Форум для родителей Детство.ру

Форум для родителей Детство.ру (http://detstvo.ru/forum/)
-   Ваши странички (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/)
-   -   мамочки МАЙЧАТ 2007! (http://detstvo.ru/forum/vashi-stranichki/9445-mamochki-maichat-2007-a.html)

MixIra 25.11.2009 12:28

Ответ: МАЙЧАТА 2007!

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 433776)
Иришка, привет!
Ты еще тут, не сбежала?
Как поживаете?

Ага, приветик Маришка!!!
Ниче по-тихоньку, болезнь отступила, щас с Аришкой тока с массажа пришли. А как ваши глазки??

^МОРИС^ 25.11.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 433749)
Девчонки, всем привет!
Представляете какая у нас сегодня подстава в садике случалась. Вчера когда забирала Алю из сада , мне воспитательница сказала, что деток сегодня медсестра смотрела и Алины остаточные явления конъюктивита. Хотя мы все предыдущие 3 дня пролечились. Сегодня нас в сад не пустили, сказали 3 дня дома сидеть! А еще у одной девочки сильный конъюктивит оказался, не дай бог узнаю потом, что ее в эти дни водили в сад!!!!!!!!!!!

Да уж, ситуация не из приятных.
Цитата:

Сообщение от AnikaT (Сообщение 433766)
У нас вчера вечером был такой прикол...
Дима пришёл поцеловать в детскую всех на ночь,а я рядом с Мишкой лежу.Дима Мишу поцеловал и ко мне наклоняется,а Миша меня прижал к себе и говорит:"Незя,моя мама!" и так и не дал поцеловать.
Папа выпал в осадок...Маму не поделили.:punish:

Прикольно.:rofl:

^МОРИС^ 25.11.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 433778)
Ага, приветик Маришка!!!
Ниче по-тихоньку, болезнь отступила, щас с Аришкой тока с массажа пришли. А как ваши глазки??

Аришку с выздоровлением! Так держать, скоро и мы подтянемся.:pig_ball:

PaniMarishka 26.11.2009 18:45

Маришек, привет!
Как поживаете?
Как у Ванюшки здоровье, как твои трудовые будни?

PaniMarishka 26.11.2009 18:53

Мы с Алиной продолжаем наши домашние посиделки. Сегодня сходили с ней к педиатру, чтоб он Алю послушал. А то мы вроде как давно выздоровели, а всеравно время от времени подкашливаем. Но врач успокоил, сказал что легкие чистые. Выписал попить сиро Туссамаг, надеюсь поможет. Ну и продолжаем наши глазки лечить, капаем Альбуцит. Алина уже конечно как видит глазные капли у меня в руках, сразу начинает зажмуривать глазки, закапать получается с трудом...

MixIra 26.11.2009 19:06

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 433818)
Аришку с выздоровлением! Так держать, скоро и мы подтянемся.:pig_ball:

Спасибо Мариш и Ванюше скорейшего выздоровления!!!

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 434094)
А то мы вроде как давно выздоровели, а всеравно время от времени подкашливаем. Но врач успокоил, сказал что легкие чистые. Выписал попить сиро Туссамаг, надеюсь поможет. Ну и продолжаем наши глазки лечить, капаем Альбуцит. Алина уже конечно как видит глазные капли у меня в руках, сразу начинает зажмуривать глазки, закапать получается с трудом...

Мариш вот и у нас такая же фигня изредка да покашливает, вот поэтому ходим на массаж, надеюсь поможет.
Алинке скорей вылечить свои глазки. Моя уже привыкшая к каплям, столько ей их перекапали:umnik2:

^МОРИС^ 26.11.2009 19:10

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 434090)
Маришек, привет!
Как поживаете?
Как у Ванюшки здоровье, как твои трудовые будни?

Привет! У нас все нормально. Ваню завтра выписывают. 2 недели дома просидел. Врач сказала, все хватит сидеть на больничном. Хотя какая ей разница, мне не понятно. Я работаю потихоньку, готовимся усиленно к НГ. Репетиции почти каждый день, то хороводы водим, то танцы учим с детьми. Ужасть одним словом.

