься, отвалила 1500 тысячи, но зато довольна как слон!
А мой сегодня днем не пал, вот рано и вырубился. А в садике тоже без проблем ложится. Ну ничего себе у вас стрижечка стоит! У нас подешевле.
Ты на фото с новой стижкой?
Цитата:
Мариш, а ты к скольки на работу ходишь и до скольки там?
И кто Ванюшку в садик водит?
Смотря в какую смену. Если с утра то с 7:30 и до 15:00, а если с обеда то с 12 и до 18:30. Иногда я Ваню отвожу, мы же вместе работаем, в одном здании. Иногда папа. Завтра вместе поведем, я завтра с обеда. И забираем точно также, либо я, либо папа.

Старый 06.12.2009, 19:00 #760 (permalink)
Цитата:
Сообщение от ^МОРИС^ Посмотреть сообщение
Ну ничего себе у вас стрижечка стоит! У нас подешевле.
Ты на фото с новой стижкой?

.
У нас тоже есть и подешевле - можно и за 500 постричься. Я раньше к одной девушке ходила, у неё как раз 500 и стоила стрижка, но потом нашлась моя предыдущая парикма***ша и я рванула к ней. Так как никто кроме неё не стриг меня так хорошо! Та девушка мне неплохо стрижку обычную делала, а мне захотелось чего-то поинтересней, а с этим самым поинтересней только к моей Татьяне, а она работает в весьма дорогом салооне... Но ничего не поделаешь: красота стоит денег!

Старый 06.12.2009, 19:07 #761 (permalink)
Цитата:
Так как никто кроме неё не стриг меня так хорошо! Та девушка мне неплохо стрижку обычную делала, а мне захотелось чего-то поинтересней, а с этим самым поинтересней только к моей Татьяне, а она работает в весьма дорогом салооне... Но ничего не поделаешь: красота стоит денег!
Ааа, ну тогда усе понятно! Тогда конечно ДА! красота стоит денег!

Ладно, пойду я баиньки. Спокойной ночи вам с Алей. Удачи в новой трудовой неделе.

Старый 07.12.2009, 12:55 #762 (permalink)
Ну вот, мы были на даче. Поморозили носы и хвосты и вернулись обратно, надышавшись воздухом.
По приезду, смотрю вечером телек, подбегает Илья с кучей книжек в руках и говорит: " Почитай, мама!".

Это он первый раз сказал эту фразу! Обычно было "Мама, тишать!"

Я вот все ломаю голову, что на НГ подарить. С осени было много задумок, а сейчас они что-то все испарились. Прям записывать надо.
Очень хочется подарить ему творческий набор от JOVI. Они такие прикольные, в чемоданчиках и рюкзачках.
Но один подарок уже есть - от деда Мороза. Заказала на Почте России письмо от деда Мороза и подарок - говорящую азбуку. ХОть у нас уже и есть подобная, но эта навороченней - там и цвета, и скороговорки.

Старый 07.12.2009, 12:59 #763 (permalink)
Девчонки, расскажите, а что ваши малыши рисуют? Умеют ли рисовать что-то кроме каляк-маляк?

Старый 07.12.2009, 13:13 #764 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Иришкинс Посмотреть сообщение
Девчонки, расскажите, а что ваши малыши рисуют? Умеют ли рисовать что-то кроме каляк-маляк?
Привет. У моей только каляки - маляки и получаются, лучше всего был клубок ниток для кошки и норка для мышки (мышку стало не видно в итоге). Сейчас рисует кружочки, потому что в садике учились, а чему мама учит не интересно... Из пластелин уже третью неделю лепим улиток (тоже в садике понравилось). И вместе с сестренкой обклеивает всякие коробочки цветной бумагой, а потом они вместе лепят окошки, колесики, короче машинки делают (вот только эти машинки разбираются - раздираются ооочень быстро).

Старый 07.12.2009, 13:27 #765 (permalink)
Фото Маша... вот наша машина

Старый 07.12.2009, 14:44 #766 (permalink)
Цитата:
Маришка тебе идет новая стрижка!!!! А когда мы тебя увидем снова блондинкой??

Старый 08.12.2009, 11:56 #767 (permalink)
Девочки всем привет!!! На сможно поздравить с выходом в садик, уже аж второй день ходим, еле вылечились, а тут как назло я заболела, терь хожу в маске, чтоб не заразить малявок.

Цитата:
Ну вот, мы были на даче. Поморозили носы и хвосты и вернулись обратно, надышавшись воздухом.
По приезду, смотрю вечером телек, подбегает Илья с кучей книжек в руках и говорит: " Почитай, мама!".

ХОть у нас уже и есть подобная, но эта навороченней - там и цвета, и скороговорки.
Ирин с возвращением с дачи!!! Свежий воздух- это хорошо!
Илюшку с новой фразой, растет малыш!
Ирин, а можно поподробней об этой азбуке, как называтся, чтоб в инете про нее почитать, а то неплохая идея для подарка.