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 434094)
Мы с Алиной продолжаем наши домашние посиделки. Сегодня сходили с ней к педиатру, чтоб он Алю послушал. А то мы вроде как давно выздоровели, а всеравно время от времени подкашливаем. Но врач успокоил, сказал что легкие чистые. Выписал попить сиро Туссамаг, надеюсь поможет. Ну и продолжаем наши глазки лечить, капаем Альбуцит. Алина уже конечно как видит глазные капли у меня в руках, сразу начинает зажмуривать глазки, закапать получается с трудом...

Дома сидеть хорошо. :tender: Давайте выздоравливайте! Мариш, а этот сироп от кашля хороший? Помогает хоть?

^МОРИС^ 26.11.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 434098)

Мариш вот и у нас такая же фигня изредка да покашливает, вот поэтому ходим на массаж, надеюсь поможет.
Алинке скорей вылечить свои глазки. Моя уже привыкшая к каплям, столько ей их перекапали:umnik2:

Бедная Аришка.
Мой тоже изредка подкашливает. но завтра уже все папику больничный закроют.

PaniMarishka 26.11.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 434100)
Дома сидеть хорошо. :tender: Давайте выздоравливайте! Мариш, а этот сироп от кашля хороший? Помогает хоть?

Мариш, пока не знаю. Мы ж тока сегодня его купили, позже напишу о результатах, надеюсь положительных.

PaniMarishka 26.11.2009 19:30

Цитата:

У нас если в пол-ке делать бесплатный массаж, то это придется не меньше месяца, а скорее всего и 2 в очереди простоять. А платный я сейчас не потяну, на это как никак 4000 надо.

Маша... 27.11.2009 17:09

Девочки, приветик. Вы малышам подарки еще не покупали?, я все никак не придумаю, что им подарить. Настя сама не знает чего хочет, говорю, что пора деду Морозу письмо писать, а она отвечает, что пусть он сам придумает, что ей подарить, только не куклу, ну а Саня еще толком желания не высказывает. Вот и думаю в Детский мир с ними что-ли на разведку съездить, может подскажут "папе Морозу", что дарить.
Зато платья почти готовы, доделаю, покажу. У нас сказали в чем хотите, в том и приходите.

Маша... 27.11.2009 17:12

Цитата:

Моя уже привыкшая к каплям, столько ей их перекапали:umnik2:

У Сани долго ячмень был, то на одном глазу, то на другом, так она и сейчас вечером ложиться и просит глазик помазать и закапать, вообще она у меня спокойно ко всему этому относится.

^МОРИС^ 27.11.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 434104)
Мариш, пока не знаю. Мы ж тока сегодня его купили, позже напишу о результатах, надеюсь положительных.

Хорошо, обязательно напиши.:girl_wink:

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 434244)
Девочки, приветик. Вы малышам подарки еще не покупали?,

Мне с этим проще, Ваня в последнее время по машинкам убивается, мы будем брать машинку.:to_become_senile:

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 434245)
У Сани долго ячмень был, то на одном глазу, то на другом, так она и сейчас вечером ложиться и просит глазик помазать и закапать, вообще она у меня спокойно ко всему этому относится.

Бедная Сашулька, надеюсь сейчас все нормально.

А нас сегодня выписали. Все в понедельник пойдет в садик. Сегодня спрашиваю у него. "В садик хочешь?" Ваня четко так ответил "Нет, не хочу.":gygyg:

А еще нас снегом засыпает, уже такие сугробы намело, ужас. А снег все сыпет и сыпет. У нас по двору уже не проехать, дворник даже и не пытается расчистить двор, т.к. снег идет не переставая. :dash3:

Галинка-малинка 28.11.2009 00:22

Приветик! Вот и я к вам добралась, вот только застать когото не получается...:wild:
По поводу кашля у моих знакомих похожая ситуация, детки кашляют, правда только ночью. До двух месяцев... Нам врачиха говорила, что єто может бить из-за отопительного сезона, адаптация так проходит.
Моя Дианка с удовольствием ходит в садик, даже забрать иногда тяжело, говорит я занята. Такая смешная.:connie_pullpigtails
Мариш, а я так уже снега хочу, у нас все 10-12 градусов тепла. Наверно в єтом году зима к нам придет поздно...

Галинка-малинка 28.11.2009 00:36

Девочки, подскажите, как линеечки сделать?

PaniMarishka 28.11.2009 11:05

Галя, нам тоже зимы хотца, а ею и не пахнет!
Вчера пошли гулять с Алиной, так я чуть дара речи от удивления не лишилась: на сирени листья распустились, несколько дней назад только почки набухли, а теперь и до листьев дело дошло! и на ближайшие 10 дней нам t ниже +5 не обещают, вот такие вот дела.

PaniMarishka 28.11.2009 11:08

Цитата:

Сообщение от Галинка-малинка (Сообщение 434306)
Девочки, подскажите, как линеечки сделать?

Галочка, нашла ответ на твой вопрос. Мне самой это Маша объясняла еще на первых страничках.

В общем- нажимаешь на линеечку, которую создала я и попадаешь на сайт "Планета друзей". Там сверху списочек и есть линеечки- нажимаешь- выбираешь линейки (детские, романтические. любовные и т.д. Выбираешь саму линейку, потом бегунок, заполняешь все поля и нажимаешь кнопку "получить код"- копируешь первый ВВ код, потом идёшь здесь в свой личный кабинет в настройки профиля, нажимаешь кнопку- изменить подпись, выдаётся такое же окошко, как ты заполняешь, когда пишешь сообщения. Вставляешь сюды ВВ код скопированный и сохраняешь. Потом уже в форуме появится линеечка))) Попробуй!

PaniMarishka 28.11.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 434244)
Девочки, приветик. Вы малышам подарки еще не покупали?, я все никак не придумаю, что им подарить.
Зато платья почти готовы, доделаю, покажу. У нас сказали в чем хотите, в том и приходите.

Мы еще не покупали. Но точно знаю, что Нюшу (из Смешариков) надо обязательно, ну и еще что-нить присмотрю. В воскресенье поедем в Метро и в Реал, скорее всего там и куплю (по крайней мере очень на это надеюсь)
А еще хочу ей посмотреть какой-нибудь карнавальный костюм, так как всякие там красивые пышные бальные платья моя барышня не любит.
Я кстати на днях впервые пожалела, что у меня девочка: такой шикарный костюм мушкетера видела, прям вся слюной изоошлась. Мама правда сказала, что из нашей Алины мушкетер просто шикарный получился бы!

PaniMarishka 28.11.2009 11:41

Девочки, я добавила несколько фоток с работы. одна фотка вообще очень старая, это наверное декабрь 2003 или январь-февраль 2004 года, случайно на эту фотку наткнулась в одной из папок на своем рабочем компе
Фото PaniMarishka

PaniMarishka 28.11.2009 11:57

А вот еще несколько Алиных фоток Фото PaniMarishka

эта гавнюха , по другому и не скажешь, сейчас такую пакость сделала: сломала карту памяти из фотоаппарата!!!!!!!!! Я злая как не знаю кто:wild::wild::wild:
Она сейчас таких трендюлей получила, бегает вся в слезах-соплях. Хорошо хоть у меня еще одна есть запасная, а то на какой бы хрен теперь эту карту покупала бы вообще не ясно!

^МОРИС^ 28.11.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 434352)
сейчас такую пакость сделала: сломала карту памяти из фотоаппарата!!!!!!!!! Я злая как не знаю кто:wild::wild::wild:

Ну Аля, ну проказница!

^МОРИС^ 28.11.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от Галинка-малинка (Сообщение 434301)
Мариш, а я так уже снега хочу, у нас все 10-12 градусов тепла. Наверно в єтом году зима к нам придет поздно...

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 434342)
Галя, нам тоже зимы хотца, а ею и не пахнет!
Вчера пошли гулять с Алиной, так я чуть дара речи от удивления не лишилась: на сирени листья распустились, несколько дней назад только почки набухли, а теперь и до листьев дело дошло! и на ближайшие 10 дней нам t ниже +5 не обещают, вот такие вот дела.