Цитата:
Моя очень любит раскрашивать че-нить, я ей с одного сайта распечатываю раскраски, а она их уже докалякивает
А рисовать мы умеем лучики у солнышка, дождик, веревочку у шарика и мордочку киски. А так в основном тоже каляки-маляки.

Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Фото Маша... вот наша машина

Старый 08.12.2009, 11:59 #768 (permalink)
Машуль машинка у девчонок прям загляденье, творить умеют!!!
Зашла посмотрела твои новые шедевры причесок, аж слюной изошлась, ну ты даешь и как у тебя терпения хватает и у девчонок тоже, моя Дианка вся психами изойдется если я ее заставлю столько сидеть.

Старый 08.12.2009, 12:32 #769 (permalink)
Цитата:
Сообщение от Маша... Посмотреть сообщение
Привет. У моей только каляки - маляки и получаются, лучше всего был клубок ниток для кошки и норка для мышки (мышку стало не видно в итоге). Сейчас рисует кружочки, потому что в садике учились, а чему мама учит не интересно... Из пластелин уже третью неделю лепим улиток (тоже в садике понравилось). И вместе с сестренкой обклеивает всякие коробочки цветной бумагой, а потом они вместе лепят окошки, колесики, короче машинки делают (вот только эти машинки разбираются - раздираются ооочень быстро).
Ой, молодец какая! Очень развивающе.
Кстати, хочу поделиться одним видом занятий - аппликации.
Из цветной бумаги вырезаем какие-то элементы, например, дом. Вот и выврезаем - крышу треугольничком, основание квадратиком, окошки-двери-трубы. А потом на чистом листике ребенок должен собрать эту картинку - приклеить правильно все детали, чтобы получился этот самый дом. Развивает фантазию, мышление, моторику. У меня Илюха тащится. Сам приклеивает.

А вот рисовать мы только круг рисуем - и то многослойный, по несколько раз проводит. Ну и фирменные букв П и Ж,

Старый 08.12.2009, 12:38 #770 (permalink)
Цитата:
Сообщение от MixIra Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! На сможно поздравить с выходом в садик, уже аж второй день ходим, еле вылечились, а тут как назло я заболела, терь хожу в маске, чтоб не заразить малявок.

Ирин с возвращением с дачи!!! Свежий воздух- это хорошо!
Илюшку с новой фразой, растет малыш!
Ирин, а можно поподробней об этой азбуке, как называтся, чтоб в инете про нее почитать, а то неплохая идея для подарка.

Моя очень любит раскрашивать че-нить, я ей с одного сайта распечатываю раскраски, а она их уже докалякивает
А рисовать мы умеем лучики у солнышка, дождик, веревочку у шарика и мордочку киски. А так в основном тоже каляки-маляки.
С выходом, ТТТ, не болейте больше!

Спасибо!
Рассказываю про азбуку. Это такие говорящие плакаты, на них нарисован алфавит, числы, слоги. Смотря какой выберешь. Их очень много.
Конкретно с Почты России я вот такую заказывала: Почта России. Поздравление от Деда Мороза . Говорящий букваренок.
Нажми на картинку, увидишь покрупнее.
Это реальная вещь, ребенка не оттащишь!

Старый 08.12.2009, 12:42 #771 (permalink)
MixIra, Ирин, ты просто набери в поисковике "Говорящие плакаты" и тебе выдаст очень много ссылок на магазины с ними. Там их очень много и функции у всех разные.

У нас дома просто алфавит и числа. Азбука называет буквы. картинки. слова по буквам, спрашивает "Где А?" и реенок нажимает на нужную кнопу. то же - с цифрами, + кнопка с мелодями. Илья играет с ней с 1 года . Сначала просто развлекался, нажимая на кнопки, к 1.5 годам знал уже почти весь алфавит без нескольких сложных букв (Й,Ъ,Ь, ), а потом уже осознанно - отвечает на вопросы и нажимает верные кнопки!
До сих пор это одна из почетнейших игрушек у нас. работает от трех пальчиковых батареек. Может на стену крепится. а у нас просто на полу лежит.

Старый 08.12.2009, 16:44 #772 (permalink)
Всем привет. Девочки, вы и меня "заразили" говорящими плакатами, завтра поеду Саньке искать, ну уж если не найду, тогда по почте закажу. А вот что Насте дарить ума не приложу, она говорит пусть дед мороз сюрприз сделает, только не куклу. Будем думать с папой морозом, что дитю подарить. Надо в детский мир съездить уж там то должны что-нибудь найти.

Старый 08.12.2009, 17:37 #773 (permalink)
Девочки,приветики!!!

Вот и Я!!! Мишутка после очередной болезни пошёл в садик,ходим теперь с удовольствием,без слёз.Могу сказать теперь:"Миша к садику привык!"