Девочки, ну такой зимы как у нас я вам не пожелаю. То что у нас сейчас происходит это просто ужас. Снег валит целыми днями, на улицах уже такие завалы снега, пробки из-за этого на дорогах. А пешком просто не реально через эти завалы проходить. Ужас что делается. Скорей бы снег перестал валить. :wild:

Olga-G 28.11.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 434391)
Девочки, ну такой зимы как у нас я вам не пожелаю. То что у нас сейчас происходит это просто ужас. Снег валит целыми днями, на улицах уже такие завалы снега, пробки из-за этого на дорогах. А пешком просто не реально через эти завалы проходить. Ужас что делается. Скорей бы снег перестал валить. :wild:

Да уж снега нет плохо и избыток его тоже. Ты хоть сфоткай и покажи нам, что там у васна улице творится. Мы хоть посмотрим, а то снегу мы видать нескоро дождемся.

Olga-G 28.11.2009 19:12

Цитата:

Сообщение от PaniMarishka (Сообщение 434352)
А вот еще несколько Алиных фоток Фото PaniMarishka

эта гавнюха , по другому и не скажешь, сейчас такую пакость сделала: сломала карту памяти из фотоаппарата!!!!!!!!! Я злая как не знаю кто:wild::wild::wild:
Она сейчас таких трендюлей получила, бегает вся в слезах-соплях. Хорошо хоть у меня еще одна есть запасная, а то на какой бы хрен теперь эту карту покупала бы вообще не ясно!

А какимобразом она ее сломала??

Маша... 29.11.2009 14:22

Девочки, привет:preved:
Поздравляю всех с праздником:viannen_27: - ДНЕМ МАТЕРИ!:connie_rockingbaby: Всем желаю любви:kiss3:, счастья:tender:, крепкого здоровья и огромного терпения.:give_rose::connie_43:

^МОРИС^ 29.11.2009 17:06

Спасибо, Маша! И тебя тоже с праздником!:d_daisy:

MixIra 29.11.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от ^МОРИС^ (Сообщение 434391)

Маришка пришли снежка чуток посылкой, а то у нас по видимому зима отменяется, днем +7, хотя и вашим завалам особо не позавидуешь.
А фотки снежные нам обязательно покажи, хоть вашей зиме порадуемся.
Цитата:

Сообщение от Маша... (Сообщение 434485)
Девочки, привет:preved:
Поздравляю всех с праздником:viannen_27: - ДНЕМ МАТЕРИ!:connie_rockingbaby: Всем желаю любви:kiss3:, счастья:tender:, крепкого здоровья и огромного терпения.:give_rose::connie_43:

И я присоединяюсь к поздравлениям, дорогие мамочки с праздником вас!!!!:kiss2:

Сегодня у нас все получили цветочки вчесть праздничка, мамам своим подарили, а Дианка вручила мне на выступлении вчесть Дня Матери!!! Приятно до ужаса!!!!!:tender:

Olga-G 29.11.2009 20:18

♥♥♥♥
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ МАТЕРИ!!!!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ!!!!

♥♥♥♥

tata32 30.11.2009 01:41

Всем привет!Давйте общаться!

^МОРИС^ 30.11.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от MixIra (Сообщение 434534)
Маришка пришли снежка чуток посылкой, а то у нас по видимому зима отменяется, днем +7, хотя и вашим завалам особо не позавидуешь.
А фотки снежные нам обязательно покажи, хоть вашей зиме порадуемся.

Сегодня у нас все получили цветочки вчесть праздничка, мамам своим подарили, а Дианка вручила мне на выступлении вчесть Дня Матери!!! Приятно до ужаса!!!!!:tender:

Ира, как здорово тебя доча поздравила! :tender:
Ириш, завтра попробую сфотать весь этот кошмар.
Сегодня на работе еле разгребла наш участок. За выходные столько снега навалило.:shok:
Сегодня получила расчетку на зарплату, ужас, плакать хочется.:girl_cray:

Цитата:

Сообщение от tata32 (Сообщение 434602)
Всем привет!Давйте общаться!

Конечно давайте! Расскажите нам о себе! В садик уже ходите? Чем занимаетесь?

Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.