По тихоньку готовимся к НГ,Мишутке сшила костюм медвежонка.
А про говорящую азбуку"Букварёнок" могу сказать отличная штука!!!! Она озвучивается таким приятным детским голосом,а какая там классная песенка!!! Мишку было за уши не оторвать!!(были в гостях у моего брата)

Теперь вот заказали и ему на НГ

Старый 08.12.2009, 18:30 #774 (permalink)
Цитата:

Но один подарок уже есть - от деда Мороза. Заказала на Почте России письмо от деда Мороза и подарок - говорящую азбуку. ХОть у нас уже и есть подобная, но эта навороченней - там и цвета, и скороговорки.
Илюшу с новой фразой!
А азбука действительно классная вещь!

Цитата:
У нас тоже каляки-маляки, на что-то нормальное мы пока не доросли.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от AnikaT Посмотреть сообщение
Вот и Я!!! Мишутка после очередной болезни пошёл в садик,ходим теперь с удовольствием,без слёз.Могу сказать теперь:"Миша к садику привык!"
Ириш, выздоравливай скорее! А Аришку и Мишутку с выходом в садик. Пусть ходят как можно дольше и больше не болеют!

А у нас морозы стоят. -25 замерзаем потихоньку, завтра еще холоднее денек обещают. Ваню завтра не поведем в садик, пусть отдохнет денек. Да и по морозу лишний раз таскаться не хочу. Я завтра со 2й смены, отоспимся все денек.

Старый 09.12.2009, 13:37 #775 (permalink)
Девочки,приветики!!

Дааа,Марин-у вас настоящая зима!!!!

А у нас и снега нет совсем и только второй день подморозило -5.Лыжники ревут!!! Всем бегать уже надоело,да и нам на санках покататься хочется.Ждёмс зимы ...

Старый 09.12.2009, 16:11 #776 (permalink)
Всем болеющим выздороветь, скоро Новый год!

Я вот думаю, какой бы стишок выучить Илюшке, чтобы всех на Новый год удивить?

Мы в это воскресенье идем на нашу самую первую елку - представление про Лунтика! Уже купили белую рубашечку, наряд готов. Илья в треволнении при упоминании елки.

Старый 09.12.2009, 16:13 #777 (permalink)
Цитата:

А рисовать мы умеем лучики у солнышка, дождик, веревочку у шарика и мордочку киски.
Ух ты, какая молодец! У нас солнышко похоже на букву Ж. ))

Девочки, а какие у ваших деток сейчас любимые книжки и мультики?

Старый 09.12.2009, 18:32 #778 (permalink)
Цитата:
Сообщение от AnikaT Посмотреть сообщение
Дааа,Марин-у вас настоящая зима!!!!

А у нас и снега нет совсем и только второй день подморозило -5.Лыжники ревут!!! Всем бегать уже надоело,да и нам на санках покататься хочется.Ждёмс зимы ...
Не переживай и к вам она когда-нибудь придет.
Цитата:
Девочки, а какие у ваших деток сейчас любимые книжки и мультики?
У нас Чип и Дейл на 1м месте, Лунтик теперь на 2м месте, а на 3м смешарики.
А книг любимых особо и нет, так картинки проглядит, а читать не особо либит, тоесть слушать.

Старый 10.12.2009, 20:36 #779 (permalink)
Девочки, привет!!!! А к нам пришла настоящая зима!!!!! В понедельник началась метель и к вечеру уже всё было белым-бело!!!! С Настёной каждый день после садика копаем лопаткой снег. У неё в понедельник такой восторг был))) Вышли из сада, а она и говорит "О, ничего себе, скока снега!!!!" Снег выпал и она меня удивляет с каждым днём всё больше и больше. Сегодня выдала, что снег надо "кусять". Я спрашиваю. кто так сказал- она "тётя из садика"- может выдумывает? Учит меня катать снежки и любит валяться в сугробах))) А ещё из новенького- теперь говорит свою фамилию "Аесянина" и фамилии почти всех деток из сада)))
Стишок к утреннику мы уже выучили, а ещё в садике они учат "В лесу родилась ёлочка"- Настёна поёт сама почти все куплеты, но кое-что ещё забывает. В общем они там готовятся к утреннику каждый день. В садике уже всё украсили, ёлочку нарядили))) На работе у меня сегодня всё украшали мишурой))) Новый год к нам мчится!!!!!
Мультики Настёна смотрит с удовольствием!!! К Лунтику и Гарфилду любовь немного остыла. Сейчас из любимых- Ледниковый период 2 и 3, мультики с кабельного (про паровоз Томас, Ангелина-балерина, Боб строитель). А из еды любимое- "шокоядечка".

Старый 10.12.2009, 20:54 #780 (permalink)
А мы сегодня ледянку освоили, восторгу не было передела!
Еле домой ушли с горки. Никогда у нас вопрос этот не решался. а тут Так понравилось, что хотел кататься еще и еще.

УУ нас любимые мультики Лунтик, Винни Пух (отеч), Котенок по имени Гав. Я ему больше отечетвенных старых показываю, но под контролем. А то они нас очень перевозбуждают.

alex7082, деть реально смотрит Ледниковый период? Мне казалось, что им рано еще такие смотреть, что не высидит и не поймет.

Ответ

Опции темы